Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3781
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Не знаю, насколько это безопасно, но родителям с маленьким детьми в качестве идеи...

25 недорогих способов занять детей на все лето

Источник: http://www.adme.ru/v...se-leto-703510/ © AdMe.ru


  • 1

#3782
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ

FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

 

Хотя мы много времени проводим в ванной комнате и туалете, эти помещения замусориваются достаточно быстро. Вашим заданием на эту неделю будет размусорить рыльно-мыльные принадлежности.

Собрание обмылков, пустые емкости, пена для ванной с отвратительным запахом - незачем вам это хранить. Если вы это не любите, если вы этим не пользуетесь - не храните! Выбросите!

Избавившись от хлама вы увидите, что вам действительно нужно и чем вы действительно пользуетесь :)
 

Вы не можете упорядочить хлам, вы можете только избавиться от него.

 

Прикольно. Этим и занималась, хотя задание не прочитала с утра. 


  • 1

#3783
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

всем доброго!

 

Прикольно. Этим и занималась, хотя задание не прочитала с утра.
аналогично! только я это сделала еще вчера! а еще повесили новое большоооое зеркало в туалете, сразу кажется, что так много места! еще убрала оттуда причиндалы для топки бани (у нас там и предбанник типа))), аж дышать стало легче!

 

еще за выходные переработала кучу клубники - два ящика на перетирание с сахаром, в итоге забила целый ящик в морозильнике, и еще целый ящик перебрала и заморозила целиком, потом сложила в большой контейнер с крышкой, фотоаппарат зарядится и завтра сфотаю вам показать))


  • 2

#3784
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

про ежемалину - не знаю, чего вам не понравилась она в компоте, но я от нее в восторге! мои дети пьют компоты литрами, поэтому варю много, часто и ягод использую много (кроме яблок, которые еще и сушу), ежемалину замораживала все лето и даже последние ягоды перед самым снегом сняла, даже полузеленые, заморозила и в компоты ушли на ура! да и вообще я люблю просто достать ягодки из морозилки и погрызть, а ежемалина даже вкуснее в таком виде! а еще цветаевский пирог с ней зимой делала (тут смесь с красной малиной была), тоже очень хорошо пошла!

 

ps продолжаю мечать о ларе....даже сходила посмотрела на цены.....если муж таки поддастся на провокацию, буду счастлива....а если еще и посудомойку мне к ДыРу справит, так вообще с ума сойду :lol:


Сообщение отредактировал Truffelka: 16.06.2014, 23:10:03

  • 2

#3785
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 17.06.2014, 00:12:47

  • 0

#3786
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
[quote name="Truffelka" post="29766527" timestamp="14029383
ps продолжаю мечать о ларе....даже сходила посмотрела на цены.....если муж таки поддастся на провокацию, буду счастлива.... [/quote]
Что такое Лара?
  • 1

#3787
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Что такое Лара?

это морозильный ларь, обычно в супермаркетах стоят с пельменями, мороженым...


  • 1

#3788
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ещё я пошла на тренинг "Сбрось 4 кг за неделю". Ем часто, понемногу, делаю зарядку :faceoff: . 4 кг, конечно, не сброшу, но посмотрим...

Молодец какая!
Расскажи подробнее....
  • 1

#3789
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 
ps продолжаю мечать о ларе....даже сходила посмотрела на цены.....если муж таки поддастся на провокацию, буду счастлива....а если еще и посудомойку мне к ДыРу справит, так вообще с ума сойду :lol:

Ларис, на сайте lux4you, он технологов кий, на нем цены ниже и доставка у них есть....
  • 0

#3790
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Вторник, 17 июня 2014 г.

 

Я действую быстро и эффективно.

Я осознанно реагирую на события.

Я раскрываю все внутренние силы.

Я самостоятельно прокладываю курс жизни.

Быть собой – удивительное приключение.

 

Цитата на сегодня:

Чем значительнее человек, тем больше он ценит время. Такие люди считают время большим достоянием, самым дорогим капиталом, который может сделать жизнь богаче.

Орисон Марден


  • 3

#3791
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Ещё я пошла на тренинг "Сбрось 4 кг за неделю". Ем часто, понемногу, делаю зарядку :faceoff: . 4 кг, конечно, не сброшу, но посмотрим...

Молодец какая!
Расскажи подробнее....

 

Ну начну с того, что идейный вдохновитель и организатор этих тренингов, девушка моего сына, с которой он собственно и снимает квартиру. И пошла я на тренинг больше для того, чтобы посмотреть её в работе, побольше узнать о ней. Похудеть - приятный бонус. 

Спрячу  ссылку, чтобы не сочли за рекламу.  

Скрытый текст

Сегодня одела платюшко, на котором ходила в прошлую среду на первую беседу, там кожаный пояс. По ощущениям, он стал гораздо свободнее. Не скажу, что болтается, но... Завтра второе заседание. сейчас на каком-то из сайтов купинаторов есть скидки на этот тренинг и на что-то про плоский живот. Может ещё на него пойду. :)


  • 0

#3792
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

девушка моего сына,

она на видео, да?))
Здоровская))))


  • 0

#3793
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

девушка моего сына,

она на видео, да?))
Здоровская))))

 

Ага. Она на тренинге и о себе рассказывает и как пришла к тому, чем сейчас занимается. В общем, интересно, мне, по крайней мере.


  • 1

#3794
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Ага. Она на тренинге и о себе рассказывает и как пришла к тому, чем сейчас занимается. В общем, интересно, мне, по крайней мере.

а он прям в реальности проходит?)) Она вас сама пригласила?)
 


  • 0

#3795
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Не знаю, насколько это безопасно, но родителям с маленьким детьми в качестве идеи...
25 недорогих способов занять детей на все летоИсточник: http://www.adme.ru/v...se-leto-703510/ © AdMe.ru

Да, мы вчера повеселились, прочитав статью. Расскажу подробнее: решили сделать эксперимент с мылом, точнее из него должно получится " облако". Решили, что прежде чем детям показывать надо самим попробовать. Взяли кусочек мыла, положили в микроволновку, включили, процесс пошел)))) открываем мыло начало принимать форму облака, но нам показалось что это совсем не то что изображены на картинке и решили добавить времени.... В итоге мыло загорелась в микроволновке... пришлось проветривать квартиру, так как запах от душек мыла и дыма распространился по всей квартире..... В остальном идеи хорошие.

У меня к вам просьба - если есть контакты хорошего невропатолога, поделитесь. Почитала отзывы в теме про невропатологов и сложилось впечатление, что большинство отзывов пиар.
  • 1

#3796
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на вторник, 17 июня

 

В ванной проверьте наличие в достаточном количестве шампуня, мыла, зубной пасты и т.д. Если что-то заканчивается, дополните свой список покупок. И не забудьте проверить запасы туалетной бумаги. Целый рулон туалетной бумаги в нужный момент - еще одно "Я люблю вас!", сказанное своим близким :))))

В гостевой / дополнительной комнате
Отправьте в полет очередные 27 предметов. Но на этот раз не в мусорное ведро, а в полет "домой". Возьмите корзинку или тазик и соберите вещи, которые находятся не на своих местах. Потом, доставьте их "домой" :)

С любовью, Келли


  • 2

#3797
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Ага. Она на тренинге и о себе рассказывает и как пришла к тому, чем сейчас занимается. В общем, интересно, мне, по крайней мере.

а он прям в реальности проходит?)) Она вас сама пригласила?)
 

 

На 1 занятии замеряют 1 параметр - талию. Она спрашивает зачем пришли, чего хотите, какие проблемы, даёт расписанное питания на 9 дней (часто, понемногу и определённые продукты) и упражнения, которые надо делать. На мыло приходит видео, где она сама показывает, как правильно делать упражнения. На время тренинга (неделя) создаётся закрытая группа участниц, где все выкладывают фотки того, чего ели и задают вопросы. Всё довольно грамотно и продумано. На втором занятии (оно завтра) вроде будут рекомендации, что делать дальше, чтобы не вернуться на прежний уровень. 


  • 2

#3798
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

 

25 недорогих способов занять детей на все летоИсточник: http://www.adme.ru/v...se-leto-703510/ © AdMe.ru

В итоге мыло загорелась в микроволновке... пришлось проветривать квартиру, так как запах от душек мыла и дыма распространился по всей квартире.....

 

:lol:  спасибо за предупреждение))))

 

У меня к вам просьба - если есть контакты хорошего невропатолога, поделитесь. Почитала отзывы в теме про невропатологов и сложилось впечатление, что большинство отзывов пиар.

Вам детский или взрослый нужен?


  • 0

#3799
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

посмотрела на видео: пока я к такому не готова, не хватает силы воли. :faceoff:  Для нее это стиль и образ жизни... а у меня столько всего в жизни другого разного, интересного и времязатратного... В зал наврятли пойду, а вот пешие прогулки (не считая, что днем прохожу минимум 3 км) и бассейн надо поставить в список приоритетов.


  • 2

#3800
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Anuta, мне для взрослого. Ставили диагноз вегето-сосудистая дистония и не только, в общем случай довольно сложный.

Сообщение отредактировал LeoTat: 17.06.2014, 09:59:45

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.