Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#3021
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вот я все думаю, закончится мой декретный отпуск, как же я со всем хозяйством буду управляться... Аж жутко представить.

Анюта, так ты же сейчас глобально размусориваешься, находишь каждой вещи именно её место: при таком подходе потом останется только поддерживать всю эту чистоту.

Я заметила, что в тех уголках и местах, где была проведена именно такая работа, порядок держится очееень долго, а даже если что-то и начинает "гулять" по квартире, то легко разложить по их местам. ;)


  • 2

#3022
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, приглашаю вас на выставку-ярмарку 16-18 мая в Центральном выставочном зале.

 

image.jpg

 

Сейчас пытаюсь к ней подготовиться, но сад занимает большую часть времени. :faceoff:


  • 3

#3023
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Вот я все думаю, закончится мой декретный отпуск, как же я со всем хозяйством буду управляться... Аж жутко представить.

Всё на субботу....  :faceoff:

У меня летом еще вечер пятницы задействуется, чтобы в субботу на дачу рвануть...


  • 1

#3024
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

13 мая - 24 солнечный день

Скрытый текст


  • 1

#3025
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Понедельник - вторник- начало – 18:35 12.05.2014
Завершение- 19:50 13.05.2014 – 14 лунный день. Растущая луна в Весах.
Символ 14 лунного дня — труба. 

Скрытый текст

  • 1

#3026
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Хорошего всем дня и солнечного настроения!!!

Не заходила несколько дней в темку, соскучилась)

Теперь в отпуске, красота прямо!

 

Девочки, кто пользуется бумагой для выпечки? Я использую ее постоянно, никогда не смазываю ничем и самое главное для меня- противни и формочки чистые остаются.

Я к чему это вообще. Всегда покупала Фрекен Бок, она мне и по размеру хорошо подходит. А тут купила другую, она не в картонной упаковке, а просто рулон целофаном голубым затянут, Ас Ату справа написано, пергамент, и булочки нарисованы. Вообще это ужас какой-то а не пергамент.. :faceoff:  при использовании какой-то супер промасленный становится, кукожится, запах, бяка короче. Не советую в общем..  :fie:  Если что, имейте в виду.

 

Флаюшки-мамочки, поделитесь пожалуйста магазинчиками детскими полезными. Кроме как которые общеизвестные, типа Мазакеии, Аптеки 2 или Детского мира.. Интернет- это конечно хорошо, но наверняка есть у кого-то свои, любимые, так сказать.  Интернет я проштудировала, даже часть уже посетила, кое-что еще предстоит посетить. В Адеме, на барахолке тоже была, и на АХБК).  Интересует все, от колясок, манежей до мелочевки. 

Буду признательна за любую информацию. Спасибочки заранее!!! 


  • 2

#3027
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Флаюшки, я к вам опять с просьбой:) может есть у кого контакты мастеров кто обои клеит да потолки закатывает. .. поделитесь, пожалуйста.
  • 0

#3028
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

K0tika поздравляю с отпуском!

ОЧень не плохой магаз с таиландскими вещичками от 0 до года есть на Зеленом базаре. Как заходите с Жибек жолы в ряды, то сразу, повернув налево, будет первый бутик, как бы перед зданием. Цены разные, но выбор всегда большой. От носочков до курточек

А вообще, в Мазере нравится брать (когда скидки) - вещи тоже качественные, в детском мире еще есть бутик с вещами для младенцев, не помню называния... получается он там справа от эскалатора, на первом этаже, там и коляски и манежи тоже рядом стоят. А вещи на таких деревянных лоточках разложены. Цены нормальные (во всяком случае были), давно там не была


  • 1

#3029
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

девочки, у меня сегодня печалька: утром пошла по саду прогуляться, а в центральной роскошной хосте весь центр поломан, будто снаряд туда упал :dandy: рядом все чистенько и ровненько...Заподозрила мужа, может шланг уронил, пока поливал...Он говорит, что скорее всего коты дворовые залезли... Такое бывает? Как долго теперь центр отрастать будет и восстановится ли вид куста?


  • 0

#3030
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

фотообои  в интерьере:

 

2tgQ1NbccJ4.jpg t0TahEhwIv4.jpg      YSt4I4EzYfg.jpg      YcdnEMg8FRY.jpg


  • 5

#3031
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Такое бывает?

захаживают ли чужие коты внезапно?
конечно!
 


  • 0

#3032
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

девочки, у меня сегодня печалька: утром пошла по саду прогуляться, а в центральной роскошной хосте весь центр поломан, будто снаряд туда упал :dandy: рядом все чистенько и ровненько...Заподозрила мужа, может шланг уронил, пока поливал...Он говорит, что скорее всего коты дворовые залезли... Такое бывает? Как долго теперь центр отрастать будет и восстановится ли вид куста?

Восстановится, не переживай!

Коты, собаки... Мой палисадник постоянно страдает от них, товарищи не понимают, где можно собачек водить, а где обойти с ними надо.... А тебе еще обиднее- в огороженном саду такое стряслось...


  • 1

#3033
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Лада, после твоей картинки зашла на Тао- какие там фотообои!!!!

А мы как раз ремонт собрались делать...

 

Например....

T1qieYXchpXXbxa3ba_090849.jpg_310x310.jp  T1ua1TFbxaXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_460x


Сообщение отредактировал Svechka: 13.05.2014, 14:20:21

  • 4

#3034
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

 

Такое бывает?

захаживают ли чужие коты внезапно?
конечно!

вопрос не в том захаживают ли - захаживают и мои коты и кошки с ними воюют, вопрос: валяются ли они в хостах?


  • 0

#3035
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

e769tJbz_G8.jpg

 

6U5AQaLSl84.jpg


Сообщение отредактировал Удача (Лада): 13.05.2014, 14:38:44

  • 2

#3036
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели. В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов. Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент. После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар. Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.
RtRcS2TUcJ4.jpg
 

  • 12

#3037
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, после твоей картинки зашла на Тао- какие там фотообои!!!! А мы как раз ремонт собрались делать...

ну теперь главное определиться со стилем и выбрать подходящие!!! :rotate:


  • 0

#3038
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Лада, после твоей картинки зашла на Тао- какие там фотообои!!!! А мы как раз ремонт собрались делать...

ну теперь главное определиться со стилем и выбрать подходящие!!! :rotate:

 

Ага.... Самое "простое"...


  • 1

#3039
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 зашла на Тао- какие там фотообои!!!!

 

Давно я на них смотрю... только у меня всегда дилемма: или свои картины (вышивка, исекатагами) вешать или ЦЕЛУЮ стену занять пляжем. :) 


  • 0

#3040
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Наталь, а они разные бывают?
Я на фотках видела без перемычек, или они по другому называются?
Я тоже в детскую сама хотела сшить...
Как лучше сделать?

 
Добрый день всем!
 
Галия, я не совсем поняла, кто разные?  Я вот сфоткала свою (оформление не критикуйте, это малышня)

Скрытый текст

 

Я шила совсем простую без подклада и тп. А ты имеешь ввиду, без планок, наподобие таких? По-моему их проще шить. 

Скрытый текст

 
 


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.