Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2901
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

питаю искреннюю симпатию к флаюшкам))

спасибо, очень приятно и за предложение бесплатных растюшек отдельное спасибо! :rotate:

 

это спасибо всем вам за ценные советы, черпаю постоянно (из кустов). Надо же чем-то и отблагодарить)


Сообщение отредактировал АллаР: 06.05.2014, 22:37:26

  • 0

#2902
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки, кому интересно сегодня заезжали вечером с мужем в Ак Жол заодно спустилась  вниз глянуть удобрение и кое что муж по мелочи взял

так вот Флоровит там есть - маленький по цене - 435 тенге, большой по 740 тенге :idea:

Но я взяла удобрение именно для цветущих растений

Florovit-Cvet1.jpg


  • 1

#2903
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Надо будет на сайте вопрос задать...

я хотела на их сайте глянуть, но он у них на реконструкции  ;)

 

Купила в Ак Жоле сегодня корзинки пластмассовые, приехали и сразу же принялась наводить красоту - аккуратно составила в них все бутыльки, губки для мытья, мыло, которые стоят-лежат в тумбе под раковиной, после укомплектования столько места свободного стало и все аккуратно стоит не падает и доставать удобно ;)    


  • 1

#2904
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

в зете вообще клондайк со всякими корзиночками, микро-комодиками, полочками, контейнерами, стеллажами и т.п. по довольно смешным ценам


  • 0

#2905
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

Всем чёрствым сухарям и душевным людям рекомендовано к прочтению. А если Вы уже читали её, то прочитайте ещё раз - 2 минуты времени не пройдут даром.

Скрытый текст
LBgoa5DzC5I.jpg

 

Лада, спасибо за рассказ, очень грустная история. У меня сегодня вечер плача - посмотрели видео вчерашнего выступления старшей дочери в школе, показывали с девочками сценку из произведение "А зори здесь тихие" ветеранам, моя стихи читала, а я уревелась вся. Вот теперь и эта история - и по второму кругу поревела. Но для души думаю полезно иногда так выплакаться.


  • 1

#2906
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

 

Всем чёрствым сухарям и душевным людям рекомендовано к прочтению. А если Вы уже читали её, то прочитайте ещё раз - 2 минуты времени не пройдут даром.
 

Лада, спасибо за рассказ, очень грустная история. У меня сегодня вечер плача - посмотрели видео вчерашнего выступления старшей дочери в школе, показывали с девочками сценку из произведение "А зори здесь тихие" ветеранам, моя стихи читала, а я уревелась вся. Вот теперь и эта история - и по второму кругу поревела. Но для души думаю полезно иногда так выплакаться.

 

ой, не знаю, наверное меня будут порицать, но мне больше по душе истории из жизни, какие здесь уже многие из нас писали: да, мол, шла по улице, котенок/собачонок голодный/больной/покалеченный, взяла с собой, отогрела, накормила, вылечила... А тут... тетенька-авторица дотянула сначала до трагической развязки, а теперь сквозь сопли истории вещает и собственной тонкой душой восхищается :mad: А фигли было бедного кота прижизненно домой не взять? был бы жив, любим и счастлив. Ну не знаю, садо-мазо какое-то, а не история.

ПС: и кстати, до сих пор глядя на своих Котю и Кису, в душе благодарю всех флаюшек, которые в свое время помогли мне побороть сомнения на тему "смогут ли взрослые бродяжки одомашниться". Результат - на фото парой страниц ранее)))) А ведь тоже были как герой Ладиной истории - без слез не взглянешь


Сообщение отредактировал Марион: 07.05.2014, 02:11:33

  • 10

#2907
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на среду, 7 мая

 

На сегодня я припасла для вас просто чудесное задание!

Наши верные помощники нуждаются в уходе! Тостер, кофеварка, чайник, микроволновка и т.д. Все мелкая бытовая техника, которой вы регулярно пользуетесь. Вытряхните крошки из тостера, смените фильтр в кофеварке, прокипятите чайник с лимонной кислотой, уберите пятна и разводы с дверцы микроволновки.

Не нужно возвращать их к первозданному виду! Просто уберите отпечатки пальцев, разводы, пятна... Универсального моющего средства и тряпки будет предостаточно!

Не увлекайтесь! Поставьте таймер на 15 минут и вперед!

С любовью, Келли


  • 2

#2908
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Надо будет на сайте вопрос задать...

я хотела на их сайте глянуть, но он у них на реконструкции  ;)

 

Я на каком то другом нашла, что магазин один.... а вопросы уже да, на их сайт...

 

Анют, тебя чего подбросило в пять утра?!!!!  :confused:

 

Доброго утречка всем!!! С праздником!

 

Сейчас цветы поливала, у меня орха новая зацвела...

 

-88693455.jpg


Сообщение отредактировал Svechka: 07.05.2014, 07:23:05

  • 2

#2909
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Здравствуйте, флаюшки! Подскажите где можно купить вакуумные пакеты и чехлы для одежды? Кажется пора зимне-весеннее убирать)))
  • 0

#2910
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Паеты вакуумные впервые покупала в отделах ТВ Шопа, пользуюсь давно, один сдулся, видать, сама где-то зацепила. Вторую партию покупала на барахолке, рынок Байсат (бывш. Аль-Фараби, сразу за Адемом).  Цены ниже, чем в ТВ Шопах.


  • 1

#2911
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Среда, 7 мая 2014

 

 

Я люблю свой дом. Мне приятно жить в нем.

Мой дом наполняют достаток и мир.

Мой дом – в полном порядке.

Я ценю уют и тепло моего дома.

Я люблю возвращаться домой.

 

Цитата на сегодня:

Ваша задача – создать в себе образ той действительности, которую вы хотели бы прожить. Нельзя достичь чего-то, не имея внутреннего представления об этом чем-то.

Брайан Трейси

 

 


  • 2

#2912
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Здравствуйте, флаюшки! Подскажите где можно купить вакуумные пакеты и чехлы для одежды? Кажется пора зимне-весеннее убирать)))

 

Хорошие вакуумные пакеты брала в Комфорте, там и чехлы для одежды есть, и для обуви.  Посмотрите http://www.komfort.k...jda/page-2.html


  • 1

#2913
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Вакуумные пакеты есть в магнуме....там по моему акция на них...
  • 1

#2914
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Здравствуйте, флаюшки! Подскажите где можно купить вакуумные пакеты и чехлы для одежды? Кажется пора зимне-весеннее убирать)))

Лен, если срочно, то да - на барахле, есть еще и в акжоле на втором этаже, но тебе наверное далеко до первой ламаты, а если будет желание заморочиться и время подождать, то смотри тут


  • 0

#2915
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Спасибо всем за отклик! ! Лар, мне по быстрому надо. Там может на потом возьму.
  • 0

#2916
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки, кому интересно сегодня заезжали вечером с мужем в Ак Жол заодно спустилась  вниз глянуть удобрение и кое что муж по мелочи взял

так вот Флоровит там есть - маленький по цене - 435 тенге, большой по 740 тенге :idea:

Но я взяла удобрение именно для цветущих растений

Florovit-Cvet1.jpg

 

Добрый день, подскажите пж, Ак жол это который на Ленинской смене?


  • 0

#2917
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вот теперь и эта история - и по второму кругу поревела.

я второй день реву, не знаю, прямо пробило... на руках, что вчера, что сейчас мурлычит подобранная кошечка и от этого еще сильнее плакать хочется. Прям не выходит этот котенок из головы и всё тут.


  • 1

#2918
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
подскажите пж, Ак жол это который на Ленинской смене?

да тот что на Ленинской смене внизу отдел - строительный, но там есть все или практически все  ;)  - краски, лаки, все для строительства, для сада/огорода, инвентарь, баночки/скляночки, различные корзинки и пластик. и плетеные, земля, горшки для цветок и много чего другого нужного, очень он мне нравится

 

Кстати, ЛизаМария, и выкуумные пакеты там тоде есть 


Сообщение отредактировал Tat`yana: 07.05.2014, 14:18:17

  • 0

#2919
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Если ты хочешь хороших отношений, вспомни, как ты относился к любимому человеку тогда, когда его узнал, и относить так к нему всегда.

© Олег Торсунов

 

YhFJkwiv3iQ.jpg

  • 4

#2920
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Хорошие вакуумные пакеты брала в Комфорте

@Душа в горошек, а какие именно брали?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.