Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2861
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

новое утро - новые цветы в саду))

 

Скрытый текст

  • 15

#2862
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Девочки, кто не успел сходить в Софийский собор, завтра Частица Пояса Пресвятой Богородицы будет там до 13-00.

Приехала сегодня в 14-30, народу было мало, стояла час. Хотела купить маленький пояс, но они закончились. Когда уходила, меня прям потянуло в лавку, зашла, а там выносят целую коробку поясов. Я купила и вернулась в храм,народу вообще мало было, отстояла 10 минут, приложила к Частице Пояса Пресвятой Богородицы, купила самсы с рабой, сыром, капустой и яблоками, попила водички и погуляла еще по территории монастыря, прям уходить не хотелось!

благодаря вашему сообщению моя мама сегодня уже сходила туда! говорит, людей очень мало, на все ушло у нее минут 20, еще службу дослушала

так что вот, кто хочет съездить - есть шанс попасть, я сама тоже хотела, но по определенным причинам не могу

 

Truffelka как у вас красиво все! У нас ирисы еще даже намека не дают на цветение, они у нас всегда какие-то поздние получаются

 

Сегодня утром тоже в полседьмого пробежалась по своим "грядкам", полила, кажется базилик взошел! В прошлом году не получилось у меня его взрастить.


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 06.05.2014, 09:38:08

  • 0

#2863
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

 

косметику Дешели

сегодня днем смотрела передачу Модный приговор и ведущий вручал чемоданчик с этой самой косметикой  - у меня мысль промелькнула в голове " что за новинка такая? (первый раз услышала о ней) и сколько же эта косметика стоит?" ;)

 

Ой была я там прошлым летом :faceoff: Сама ведь бухгалтер, каждую бумажку проверяю досконально и то чуть не поддалась на эту авантюру, остановило слово КРЕДИТ, хотя вроде пытались продать мне в рассрочку. А сами крема ничего особенного из себя не представляют, просто сразу столько всего накладывают на лицо, что подсознательно думаешь, что красавица прям, хотя я ничего не заметила в лучшую сторону. Здесь в ветке красота и здоровье есть отдельная тема, почитайте :bow:

 

С пол года назад меня очень настойчиво приглашали на презентацию... телефон оборвали. Сначала согласилась, а потом погуглила, почитала и отказалась. Как-то ходила на примерно такое, но типа российское - нанотехнологии и проч. Когда тебе мажут пол лица и просят оценить разницу и разницу хорошо заметно... у меня начинают закрадываться сомнения о содержимом такой косметики. Подозреваю гормоны в составе. Ну и цены, соответственно. Я спросила про маленький тюбик с кремом от угревой сыпи для сына. Как бы не соврать, но стоил он порядка 13 000 тенге.


  • 0

#2864
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго всем типа пятничного утречка!!!

 

55063267_vuyhodn.jpg

 

 

acid_picdump_14.jpg


Сообщение отредактировал Svechka: 06.05.2014, 10:31:13

  • 2

#2865
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Ларис, цветы у тебя улётные!!!

Цвета у орх-   :faceoff: ... Думала, мне уже хватит, теперь надо такие же!!!

 

 

 Я спросила про маленький тюбик с кремом от угревой сыпи для сына. Как бы не соврать, но стоил он порядка 13 000 тенге.

 

 

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff: с брильянтовой пылью.....


Сообщение отредактировал Svechka: 06.05.2014, 10:31:26

  • 0

#2866
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ларис, цветы у тебя улётные!!!

и не говори, Лариса, за цветы зачет!!!!

 

Я своим орхидейкам прикупила в этом году палочки прозрачные и прищепки в форме бабочек, тоже необычно и красиво. ;)


  • 0

#2867
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Думала, мне уже хватит, теперь надо такие же!!!

я тоже так подумала, посмотрев на твои новые приобретения :D спасибо, девочки!

 

у моих тоже прозрачные палочки - муж обо мне заботится и покупает)))) люблю их по две штуки в горшок втыкать и соединять друг с другом кудряшками наверху - тогда они устойчиво сидят и хорошо держат цветоносы

 

ps а где прищепочки покупали? я бы тоже прозрачные взяла бы, чтобы уж совсем ничто не отвлекало внимания


Сообщение отредактировал Truffelka: 06.05.2014, 10:44:54

  • 0

#2868
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Truffelka как у вас красиво все! У нас ирисы еще даже намека не дают на цветение, они у нас всегда какие-то поздние получаются
просто они разные, самые первые зацветают карлики - им же не надо наращивать метр цветоноса)) вот по-быстрому и отстреляются))
  • 0

#2869
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а где прищепочки покупали? я бы тоже прозрачные взяла бы, чтобы уж совсем ничто не отвлекало внимания

в садовом магазинчике около Алинамаркета, Масанчи Калинина. Там были прозрачные, фиолетовые и кажется розовые. Они сделаны из такого же прозрачного пластика, как палочки, размер где-то с 50 тенге. Стоят кажется по 80 тенге.


  • 0

#2870
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

пропускали с детками через несколько человек,

спасибо, хочется, но большую очередь ребенок не выстоит((
очереди нет, смогли и приложится и купили поясочки смогли спокоцно подойти еще раз. Ребенок почти не возмущался))) до 13.00 будут стоять, народ идет постоянно, но свободно..еще и молебен идет, записочки многие подают.
  • 2

#2871
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девчи, мне нужен пузырёк с распылителем, ни у кого нет на размусоривание?  Небольшой, на лицо водой брызгать....


  • 0

#2872
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

 

Сегодня зашла в ванную, а там такая канализационно-болотная вонь из машинки несется :faceoff: . Ни разу не свежесть. Вот и занятие на сегодня нашлось- буду искать причину.

попробуйте ТАК

 

ps фильтр внизу почистили? ну и в сливном шланге стоооолько гадости накапливается!! :faceoff:

Спасибо за советы! Я раньше частенько в этот фильтр заглядывала и он был чистый. А сегодня мамадорогая, я и не ожидала, как будто я бетономешалку стирала. Еще и палка какая-то была, около 10 см. :faceoff:

Еще прогнала ее в два этапа, как в ссылке написано. Сейчас поставила стирку, посмотрим, что будет))))


  • 1

#2873
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Девчи, мне нужен пузырёк с распылителем, ни у кого нет на размусоривание?  Небольшой, на лицо водой брызгать....

Галиюш, написала в личку.


  • 0

#2874
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Сейчас поставила стирку, посмотрим, что будет))))

Анюта, обязательно расскажи ощущения... прямо тоже уже хочу почистить свою стиралку!


  • 0

#2875
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я в обед мотнулась в Аксай нан на Момыш Улы.

Какой они сделали шикарный магазин!!!! Тортов- немеряно, на любой вкус. Цены очень демократичные.... Молодцы-премолодцы прям!


  • 1

#2876
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

f3rG_QT8mRM.jpg

Обычный лимон, нарезанный на дольки, поможет очистить раковину от застарелого жира, темного налета и ржавчины.

  • 2

#2877
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

X3u_29s_k8I.jpg uwnI4hPPHAQ.jpg

 
 

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 06.05.2014, 14:47:39

  • 3

#2878
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Я в обед мотнулась в Аксай нан на Момыш Улы.

Какой они сделали шикарный магазин!!!! Тортов- немеряно, на любой вкус. Цены очень демократичные.... Молодцы-премолодцы прям!

очень вкусный овсяной калач и финский хлеб


  • 2

#2879
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Я в обед мотнулась в Аксай нан на Момыш Улы.

Какой они сделали шикарный магазин!!!! Тортов- немеряно, на любой вкус. Цены очень демократичные.... Молодцы-премолодцы прям!

очень вкусный овсяной калач и финский хлеб

 

О, я взяла финский, и все бородинские- с изюмом, тмином и еще с чем то....


  • 1

#2880
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ СВЕРКАЛИ.

Вам понадобятся:
- 1 столовая ложка соли
- 1 столовая ложка соды
- 1 столовая ложку средства для мытья посуды
- 1 стакан воды
- 1 кусок алюминиевой фольги

Этапы очистки:
1. Подогрейте воду в микроволновой печи в течение 1 или 2 минут.2. Отрежьте кусок алюминиевой фольги и положите на дно небольшой миски или стакана.3. Налейте горячую воду в миску. Добавьте соль, соду, и жидкость для мытья посуды. Положите ювелирные изделия на фольгу и оставьте на 5-10 минут. Промойте ювелирные изделия в прохладной воде и протрите сухой мягкой тканью.

 

Скрытый текст

  • 2




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.