Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2521
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

мы с мужем виделись 6 раз до свадьбы, а то, что будем вместе, знали уже через несколько часов после знакомства. Лично у меня, когда я его увидела, сразу прошла мысль в голове: это моё. И я спокойно отпустила ситуацию, зная что это был голос свыше и он не обманет!

Я тоже сразу поняла что МОЕ. Переехала через месяц после знакомства к будущему мужу, а еще через месяц забеременела. Вот так все быстро получилось. Уже шестой год живем "душа в душу" и растут две прекрасные дочурки. 


  • 3

#2522
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А Игорюня то.... плакал?

насчет "плакал" не знаю, но пытался жаловаться общим знакомым, на что получил ответ от мужа подруги моей: "ну и м..ак, такую девку клювом прощелкал!"))


  • 4

#2523
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Эт точно! 

Щёлкать нельзя....


  • 0

#2524
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Марион, поздравляю! И Вас и мужа вашего (ему повезло)

Потрясающая история любви! Тфу тфу! Долгих лет счастливой жизни вам!

 

Ну.... коллеги ваши конечно "отмочили" c ковром) Ничего лучше денег в настоящее время уже не дарится. У нас коллега женился и сразу сказал, что не принимает в подарок ковер, а если и примет, то только в виде равноценного куска сала :laugh:


  • 1

#2525
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Марион - спасибо за то, что поделились! вы потрясающая! Счастья вам!


  • 1

#2526
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Марина, вы очень красивая пара и надо ж как вас разбросало: столько лет искали друг друга!!! Самое здоровское в этой ситуации, что вы действительно дождались друг друга, никто не был женат на этот момент и можно было думать только о любви!!! Вы такая прехорошенькая, он такой мужественный: совет да любовь!!!!

Передайте ему, что все девчонки с нашей темы, безумно рады за вас обоих!!! :idea:


  • 4

#2527
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я тоже сразу поняла что МОЕ
вам тоже пришло в голову именно "моё"... мне потом было интересно, что я четко слышала "моё", а не "мой". ;)
  • 0

#2528
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Марион мои искренние поздравления. я тут на сайте Учу жить прочитала статью, http://uchulive.org/...асивые-мужчины/ о том как одевать мужчин. а в связи с тем что многие стали вспоминать про то как познакомились со своими мужьями. У меня было так : он лишь вошел я в миг узнала вся обмерла и запылала.  единственное что одет он был плохо. я не могу сказать что на нем была тельняшка нет, он все же как ни как был банковский служащий, но маман его одевала плохо. а я была завсегдатая магазина Барух (эт я потом выяснила что он для женщин 50 +) но в начале 90х это был писк. так вот я к чему? к тому что я тогда не видела ни его брюк, ни майки с рукавами - крылышками. я видела его.  а нарядила пенек и вышел паренек. одним словом девушки не забываем одевать хорошо не только себя но и своих мужчин.


  • 1

#2529
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

У меня морковь покрывается страшной черной плесенью, даже в холодильнике (брррррр). А свекла дрябнет.

 тогда не знаю, правда странно, потому что я этим самым проблему решила, как и Галия оставляю морковь в пакете магазинном только единственное открываю сверху, развязываю  ;)

 

@Марион, Вы очень красивая пара!!! 

история знакомства ваша тронула, прям как в сериале - романтично и со счастливым Хэппи эндом ;)


  • 2

#2530
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Какая чудесная история любви!!! Марина, счастья вашей семье!!! Очень-очень за вас рада!!!


  • 1

#2531
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Марина поздравляю! Вы очень красивая и гармоничная пара! Любви и Согласия на долгие года!  История прям - Голливуд отдыхает)))

066d0dbd44a9  пусть в дом стучится счастье.gif


  • 1

#2532
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на четверг, 24 апреля

 

Ближайшие выходные обещают стать замечательными!
Смахните все крошки с матраса, застелите чистое постельное белье, тщательно взбейте подушки. Отдыхать нужно себе в удовольствие! :)

С любовью, Келли


  • 0

#2533
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Четверг, 24 апреля 2014 г.

 

Я – организованный и дисциплинированный человек.

Я концентрируюсь на том, что важно.

Я поддерживаю в окружении чистоту и порядок.

Я формирую привычки успешного человека.

Я верю в себя и в свои цели.

 

Цитата на сегодня:

Желание и знания являются лекарством от страха и невежества.

Брайан Трейси


  • 5

#2534
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Четверг, 24 апреля 2014 г.


Цитата на сегодня:

Желание и знания являются лекарством от страха и невежества.

Брайан Трейси

Доброе утро :hi: ! Именно эту фразу я прочла сегодня! :rotate:

А дальше шло задание 21 день мыслить позитивно и не так как обычно, а так чтобы изменить свои желания.

Совпадение или судьба? Попробую 21 день жить по другому, а там может и изменения будут посмотрим. (Книга Брайана Трейси "Достижение максимума" :bow: )


  • 0

#2535
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Используем эффективный метод «Нулевого беспорядка» в уборке дома!
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ksusha: 24.04.2014, 09:51:48

  • 8

#2536
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Солнечный календарь

24 апреля - 5 солнечный день

Скрытый текст

  • 1

#2537
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Лунный календарь

Четверг, 24 апреля с 03:58 до 25 апреля 04:23 будут идти 25 лунные сутки. Убывающая луна в Рыбах с 24 апреля 11:59 до 26 апреля 15:20.
Символ дня — черепаха, раковина, урана, два сосуда с живой и мертвой водой.

Скрытый текст

  • 1

#2538
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Убывающая луна в Рыбах с 24 апреля 11:59 до 26 апреля 15:20.

Отличное время для стирки!


  • 1

#2539
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Марион, поздравляю! Пусть любовь живёт всегда!!!

Вы вдохновляете! :)

 

мы с мужем виделись 6 раз до свадьбы, а то, что будем вместе, знали уже через несколько часов после знакомства. Лично у меня, когда я его увидела, сразу прошла мысль в голове: это моё. И я спокойно отпустила ситуацию, зная что это был голос свыше и он не обманет!

 

Лада, интересно было бы услышать вашу историю тоже)) :rolleyes: Если не тайна конечно!

 

Девочки, завороженно читаю ваши примеры любви с первого взгляда)) Искренне считала, что это всё только в романах, и далеко от жизни.


  • 2

#2540
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

 Искренне считала, что это всё только в романах, и далеко от жизни.

я тоже так считала,но...нас с мужем познакомили в феврале .как говорится из вежливости,сидели в одной компании 

ну и все,больше не общались))а  на наурыз я его попросила поводить меня до такси (с собой была большая сумма денег,а на улице гулянья)  :D  ну вот и проводил))) больше и не расставались,в этом году 12 лет исполнилось нам


  • 3




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.