Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2541
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Используем эффективный метод «Нулевого беспорядка» в уборке дома!

какой интересный метод!!! спасибо!


  • 1

#2542
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, интересно было бы услышать вашу историю тоже)) Если не тайна конечно!

нее... не тайна, я её рассказываю периодически кому-нибудь :faceoff:  Описывать долго, надо подготовиться :)  Подумаю как более сжато передать и выложу :rotate:


  • 2

#2543
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

нее... не тайна, я её рассказываю периодически кому-нибудь   Описывать долго, надо подготовиться   Подумаю как более сжато передать и выложу

Лада,буду очень-очень ждать!

 

Девочки,так приятно читать личные истории! я,уже говорила,что сентиментальна до ужаса,с замиранием сердца читаю. А на душе потом так тепло и уютно...

 

У нас с мужем - любовь с первого взгляда-с его стороны, а я еще присматривалась. Его чувства вылечили мое разбитое сердце и я влюбилась. Когда вспоминаем историю нашего знакомства,находим много знаковых моментов,на которые сначала не обращали внимания.


  • 3

#2544
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

*
Популярное сообщение!

Прикольно...все истории рассказывают...ну тады я тоже расскажу.

У нас особый случай. С моей стороны никакой симпатии не было.Даже наоборот.Студентка,красавица,отличница,староста группы! Он студент,учился так себе,после академ.отпуска.

Как-то принесла домой заполнять личные карточки(для сдачи в деканат).Тут подсела ко мне мама,разболтались.она в этот момент разглядывала фотки на личных карточках.Долго вертела в руках,потом и говорит:о,вот мой зять!!!

Я посмотрела на карточку,потом на маму :eek: Ты чего,говорю???

А она так спокойно отложила карточки,встала и уходя сказала-вот посмотришь...

А спустя какое-то время давали нам стипендию и у меня была очень большая сумма денег и он предложил меня проводить.Ну и проводил...и уже 20 лет вместе... :D И понимаем мы друг друга с полуслова,полувзгляда.

Кстати,мы когда,спустя годы,анализировали наше знакомство тоже нашли кучу знаков:Он остался на второй год и попал именно у нашу группу,хотя был выбор пойти в другую.Я вообще поступала в 2 института и поступила в оба,но выбрала этот.Ну и еще ,конечно,же предсказание мамы! Кстати,сказать отношение тещи и зятя просто волшебные!!!


  • 22

#2545
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

о,вот мой зять!!!

 

Так интересно))))))

А мама потом как объяснила своё предсказание? Интуиция?


  • 0

#2546
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

 Совпадение или судьба? 

 

Случайности не случайны! ;)


  • 1

#2547
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Ох, спасибо всем за судьбы и рассказы! И я свою историю вкратце записать сподобилась.

 

Скрытый текст

Счастья всем и радости!


Сообщение отредактировал Лори Лен: 24.04.2014, 18:00:01

  • 18

#2548
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Я расскажу только маленький момент, познакомились, стали встречаться но он мне сразу сказал что жениться он не собирается, что логично в 21 год. у меня тоже были свои планы нужно было уезжать на запад. я уехала в Голландию, жила в Гааге в лагере для беженцев, перед отъездом он мне дал денег и просил меня об одном ему позвонить и дать свой номер телефона.  я звонила несколько раз, дала и номер телефона и договорились о том времени во сколько он будет звонить. а телефоны у нас стояли в фойе, и там толклось уйма народу. кто то случайно поднимал трубку и называл страну, и уже представитель той страны подходил и разговаривал на родном языке потом вызывали нужного человека. ну вот простояла я один день, нет не позвонил, через пару дней позвонила ему он божится что звонил и что меня не было, еще раз договорились, опять стою нет. решила что позвоню и договорюсь в последний раз и если не будет звонить, значит не желает со мной общаться, зачем навязываться. стою, периодически наш сброд, а были там все страны  мира, выкрикивает Курдистан, мы говорим нет никого из Курдистана, вешай трубку. Опять звонок опять Курдистан, так продолжалось около получаса, потом я решила взять трубку поднимаю и мое Солнце говорит, Тина  фром Казахстан ноу Курдистан. он на том конце телефона из себя выходил. а наши лагерные его Курдистаном обзывали. про Казахстан они никогда не слышали.  пару месяцев он названивал мне и мы часами говорили по телефону (в банке была выделенная линия на заграницу) пока однажды он не спросил когда я приеду обратно, на что я честно ответила что в платах такого нет, Узбекистан где я была прописана меня больше не увидит, Казахстан гражданства мне не дает у меня вообще советский паспорт был.  он сказал что не может сделать мне предложение по телефону. одним словом через 3 месяца разлуки он сдался. я тоже скучала сильно, решила вернуться. И ни разу не пожалела. :)  Голландцы с удовольствием купили мне билет до Алматы проводили до трапа самолета документы мои отдали стюардессе, и получила я их только в Москве. 


  • 11

#2549
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Аффирмации на Каждый День

Пятница, 25 апреля 2014 г.

 

Я смело иду по пути процветания и успеха.

Мое сознание творит изобилие.

Мой доход растет и умножается.

Успех ищет и находит меня.

Я ставлю перед собой большие цели и достигаю больших результатов.

 

Цитата на сегодня:

Выбросите из своей жизни все, что ограничивает ваши способности, мечты и возможности, мешает двигаться к успеху и занимает место, предназначенное для процветания.

Орисон Марден

 

 


  • 3

#2550
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на пятницу, 25 апреля

 

Сегодня вечером оденьте сексуальный пеньюарчик или любимую байковую пижаму с мишками и заберитесь в постель минимум на полчаса раньше обычного в обнимку с книжкой или очередным номером любимого журнала.

Мы всю неделю старались превратить спальню в лучшее место для отдыха на всем белом свете. Мне кажется, у нас получилось :)

С любовью, Келли


  • 1

#2551
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
 

 

Доброго всем пятничного утречка!!!!

 

90eaadd076d0_f0d0c40998be4301d46a3eec977

 

484250-600-331.jpg

 

  • 4

#2552
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

22 способа вернуть жизнь старым вещам

http://davaipogovori...um=page_0&pad=1

Какие у всех интересные истории... 

Скрытый текст

Кто-нибудь может подскажет, что делать с апельсинами - валяются штук 5, никто не ест. 


  • 3

#2553
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Можно сделать чтото типа этого, только положить апельсин...http://www.say7.info...fruktami-i.html

или по классическому рецепту лимонного пирога сделать апельсиновую начинку

а вот тут еще есть парочка вариантовhttp://kulinariya123...010/12/204.html

http://kulinariya123...010/10/146.html

а можно сделать компот


Сообщение отредактировал Marilyn Monro: 25.04.2014, 12:04:17

  • 1

#2554
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Кто-нибудь может подскажет, что делать с апельсинами - валяются штук 5, никто не ест. 

кекс 


  • 0

#2555
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

http://kulinariya123...010/10/146.html  

спасибо. попробую такой кекс. 


  • 0

#2556
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
А из корочек можно сделать вкуснейшие цукаты. Есть рецепты для мульти и для плиты.
  • 0

#2557
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Кто-нибудь может подскажет, что делать с апельсинами - валяются штук 5, никто не ест. 

Просто помой, разрежь на 8 частей- вместе с корочкой прямо.

У нас вмиг сметаются....


  • 1

#2558
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Кто-нибудь может подскажет, что делать с апельсинами - валяются штук 5, никто не ест. 

Просто помой, разрежь на 8 частей- вместе с корочкой прямо.

У нас вмиг сметаются....

 

Был нарезаный - пропал, никто не ел...


  • 0

#2559
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Кто-нибудь может подскажет, что делать с апельсинами - валяются штук 5, никто не ест.

Апельсиновый напиток. Заморозить, прокрутить через мясорубку вместе с корочками, залить водой, дать настояться часик, процедить и добавить сахар и лимонный сок (или лимонную кислоту) по вкусу.

 

Можно с сахаром перекрутить, к чаю.


Сообщение отредактировал Ksusha: 25.04.2014, 13:06:22

  • 1

#2560
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Девочки, всем привет! Я пропала, но помню о вас и однажды вернусь :)

Мариночка - нет слов! Только бурный восторг и сердечные пожелания счастья на долгие десятилетия! Тебе пора про свою жизнь книгу писать - это будет бестселлер! Ты же фонтан жизнелюбия и искрящегося юмора!

 

Девочки, истории первых знакомств и последующих замужеств - ну просто до слез!!! Вот уж верно - браки заключаются на небесах!

 

ЗЫ. У меня в огороде есть пара-тройка небольших (сантиметров по 40) саженцев грецкого ореха, которые проросли сами. Орех с тонкой корочкой, ядрышки очень вкусные. Родительское дерево когда-то завезли из Чимкентской области. Я ни разу не садовод, даже боюсь подойти выкопать. Если есть желание обменяться на саженец чего-то другого (мама мечтает о  персике, урюке и сливе), поменяюсь. Если на обмен ничего нет, отдам в добрые руки с пожеланиями шикарных урожаев :). Живу на северо-западе, ниже Рыскулова :) Если кому-то интересно, пишите в личку, а то я опять могу исчезнуть.

Свечечка, про антуриум помню, но пока я жадина-жадина, хорошо? Но ты - все равно самая первая на очереди при пересадке :)


  • 3




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.