Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2561
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Свечечка, про антуриум помню, но пока я жадина-жадина, хорошо? Но ты - все равно самая первая на очереди при пересадке :)

Привет!!! 

:hi:

Спасибо!

 

От того, что пропал у меня, один кроооошечный отросточек в три листика удалось спасти. Такой заморыш торчит...


  • 0

#2562
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Я ни разу не садовод, даже боюсь подойти выкопать
кажется есть примета, что орех не должен выкапывать хозяин дома.. надо чтобы ктото посторонний пришел и сам выкопал 
  • 0

#2563
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Я ни разу не садовод, даже боюсь подойти выкопать
кажется есть примета, что орех не должен выкапывать хозяин дома.. надо чтобы ктото посторонний пришел и сам выкопал 

 

:faceoff: Неужели в наше время кто-то еще этим заморачивается?


  • 1

#2564
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Здравствуйте, флаюшки!

 

в этом году собираюсь впервые сама сажать огород, кто в Астане подскажите где можно семена купить?помидоры, огурцы,зелени

и хочу садовую вишню,клубнику, смородину.. в интернете ищу, но может кто в реале знает..=)

 

 

весна, хочется навести порядок, ужас так и рука чешется во дворе убраться, жду не дождусь выходных!

столько дел, надо купить удобрения, подготовить перелопатить землю=)

 

и еще мне нужны грабли и все, что нужно для огорода, а то я ноль, чайник в этом деле


  • 0

#2565
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

и еще мне нужны грабли и все, что нужно для огорода, а то я ноль, чайник в этом деле

А у вас нет филиала "Садового центра"? Погуглите... У них самый классный ассортимент...


  • 0

#2566
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Сильная статья про отношения http://satway.ru/art...lthy-relations/


  • 0

#2567
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ой, Марион! поздравляю от души!!

семейного счастья вам!!!действительно созданы друг для друга!

 

очень красивая пара!!!

 

молодцы!!!!

 

а история то вообще !!!!слов нет!!!эмоции кипят от радости!


  • 1

#2568
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

 

и еще мне нужны грабли и все, что нужно для огорода, а то я ноль, чайник в этом деле

А у вас нет филиала "Садового центра"? Погуглите... У них самый классный ассортимент...

 

вот в один позвонила, они в пачках продают, я такой уже на базаре покупала, но их там мало так. пока нашла два места там рассаду сразу продают, по 20 тг помидор

а саженцы смородины, вишни и клубники по 1000 тг, по объявлению в частном доме в городе нашла

 

выбор небольшой =(

 

спасибо за совет Свечка!!


  • 0

#2569
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Про книжки. Наш алматинский писатель Илья Одегов стал лауреатом "Русской премии" в жанре малой прозы. Книга называется "Любая любовь", была в Книжном городе, сейчас - не знаю. Но его тексты можно почитать на сайтах толстых журналов, если заинтересует.


  • 1

#2570
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Здравствуйте, флаюшки!

 

в этом году собираюсь впервые сама сажать огород, кто в Астане подскажите где можно семена купить?помидоры, огурцы,зелени

и хочу садовую вишню,клубнику, смородину.. в интернете ищу, но может кто в реале знает..=)

 

 

весна, хочется навести порядок, ужас так и рука чешется во дворе убраться, жду не дождусь выходных!

столько дел, надо купить удобрения, подготовить перелопатить землю=)

 

и еще мне нужны грабли и все, что нужно для огорода, а то я ноль, чайник в этом деле

Восхищаюсь Вашим мужеством! Мой выбор, как чайника - полянка с  ромашками и одуванчиками.


  • 0

#2571
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Доброго всем пятничного утречка!!!!

 

 

Под картинку захотелось добавить: Хорошее начало дня! :D


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 25.04.2014, 17:49:07

  • 0

#2572
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Девочки, напоминаю. Завтра начинается выставка исекатагами в центральном музее, которые на Фурманова. Первые 2 дня будут мастер классы.
  • 0

#2573
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Девочки, стих очень понравился:

 

Если можно, то мне эспрессо,
новостей и немного денег,
путешествовать, меньше стресса,
больше нежности, без истерик.
Шоколадку, добрее утро,
вдохновения и улыбок..
если можно, давайте утку
запеченную или рыбу.
Дольше - молодость, позже - старость,
двух детей, или дальше - внуков..
и здоровья бы - вот подарок,
к черту - грыжу и близорукость.
а еще бы - побыть успешной,
и портрет хочу (лучше - в профиль)..
ой, простите меня, конечно,
замечталась..
мне - черный кофе.


  • 8

#2574
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Интересные факты

Скрытый текст


  • 9

#2575
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Аффирмации на Каждый День

Суббота, 26 апреля 2014 г.

Я даю отдохнуть своему телу и своему сознанию.

Я легко сохраняю душевное равновесие.

Я создаю вокруг себя мир радости и спокойствия.

Моя жизнь – в безопасности.

Я освобождаюсь от беспокойства и принимаю свою целостность.

 

Цитата на сегодня:

Я принимаю свою жизнь такой, какая она есть, и сам выбираю, какой ей быть в будущем.

Ричард Темплар

 


Сообщение отредактировал Душа в горошек: 26.04.2014, 09:42:17

  • 3

#2576
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я вчера весь день провела в магазине: принимали товар... вышла в 7 вечера, на полусогнутых и под сильный дождь! :dandy:  Благо муж смог подъехать и забрать меня на машине. И тут я, несмотря на усталость, говорю: "сегодня пятница, у тебя есть на вечер важные дела?" Получив отрицательный ответ, мы улыбнулись друг другу и поехали в Мегу. Как в прошлый раз подошли к кассам кинотеатра, а там опять через 3 минуты начиналась романтическая комедия Танцуй отсюда. Купили билеты и пошли в зал. Фильм такой замечательный, все 98 минут ритмичная музыка, танцы Сальса и приятные отношения. Когда вышли, муж даже сказал, что нужно наверное в школу танцев записаться, не обязательно на  сальсу, но вообще. Я его поддержала, правда пока только на вечерние прогулки и большой теннис в парке Горького :)

Зашли в Ассорти, поужинали, поболтали, немного задели тему того, что 20 мая у нас 25 лет со дня свадьбы...пока не знаем как отметить, может на пару дней куда-нибудь поедем, не знаю...

Приехали домой, оба уставшие, но счастливые. Уверена, что наши пятничные выезды, вылазки и прогулки - это дополнительные дровишки в костер нашей любви. :rotate:


  • 12

#2577
Almagul A

Almagul A
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Я вчера весь день провела в магазине: принимали товар... вышла в 7 вечера, на полусогнутых и под сильный дождь! :dandy:  Благо муж смог подъехать и забрать меня на машине. И тут я, несмотря на усталость, говорю: "сегодня пятница, у тебя есть на вечер важные дела?" Получив отрицательный ответ, мы улыбнулись друг другу и поехали в Мегу. Как в прошлый раз подошли к кассам кинотеатра, а там опять через 3 минуты начиналась романтическая комедия Танцуй отсюда. Купили билеты и пошли в зал. Фильм такой замечательный, все 98 минут ритмичная музыка, танцы Сальса и приятные отношения. Когда вышли, муж даже сказал, что нужно наверное в школу танцев записаться, не обязательно на  сальсу, но вообще. Я его поддержала, правда пока только на вечерние прогулки и большой теннис в парке Горького :)

Зашли в Ассорти, поужинали, поболтали, немного задели тему того, что 20 мая у нас 25 лет со дня свадьбы...пока не знаем как отметить, может на пару дней куда-нибудь поедем, не знаю...

Приехали домой, оба уставшие, но счастливые. Уверена, что наши пятничные выезды, вылазки и прогулки - это дополнительные дровишки в костер нашей любви. :rotate:

Как замечательно!!! мне кажется семейные традиции и совместные увлечения всегда скрепляют отношения в семье. и не только между мужем и женой, но и с детьми.

25 лет - серьезная годовщина!!! удачно, а главное запоминающе вам провести этот ваш личный праздник!!!

 

всем привет!!!


  • 0

#2578
Salut-mir

Salut-mir
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Всем ДД!

 

 

Марион,  от всей души поздравляю Вас!   Всего самого замечательного и прекрасного вашей семье!


  • 2

#2579
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Доброе утро! 

Три самых действенных рецепта для густых ресниц

Скрытый текст


  • 3

#2580
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Всем привет!

День сегодня выдался отличный! :rotate:

С утра,наконец-то,съездила в Асыл,за вышивкой.Давно собиралась,наконец сбылась мечта! ;)

Походу заехали в Тастак,купили тачку и метлу на дачу.

Наработались на даче.Я сегодня с таким удовольствием поработала!!! С мужем освободили двор от старых листьев,подмели дорожки, я прополола клубнику( с этими дождями и снегами столько травищщи нарасло,ужасть).

Вот моя розовая магнолия!.Запах обалденный!!! Такой нежный и вкусный!(фотала с сотки).

Белая уже отцвела,листиками обрастает.

Пока нас дома не было детки мои спекли нам печенье- пиньята,сделали винегрет и пожарили курочку. :)

Скрытый текст

  • 16




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.