Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#2481
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

светану непременно, только чуть позже - в день бракосочетания мы старательно приготовили фотик..и оставили его в прихожке))

 

:D Да ты чо.....

Зато будет, что вспомнить!!!


Сообщение отредактировал Svechka: 22.04.2014, 17:05:45

  • 0

#2482
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

светану непременно, только чуть позже - в день бракосочетания мы старательно приготовили фотик..и оставили его в прихожке))

 

:D Да ты чо.....

Зато будет, что вспомнить!!!

 

да нам и так хватит)) например, в 6 утра на следующий после регистрации день мы поехали на другой конец области... расчищать лес вокруг мемориала погибшим советским разведчикам. С бензопилой в руках молодожен выглядел сокрушительно брутальным))


  • 2

#2483
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

да нам и так хватит)) например, в 6 утра на следующий после регистрации день мы поехали на другой конец области... расчищать лес вокруг мемориала погибшим советским разведчикам. С бензопилой в руках молодожен выглядел сокрушительно брутальным))

 

 

:D Фотик был?


  • 0

#2484
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

да нам и так хватит)) например, в 6 утра на следующий после регистрации день мы поехали на другой конец области... расчищать лес вокруг мемориала погибшим советским разведчикам. С бензопилой в руках молодожен выглядел сокрушительно брутальным))

 

 

:D Фотик был?

 

майн гот, фотосессия на лесоповале?!!  :lol:

ПС: а вообще мы совсем-совсем партизаны - даже в воскресенье в кафешке без фотика обошлись))) ну не люблю я фотаться, и муж мой тоже, мы с ним вообще родственные души почти во всем))


Сообщение отредактировал Марион: 22.04.2014, 17:28:57

  • 2

#2485
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А чего, молодожен с бензопилой, белозубой улыбкой и счастливая молодая жена, преданно смотрящая снизу вверх...  :D

И детям-внукам потом: "А это второй день нашей свадьбы!"


Сообщение отредактировал Svechka: 22.04.2014, 17:27:45

  • 1

#2486
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

@Марион,поздравляю Вас !

nmoWrbyIpLI.jpg


  • 1

#2487
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

:super: я съела  жабу! полгода я пыталась разобрать кладовку,но только все больше захламляла :faceoff:  а сегодня из за дождя все мои планы нарушились и я вернулась домой по-раньше и твердо решила приняться за кладовку

Девочки :faceoff:  4 больших пакета+1 большая коробка и две маленьких...стыдно,но все это какой то хлам не понятный

я такая довольная!


  • 2

#2488
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Галия, спасибо тебе за идею и рецепт уч пуч маков. Наварганила целое блюдо. Народ счастлив!!! На ужин борщ с уч пуч маками, красотища!!!


  • 1

#2489
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Я сегодня тоже занималась цветами,как Светик.

Между пересадками  отвела ребенка на английский,привела,покормила,отвела в школу. Приготовила обед(отварная цветная капустка плюс котлетки),поменяла постельное белье.Сгоняла на тренировку. Только сейчас закончила пересадку :faceoff:  Помыла ванну.

У нас нет горячей воды.Но у нас есть бойлер.Так,что я не особо страдаю. ;)

Сейчас уроки сделаю и спать пойду :)

 

 

@Марион, поздравляю вас!

 

577715232.gif 


Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 22.04.2014, 21:47:29

  • 0

#2490
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Только сейчас закончила пересадку

я проинспектировала свои поняла,что мне ВСЕ надо пересаживать+мама на переезд кого то собрала...

крюки досверливать надо :faceoff:  


  • 0

#2491
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Девочки, кто в частных домах живет! Может кому нужен маленький щенок??  Нам во двор в детскую песочницу подкинул кто-то.. Маленький еще, сдохнет один на улице :cry:   Я его на ночь в подъезд пристроила, покормила. Не знаю прям что и делать с ним..


  • 0

#2492
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

:D Фотик был?

Супер вопрос  :lol:

@Марион, мои поздравления!  Ковер на шкафу и второй день свадьбы на лесоповале - это супер!

 

И да, я тоже занималась сегодня цветами, как и вчера. Точнее - упаковкой их. Завтра заезжаем на выставку. Приходите с четверга по субботу на Атакент! 

@Sve., подпись - супер!

Из радостей жизни: 1.Вчера мужа выписали из больницы, сразу все вокруг стало радостно и спокойно. :) 2. Ждем прибавления в семействе, :dandy:  только вы не подумайте чего, будем нянчить внука или внучку. 

PS. А на улице снег идет. Ну тут как раз ничего удивительного, тюльпаны же расцвели!  :D


Сообщение отредактировал Vaselina: 22.04.2014, 22:35:47

  • 1

#2493
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Добрый вечер!

На улице такой снег валит...прям крупными хлопьями  :faceoff: , дико смотреть  - все зеленое и снег  :fie:

 

свеклу и морковь потерла и заморозила (не хранятся они у меня нормально в свежем виде)

Анют, я раньше тоже не могла сохранить ни морковь ни свеклу - дрябли они у меня, а сейчас и то и другое храню в холодильнике в ящике для овощей и все - морковь теперь может лежать месяцами и не дрябнет  ;)

Раньше брала по несколько штук особенно в летнее время, чтобы на неделю главное хватало, а теперь сразу беру по 2-3 кг и не заморачиваюсь, что у меня не окажется моркови под рукой

 


  • 0

#2494
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

@Марион, Поздравляю с Бракосочетанием!!!

6f45d7e72c63.jpg


  • 1

#2495
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

@Sve., подпись - супер!
 

:bow:

@Vaselina,привеет! сегодня весь день тебя вспоминала!

Приходите с четверга по субботу на Атакент! 

надеюсь в четверг подскочу.хочу в очередной раз ампельную герань взять,если и в третий раз сдохнет-значит не судьба

и коры для орх взять

 у тебя какое местечко будет?где стоять будешь :D  а то я могу и не дойти,в геранях застрять или орхах :faceoff:


  • 0

#2496
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 у тебя какое местечко будет?где стоять будешь
 

В самом павильоне, у нас общее место от клуба "Сенполия". Номер не знаю. 


  • 0

#2497
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Задание Келли на среду, 23 апреля

 

Объявляем войну пыли! Тем более, что теперь, когда солнца стало больше, ее лучше видно :)))
Вооружаемся тряпкой / дастером и приступаем. Все плоские поверхности, рамки картин и фотографий, безделушки (и под ними!), настольные лампы и бра... Да мало ли где может прятаться пыль? :) Быть может она любит у вас прятаться под телефоном? А может под музыкальным центром?

Когда таймер будет почти готов зазвенеть, осмотритесь. Не забыли ли вы какой-нибудь участок? Не упустили ли что из виду? :)


  • 1

#2498
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Завтра заезжаем на выставку. Приходите с четверга по субботу на Атакент! 

Хорошей вам погоды! Хотя в павильоне наверное тепло?

 

 

Анют, я раньше тоже не могла сохранить ни морковь ни свеклу - дрябли они у меня, а сейчас и то и другое храню в холодильнике в ящике для овощей и все - морковь теперь может лежать месяцами и не дрябнет  ;)

У меня морковь покрывается страшной черной плесенью, даже в холодильнике (брррррр). А свекла дрябнет.

Хотя холодильник нормальный.


  • 0

#2499
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Анют, я раньше тоже не могла сохранить ни морковь ни свеклу - дрябли они у меня, а сейчас и то и другое храню в холодильнике в ящике для овощей и все - морковь теперь может лежать месяцами и не дрябнет  ;)

У меня морковь покрывается страшной черной плесенью, даже в холодильнике (брррррр). А свекла дрябнет.

Хотя холодильник нормальный.

 

У меня тоже без проблем хранится, в ящике для овощей, только я еще в пакетах храню, прям в которых купила, полосатенькие. Завязываю не сильно туго, на один раз.... Ни разу плесени не было.

МОжет, у тебя с температурой что то не то? У меня было так однажды, холодильная камера морозила как морозильник- задели переключатель...

 

Доброго утречка всем!


  • 0

#2500
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

nWrZMopJ01M.jpg

Доброго!

У меня тоже без проблем хранится, в ящике для овощей, только я еще в пакетах храню, прям в которых купила, полосатенькие. Завязываю не сильно туго, на один раз.... Ни разу плесени не было. МОжет, у тебя с температурой что то не то?

у меня из за температуры все портилось.сейчас увеличила немного и все лежит...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Отправлено Krokodolo4ka в Krokodolo4ka's блог, по 27.05.2014, 12:57:00

Источник: Flylady - летающие домохозяйки [часть 5]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.