Перейти к содержимому

Фотография

Розырозы и все о них- особенности выращивания, зимовки, виды, сорта.

партнеры для роз что посадить рядом с розой

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1101
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да я в защиту любви к цветам прицепилась наверное. Это ведь форум. Вдвоем общаются в лс. Что я ни по правилам сделала?

Опять вы ничего не поняли, некоторое время назад в другой теме, мы с @kokoroka, говорили поповоду роз, где она говорила что с розами особо не дружит, когда я говорил обратное, как оказалось розы это ее свекрови... Читайте тогда внимательнее если хотите в разговор войти :D
  • -1

#1102
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Да я в защиту любви к цветам прицепилась наверное. Это ведь форум. Вдвоем общаются в лс. Что я ни по правилам сделала?

Опять вы ничего не поняли, некоторое время назад в другой теме, мы с @kokoroka, говорили поповоду роз, где она говорила что с розами особо не дружит, когда я говорил обратное, как оказалось розы это ее свекрови... Читайте тогда внимательнее если хотите в разговор войти :D

Хорошо. Не принимаете близко к сердцу.
  • 0

#1103
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Да я в защиту любви к цветам прицепилась наверное. Это ведь форум. Вдвоем общаются в лс. Что я ни по правилам сделала?

Опять вы ничего не поняли, некоторое время назад в другой теме, мы с @kokoroka, говорили поповоду роз, где она говорила что с розами особо не дружит, когда я говорил обратное, как оказалось розы это ее свекрови... Читайте тогда внимательнее если хотите в разговор войти :D

Хорошо. Не принимаете близко к сердцу.

я не принимаю близко к сердцу.

ЗЫ
думаю скоро мои розы уже выпустят бутоны

Сообщение отредактировал temny: 24.05.2013, 15:42:00

  • 0

#1104
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Ещё астры люблю, но возиться с ними не охота,т.к одногодки... (вроде )


Астры это тихий ужас :faceoff: Они самосевом размножаются, посадили в одном месте так через пару лет весь огород забили. Даже к соседям перелезли, как сорняк. Замучились их выдирать.
  • 0

#1105
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

....а недавно нашла вот здесь на сайте КорниРоз

Анюта-та, спасибо за наводку. Сегодня прокатились до этого места. Накупила себе 10 кустов красной и темно-красной вьющихся роз. Изображение
  • 0

#1106
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
мне пришлось высадить розы сейчас. Вот теперь боюсь - примутся или нет? Некоторые стоят бодрячком, а некоторые подвялили листочки. Как думаете, шанс есть? Покупала с открытыми корнями.
  • 0

#1107
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

мне пришлось высадить розы сейчас. Вот теперь боюсь - примутся или нет? Некоторые стоят бодрячком, а некоторые подвялили листочки. Как думаете, шанс есть? Покупала с открытыми корнями.

в любом случае нужно обрезать, есть бутон или нету, все равно для укрепления корня подрезать нужно
  • 0

#1108
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
1) Это первая розочка раскрылась
2) А этот букетик с черными перьями и стразами на столе у меня дома принесла с презентации в Тулипе.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#1109
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Ещё астры люблю, но возиться с ними не охота,т.к одногодки... (вроде )


Астры это тихий ужас :faceoff: Они самосевом размножаются, посадили в одном месте так через пару лет весь огород забили. Даже к соседям перелезли, как сорняк. Замучились их выдирать.

Вчера на базаре у продавца уточнила по поводу роз, он меня уверил что они однолетние, может у вас что то на подобие а не астры)))

Сообщение отредактировал Анюта-та: 27.05.2013, 08:20:48

  • 0

#1110
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Вчера на базаре у продавца уточнила по поводу роз, он меня уверил что они однолетние, может у вас что то на подобие а не астры)))


Нет, однозначно астры :) В прошлом году дом снаружи утепляли так из-за их зарослей к дому невозможно было подойти. Пришлось все вырвать, так они и в этом году кое-где вылезли. Сохранилось только одно фото оно сделано в конце сентября, поэтому вид у них не очень. :) И из-за астр самих роз видно не было, если надумаете сажать, то лучше где - нибудь на пустом участке.

Изображение

Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 27.05.2013, 09:10:57

  • 0

#1111
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
плетистая

Изображение

Изображение

Изображение

чайная

Изображение
  • 0

#1112
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

плетистая

какой у нее возраст?
  • 0

#1113
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Вот моя роза, распустилась второй по счету, садила прошлой весной,в прошлом году что то её не отметила, видать плохо цвела, в этом году дала о себе знать, очень интересная расцветка и пахнет так сладко сладко :idea: Если я не ошибаюсь то называется она "Августа Луиза"Изображение

Сообщение отредактировал Анюта-та: 27.05.2013, 14:47:26

  • 1

#1114
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений

У меня вчера расцвела первая розочка! :rotate:

а вот эта первой порадовала нас. Тоже довольно интересная, бутоны малиновые, когда только раскрывается тоже немного как малиново-розовая, на следующий день и до конца цветения грязно сиреневая. Запах ... не обратила внимания...пошла нюхать,видать не сильно пахнет по сравнению с предыдущей)) По моему эта та самая "Шарль де Голь" Изображение

Сообщение отредактировал Анюта-та: 27.05.2013, 14:37:39

  • 2

#1115
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


плетистая

какой у нее возраст?

3 года вроде, надо у свекрови уточнять
  • 0

#1116
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Анюта-та у вас очень красивые розы, заглядение просто! :)
Луиза просто красотка!
  • 0

#1117
Sashulina

Sashulina
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем ДД! решила показать свои розы!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#1118
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Всем ДД! решила показать свои розы!

у вас бесподобные розы, такая изгородь - просто мечта!
  • 0

#1119
zvetik23

zvetik23
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем ДД! решила показать свои розы!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Саша, это же просто рай парфюма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :idea: :idea: :idea: :rotate:
  • 0

#1120
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
Доброго утра!

Кто как от тли избавляется?
Просто забодала меня эта зараза! :dont:
Года 2 назад мыла молоком, и раствором из хоз.мыла - результат не помню :faceoff:

Как справляетесь, поделитесь :bow:
  • 0



Темы с аналогичным тегами партнеры для роз, что посадить рядом с розой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.