Перейти к содержимому

Фотография

Розырозы и все о них- особенности выращивания, зимовки, виды, сорта.

партнеры для роз что посадить рядом с розой

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1061
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

офигеть какая абрикосовая роза...
Кстате у меня 3 розария, ну как бы сказать у меня в основном одни розы, и везде борьба с одкванами, клевером и подорожником, а на площадке, у нас заросли, из одуванов, е еще что хуже они уже в пухи, полный капец, батя забыл покосить, я косы часто ломаю =))


ага, у соседей из-за одуванов травы не видно...
скосили и потравили, розарии почистили :)
  • 0

#1062
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ninelm

Какую красоту вы приобрели, это моя мечта)))) Очень мне нравятся розы Д.Остина "Кроун принцесс Маргарет" и "Спирит оф Фридом" жаль, что в Ташкенте нет пока таких((
У меня цветёт вот такая красавица, название сорта не знаю.
оранженая.jpg
оранженая 1.jpg
оранжевая 2.jpg

И вот такая розовая незнакомка.
Розовая.jpg
розовая 1.jpg
Розы плетистые обе. Может быть ктонибудь подскажет название сортов??
  • 0

#1063
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Розовая красивая!Обильно цветет?!
  • 0

#1064
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Розовая красивая!Обильно цветет?!

Кустик молодой было немного бутонов, штук 10-15 всего уже отцвёл.
Название оранжевой розы нашла-это Вестерленд))) А вот название розовой никак не могу найти((





  • 0

#1065
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
У меня на розах появилась тля. Начиталась в инете про борьбу с ней. Вот и думаю, если водку смешать с водой и добавить хоз. мыло - получится избавится? Просто и быстро. Ничего настаивать не надо. Что посоветуете?
  • 0

#1066
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений
У меня вчера расцвела первая розочка! :rotate:
  • 0

#1067
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

У меня на розах появилась тля. Начиталась в инете про борьбу с ней. Вот и думаю, если водку смешать с водой и добавить хоз. мыло - получится избавится? Просто и быстро. Ничего настаивать не надо. Что посоветуете?

купите распылитель и Шерпу, очень хорошее средство, единственная химия которой я пользуюсь
  • 0

#1068
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

У меня вчера расцвела первая розочка! :rotate:

Вы не в горах судя по всему, потомучто у нас в горах даже бутонов нет
  • 0

#1069
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

купите распылитель и Шерпу, очень хорошее средство, единственная химия которой я пользуюсь

Спасибо, попробую.
  • 0

#1070
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

купите распылитель и Шерпу, очень хорошее средство, единственная химия которой я пользуюсь

Спасибо, попробую.

только чтобы дождя не было, не поливали сверху и на вновь раскрывшиеся бутончики не распыляйте, только там где эти бестии сидят
  • 0

#1071
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

только там где эти бестии сидят

Буду стараться . Розы очень люблю, правда, садовник из меня никакой. Но....дорогу осилит идущий.
  • 0

#1072
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Вот мои розочки в прошлом году

Прикреплённые изображения:

  • DSC00229.JPG
  • DSC00255.JPG
  • DSC00233.JPG

  • 0

#1073
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений


У меня вчера расцвела первая розочка! :rotate:

Вы не в горах судя по всему, потомучто у нас в горах даже бутонов нет

Ну да мы в городе.
  • 0

#1074
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений


купите распылитель и Шерпу, очень хорошее средство, единственная химия которой я пользуюсь

Спасибо, попробую.

только чтобы дождя не было, не поливали сверху и на вновь раскрывшиеся бутончики не распыляйте, только там где эти бестии сидят

У меня тоже сидят,но только прям на бутонах,на свеженьких(((
  • 0

#1075
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Все равно Шерпой пробуйте, она вонючая но эффективная. Тогда сверху дождем расспыляйте
  • 0

#1076
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

я вот тоже хочу что нибудь оранжевое. но в этот раз где была везде отвечали кончились, а недавно нашла вот здесь на сайте КорниРоз думаете уже поздновато садить?!

Я вчера купила у них розы. С вечера поставила в ведро с корневином и сегодня спокойно посадила. Сажать сейчас можно, не бойтесь. В прошлом году тоже у этой женщины брали 50 кустов, все прижилось.
  • 0

#1077
Анюта-та

Анюта-та
  • Свой человек
  • 514 сообщений


я вот тоже хочу что нибудь оранжевое. но в этот раз где была везде отвечали кончились, а недавно нашла вот здесь на сайте КорниРоз думаете уже поздновато садить?!

Я вчера купила у них розы. С вечера поставила в ведро с корневином и сегодня спокойно посадила. Сажать сейчас можно, не бойтесь. В прошлом году тоже у этой женщины брали 50 кустов, все прижилось.

А как они выглядят?!С листочками уже,небольшие в высоту?И как у них сейчас с выбором,всё в наличии?!
  • 0

#1078
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений



я вот тоже хочу что нибудь оранжевое. но в этот раз где была везде отвечали кончились, а недавно нашла вот здесь на сайте КорниРоз думаете уже поздновато садить?!

Я вчера купила у них розы. С вечера поставила в ведро с корневином и сегодня спокойно посадила. Сажать сейчас можно, не бойтесь. В прошлом году тоже у этой женщины брали 50 кустов, все прижилось.

А как они выглядят?!С листочками уже,небольшие в высоту?И как у них сейчас с выбором,всё в наличии?!

Да, с листочками. Некоторые с бутонами, примерно среднего роста. Хотя есть поменьше и есть побольше. В наличие есть много. Голубая есть даже, двухцветные и много других. Вьющиеся разные цвета в наличие.
  • 0

#1079
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да, с листочками. Некоторые с бутонами, примерно среднего роста. Хотя есть поменьше и есть побольше. В наличие есть много. Голубая есть даже, двухцветные и много других. Вьющиеся разные цвета в наличие.

Очень похоже, что вы не рекомендуете, а рекламируете, в тексте это читается.
Хочу ошибится
  • 0

#1080
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Да, с листочками. Некоторые с бутонами, примерно среднего роста. Хотя есть поменьше и есть побольше. В наличие есть много. Голубая есть даже, двухцветные и много других. Вьющиеся разные цвета в наличие.

Очень похоже, что вы не рекомендуете, а рекламируете, в тексте это читается.
Хочу ошибится

Можете не сомневаться что я не рекламирую :D . Я пишу то что видела и хорошо запомнила. В том году мы и правда брали розы у этой же женщины и всё нормуль :smoke: . В этом году надо было докупить всего 6 кустов. Купили 2 голубые,2 оранжевые, 2 жёлтые. Я точно продажей роз не занимаюсь и с продавщицей нас ничего не связывает :dont: .

Сообщение отредактировал Снежинка)): 22.05.2013, 15:50:18

  • 0



Темы с аналогичным тегами партнеры для роз, что посадить рядом с розой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.