Перейти к содержимому

Фотография

Розырозы и все о них- особенности выращивания, зимовки, виды, сорта.

партнеры для роз что посадить рядом с розой

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2301
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Дайте контакты Аси, пожалуйста ...
  • 0

#2302
Golubichka

Golubichka
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

8 701 541 09 05


Сообщение отредактировал Golubichka: 08.03.2016, 08:47:21

  • 0

#2303
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

8 701 541 09 05

спасибо вам большое
  • 0

#2304
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Вот... незадача. У Аси нет вьющихся роз((  Куда податься за вьющимися, подскажите пожалуйста? Раньше брала в Белко, но это было сто лет назад, хоть многие и не совпадали по сортам, но все хорошие были, красивые, принимались хорошо. Но кто-то вроде писал, что Белко больше розы не возит.


  • 0

#2305
ujanka65

ujanka65
  • Гость
  • 24 сообщений

У Белко есть розы- брала в конце февраля, и вчера еще взяла, но плетистых мало. Есть еще в Розе.кз.  Но - везде остатки с осени, нераспроданные. А саженцы хорошие, уже принялись, почки видны.


  • 1

#2306
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

У Белко есть розы- брала в конце февраля, и вчера еще взяла, но плетистых мало. Есть еще в Розе.кз.  Но - везде остатки с осени, нераспроданные. А саженцы хорошие, уже принялись, почки видны.

 

Спасибо!


  • 0

#2307
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

Куда податься за вьющимися, подскажите пожалуйста?

Про БелКо и Розе.кз вам уже написали, могу еще добавить:

- "Садовая рапсодия" (33км по верхней каскеленской трассе)  обещали в апреле осуществить завоз роз европейских селекций (английские, итальянские, немецкие). Розы с закрытой корневой, качество отличное было обычно, цены кусучие. При нынешнем курсе новый импорт станет скорее всего по космическим ценам ((((

- на дальнем ряду базарчика на Гагарина продавцы Татьяна и Михаил. Розы обычно в контейнерах, чаще всего с бутонами (не прогадаете с цветом). Вот в этом посте выкладывали их визитку, думаю контактная информация еще актуальна.


  • 1

#2308
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Про БелКо и Розе.кз вам уже написали, могу еще добавить:

- "Садовая рапсодия" (33км по верхней каскеленской трассе)  обещали в апреле осуществить завоз роз европейских селекций (английские, итальянские, немецкие). Розы с закрытой корневой, качество отличное было обычно, цены кусучие. При нынешнем курсе новый импорт станет скорее всего по космическим ценам ((((

- на дальнем ряду базарчика на Гагарина продавцы Татьяна и Михаил. Розы обычно в контейнерах, чаще всего с бутонами (не прогадаете с цветом). Вот в этом посте выкладывали их визитку, думаю контактная информация еще актуальна.

 

 

Спасибо огромное)


  • 0

#2309
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Надежда ,у нее питомник в Бурундае.торгует на рынке Алматы -1 .брала у нее несколько раз.всегда соответствуют сорту. ни разу не пожалела.  87022726190


  • 0

#2310
ujanka65

ujanka65
  • Гость
  • 24 сообщений

А у Надежды есть розы Остина? Что-то запала я на них, нравятся очень.


  • 1

#2311
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

А у Надежды есть розы Остина? Что-то запала я на них, нравятся очен

 

 

Поищите в интернете Надежда Натахина, у нее открытый профиль в Одноклассниках, там фото всех сортов. Сегодня взяла у нее розы по 350 тенге!!! Вьющиеся по 600. Если я не ошибаюсь Остина у нее практически нет(((, сама очень ищу, пока безрезультатно...


Сообщение отредактировал ЧудоЧадо: 25.03.2016, 18:38:21

  • 0

#2312
ujanka65

ujanka65
  • Гость
  • 24 сообщений

 

А у Надежды есть розы Остина? Что-то запала я на них, нравятся очен

 

 

Поищите в интернете Надежда Натахина, у нее открытый профиль в Одноклассниках, там фото всех сортов. Сегодня взяла у нее розы по 350 тенге!!! Вьющиеся по 600. Если я не ошибаюсь Остина у нее практически нет(((, сама очень ищу, пока безрезультатно...

 

У Аси   есть  немного - Херитейдж, Пэт Остин, Леди Гамильтон, Грэхам Томас.  Она на выставку приедет 14 апреля. Еще у Белко есть несколько сортов, но только на осень. В Садовой Рапсодий есть, но очень дорого. 


  • 0

#2313
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Поищите в интернете Надежда Натахина,
поискали..спасибо.дешево.сердито.красиво - завтра поедем покупать. 
  • 0

#2314
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

накупили роз, 16 сортов разных - посадили. к осени обещают еще хорошие сорта привезти.


  • 0

#2315
ujanka65

ujanka65
  • Гость
  • 24 сообщений


  • 0

#2316
ujanka65

ujanka65
  • Гость
  • 24 сообщений


  • 0

#2317
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

накупили роз, 16 сортов разных - посадили. к осени обещают еще хорошие сорта привезти.

 

Супер! Мне кое-что не досталось, поеду еще)) Знакомые брали у нее, все совпало. Единственное, я не продумала... всё в одном пакете(( Хорошо хоть вьюшки попросила положить отдельно. Следующий раз поеду, возьму побольше пакетов, подпишу всё. 


  • 0

#2318
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Следующий раз поеду, возьму побольше пакетов, подпишу всё. 
а зачем?у нас есть список..на сайте есть фото.сравним 
  • 0

#2319
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Просто я боюсь, что посадила желтое рядом с желтым, белое с белым и т.д. Сиреневых брала три разных, вдруг они все рядом!


  • 0

#2320
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

при такой посадке цветового диссонанса не будет :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами партнеры для роз, что посадить рядом с розой

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.