Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#1141
*Alice in Wonderland*

*Alice in Wonderland*
  • Постоялец
  • 310 сообщений
ДД, извините, если не в ту тему пишу, но просто увидела по новостям о Пожаре и хотела бы узнать идет ли какая то помощь этим людям и может быть им можно передать сейчас какие то вещи.
  • 0

#1142
Шинуазри Корум

Шинуазри Корум
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Здравствуйте! Есть стиральная машинка Занусси в рабочем состоянии, на 3 кг, собиралась продать, но увидела эту темку.
Еще есть ковровая дорожка, почти новая
банки 2-3х литровые штук 20 наверное
Мужская обувь 41 размера, б.у. но в хорошем состоянии
Мужские куртка и плащ в отличном состоянии.
Самовывоз из Таугуля. Волотеры, напишите в личку, кто может забрать?
  • 1

#1143
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Звонила Зарина, у нее 5 детей: девочки 2 годика/14 лет/16 и мальчики 12 и 8 лет. нечнем кормить, не во что одеть, живут в Калкамане, кто может помочь - отзовитесь!!!
Ехать по шаляпина на запад (это за Яссауи) до конца, на светофоре на право, до РСУ, затем еще раз направо до магазина Адина. Это в сторону школы-интерната Шугла.


Зарине чень нужна подработка! детей нечем кормить.....

кто может дать немного продуктов или предоставить подработку в виде ремонтно-отделочных работ, готовки, уборки - отзовитесь!!! Зарина 87052575875
  • 0

#1144
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Звонила Зарина, у нее 5 детей: девочки 2 годика/14 лет/16 и мальчики 12 и 8 лет. нечнем кормить, не во что одеть, живут в Калкамане, кто может помочь - отзовитесь!!!
Ехать по шаляпина на запад (это за Яссауи) до конца, на светофоре на право, до РСУ, затем еще раз направо до магазина Адина. Это в сторону школы-интерната Шугла.


Зарине чень нужна подработка! детей нечем кормить.....

кто может дать немного продуктов или предоставить подработку в виде ремонтно-отделочных работ, готовки, уборки - отзовитесь!!! Зарина 87052575875


завтра встречаюсь с Зариной. Куплю ей немного продуктов. А то жалко деток едят макароны на воде((( Если кто хочет передать денег на житье-бытье либо на покупку продуктов, можете мне скинуть деньги на карту (инфо в лс) до завтра 12:00 и скинуть скинуть мне смс или написать в лс (контакты через личку). Всем спасибо заранее!
  • 0

#1145
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Уважаемые волонтеры!прошу вас заберите вещи 3 пакета женских вещей в отличном состоянии, есть новые не ношенные размеры 42/44
адрес Абая 52в угол жандосова в здании бывшего Казгюа контакты 87058753812
заранее благодарю :bow:
  • 0

#1146
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Девочки, дд!
Я собрала 2 пакета одежды - обычной от 42 до 48, пара черных туфель на каблуке 38 размер и пакет беременных вещей размер 46. И еще сумка-переноска для ляльки и кенгуру.
Завезти на склад нет возможности. Может сможет кто ко мне заехать - Аксай 4, по ул.момышулы уг. домостроительной.
Хранить в квартире уже не могу, места не хватает. А выбросить жалко, вещи хорошие, фирменные, в отличном состоянии.
Девочки, кому удобно территориально и не сложно-заскочите. Уверена что вещички пригодятся.
Спасибо!

Уже не актуально, сегодня забрали. Буду собирать еще и тут отписывать-предлагать.
Спасибо!
  • 0

#1147
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений



Звонила Зарина, у нее 5 детей: девочки 2 годика/14 лет/16 и мальчики 12 и 8 лет. нечнем кормить, не во что одеть, живут в Калкамане, кто может помочь - отзовитесь!!!
Ехать по шаляпина на запад (это за Яссауи) до конца, на светофоре на право, до РСУ, затем еще раз направо до магазина Адина. Это в сторону школы-интерната Шугла.


Зарине чень нужна подработка! детей нечем кормить.....

кто может дать немного продуктов или предоставить подработку в виде ремонтно-отделочных работ, готовки, уборки - отзовитесь!!! Зарина 87052575875


завтра встречаюсь с Зариной. Куплю ей немного продуктов. А то жалко деток едят макароны на воде((( Если кто хочет передать денег на житье-бытье либо на покупку продуктов, можете мне скинуть деньги на карту (инфо в лс) до завтра 12:00 и скинуть скинуть мне смс или написать в лс (контакты через личку). Всем спасибо заранее!


напоминаю, что все, кто хочет помочь Зарине деньгами могут скинуть мне до 12 дня на карту (детали в лс). Только укажите хотите ли вы, чтобы я купила продукты на эти деньги или просто передала на житье-бытье...

напоминаю, что Зарина еще не заступила на курсы вождения (работа водителем трамвая) и поэтому пока нет средств к сосуществованию. Давайте поддержим человека. Дай бог и скоро все образуется и Зарина встанет на ноги уже!
  • 0

#1148
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я так поняла волонтеров нет. Пишу им, ответа нет.
Откликнитесь пож-та очень много хороших игрушек, сама отвезти не могу.
  • 0

#1149
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Здравствуйте. Есть у нас две машинки стиральные,одна полуавтомат другая малютка и телевизор. Нужны?
  • 0

#1150
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
ДД! Отдам несколько женских кофточек на 44 р-р, еще есть детские трусики, носочки на мальчика 2-3 лет, может нужно кому-нибудь??? Еще хочу отдать 2 цветка...87073884052, живу в 1 мкр

Сообщение отредактировал Асэль: 17.04.2013, 11:22:54

  • 0

#1151
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Добрый день,
приготовила отдать женские вещи все маленького размера - 40,
почти все б/у но в хорошем состоянии, поэтому жалко выбрасывать, т.к. могут еще кому-то пригодиться (например девочкам старшим в дд).
К сожалению из-за рабочего графика отвезти возможности нет...
Живу в районе Сатпаева Весновки, если кто сможет забрать в вечернее время и передать вещи на склад или в дд, буду очень признательна!
Вместе сможем сделать небольшое хорошее дело.
Пишите в ЛС или на маил - juliana_pon@mail.ru
  • 0

#1152
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я так поняла волонтеров нет. Пишу им, ответа нет.
Откликнитесь пож-та очень много хороших игрушек, сама отвезти не могу.

Игрушки забрала семья!
  • 0

#1153
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений



Звонила Зарина, у нее 5 детей: девочки 2 годика/14 лет/16 и мальчики 12 и 8 лет. нечнем кормить, не во что одеть, живут в Калкамане, кто может помочь - отзовитесь!!!
Ехать по шаляпина на запад (это за Яссауи) до конца, на светофоре на право, до РСУ, затем еще раз направо до магазина Адина. Это в сторону школы-интерната Шугла.


Зарине чень нужна подработка! детей нечем кормить.....

кто может дать немного продуктов или предоставить подработку в виде ремонтно-отделочных работ, готовки, уборки - отзовитесь!!! Зарина 87052575875


спасибо откликнувшимся насчет подработки. Купила ей немного продуктов на недельку макс... но нужна работа!!! любая....

Если кому нужно дешево сделать косметику дома (побелка, левкас, покраска, обои и т.д), то можете звать Зарину.

Курсы ее начинаются вроде с 5 мая, но 40 тыс будут покрываться аренда и проезд только. Поэтому подработка на выходных нужна будет еще на 3 мес пока идет обучение и она сдаст успешно курсы по вождению!
  • 0

#1154
Rodi

Rodi
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ребята, ДД!
Если кто-то сможет заехать-забрать пакеты с вещами, игрушками на Гагарина-Кирова, чтобы отвезти на склад, буду благодарна!
Пишите в личку.
  • 0

#1155
Карпуша

Карпуша
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ДД!
есть пакет вещей на новорожденную девочку 0-6 мес, в отличном состоянии. отдам нуждающимся.
  • 0

#1156
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
20130418_113934.jpg
Отдаю целую пачку памперсов для взрослых. Самовывоз или по возможности в выходные можно где-то встретиться, если получится. Если интересует, пишите в личку.
  • 0

#1157
kyy

kyy
  • Частый гость
  • 68 сообщений
цвет - темный. Высота - 210 см


Состоит из шести секций. Каждая секция состоит из трех кубиков. которые ставятся друг на друга.
Подсветка в трех секциях и в баре.

Размеры:
3 секции: ширина 94 см, глубина 43 см

1 секция-бар: ширина 60 см, глубина 43 см

1 узкая секция: ширина 49 см, глубина 43 см

секция - шкаф плательный, на внутренней стороне двери - зеркало: ширина 60 см, глубина 59 см.

IMG_0073.JPG

IMG_0074.JPG
  • 0

#1158
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Мерить и забирать в раионе гостиници Алатау.Туфли очень удобны в офис и на прогулке.Каблук примерно 3 см квадратный.Носок и пятка закрытые.
  • 0

#1159
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Здравствуйте. Есть у нас две машинки стиральные,одна полуавтомат другая малютка и телевизор. Нужны?

Дд! Если все в рабочем состоянии, то нужны для ддома. Напишите контакты и откуда забирать в ЛС, спасибо
  • 0

#1160
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Огромное спасибо Лене и ее мужу за переданные продукты!

Карпуша большое спасибо, малышковые вещи всегда актуальны!
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.