Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#4701
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Отдам большой пакет игрушек. Все для мальчишек: в основном машинки на возраст 3-5 лет. Целое.


Сообщение отредактировал Манечка: 08.01.2015, 16:03:55

  • 0

#4702
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Отдам школьные блузки на девочку 8-10 лет, штук 7-8, два школьных пиджака, туфли,всякие маечки, свитерки и всякое разное... Забирать с Орбиты..


  • 0

#4703
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Здравствуйте,извините что здесь обращаюсь... Ищет работу молодая женщина,мать-одиночка с двумя детьми школьниками.Родных и родственников ни кого нет.((  Работу любую... разнорабочей,техничкой,нянечкой,уборка квартир или офиса. Пол дня..до 15.00 работает в храме по уборке,нужна работа еще на пол дня.

Будем благодарны за любые подсказки и предложения!!

Снова извиняюсь что здесь пищу. Работа актуальна....очень!!


  • 0

#4704
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Всем здравствуйте мама одиночка и её сынуличка 11 месяцев примут в дар: детские вещи,обувь,игрушки,книжки со сказками, бутылочки,соковыжималку,блендер(для кашек). Если есть у кого то ненужное будем очень благодарны!Сыну совсем нечего носить вещи стали маленькими а купить нет возможности. Вся деньги уходят на смеси,памперсы,за комнату и фрукты. Всем спасибо за внимание!!!

Добрый вечер! есть немного вещей на вашего сыночка, новые. приехать сможете? 1 микр.

сама приехать не могу, дочку не с кем оставить. только, просьба, заранее напишите мне на вотсап\смс - что приедете, за пару часов.

До 13:30, желательно, после - уезжаю.


  • 0

#4705
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
прошу откликнуться девушку которая отдавала машинку LG нерабочую я потеряла ваш номер
  • 0

#4706
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Ребята, добрый вечер! Пишу по такому поводу, очень нужна детская смесь, ситуация такая, выкладываю оригиналы сообщений от волонтеров image.jpg image.jpg
Возможно у кого-то есть возможность, мы не просим деньги, вещи и продукты сами соберем, но остро стоит вопрос со смесью, я и еще одна девушка отвезем им по возможности Малютку, но на месяц её нужно много, возможно кто то тоже сможет помочь нам. Пачка в среднем стоит 800-900 тг, это самая недорогая смесь. На месяц её надо 15-16 пачек минимум. Поэтому обращаюсь к вам, чем больше людей смогут помочь со смесью, тем дольше новорожденный ребёночек будет сыт. Так как боюсь что коровьим порошком молоком его просто загубят((((

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 09.01.2015, 21:28:35

  • 1

#4707
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Здравствуйте, приму в дар шезлонг детский. К сожалению купить возможности нет. Всем откликнувшимся заранее спасибо.
  • 0

#4708
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Здравствуйте, приму в дар шезлонг качалку детский. К сожалению купить возможности нет. Всем откликнувшимся заранее спасибо.

Сообщение отредактировал ne vrednaya: 10.01.2015, 14:50:42

  • 0

#4709
ксюша лебощина

ксюша лебощина
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте. Я мама одиночка с двумя детьми,у меня две девочки 6 и 4 годика. Прошу помощи у добрых людей,если есть возможность, приму вещи,продукты и канцелярские товары на 0 класс. Очень нуждаюсь пожалуйста помогите. Огромное спасибо
  • 0

#4710
ксюша лебощина

ксюша лебощина
  • Гость
  • 24 сообщений
87770449766 это мой номер
  • 0

#4711
ксюша лебощина

ксюша лебощина
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте! Я мама одиночка прошу помощи у добрых людей,у меня две девочки 6 и 4 годика очень нуждаюсь в вещах и продуктах и еще если есть канцелярские предметы на 0 класс. Очень нуждаюсь,пожалуйста помогите. Огромное спасибо. 87770449766
  • 0

#4712
Tatiana Baby

Tatiana Baby
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Здравствуйте,мать-одиночка с двумя детьми.примет в дар или купит недорого или обмен на фрукты сладости. Пряжу любую,или вязанные вещи которые не жалко распустить. Кусочки тканей,или старенькие цветастые вещи,которые не жалко порезать на фурнитуру.Может у кого есть швейная рабочая машинка,которая стоит без дела,ненужная...примет в дар(отблагодарит) или купит недорого.


  • 0

#4713
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

приму подтяжки для лыжных штанов(для парня, отдали костюм мужа,а в талии - совсем большие)

С Новым годом, Дорогие Добрые люди!!! 

отдам немного вещей до 6мес.

почти новые(надарили, многое одевали по пару раз, их и отдаю)


  • 0

#4714
Селинка

Селинка
  • Гость
  • 6 сообщений

ж
Здравствуйте!Вы еще не отдали детские вещи?Можно Ваш телефон?
приму подтяжки для лыжных штанов(для парня, отдали костюм мужа,а в талии - совсем большие)

С Новым годом, Дорогие Добрые люди!!!

отдам немного вещей до 6мес.

почти новые(надарили, многое одевали по пару раз, их и отдаю)


  • -1

#4715
ксюша лебощина

ксюша лебощина
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте еще раз. Простите,что вот так. Я мать одиночка да и еще и положении на 8 месяце,и две девочки 4 и 6 годика. Я живу в Грэссе на дачах,и очень нуждаюсь в помощи. Люди добрые если кто сможет помочь вещами,продуктами, откликнетись. Пожалуйста помогите . Очень буду благодарна. Спасибо. 87770449766
  • 0

#4716
ксюша лебощина

ксюша лебощина
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте еще раз. Простите,что вот так. Я мать одиночка да и еще и положении на 8 месяце,и две девочки 4 и 6 годика. Я живу в Грэссе на дачах,и очень нуждаюсь в помощи. Люди добрые если кто сможет помочь вещами,продуктами, откликнетись. Пожалуйста помогите . Очень буду благодарна. Спасибо. 87770449766
  • 0

#4717
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Отдам газовую плиту б/у в рабочем сосотянии, все конфорки и духовка исправны, не работает электроподжиг, самовывоз. 8 777 338 18 91


  • 0

#4718
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Отдам для домашней носки женские вещи 46-48 размера: халат, ночнушки, водолазка, футболка, пара вещей для работы, юбки, бейсболки, все б/у. Также есть банный халат мужской на 50 размер. Свяжитесь со мной через личный ящик.
  • 0

#4719
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Для матери одиночки из соц общежития( для детдомовских) требуется подгузники 2 и 5-ка, смеси благодаря добрым людям понемного собираем, на первый мес полтора хватит. Ребеночку Малютка подошла, впервые за долгое время он хорошо поел и лег спать. Также они примут в дар хотя бы немного развивающих игрушек, самых простых, но так необходимых для развития ребенка.
Сгодня ездили к Алене, детки чистые, опрятные, в комнатке хоть и малюсенькой чисто и все по местам.
Добрые люди, откликнитесь пожалуйста, молодой маме очень нужна помощь. На днях повезу немного гостинцев им, возможно кто-то к этому времени откликнется
  • 1

#4720
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Здравствуйте. Есть три пакета одежды на мальчика до года на все сезоны, немного обуви и игрушек, а также постельного белья.
  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.