Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#4681
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Не знаю что означают минусы.. извините если кому то мешаю здесь. А пишу правда от отчаяния.. Мне не стыдно для своего сынулички если надо. Могла бы пойти работать полноценно то пошла бы работаю на полставки как могу.. Еще раз извиняюсь..

Непереживайте !!! Добрых и отзывчивых у нас ещё больше! А я многодетная и живу с 5ми детьми на квартире ,так мне с этого форума столько людей помогли что потехоньку на ноги встали! Так что неотчаивайтесь всё будет отлично и всё преодолеете!!! А сынулька лапочка ! Здоровья ему и вам!
  • 3

#4682
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Всем здравствуйте мама одиночка и её сынуличка 11 месяцев примут в дар: детские вещи,обувь,игрушки,книжки со сказками, бутылочки,соковыжималку,блендер(для кашек). Если есть у кого то ненужное будем очень благодарны!Сыну совсем нечего носить вещи стали маленькими а купить нет возможности. Вся деньги уходят на смеси,памперсы,за комнату и фрукты. Всем спасибо за внимание!!!

Добрый день! А ваш малыш какой? Крупный или нет? Вес- рост знаете?
  • 0

#4683
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ой, Акмарал, с телефона нажала нечаянно минус,не знаю как исправить. Подскажите, изменить возможно?
  • 0

#4684
мама-одиночка

мама-одиночка
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Не знаю что означают минусы.. извините если кому то мешаю здесь. А пишу правда от отчаяния.. Мне не стыдно для своего сынулички если надо. Могла бы пойти работать полноценно то пошла бы работаю на полставки как могу.. Еще раз извиняюсь..

Непереживайте !!! Добрых и отзывчивых у нас ещё больше! А я многодетная и живу с 5ми детьми на квартире ,так мне с этого форума столько людей помогли что потехоньку на ноги встали! Так что неотчаивайтесь всё будет отлично и всё преодолеете!!! А сынулька лапочка ! Здоровья ему и вам!

 

Ой какая вы счастливая мама!!) Да надеюсь что все будет хорошо


  • 0

#4685
мама-одиночка

мама-одиночка
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Всем здравствуйте мама одиночка и её сынуличка 11 месяцев примут в дар: детские вещи,обувь,игрушки,книжки со сказками, бутылочки,соковыжималку,блендер(для кашек). Если есть у кого то ненужное будем очень благодарны!Сыну совсем нечего носить вещи стали маленькими а купить нет возможности. Вся деньги уходят на смеси,памперсы,за комнату и фрукты. Всем спасибо за внимание!!!

Добрый день! А ваш малыш какой? Крупный или нет? Вес- рост знаете?

 

Вес 11 кг а рост где то 80


  • 0

#4686
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Вес 11 кг а рост где то 80

 

 

а размер обуви какой?


  • 0

#4687
мама-одиночка

мама-одиночка
  • Гость
  • 10 сообщений
Я даже незнаю какой сейчас два месяца назад или даже больше вот эти одевали сейчас они маленькие

Прикреплённые изображения:

  • 1420526659930.jpg

  • 0

#4688
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Я даже незнаю какой сейчас два месяца назад или даже больше вот эти одевали сейчас они маленькие

 

Вы можете измерить ножку сантиметром? ну хоть примерно  :)


  • 0

#4689
мама-одиночка

мама-одиночка
  • Гость
  • 10 сообщений
Да вот уже пошла искать сантиметры сейчас отпишусь : )
  • 0

#4690
мама-одиночка

мама-одиночка
  • Гость
  • 10 сообщений

Я даже незнаю какой сейчас два месяца назад или даже больше вот эти одевали сейчас они маленькие

 
Вы можете измерить ножку сантиметром? ну хоть примерно  :)
. Измерила 12 см получается
  • 0

#4691
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Отдам пакет вещей на девочку, думаю, до годика. Вещи в основном зимние - теплые штанишки, юбочка, варежки и проч., есть и несколько маечек, футболочек, водолазок. Еще пакет вещей: джинсы-капри на девочку-подростка р-р написано 27; две пары трусиков и бюстгалтеров, новых, не ношеных, на совсем худеньких; джинсовая маечка (новая, ни разу не одетая), футболочка, юбка, брюки - р-р 44-46, в носибельном состоянии.

Есть также курточки пара-тройка, на весну-осень и зимние, размеры разные, от 40 до 44. И одна куртка красная, зимняя, в нормальном состоянии, на немолодую женщину, р-р 46-48.

Еще есть плащ весна-осень, черный, Finflaer, стильный, апсолютно новый. Мне подарили, но просчитались с размером, а я до такого точно не вырасту. Вобщем, он на размер 44-46, и рост не меньше 170. А может даже и побольше.

Если кому-то что-то нужно - с удовольствием отдам. Фотки могу по вацапу скинуть. Забирать Рыскулова-Розовая в рабочее время, либо могу привезти, если по пути в Аэропорт.

87012272411 вацап, 87772887011 мобильник.


  • 1

#4692
Ольга Заикина

Ольга Заикина
  • Гость
  • 12 сообщений

Всех с наступившим Новым 2015 ! Здоровья и всех благ !

Женщине нужна временная помощь пака холода.Она живёт на квартире,получает 23 000 тенге пенсию по инвалидности и 20 из них уходит на квартиру.

Нужен уголь,бумага и дрова.в сутки уходит 1.5-2 маленьких мешка угля.

Продуктами и чуть чуть деньгами я помогаю но у меня не хватает ( сама на квартире,без мужа и годовалым ребёнком)

Сегодня к ней заходила,она в холоде сидела ( грустно очень.На 2-3 дня углём обеспечила её,но больше нет возможности.

Женщина живёт в покровке (в сторону Греса)

Кто хочет помочь пишите в личку я дам её номер телефона

 

Актуально.деньги не нужны ,нужен уголь,хотя бы мешков 15 и 2 мешка дров.очень нуждаеться


  • 0

#4693
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Угощу сладкоежек, полный Рахатовский подарок (конфеты, вафли, шоколадки)

В придачу отдам килограмм мандаринов

Всё съедобное и свежее, просто угостили щедро и нам столько не съесть :)

 

Забирать из 5 микрорайона

ee563a757814.jpg


Сообщение отредактировал Liquidator: 06.01.2015, 19:17:04

  • 1

#4694
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ecc0b5238061.jpg

fad46fd45777.jpg

Добрый день.

Отдам мужские мокасины, цвет рыжий, р.42, туфли черные, р,43. Вся обувь кожаная, состояние среднее.

Джинсы тонкие, размер 34, рубашка с дл. рукавом, р.L все б/у

Несколько бейсболок, новые и б/у

Женские балетки, размер 35.

Джинсы женские на узкие бедра или подростковые.

Все желательно в одни руки. Сейфуллина, выше жд вокзала. Нужно подняться на 5 этаж, извините, спуститься не смогу, тк маленький ребенок.

 


  • 1

#4695
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Да вот уже пошла искать сантиметры сейчас отпишусь : )

Я посмотрю, может чего найду вам :) в район Орбиты 3 сможете приехать забрать?
  • 0

#4696
ne vrednaya

ne vrednaya
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Приму в дар одежду для девочки от6-12 месяцев. А также игрушки (погремушки пирамидки кубики, резиновые купаться) Посуду детскую. Может у вас осталось и вы не пользуетесь уже. Всем заранее спасибо.
  • 0

#4697
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Отдам большой пакет мужских вещей 52 рр, вещи в хорошем состоянии.


Самовывоз. Район Сейфуллина, Ташкентская. Телефон для связи 8 777 367 42 48.


  • 0

#4698
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Угощу сладкоежек, полный Рахатовский подарок (конфеты, вафли, шоколадки)

В придачу отдам килограмм мандаринов

Всё съедобное и свежее, просто угостили щедро и нам столько не съесть :)

 

Забирать из 5 микрорайона

ee563a757814.jpg

Всё подарено)


  • 0

#4699
Массажист Алматы

Массажист Алматы
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем доброго времени суток. Мы собираем вещи для одиноких мам,  особенно нужны вещи которые необходимы в роддом как для мамы, так и для новорожденных.  Сегодня нам передали вещи на девочку с рождения для одной из будущих мам. Мы сегодня  передали соковыжималку маме о которой она просила. У нас очень много одиноких мам, которые нуждаются в помощи. Предлагаем всем желающим помогать, работать вместе с нами. Мамы должны знать что всё же мир не без добрых людей. Все вместе мы сила!!! По просьбе будущей мамы обращаюсь ко всем не равнодушным, нужна помощь в сборе в роддом и после. Просят помочь с пелёнками, нужны также компрессионные чулки для родов, нужны сорочки размер 46-48, халат или спортивный костюм на молнии, нужны бутылочки, блендер для другой мамы что бы делать пюрешки, так как нет возможности покупать(стоят дорого), памперсы и т.д. Так же к нам обратилась одна будущая мама из Экибастуза нужны все вещи для роддома, потихоньку собираем ей посылочку. В этой теме

http://vse.kz/topic/...odinokim-mamam/  к нам так же обратились, но уже просят помощь в Астану.

Пока я работаю один, но думаю что будут желающие тоже присоединиться.

 

Тел. для связи 87779420454 Алексей. Склад для помощи мамам находиться по адресу: ул. Щепеткова 25, при студии танцев.


Сообщение отредактировал Массажист Алматы: 07.01.2015, 23:20:35

  • 0

#4700
Наталья 89

Наталья 89
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всем доброй ночи!Ищу автокресло для 3х месячного ребенка или куплю не дорого.Заранее всем спасибо от всего сердца!


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.