Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#3861
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Уважаемые форумчане, есть очень важная информация про Ольгу . 

ОЛЬГА Аферистка С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ!!!!

все подробности выложу позже.

Прошу разместите эту информацию на форумах, в соц сетях  где есть о них посты, ...нужно срочно остановить всю помощь для них.

Холодильник не отдавайте, все окажется на базаре.

Ольга состоит на учете на Каблукова, дочь ее жива Александра 1991 г.р. Алешка несчастный малый, действительно ее внук (пожалуй это единственная правда :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: 

Очень прошу распространите информацию!!!! 


Сообщение отредактировал Л.Д.& И.К: 18.07.2014, 11:22:41

  • 0

#3862
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Уважаемые форумчане, есть очень важная информация про Ольгу . 

ОЛЬГА Аферистка С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ!!!!

все подробности выложу позже.

Прошу разместите эту информацию на форумах, в соц сетях  где есть о них посты, ...нужно срочно остановить всю помощь для них.

Холодильник не отдавайте, все окажется на базаре.

Ольга состоит на учете на Каблукова, дочь ее жива Александра 1991 г.р. Алешка несчастный малый, действительно ее внук (пожалуй это единственная правда :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: 

Очень прошу распространите информацию!!!! 

Ужасно! Я в шоке! Обидно до слез!


  • 0

#3863
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Уважаемые форумчане, есть очень важная информация про Ольгу . 

ОЛЬГА Аферистка С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ!!!!

все подробности выложу позже.

Прошу разместите эту информацию на форумах, в соц сетях  где есть о них посты, ...нужно срочно остановить всю помощь для них.

Холодильник не отдавайте, все окажется на базаре.

Ольга состоит на учете на Каблукова, дочь ее жива Александра 1991 г.р. Алешка несчастный малый, действительно ее внук (пожалуй это единственная правда :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: 

Очень прошу распространите информацию!!!! 

 

И Ольга и ее соседка? Раз подтверждала всю информацию?


  • 0

#3864
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Видимо соседка в доле, потому как она мне душещипательную историю рассказала глядя в глаза! Мне плохо...

Столько реально нуждающихся людей, а помогли ...незнаю даже как ее назвать!


  • 0

#3865
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Я до сих пор  огромном шоке! Есть информация что фото Ольги как аферистки висит в РОВД. Нужно достать это фото и все ее личные данные и прикрепить везде, чтобы люди больше не натыкались на такой обман. Сама попробую узнать у своего знакомого прокурора, но может кто-нибудь это может сделать раньше меня.


  • 0

#3866
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Девочки! Не расстраивайтесь! Лучше улыбнитесь, это же так здорово, что нас всех можно еще обмануть, что мы еще не совсем очерствели и так быстро откликаемся на призывы о помощи. Вы от этого только в выигрыше.А Ольга, раз состоит на учете значит не дееспособна, какой с нее спрос.


  • 7

#3867
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Фамилия ее Шнайбер!!! 


  • 0

#3868
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Малыша жалко.... :(


  • 1

#3869
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Девочки! Не расстраивайтесь! Лучше улыбнитесь, это же так здорово, что нас всех можно еще обмануть, что мы еще не совсем очерствели и так быстро откликаемся на призывы о помощи. Вы от этого только в выигрыше.А Ольга, раз состоит на учете значит не дееспособна, какой с нее спрос.

обидно просто, лучше бы реальным нуждающимся помогли


  • 0

#3870
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Все что не делается все к лучшему! Расстраиваться не нужно, просто с самого начала было как то все туманно, поэтому и возникли сомнения. Лена ждем от тебя инфы, давайте доведем уже это дело до конца... Ведь многих людей еще могут обмануть, а они потом откажутся от какой либо помощи, действительно нуждающимся... 


  • 0

#3871
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Все что не делается все к лучшему! Расстраиваться не нужно, просто с самого начала было как то все туманно, поэтому и возникли сомнения. Лена ждем от тебя инфы, давайте доведем уже это дело до конца... Ведь многих людей еще могут обмануть, а они потом откажутся от какой либо помощи, действительно нуждающимся... 

Созвонилась с Лилей это престарелый человек которого Ольга не так давно обула на 1500 баксов, как только бабуля услышала имя Ольга, сразу же сказала что разговор ей не приятен и что продолжать его не будет. Сказал одно Ольга, Люба и Саша в одной упряжке АФЕРИСТЫ  и вся информация есть в органах, назвала ее фамилию и добавили, но помните там есть маленький малыш, которого жалко. Бросила трубку. Весной был суд, как я поняла квартиру матери Ольги отсудили, теперь она живет в съемной квартире.  Есть тел Саши дочери Ольги есть ее фамилия, вообщем инфа потихоньку собирается, звонившая женщина сообщила, что мне позвонит мужчина и более подробно даст расклад, кто это что это за люди я не знаю, но по той информации которую мне дали они явно очень близко знакомы с этой семьей. по словам звонившей, фото Аферистки Ольги висит в РОВД.


  • 1

#3872
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Простите, а где дочь тогда? Если она жива, почему не заботится о сыне?


  • 0

#3873
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Простите, а где дочь тогда? Если она жива, почему не заботится о сыне?

Дочь живет в свое удовольствие,  меняет мужиков как перчатки, а Ольга регулярно отвозит ей деньги которые мы привозим.


  • 0

#3874
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Случай вопиющий, нужно докопаться до истины.


  • 1

#3875
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Пока писала, не увидела пост Л.Д.& И.К....

Значит дочь Саша, я так поняла, не против числиться погибшей.


  • 0

#3876
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Я уже удалила с соц. сетей размещенную информацию о помощи этой семье. Может посты которые писались ранее с номером тел. Ольги отредактировать и убрать ее номер?


  • 0

#3877
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Пока писала, не увидела пост Л.Д.& И.К....

Значит дочь Саша, я так поняла, не против числиться погибшей.

Видимо нет. Тем более деньги за это они получают хорошие.

Дала информацию об Ольге знакомым, жду данные. Может кто еще может побыстрее узнать, достать о ней данные у кого есть знакомые в соответствующих органах?


  • 0

#3878
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

У меня вопрос, а почему бездействует РОВД, если информация такая уже и до них дошла? 


  • 0

#3879
Arusha

Arusha
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

У меня вопрос, а почему бездействует РОВД, если информация такая уже и до них дошла? 

мы же оказывали помощь, безвозмездно и спонсорскую, никаких документов нет! Она просто скажет если что, что ничего не получала и видит всех нас впервые!

Вообще доказать будет сложно наверное...хотя незнаю...

пацана жалко...кем он вырастит с таким примером!


  • 0

#3880
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

Пока писала, не увидела пост Л.Д.& И.К....

Значит дочь Саша, я так поняла, не против числиться погибшей.

Видимо нет. Тем более деньги за это они получают хорошие.

Дала информацию об Ольге знакомым, жду данные. Может кто еще может побыстрее узнать, достать о ней данные у кого есть знакомые в соответствующих органах?

 

И что, сажать их будете? они ни у кого не воровали, люди сами им несли...

А то, что обманывала Ольга про погибшую дочь - так она состоит на учете...что с нее возмешь.

Это хорошо продуманная афера, главное, практически безнаказанная.

Поверьте, я сталкивалась с подобным. В моем случае документы были, что человек получал сумму- и НИЧЕГО!!!

Полиция вызвала этого человека на беседу, он пообещал вернуть - ВСЕ. дальше дело не пошло.

А здесь нет ни расписок, ничего... Она скажет, что вообще ничего не брала...

Так что, надо остыть, выдохнуть и впредь быть умнее.

Да и малыша, куда - в детдом?.


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.