Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#3161
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

Сегодня у Дениса будет безлимитный интернет УРААААА Спасибо нашему "Ангелу хранителю"


Передала Денису номер тел человека с компании, где ищут программиста.
Завтра созвонятся и дай Бог на собеседование сразу.
Вакансия срочная...
Еще сегодня попозже Денису немного денюжекизакину на телефон для связи.
Обуви у мужа много по 1-2 раза даже одетая...но размер 43. Кроссовки в основном не подойдет наверное или лучше померить?

 

у него размер 43,5 думаю можно померить.... 


  • 0

#3162
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Добрый день всем ! Хочу попросить у Вас совета - 

Оль, задайте вопрос вот в этой теме http://vse.kz/topic/...hast-2/page-235

Там есть толковые, надеюсь, что что-нибудь дельное посоветуют.


  • 0

#3163
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Отдам джинсы для беременных, 3 пары, новые и почти новые. Размер 46-48-50
  • 1

#3164
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
супер расписание склада сделали, будет очень удобно завозить вещи. завезу в субботу
  • 2

#3165
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки, а где именно находится склад на Байзакова? Нужны ли вещи 40-42 размера?


  • 0

#3166
Айжанчик446

Айжанчик446
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки, а где именно находится склад на Байзакова? Нужны ли вещи 40-42 размера?

Дв ,нужны все размеры


  • 0

#3167
Айжанчик446

Айжанчик446
  • Гость
  • 29 сообщений

Девочки давайте поможем Мике , хозяйка забрала диван и свой старый палас с комнаты , она с тремя детками спят на полу , если у кого есть ненужный ковер напишите Ю отзовитесь Люди!!!   87473424276 Айжана 


  • 2

#3168
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Девочки давайте поможем Мике , хозяйка забрала диван и свой старый палас с комнаты , она с тремя детками спят на полу , если у кого есть ненужный ковер напишите Ю отзовитесь Люди!!!   87473424276 Айжана 

Два надувных матраса передала....


  • 1

#3169
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

Добрый день всем ! Хочу попросить у Вас совета - 

Оль, задайте вопрос вот в этой теме http://vse.kz/topic/...hast-2/page-235

Там есть толковые, надеюсь, что что-нибудь дельное посоветуют.

 

Спасибо Мариша , попробую....


  • 0

#3170
Еммануил

Еммануил
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Девочки давайте поможем Мике , хозяйка забрала диван и свой старый палас с комнаты , она с тремя детками спят на полу , если у кого есть ненужный ковер напишите Ю отзовитесь Люди!!!   87473424276 Айжана 

У нас есть ковер,  он натуральный советский,мамин, но он такой старый :confused: , мы его осенью стирали

, но  если отдавать,то наверно еще  раз постирать надо, а то лежал на улице свернутым, они вообще  где живут ? Я разверну его ,гляну в каком состоянии, если что могу мужа попросить - он отвезет .


  • 0

#3171
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

 

Девочки, а где именно находится склад на Байзакова? Нужны ли вещи 40-42 размера?

Дв ,нужны все размеры

 

 8777 2649296 Лена, 87773698818 Настя

Прикреплённые изображения:

  • aeFigyuW9E4.jpg

Сообщение отредактировал dyagi: 02.04.2014, 12:51:27

  • 0

#3172
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

Прошу помощи для моего друга и его мамы. Несколько лет назад с Денисом случилась беда. И жизнь разделилась на до и после. Жизнь до где он успешный программист с огромным количеством друзей его дом был всегда открыт, и в любой беде он был первым кто помогал. Координаты Дениса +77478376876 Мама Ирина Леонидовна +77776754610


Дд! Если Денис знает программирование 1С. То я могу помочь с трудоустройством...крупная торговая компания ищет сейчас такого спеца. Находятся в районе рыскулрва петрова. Он может ходить на работу или работает дистанционно?

 

Здравствуйте Денис может ходить на работу и специалист он просто шикарный! спасибо за ваш отклик. можете оставить координаты в ЛС


  • 0

#3173
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Отдам обувку(разную) босоножки на лето,на платформе на сейчас.(39-40).все в хорошем состоянии,просто ноги устают(косточки).Кому реально нечего носить,пишите в лс. могу подвести если по пути.


  • 0

#3174
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю detectivalmaty вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3175
Счастье есть

Счастье есть
  • Гость
  • 22 сообщений
Есть пакет женских вещей 42-44 размера, кофты, брюки, платья. Также пару вещей для беременных и сумка-люлька (не знаю как правильно называется) для младенца. Заберите пж, самой не получается отвезти, с ребенком сижу. Тел. 87017598588.
  • 0

#3176
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

просили написать,женщина   32 года,инвалид 2-й гр.  по зрению  ,примет в дар вещи-- жен. 44-46 разм  ,на подростка -юношу 15 лет ,рост 170 см. и  девочку   11 лет  рост 150 см ,а так же она ,в связи с  плохим  материальным положением ищет работу ,пенсии  по инвалидности только на питание едва хватает 


  • 0

#3177
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Спасибо огромное двум подругам Ринате и Татьяне за заботу о семье Зарины, позавчера были переданы продукты и хоз средства. огромное спасибо Вам.

так же Рината и Татьяна планируют оказать материальную помощь для Мики "Арайка"

Мике нужно помочь, детки спят на полу, два надувных матраса передали, нужен палас, у них голый пол. всем спасибо...


  • 1

#3178
Айжанчик446

Айжанчик446
  • Гость
  • 29 сообщений

Спасибо огромное двум подругам Ринате и Татьяне за заботу о семье Зарины, позавчера были переданы продукты и хоз средства. огромное спасибо Вам.

так же Рината и Татьяна планируют оказать материальную помощь для Мики "Арайка"

Мике нужно помочь, детки спят на полу, два надувных матраса передали, нужен палас, у них голый пол. всем спасибо...

Леночка ,палас предложили , нужно сегодня только забрать ,спасибо


  • 1

#3179
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Внимание! Сегодня звонила девушка Марина. У нее много мужских вещей размер 52, на рост 180, обувь мужская 43 р-ра. Вы можете забрать вещи у нее дома. Вещи в отличном состоянии! Живет она в пос. Алатау. 8 771 8551304


  • 0

#3180
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Аижана спасибо тебе за все мая старшая доча передает всем огромное спосибо Нурай ана вчера дже вместе сомной надувала матрасы и не могла поверить и я им уже неделю покупаю сладасти мои 1000 тенге хвотало только на макароны я блогодарю всем девушкам каторые помагали моим детям девушке каторая передала матрасы через Аижан                                                                                           пусть удача будет в вашей семье и блогополучие АЙЖАНА ты человек с большой сердцей я не устану  говарить  спосибо тебе за все


Сообщение отредактировал араика: 03.04.2014, 15:48:30

  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.