Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3451

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#31691324
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7  :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 18:14:00

  • 3

#35102221
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С настоящего момента, в теме запрещено размещать реквизиты для финансовой помощи, все реквизиты - удалены.


Сообщение отредактировал Elty: 11.09.2017, 10:49:59

  • 1

#3001
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

добрый вечер , сейчас никак не могу взять заказов нет , топимся с детьми дровами что на заработанные купила , быстро дрова уходят все таки уголь нужен может кто нибудь может углем в две тонны помочь. Так как у мужа обострения вообщем идут какие то процессы кисту убрали ,но заново все опухает сиспрес 500 пятисотку уже 4 упаковки съел, врач сказала что предупреждала что муж не жилец что это в порядке вещей несколько лет проживет и на том скажи спасибо, у него имуннитет вообще получается не работает даже ногти на ногах слоятся ,кожа кусками отваливается и да я все даю для иммунитета и на травах и от печени ,но все равно плохо , ему не даю дрова колоть и воду также в горку сама ношу, мне очень это тоже тяжело делать так как астеартроз рук . Не знаю ,может есть ненужный кому то дровокол с ним кстати вообще круто можно зил дров не по 50 тысяч покупать как я взяла а всего около 15 тысяч и самим наколоть. близятся сильные холода что с водой придумать не знаю носить тяжело в гору.  Если кто то откликнется и захочет нам помочь будем рады. Всем добра и тепла.


  • 2

#3002
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ОТДАМ:
1. Блузки женские, 3 шт., размер 54-60;
2. Прищепки бельевые (б/у);
3. Чехлы на Самсунг Галакси S4 и Айфон 4S (новые);
4. Скакалка детская (новая);
5. Тюль белая (состояние новой). Ширина 110 см, длина-около 2,5 метров;
6. Подушки б/у;
7. Шлейка для кошки (новая);
8. Мужские рубашки-2 шт, размер 52
9. Постельное белье, полуторка, б/у
 
Самовывоз с пересечения Ташкентской-Софьи (Тлендиева)
 

Прикреплённые изображения:

  • 20191112_131724-02.jpeg
  • 20191112_160624.jpg
  • post-525800-0-01189800-1567398236.jpeg
  • post-525800-0-24429100-1569994546.jpg
  • post-525800-0-31817400-1569211736.jpeg
  • post-525800-0-67375300-1570514130.jpeg

  • 0

#3003
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

ОТДАМ:
1. Блузки женские, 3 шт., размер 54-60;
2. Прищепки бельевые (б/у);
3. Чехлы на Самсунг Галакси S4 и Айфон 4S (новые);
4. Скакалка детская (новая);
5. Тюль белая (состояние новой). Ширина 110 см, длина-около 2,5 метров;
6. Подушки б/у;
7. Шлейка для кошки (новая);
8. Мужские рубашки-2 шт, размер 52
9. Постельное белье, полуторка, б/у
 
Самовывоз с пересечения Ташкентской-Софьи (Тлендиева)

 

Чехлы на Самсунг, шлейку и мужские рубашки забрали. Остальное-В НАЛИЧИИ


  • 0

#3004
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всем добрый день! Помогите оплатить двум деткам питание за ноябрь и два елочных подарка.
Прошу заранее, т.к.на подарки в классе уже надо сдавать. Если честно, то и в этом году просила родителей скинуться на 2 лишних подарка, но почему-то люди такие обозленые((( Говорят, они наплодили, а мы их содержать обязаны??? Но ведь новый год это такой волшебный праздник, я не представляю чтоб всем вручили кулек, а этим двум НЕТ (однажды так и было((()
Общую сумму на двоих надо
18 500 (12 500 питание и 3000×2 подарок)
Помогите кто может! Есть карта каспи голд и киви кошелек
  • -1

#3005
KaterinaS

KaterinaS
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

ОТДАМ:
1. Блузки женские, 3 шт., размер 54-60;
2. Прищепки бельевые (б/у);
3. Чехлы на Самсунг Галакси S4 и Айфон 4S (новые);
4. Скакалка детская (новая);
5. Тюль белая (состояние новой). Ширина 110 см, длина-около 2,5 метров;
6. Подушки б/у;
7. Шлейка для кошки (новая);
8. Мужские рубашки-2 шт, размер 52
9. Постельное белье, полуторка, б/у
 
Самовывоз с пересечения Ташкентской-Софьи (Тлендиева)

 

ВСЕ ЗАБРАЛИ :idea:


  • 0

#3006
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день! Помогите оплатить двум деткам питание за ноябрь и два елочных подарка.
Прошу заранее, т.к.на подарки в классе уже надо сдавать. Если честно, то и в этом году просила родителей скинуться на 2 лишних подарка, но почему-то люди такие обозленые((( Говорят, они наплодили, а мы их содержать обязаны??? Но ведь новый год это такой волшебный праздник, я не представляю чтоб всем вручили кулек, а этим двум НЕТ (однажды так и было((()
Общую сумму на двоих надо
18 500 (12 500 питание и 3000×2 подарок)
Помогите кто может! Есть карта каспи голд и киви кошелек

Там ошибочка
Питание за декабрь* написала заранее, чтоб к 25 числу можно было не волноваться
  • -1

#3007
ВиЛиМиЛе

ВиЛиМиЛе
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Отдам  вещи для новорожденного ребенка, там-же сумка на девочку 3-4х лет.что-то из обуви. Что-то на выход,что-то для дома, с пятнышками.Летняя обувь на мальчика,вроде 27 рр..+ -.


  • 0

#3008
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

добрый вечер , сейчас никак не могу взять заказов нет , топимся с детьми дровами что на заработанные купила , быстро дрова уходят все таки уголь нужен может кто нибудь может углем в две тонны помочь. Так как у мужа обострения вообщем идут какие то процессы кисту убрали ,но заново все опухает сиспрес 500 пятисотку уже 4 упаковки съел, врач сказала что предупреждала что муж не жилец что это в порядке вещей несколько лет проживет и на том скажи спасибо, у него имуннитет вообще получается не работает даже ногти на ногах слоятся ,кожа кусками отваливается и да я все даю для иммунитета и на травах и от печени ,но все равно плохо , ему не даю дрова колоть и воду также в горку сама ношу, мне очень это тоже тяжело делать так как астеартроз рук . Не знаю ,может есть ненужный кому то дровокол с ним кстати вообще круто можно зил дров не по 50 тысяч покупать как я взяла а всего около 15 тысяч и самим наколоть. близятся сильные холода что с водой придумать не знаю носить тяжело в гору.  Если кто то откликнется и захочет нам помочь будем рады. Всем добра и тепла.


У вас дрова выходят дороже и свет и вода ,. В городе времянка не дешевле выйдет ? 35000т есть цены
  • 0

#3009
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Они переехали специально из города на дачи, т.к. помимо аренды квартиры+ ком.услуги, надо и покушать и лекарство всем. У вас Надежда всегда всё так легко на словах и цены прям, обнять и плакатт. Окунитесь в реальность просящих помощи и поймете что не все так радужно
  • -1

#3010
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Они переехали специально из города на дачи, т.к. помимо аренды квартиры+ ком.услуги, надо и покушать и лекарство всем. У вас Надежда всегда всё так легко на словах и цены прям, обнять и плакатт. Окунитесь в реальность просящих помощи и поймете что не все так радужно

спасибо Вам огромное вы правильно сказали , но все забывают самое главное здесь воздух чистый для мужа я как могу продливаю ему жизнь, могу телефон дать той больницы кому интересно, с мужем лежали еще 20 человек из них половина выписалась ,а половина умерла в больнице, а кто выписались жили в городе их тоже никого нет в живых один парень только и мой муж живут, и спасибо Вам огромное за переданные от кого то 10 тысяч я их пока держу может уголь получится взять дособираю если нет то мешками куплю, И да на поесть и все остальное в городе больше денег надо, помните мы куриц заводили да многих тут собаки погрызли ,но все же рубим едим свое выращенное мясо яйца в новый год будут что ли или после, мы же сами их выводили, за городом мы живем и заставляем легкие мужа работать я просто не могу показать как он выглядел это реально страшно как во время второй мировой в концлагерях показывают вот также. все равно потихоньку мы лучше живем с помощью которую нам здесь оказали, спасибо всем большое.


Сообщение отредактировал Джана79: 16.11.2019, 16:37:05

  • 3

#3011
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

помните яйца из инкубатора так вот это куры и петухи и мы их потихоньку едим ну не всех, к сожалению всех сфотографировать не

могу по огороду разбежались и кстати видно муж там еще малину посадил , ели все свое летом , еще на фото кошки деть некуда мне их жалко пришли и живут ,люди приезжают на дачи и бросают животных они прибегают к нам и кошки и собаки жалко всех:((, и вот дрова я покупала дети мне помогали раскладывать, но на уголь не получилось у меня , а дрова быстро уходят и холодно сразу, я не лентяйка встаю рано.

Прикреплённые изображения:

  • куры.jpg
  • котдет.jpg

  • 7

#3012
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Они переехали специально из города на дачи, т.к. помимо аренды квартиры+ ком.услуги, надо и покушать и лекарство всем. У вас Надежда всегда всё так легко на словах и цены прям, обнять и плакатт. Окунитесь в реальность просящих помощи и поймете что не все так радужно

Надежда просто предположила, что возможно в городе, во времянке. будет дешевле и теплее. А Вы набросились на неё. Постоянно подвоха или укора ждёте? 


Сообщение отредактировал y.zakhar: 16.11.2019, 22:37:34

  • 0

#3013
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Они переехали специально из города на дачи, т.к. помимо аренды квартиры+ ком.услуги, надо и покушать и лекарство всем. У вас Надежда всегда всё так легко на словах и цены прям, обнять и плакатт. Окунитесь в реальность просящих помощи и поймете что не все так радужно

Надежда просто предположила, что возможно в городе, во времянке. будет дешевле и теплее. А Вы набросились на неё. Постоянно подвоха или укора ждёте? 

 

простите пожалуйста , не надо в барахолку превращать ,а тем более ругаться, если я так кого то раздражаю писать больше не буду,не судите никто вы не были на моем месте и не дай Бог побывать, Надежда предлогает что по ее мнению лучше , женщина заступилась из добрых побуждений, но я точно испробовала все и жила во времянке на ташкентской с клопами, и в квартире ,выходило дороже,здесь на свежем воздухе мы продливаем жизнь мужу то что он все еще жив это и местности заслуга и то что он просто возится в огороде двигается заставляет легкие работать, у него легкие после туберкулеза в шрамах есть разные стадии туберкулеза он умирал практически врачи так говорили , сейчас у него обострение есть по другим фронтам это раслоение все ногтевой , осыпается кожа на конечностях ,после вырезания кисты над челюстью у него постоянно опухает все , в городе ему становится намного хуже он там и заняться ничем практически не может, перестает есть, да и воздух там не для него, здесь он хоть как то делает что то , я прошу Вас не надо из за нас ни ругаться ,я не буду писать, я сама все равно тоже и болею ,но стараюсь как то двигаться вперед, никому не желаю перенести то что я пережила. Всем только добра желаю, прошу у Вас у всех прощения и у модератора тоже . Пусть наше существование не мешает кому то жить. Но поверьте не только физический недуг мешает жить эмоционально тоже тяжело. Никто не обязан нам помогать,но здесь сайт о помощи и я писала просила поэтому, а не из за того что мне просто в голову приспичило. Еще раз прошу у Вас прощения. 


  • 4

#3014
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

добрый вечер , сейчас никак не могу взять заказов нет , топимся с детьми дровами что на заработанные купила , быстро дрова уходят все таки уголь нужен может кто нибудь может углем в две тонны помочь. Так как у мужа обострения вообщем идут какие то процессы кисту убрали ,но заново все опухает сиспрес 500 пятисотку уже 4 упаковки съел, врач сказала что предупреждала что муж не жилец что это в порядке вещей несколько лет проживет и на том скажи спасибо, у него имуннитет вообще получается не работает даже ногти на ногах слоятся ,кожа кусками отваливается и да я все даю для иммунитета и на травах и от печени ,но все равно плохо , ему не даю дрова колоть и воду также в горку сама ношу, мне очень это тоже тяжело делать так как астеартроз рук . Не знаю ,может есть ненужный кому то дровокол с ним кстати вообще круто можно зил дров не по 50 тысяч покупать как я взяла а всего около 15 тысяч и самим наколоть. близятся сильные холода что с водой придумать не знаю носить тяжело в гору.  Если кто то откликнется и захочет нам помочь будем рады. Всем добра и тепла.


У вас дрова выходят дороже и свет и вода ,. В городе времянка не дешевле выйдет ? 35000т есть цены

 

Вы тоже не обижайтесь Надежда вы хотите как лучше,но так мы уже пробовали, спасибо


  • 5

#3015
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

простите пожалуйста , не надо в барахолку превращать ,а тем более ругаться, если я так кого то раздражаю писать больше не буду,не судите никто вы не были на моем месте и не дай Бог побывать, Надежда предлагает что по ее мнению лучше , женщина заступилась из добрых побуждений, но я точно испробовала все и жила во времянке на ташкентской с клопами, и в квартире ,выходило дороже,здесь на свежем воздухе мы продлеваем жизнь мужу то что он все еще жив это и местности заслуга и то что он просто возится в огороде двигается заставляет легкие работать, у него легкие после туберкулеза в шрамах есть разные стадии туберкулеза он умирал практически врачи так говорили , сейчас у него обострение есть по другим фронтам это расслоение все ногтевой , осыпается кожа на конечностях ,после вырезания кисты над челюстью у него постоянно опухает все , в городе ему становится намного хуже он там и заняться ничем практически не может, перестает есть, да и воздух там не для него, здесь он хоть как то делает что то , я прошу Вас не надо из за нас ни ругаться ,я не буду писать, я сама все равно тоже и болею ,но стараюсь как то двигаться вперед, никому не желаю перенести то что я пережила. Всем только добра желаю, прошу у Вас у всех прощения и у модератора тоже . Пусть наше существование не мешает кому то жить. Но поверьте не только физический недуг мешает жить эмоционально тоже тяжело. Никто не обязан нам помогать,но здесь сайт о помощи и я писала просила поэтому, а не из за того что мне просто в голову приспичило. Еще раз прошу у Вас прощения. 
 

Джанна, Вам не за что извинятся. Уверена, что кто сможет - Вам поможет.


  • 2

#3016
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день! Помогите оплатить двум деткам питание за ноябрь и два елочных подарка.
Прошу заранее, т.к.на подарки в классе уже надо сдавать. Если честно, то и в этом году просила родителей скинуться на 2 лишних подарка, но почему-то люди такие обозленые((( Говорят, они наплодили, а мы их содержать обязаны??? Но ведь новый год это такой волшебный праздник, я не представляю чтоб всем вручили кулек, а этим двум НЕТ (однажды так и было((()
Общую сумму на двоих надо
18 500 (12 500 питание и 3000×2 подарок)
Помогите кто может! Есть карта каспи голд и киви кошелек

Еще актуально. В тексте ошибочка. Питание за ДЕКАБРЬ ♡
  • -1

#3017
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений

добрый вечер , сейчас никак не могу взять заказов нет , топимся с детьми дровами что на заработанные купила , быстро дрова уходят все таки уголь нужен может кто нибудь может углем в две тонны помочь. Так как у мужа обострения вообщем идут какие то процессы кисту убрали ,но заново все опухает сиспрес 500 пятисотку уже 4 упаковки съел, врач сказала что предупреждала что муж не жилец что это в порядке вещей несколько лет проживет и на том скажи спасибо, у него имуннитет вообще получается не работает даже ногти на ногах слоятся ,кожа кусками отваливается и да я все даю для иммунитета и на травах и от печени ,но все равно плохо , ему не даю дрова колоть и воду также в горку сама ношу, мне очень это тоже тяжело делать так как астеартроз рук . Не знаю ,может есть ненужный кому то дровокол с ним кстати вообще круто можно зил дров не по 50 тысяч покупать как я взяла а всего около 15 тысяч и самим наколоть. близятся сильные холода что с водой придумать не знаю носить тяжело в гору.  Если кто то откликнется и захочет нам помочь будем рады. Всем добра и тепла.


У вас дрова выходят дороже и свет и вода ,. В городе времянка не дешевле выйдет ? 35000т есть цены
Вы тоже не обижайтесь Надежда вы хотите как лучше,но так мы уже пробовали, спасибо

Джанна , я просто про те сообщения которые ранее писали что дети болеют тут на дачах.

Про мужа это весомый аргумент , пусть поправляется,. Вам от остеоартроща тогда лекарства предложила но никто не смог от вас забрать ,. Сейчас кто то может для вас забрать и передать вам ?
Составляющее вещество лекарства напиши те какое вам помогает ч посмотрю что есть у меня.
  • 1

#3018
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем добрый день! Помогите оплатить двум деткам питание за ноябрь и два елочных подарка.
Прошу заранее, т.к.на подарки в классе уже надо сдавать. Если честно, то и в этом году просила родителей скинуться на 2 лишних подарка, но почему-то люди такие обозленые((( Говорят, они наплодили, а мы их содержать обязаны??? Но ведь новый год это такой волшебный праздник, я не представляю чтоб всем вручили кулек, а этим двум НЕТ (однажды так и было((()
Общую сумму на двоих надо
18 500 (12 500 питание и 3000×2 подарок)
Помогите кто может! Есть карта каспи голд и киви кошелек

Еще актуально. В тексте ошибочка. Питание за ДЕКАБРЬ ♡
Спасибо большое ♡вся сумма есть!!!♡♡♡
  • 0

#3019
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

 

 

добрый вечер , сейчас никак не могу взять заказов нет , топимся с детьми дровами что на заработанные купила , быстро дрова уходят все таки уголь нужен может кто нибудь может углем в две тонны помочь. Так как у мужа обострения вообщем идут какие то процессы кисту убрали ,но заново все опухает сиспрес 500 пятисотку уже 4 упаковки съел, врач сказала что предупреждала что муж не жилец что это в порядке вещей несколько лет проживет и на том скажи спасибо, у него имуннитет вообще получается не работает даже ногти на ногах слоятся ,кожа кусками отваливается и да я все даю для иммунитета и на травах и от печени ,но все равно плохо , ему не даю дрова колоть и воду также в горку сама ношу, мне очень это тоже тяжело делать так как астеартроз рук . Не знаю ,может есть ненужный кому то дровокол с ним кстати вообще круто можно зил дров не по 50 тысяч покупать как я взяла а всего около 15 тысяч и самим наколоть. близятся сильные холода что с водой придумать не знаю носить тяжело в гору.  Если кто то откликнется и захочет нам помочь будем рады. Всем добра и тепла.


У вас дрова выходят дороже и свет и вода ,. В городе времянка не дешевле выйдет ? 35000т есть цены
Вы тоже не обижайтесь Надежда вы хотите как лучше,но так мы уже пробовали, спасибо

Джанна , я просто про те сообщения которые ранее писали что дети болеют тут на дачах.

Про мужа это весомый аргумент , пусть поправляется,. Вам от остеоартроща тогда лекарства предложила но никто не смог от вас забрать ,. Сейчас кто то может для вас забрать и передать вам ?
Составляющее вещество лекарства напиши те какое вам помогает ч посмотрю что есть у меня.

 

здравствуйте пьет он сиспрес, но постоянно тоже нельзя ,но у него опухает постоянно пол лица ,ему нужны для иммунитета, все процессы которые пошли это из за того что иммунитет не работает нужно его поднимать. я так хочу продлить мужу жизнь так страшно , неделю назад уехала с утра к знакомой и по делам, думала заказ будет,он нормальный был приехала вечером увидела его у него вокруг глаз черное впали лицо серое он начал жаловаться опять опухло все вообщем у него видимо еще психологический какойто испуг он изнутри сам себя пожирает,как за пол дня можно в мумию превратится, я пришла заварила от печени ему , потом противоспалительное,и дала сиспрес который купила он опять нормальный стал. привязана к нему как к маленькому  верю в лучшее ,но я понимаю что он сыпется ,хоть как то продлить ему жизнь а может чудо и Бог его излечит.


  • 2

#3020
Джана79

Джана79
  • Постоялец
  • 307 сообщений

здравствуйте пока теплые относительно дни может получится нам дособирать на уголь и если можно продуктами и может кто нибудь поможет купить сумку с колесиками воду чтобы таскать тележка наша уже не выдерживает 


  • 1



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.