Перейти к содержимому

Фотография

Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2Сделай мир лучше

помощь одеждой помощь продуктами питания

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4995

#27689228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи!
Убедительная просьба, не превращать тему в БАРАХОЛКУ! Здесь пишут только те кто нуждается, те кто знает нуждающихся и те кто хочет помочь вещами, продуктами, мебелью. Не надо устраивать переписку в теме, писать АКТУАЛЬНО или В РЕЗЕРВЕ.
Буду раздавать предупреждения по 2.2.7 :mad:

Если Вам все равно кому отдать, лучше пишите в теме "Отдам/приму в дар". Это раздел БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, помните об этом!

Если Ваше объявление не актуально - нажмите жалобу, я скрою


Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2014, 18:56:15

  • 8

#28463956
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Продолжение вот этой темы

Уважаемые форумчане! Мы помогаем малоимущим, нуждающимся семьям, где есть маленькие дети, так же матерям одиночкам, стараемся помогать тем, кто живет как в Алматы так и за пределами Алматы и находится в бедственном положении...
Мы стараемся помочь, дать толчок. Для этого наши волонтёры постоянно осуществляют сбор вещей (просим передавать если не новые вещи, то в ОЧЕНЬ хорошем состоянии. НЕ рваные, НЕ застиранные, БЕЗ пятен и прочих изъянов - давайте уважать этих людей!):
одежда
обувь
игрушки
постельное бельё
бытовая техника
мебель
продукты питания
средства гигиены
и т.п.
Все вещи отвозим на благотворительные склады для дальнейшего распределения.
СКЛАД 1
Адрес склада: Абая 52Б, уг. ул. Байзакова, возле 105 школы, здание КАЗКОМ полис, 6 этаж
Точного расписания склада нет. Предварительно обязательно созванивайтесь с волонтерами!

8 777 264 92 96 волонтер Елена (dyagi)
8 701 899 61 60 волонтер Наталья
8 702 221 34 72 волонтер Олеся

Если Вы хотите передать что-либо адресно, то Вам всегда помогут и направят волонтеры ветки БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.
Волонтеры, курирующие Капчагайский православный приют http://vse.kz/topic/...-priiut/page-28 :
8 705-174-45-77 Наташа.
8 777-839-33-66 Ирина.
Волонтеры, которые постоянно посещают Детский дом №1 п. Баганашил http://vse.kz/topic/...chast-2/page-32 :
Светлана (Gertruda) - 8 701 361 20 27
Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Приют матерей одиночек http://vse.kz/topic/...erei-od/page-50 :
Аня (Lady d'or) – 8 701 292 20 69
Волонтер, посещающий Свято-Сергиевский Приход http://vse.kz/topic/...rikhodu/page-61 :
Света (Fotinia) - 87772151539 
Волонтеры, курирующие Дом Ребенка в Чилике http://vse.kz/topic/...ka-v-g-chilik/ :
Айман  (monadan) 8701 715 6155
Дина (Динчик)  +7 777 156 1055
В связи с тем что участились случаи непорядочного вымогательства со стороны далеко не малоимущих форумчан с помощью выдуманных душераздирающих историй тех вещей и предметов, которые вы желаете передать в ДД или реально нуждающимся, мы-волонтеры, просим вас с предложениями либо обращаться сразу в ЛС, либо звонить, либо отвезти на благотворительный склад. Но отдавая вещи, убедитесь, что человек реально числится в списках волонтеров этого форума! Спасибо за понимание. 


Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2021, 17:56:09
отредактировано по просьбе волонтеров

  • 18

#2761
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
девачки я немогу панять зачем минусы ставят етот форум преднозначен чтобы просить или как проста я не панимаю чевота каждый день прошу помощи потомушто сказали что тут реально памагают валантеры но я ошиблась мне помагают такие же люди как я но не как не валантеры мне обидна я прошу помоч о они издеваются и минусы ставят если што не понимаю лутше обясните вы же люди просто у меня ситуация такая критическая и извените может кавота обидела
  • -15

#2762
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

арайка совесть надо иметь когда тебе хотели помочь волонтеры ты отказалась а теперь обвиняешь тебе и так люди помогают всем другие были бы рады а ты еще притензии предъявляешь или ты считаешь что тебя всю жизнь содержать будут поначалу я думала что все на тебя нападают но я ошибалась ты считаешь что тебе все обязаны и должны не зря говорят не делай добра неувидешь зла 


  • 9

#2763
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю unknown_467624_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2764
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю пильникова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2765
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

арайка совесть надо иметь когда тебе хотели помочь волонтеры ты отказалась а теперь обвиняешь тебе и так люди помогают всем другие были бы рады а ты еще притензии предъявляешь или ты считаешь что тебя всю жизнь содержать будут поначалу я думала что все на тебя нападают но я ошибалась ты считаешь что тебе все обязаны и должны не зря говорят не делай добра неувидешь зла 

Добрый день!!! полностью Вас поддерживаю, слежу за этой ситуацией с самого начала, хотела промолчать но не буду, во первых хочу спросить у всех  "добреньких" кто ополчился против Смагин, а Вы знаете кто это, Вы знаете что это за человек, скольким людям ее доброе сердце помогает, еще совести хватает в ее карман лезть,  бесстыжие тетки.   Смагин и ее супруг потрясающие люди которых мало. такие люди наш мир делают лучше. Тем малоимущим кому не нравится как на форуме организуется помощь, дорогие и уважаемые тогда на улочку на холод и с протянутой рукой, а то в тепле сидите и еще возмущаетесь. Простите пожалуйста за прямоту, но если люди не понимают приходится прямым текстом, минусы их не устраивают, вообще уже что ли с ума посходили. Я знаю что модераторы накажут за это сообщение но нет сил молчать. Уточню уважаемые, мое жесткое высказывание относится к тем лицам которые совесть потеряли, не обобщайте прошу.  

еще раз хочу выразить глубокое уважение к семье  Смагин вы замечательные люди. СПАСИБО ВАМ!!

Девочки хочу отдать новые сапоги весна 36 размер, новые, хранились без коробки, немного есть портачки, но качество отличное, натуральная кожа. отдам действительно нуждающимся людям. пишите в личку. вот фото сапог 


  • 10

#2766
пильникова

пильникова
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

я хочу извиниться перед Смагин это я позвонила волонтерам и просила помочь арайке а их просто втоптали в грязь простите меня в этом виновата я .Я понимаю что получу ещё одно предупреждение но мне жаль что люди бывают такими не благодарными. Девочки если кому то нужны вещички на мальчика 2 года звоните 87055356219 Анжела


  • 5

#2767
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Отдам женские вещи размер 44-46,мужские размер 52-54. Самовывоз,т.к своего транспорта не имеем. Пишите в личку.


  • 0

#2768
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Шелестов Дмитрий Евгеньевич 29 лет, нуждается в помощи.
Дмитрий жил на улице (между ул. Фурманова и ул. Панфилова. По пр. Раимбека.). У него тяжелая судьба, Дмитрий дет.домовец приехал с г. Павлодара на работу в г. Алматы 2011 г., работал на стройке. Работодатель Бахтияр его обманул забрал документы, якобы потерял, не оплатил и выгнал со стройки. Два года он живет на улице, ходит с большой тележкой нагруженной разными вещами на зел.базар и продает на блошином рынке то что может продать что бы прокормится. Дима не пьет, с хорошим воспитанием очень вежливый. Стесняется просить о помощи, и боится людей. Сейчас боится замерзнуть или отморозить конечности и остаться инвалидом.
Кому не безразлична судьба Димы просим откликнутся и помочь. Необходимо восстановить документы, для того что бы он мог устроится на работу. Возможно у кого есть работа для Димы (вахтер, сторож,строитель ) что бы он мог жить и работать, и помочь с жильем. Сегодня добрый человек снял ему гостиницу на двое суток, но помощь очень актуальна. По вопросам оказания любой помощи звоните по тел 87772074747, 87072074747, 87012074747 Эта тележка с тряпками - все имущество Димы. Ими он укрывался и спал на улице в морозы. И так два года....

 

 

Разьясню немного ситуацию. Мальчик этот не совсем нормальный. Психика надорвана сильно. Отказался он от гостиницы в силу определенных причин.Это не прихоть и не каприз. на следующей неделе, узнаем все лучше, помощь навязывать не будем, но помочь ему в торговле на блошином рынке можно. Это пока предположение. Как только лично поговорим с Димой. тогда и будем делать выводы. 

 

Спасибо неравнодушным, кто проявил живой интерес.


  • 0

#2769
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Добрый день всем! я если честно то в шоке! столько людей помогли Арайке  за это время.. но обидно когда человек неблогадарный и со всеми ругаеться! просто надо благодарить за каждый звонок ..когда к тебе звонят и спрашивают про детей и про всё! в наше непростое время когда каждый по себе ! Я лишь хочу что-бы у детишек всё было хорошо! Спосибо большое всем кто был неравнодушен к этой семье! удачи и процветания в каждый дом!   


  • 0

#2770
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Примем в дар вещи на мальчиков 5 лет и 13 лет. И девочки 3 года ,7 лет и 13 лет. Будем очень благодарны! и ещё недорого купим конструкторы \\лего\\ и комод для игрушек! Многодетная семья. 87055557173 . :hi:


  • 0

#2771
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

девачки я немогу панять зачем минусы ставят етот форум преднозначен чтобы просить или как проста я не панимаю чевота каждый день прошу помощи потомушто сказали что тут реально памагают валантеры но я ошиблась мне помагают такие же люди как я но не как не валантеры мне обидна я прошу помоч о они издеваются и минусы ставят если што не понимаю лутше обясните вы же люди просто у меня ситуация такая критическая и извените может кавота обидела

Араика у вас в объявлении очень много ошибок вот вас и минусуят
  • -3

#2772
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Шелестов Дмитрий Евгеньевич 29 лет, нуждается в помощи.


Разьясню немного ситуацию. Мальчик этот не совсем нормальный. Психика надорвана сильно. Отказался он от гостиницы в силу определенных причин.Это не прихоть и не каприз. на следующей неделе, узнаем все лучше, помощь навязывать не будем, но помочь ему в торговле на блошином рынке можно. Это пока предположение. Как только лично поговорим с Димой. тогда и будем делать выводы.
У Диляры два подопечных, которым она пытается помочь - Дмитрий и Павел. Не совсем нормальный, как выразилась Ольга, это Павел, а не Дмитрий. На сегодняшний день я переговорила с Реабилитационным центром и они готовы принять к себе обоих, так как Дмитрию и Павлу нужно сначала помочь научиться жить по-новому, стать полноценными членами общества, найти свое место в жизни. Этот центр в течение многих лет ведет успешную работу с людьми, попавшими в трудную ситуацию. Диляре контакты я дала, Павла и Дмитрия ждут в реабилитационном центре.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 05.02.2014, 18:16:57

  • 4

#2773
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Отдам дрова после ремонта однокомнатной квартиры район аывоза Фурманова Жибек Жолы
  • 0

#2774
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

девачки я немогу панять зачем минусы ставят етот форум преднозначен чтобы просить или как проста я не панимаю чевота каждый день прошу помощи потомушто сказали что тут реально памагают валантеры но я ошиблась мне помагают такие же люди как я но не как не валантеры мне обидна я прошу помоч о они издеваются и минусы ставят если што не понимаю лутше обясните вы же люди просто у меня ситуация такая критическая и извените может кавота обидела

Араика у вас в объявлении очень много ошибок вот вас и минусуят

 

не думаю, что из-за этого


  • 0

#2775
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Значит им делать нечего

девачки я немогу панять зачем минусы ставят етот форум преднозначен чтобы просить или как проста я не панимаю чевота каждый день прошу помощи потомушто сказали что тут реально памагают валантеры но я ошиблась мне помагают такие же люди как я но не как не валантеры мне обидна я прошу помоч о они издеваются и минусы ставят если што не понимаю лутше обясните вы же люди просто у меня ситуация такая критическая и извените может кавота обидела

Араика у вас в объявлении очень много ошибок вот вас и минусуят
не думаю, что из-за этого

  • 0

#2776
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Значит им делать нечего

девачки я немогу панять зачем минусы ставят етот форум преднозначен чтобы просить или как проста я не панимаю чевота каждый день прошу помощи потомушто сказали что тут реально памагают валантеры но я ошиблась мне помагают такие же люди как я но не как не валантеры мне обидна я прошу помоч о они издеваются и минусы ставят если што не понимаю лутше обясните вы же люди просто у меня ситуация такая критическая и извените может кавота обидела

Араика у вас в объявлении очень много ошибок вот вас и минусуят
не думаю, что из-за этого

  • -4

#2777
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Значит им делать нечего

девачки я немогу панять зачем минусы ставят етот форум преднозначен чтобы просить или как проста я не панимаю чевота каждый день прошу помощи потомушто сказали что тут реально памагают валантеры но я ошиблась мне помагают такие же люди как я но не как не валантеры мне обидна я прошу помоч о они издеваются и минусы ставят если што не понимаю лутше обясните вы же люди просто у меня ситуация такая критическая и извените может кавота обидела

Араика у вас в объявлении очень много ошибок вот вас и минусуят
не думаю, что из-за этого
значит им делать нечего
  • -12

#2778
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Люди поймите за ошибки нельзя минусы ставить!!! это уже нацизм! кто нибудь из форума не казах может на казахском писать? и ненадо в личку арайке писать всякие гадости! пишут что типа займись русским и ещё хуже непозорься! я сейчас разговаривала с ней мне очень жаль её ...но она говорит что по всякому её обзывают! давайте будем добрее!


  • -7

#2779
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А прошу прошения прочитала за что арайку минусуют да нужно быть благодарными людьми
  • 0

#2780
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ещё недорого купим конструкторы \\лего\\ и комод для игрушек! Многодетная семья. 87055557173 . :hi:


Акмарал, Свете Fotinia для детишек Святосергеевского приюта передали кучу лего, она с радостью даст 1 мешок с конструктором Вашей ребятне.
  • 2



Темы с аналогичным тегами помощь одеждой, помощь продуктами питания

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.