Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка кошек "АлмаКот", 6 апреля 2014г.Союз Фелинологов Казахстана и клк Жаным приглашают

клуб жаным союз фелинологов казахстана выставка кошек кошки котята

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#221
Ольга Н.

Ольга Н.
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Про "несчастные баночки гурмета" я и не говорила, я указала на розетку, а у людей понеслось.... вот я и ответила грубостью на грубость! Молчать, когда над тобой ржут и тычут пальцем? Даже у вас сил сдержаться не хватило! Как я и сказала раньше, призовой фонд меня не особо заботит!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Ольга Н.: 08.04.2014, 12:55:50

  • 0

#222
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
,Наташа... да.. согласна во всем...Все мы очень трепетно относимся и к розеткам и к кубкам

Ну вот согласна, а пишешь совсем по другому, читая твои посты люди которые шьют эти розетки могут и обидиться :-/

 

 

то -то выделяет на всю десятку 10кубков (как вот было на Ерке-Барысе - мне очень понравилось -).

Ерке-Барыс молодцы!!! Давайте возьмем с  них пример  и тоже научимся уважать себя и заставим уважать спонсоров нас и наш труд. Спонсоры делают себе отличную рекламу на наших выставках ;)  


Сообщение отредактировал casya: 08.04.2014, 14:26:04

  • 3

#223
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Для меня они вообще ценности не имеют ..18 кубков стоит в коридоре на самой верхотуре шкафа -пыль собирают- это точно... Нет. приятно конечно ,что говорить.их получать.но ВОТ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ -дороже всех кубков и розеток вместе взятых -это было получить устную похвалу (на Старбрайте ) от судьи И.В.Шустровой... Это стоит дороже.. Это стимул..

 

 

да.. согласна во всем...Все мы очень трепетно относимся и к розеткам и к кубкам

ммм.. не увязка......

Знаете, если бы я шила эти розетки- то в данный момент я бы отказалась их делать.... сказала бы ищите других.... Это чтоже получается, опять Лукавят...

не.... как то все это не правильно... сначала мне они не ценны , пыль собирают, А теперь Трепетно отношусь :faceoff: Это РАЗНЫЕ ВЕЩИ И СМЫСЛ.... это называется просто (простите меня пожалуйста- болабольством, говорю, что не знаю что...)


Сообщение отредактировал Zayaka: 08.04.2014, 13:12:45

  • 0

#224
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я тут подумала.. ,наверное ,я плюнула в души многих,по поводу развешивания на стене розеток и выставления кубков в красном углу квартиры.. Искренне прошу прощения у всех... Просто ,наверное,этим надо переболеть... Вспомнила .как в молодости на каждую собачью выставку -надевала на свою собаку кожаный нагрудничек обвешанный медалями (штук 20точно )и гордо вышагивала рядом со своим псом -а все его разглядывали.. а я жутко гордилась.. Сейчас -понимаю- какая это глупость... И сейчас я -НИКОГДА не вешаю на свою палатку ни розеток ни кубков.. Это не значит- что я их в будущем не повешу и не поставлю.. Считаю .что они нужны на выставке -если продаешь помет котят -для привлечения покупателей.. Они реально нужны...Возможно .когда пойду продавать котят- что нибудь ценное возьму) Я сама - ничего не вешаю, но , ни в коем случае, НИКОГДА не осуждаю тех -кто это делает.. у каждого свой вкус. и свое право и свои цели...
  • 2

#225
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Всем на стимул ....

взято в Контакте, питомник e_2f7b35d1.jpg


  • 0

#226
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

,я плюнула в души многих,по поводу развешивания на стене розеток и выставления кубков в красном углу квартиры
да не...... не это.... опять главную суть не поняли :-(
  • 0

#227
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Алла, спасибо за ссылку. Но должна заметить, что в питомнике Alimur's замечательные животные, которые практически не пропускают ни одной выставки как в родном Санкт Петербурге, так и в других городах России и зарубежом. Кубки свидетельствуют о победах на рингах и шоу, а не вручены за победу на конкурсе костюмов.
  • 0

#228
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Zayaka нет,я не лукавлю.. Получать красивые розетки и кубки -очень приятно.. И я искренне восхищаюсь работами мастериц ,которые их делают(особенно запомнились и понравились розетки .которые были на какой-то выставке Ерке-барыса- на монопородку мейн кунов - в горошек с мордочкой куна в середине-очень такую же захотела-подумала- жалко что у меня куна нет(смайлики)) Но я не придаю им такого большого значения -чтобы развешивать их у себя в квартире и уж тем более на стала бы писать здесь обидчивые речи- если бы мне забыли бы дать розетку или чего -то на ней не написали... Опять же- это мое личное мнение..
  • 0

#229
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Это просто показатель, какие труды были .....

 

Фоточек все таки хочется :-)


Сообщение отредактировал Zayaka: 08.04.2014, 13:55:42

  • 0

#230
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
 

Выставка должна быть праздником, а не лишним днем и отсутствием даже розетки за 2 место в ринге! Почему?

 

Для рингов WCF взрослых и кастратов были предоставлены розетки от клуба. Она крепилась к сертификату. Вы ее не получили? Сертификат получили?
  • 0

#231
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Да, фотографии, пожалуйста. Особенно хотелось бы увидеть, что сфотографировал Марсель ;)


  • 0

#232
Ольга Н.

Ольга Н.
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Выставка должна быть праздником, а не лишним днем и отсутствием даже розетки за 2 место в ринге! Почему?

 

Для рингов WCF взрослых и кастратов были предоставлены розетки от клуба. Она крепилась к сертификату. Вы ее не получили? Сертификат получили?

 

 

Сертификат получили! Розетка не была прикреплена к нему, но это не страшно))) Саида Саиновна, я просто написала свое мнение, так как с остальных выставок и с ваших у нас всегда были на розетке опознавательные признаки, поэтому как то и возник вопросительный знак и я высказала свое мнение. За грубость вы меня извините, просто энные особы вынудили, надо быть добрее и отзывчивее! Не люблю осуждений, усмешек и сплетней.


  • 2

#233
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
забыли хвосты к этим розеткам заказать. Это упущение с нашей стороны, забегались, закрутились. Просим извинить нас

Сообщение отредактировал JanymCat: 08.04.2014, 13:59:32

  • -2

#234
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
И сейчас я -НИКОГДА не вешаю на свою палатку ни розеток ни кубков..

А я вывешиваю только те, что выиграли на данной выставке. :D

 

Девочки, милые, вы слишком большое значение предаёте розеткам и кубкам. 

Никто не обидится, уверяю вас. Не нужно доводить до абсурда. 

 

Просто очень приятно, когда они есть. И в двойне приятно, если еще и красивые. 

Это как дополнительный бонус.

 

 

Давайте фоточки уже, а? Плииз.

 

Идем за оценками, описанием, мнением экспертов.

Это главное.  

 

на монопородку мейн кунов - в горошек с мордочкой куна в середине
Да. Мне тоже понравилась.

Сообщение отредактировал marinalioness: 08.04.2014, 15:50:50

  • 1

#235
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

А я вывешиваю только те, что выиграли на данной выставке.
И это .самое правильное ,на мой взгляд..
  • 0

#236
Аленка BON-BON

Аленка BON-BON
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

от мамы(sanechka_6504)

 

огромное спасибо организаторам и сплоченной команде клуба Жаным за четкую организацию выставки!очень сложно было  скомпоновать в один день все,что происходило раньше за два! но вам это удалось! не было накладок с рингами и экспертизой,работа была очень слаженной. устали -слов нет,но это того стоило!

но,как это ни странно, почему-то не было праздничного настроя,так присущего жанымовским выставкам...но,это не ваша вина,думаю,что это всеобщий настрой общества. понравилось помещение,но было жуть как жарко. судьи -класс!

 

 

2DaGkXUd.gif


  • 0

#237
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Хочу сказать всем огромное спасибо за позитив! По мне так выставка удалась и мы все: и организаторы, и экспоненты - просто молодцы!

Спасибо всем стюардам за отличную работу! Я не устану вам каждую выставку говорить, что вы - ЛУЧШИЕ! 

Особенно хочу отметить работу наших новичков Пшениной Юли и Зыкова Дениса! Юля ты огромная молодец! Отличная работа, качественный перевод экспертизы и рингов. Денис, тебе особое, огромное спасибо за активную помощь и просто отличную работу! Ну и своим уже постоянным стюардам, с огромной любовью и нежностью, тоже хочу сказать слова благодарности: Юле Богдашкиной ( нашей будущей маме), Прасковье Челиатиди, Региночке Абузаровой и Евгению Алексеюк! Вы все отличная стюардская команда! 

 

Также поздравляю всех с титулами, номинашками, победами в рингах и бестах. Все животные высокого качества и класса, приятно было общаться со всеми экспонентами, без исключения! Очень рада была увидеть старых и новых друзей и знакомых! До встречи на следующих выставках!


  • 5

#238
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Спасибо большое за похвалу. Мне еще есть, куда расти, и к следующей выставке постараюсь подтянуться.


  • 0

#239
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
От меня. Хочу поблагодарить всех-всех, кто принимал участие в подготовке моих котов к выставке, да и на самой выставке то же сглаживали все мои огрехи. Спасибо вам большое за доброе сердце, за готовность помогать людям ( в моём лице). Я очень рада, что попала в такое славное общество. Дай Бог вам всем здоровье, счастье, спокойствие в душе и, конечно, успехов на кошачьем поприще.
16.jpg
  • 3

#240
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

УжОс столько болтовни никчемной..а фотографий почти нет..(((( печально((


  • 0



Темы с аналогичным тегами клуб жаным, союз фелинологов казахстана, выставка кошек, кошки, котята

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.