Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка кошек "АлмаКот", 6 апреля 2014г.Союз Фелинологов Казахстана и клк Жаным приглашают

клуб жаным союз фелинологов казахстана выставка кошек кошки котята

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#321
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

@Ольга Синица, Ольга Александровна, спасибо Вам огромное на добром слове! Очень приятно получить столь высокую оценку выставки от эксперта такого уровня. В этот раз судейский состав был ВЫСШЕГО качества и я думаю многие из заводчиков это отметили. Получить описания и советы от Вас лично, Ольга Александровна для многих дорого стоят! Еще раз спасибо Вам за оказанную любезность посетить нашу выставку! С Огромной Благодарностью и Уважением, Елена Побережнюк. 


  • 1

#322
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Присоединяюсь к вышесказанным постам! Спасибо, Ольга Александровна, за Ваш высокий профессионализм, за Вашу чуткость и отзывчивость! Мы Вас любим!
  • 0

#323
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Доброго всем дня!

Огромное спасибо Ольге Александровне за теплые слова в адрес клуба, оргкомитета  и всех участников выставки!

Нам было очень комфортно с Вами работать!

Высокий уровень профессионализма экспертов очень помог нам, как организаторам, в проведении данной выставки в новом для нас формате.

Мы очень благодарны всем экспертам, работавшим на нашей выставке за теплоту и понимание, с которыми они отнеслись,

к достаточно сложной, на мой взгляд, ситуации, связанной с очень насыщенной программой и большим количеством участников.

Да, экспертиза была жесткой, конкуренция сильной, но тем весомей смотрятся победы!

 

Мы получили отзывы еще от двух наших замечательных экспертов:

 

Pam DelaBar:

 

"I wish to thank you and all the club members for inviting me to judge your show 6 April. And a special thank you to you and Tatyana personally for taking the time to show me your lovely city and the surrounding area. The mountains are absolutely beautiful!

I must admit I was really surprised with the high quality of cats and kittens I judged. Often, when we judge in areas that are somewhat isolated geographically, the show quality is not what we see in other shows. However, when I stated the cats and kittens I judged would be competitive anywhere, I meant it.

Thank you all again. And I hope we all meet again!

 

Pam DelaBar"

 

(Я хотела бы поблагодарить клуб за приглашение быть судьей на Вашей выставке 6-го апреля. И отдельное спасибо Яна, Вам и Татьяне за то, что показали достопримечательности Вашего замечательного города и окрестностей. Горы просто великолепные!

Я должна признаться, что я действительно удивлена высоким качеством взрослых кошек и котят, которых судила. Обычно, когда мы судим в странах, которые достаточно изолированы географически, качество шоу бывает не таким, какие мы видим обычно. Однако должна сказать, что взрослые кошки и котята, которые были мною отсужены, могут быть конкурентоспособны везде, я это отметила.

Спасибо все Вам. И, надеюсь, увидеться с Вами еще

 Пэм ДелаБар)

 

 

Francoise Dubois:

 

Chère Yana

Quelques mots que vous transmettrez à toute l'équipe de Janym afin de vous remercier de votre aimable et chaleureux accueil Vous avez pris soin des juges avec gentillesse et attention Nous avons bien Profité de la ville, de ses montagnes et de son Spa

Que dire de cette expo d'un jour: qu'elle fut menée de main de maître,  parfaitement organisée avec une équipe disponible et vigilante

Les chats?

Pour ma part, mon point sensible étant leur présentation pour un concours de beauté, j'ai bien noté la qualité du toilettage

J'ai mené le ring des adultes, même si le choix fut difficile à cause de la qualité de tous les chats présents, je le fis avec grand plaisir

Un BIS avec beaucoup de récompenses, belles coupes, jolies cocardes, des cadeaux pour tous les chats nominés

Tout cela dans un bel espace spacieux et impeccable

En attendant mon vol pour Paris je tiens encore à vous remercier et je vous fais messager auprès du club pour leur transmettre le plaisir que j'ai eu à juger à cette exposition

 

Bien sincèrement

Françoise

 

(Дорогая Яна!

Несколько слов , которые вы   передадите всей команде «Жаныма», чтобы поблагодарить вас  за теплый и дружеский прием. Вы позаботились о судьях с добротой и заботой. Мы наслаждались городом, горами и СПА салоном.

Что сказать об этой однодневной выставке: Она была мастерски проведена, великолепно организована с доступной и бдительной командой.

Кошки?

С моей стороны, моего чувствительного отношения к их показу в конкурсе красоты, я c удовольствием отметила качество ухода (груминга).

Я провела Ринг взрослых, даже если выбор был трудным  из-за качества  всех представленных кошек, я сделала его с большим удовольствием.

Best in Show с большим вознаграждением, красивыми кубками , красивыми розетками, подарками для всех номинированных кошек.

Все это в красивом помещении, просторном и безупречном.

В ожидании моего рейса в Париж, я хочу  еще раз поблагодарить вас и передать клубу то удовольствие , которое я испытала  отсудив эту выставку.

 

Очень искренне,

Франсуаз)

 

Так же хотим поблагодарить ВСЕХ участников нашей выставки Весенний АлмаКот 2014 за понимание и поддержку!

Спасибо большое за то, что прониклись временными ограничениями и практически не было опоздавших!

Было очень приятно работать с такими организованными участниками!

Спасибо за критику наших некоторых слабых моментов, мы обязательно учтем все пожелания!

Спасибо всем, кто вместе с нами старается показать фелинологию Казахстана с самой выигрышной стороны!

Спасибо всем, кто помогал и продолжает помогать нам делать наши выставки еще лучше!

Всем удачи и здоровья нашим любимцам! Ждем всех на наших следующих выставках клуба Жаным!!!

 

452b8b54edad.gif

 


  • 6



Темы с аналогичным тегами клуб жаным, союз фелинологов казахстана, выставка кошек, кошки, котята

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.