Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#1141
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Всем привет!
почитала последние несколько страниц - никаких сисек! о_О
там все нормально у вас?

вот именно! но седня среда.. мож все впереди?)))
  • 0

#1142
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Жаннета привет))

Сисек нет- что то не нормально)))) тут сиськи теперь тока по пятницам (


  • 0

#1143
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

А я еще свадьбы не люблю, вернее ходить на них не люблю.. у меня было две свадьбы как обычно у казахов,  по настоянию родителей, откровенно говоря, я бы лучше провела где-нибудь вдвоем отдыхая это время

+10000000000000000. еще и разведутся еслифф..

у меня не было)))
  • 0

#1144
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

самое смешное и неадекватное, но так распространенное - свадьба не очень, невеста шошакай, кухня беспонтовая, жених кривой, и еще стопицот разных миллионов хающих слов. Ну нафига? Обычно такие огромные праздники никогда не проходят без сучка и задоринки, надо же это понимать.

 

Черт, чото я по-моему я опять завелась. Заткнуська я пока не поздно.


  • 0

#1145
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Недавно состоялся разговор с другом, он считает что женитьба это "кранты". Спрашиваю разве женитьба не должна вызывать лишь положительные эмоции, ну никак не слово "кранты". Говорит, что прежней жизни кранты

Нет такого женатика который не мечтал бы хотя бы на месяц стать холостым :D

Правда привыкая к семейной жизни, свободная холостая жизнь быстро надоедает, кормить тебя некому, стирать и мыть посуду тоже, "охотиться" каждый день же не будешь, только по пятницам и субботам :lol:

А жена и ребенок это уже твое родное, скучать начинаешь по ним. :)

И вообще, лучший секс это секс с женой (с) Семен Слепаков  :D 


  • 0

#1146
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

самое смешное и неадекватное, но так распространенное - свадьба не очень, невеста шошакай, кухня беспонтовая, жених кривой, и еще стопицот разных миллионов хающих слов. Ну нафига? Обычно такие огромные праздники никогда не проходят без сучка и задоринки, надо же это понимать.

 

Именно поэтому вместо свадьбы, расписались с женой и улетели в Турцию. Ни разу не пожалели. Один минус, у друзей не получилось с нами поехать.

Банкет со всем СНГ за счет заведения :D


  • 0

#1147
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Нет такого женатика который не мечтал бы хотя бы на месяц стать холостым :D

отправлять в командировку, потом секс яркий)


  • 0

#1148
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А я еще свадьбы не люблю, вернее ходить на них не люблю.. у меня было две свадьбы как обычно у казахов,  по настоянию родителей, откровенно говоря, я бы лучше провела где-нибудь вдвоем отдыхая это время

я после своей свадьбы немного возненавидел сам процесс...

хотя, если надо чтобы молододжены жили долго и счстливо- почему бы не поесть в толпе порой малознакомых людей? :faceoff:

Всем привет!

почитала последние несколько страниц - никаких сисек! о_О

там все нормально у вас?

все в порядке - сахар - сладкий ))


  • 0

#1149
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

Нет такого женатика который не мечтал бы хотя бы на месяц стать холостым :D

отправлять в командировку, потом секс яркий)

опытная девушка...главное чтоб командировочный раньше времени не вернулся да? :lol: (шутка)


  • 3

#1150
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Чем бы увлечься тож...

 

 

Сетевой маркетинг  и  нет ни каких проблем и мыслей !

 

почитала последние несколько страниц - никаких сисек! о_О там все нормально у вас?
 

Целомудренные Мультиварки  захватили умы форумчан!


  • 0

#1151
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

опытная девушка...главное чтоб командировочный раньше времени не вернулся да? :lol: (шутка)

 

аха, зачем мы с детства детективами увлекаемся ))


  • 1

#1152
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош есть хитрые анимайзеры шоп с работы IT уделать?

http://anonymouse.org/anonwww.html
+ гугль подскажет еще пару ведер)
  • 1

#1153
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Гош есть хитрые анимайзеры шоп с работы IT уделать?

http://anonymouse.org/anonwww.html
+ гугль подскажет еще пару ведер)

 

У нас на работе его блокирует, уже проверил.


  • 0

#1154
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


не могу понять вашей логики, почему нам важно чтобы сю от нас отдалялся при этом мы пропускаем вперед ммг?  


Если СЮ будет к нам близко то может обойти нас и тогда у нас возможен вариант что мы окажемся на 3-м или 4-м месте. 1е, 2е и 3е займут кто то из ММГ АВЫ или СЮ
А если мы не пустим вперед СЮ то у нас будет гарантированно 2е место а при лучшем раскладе то и 1е
  • 0

#1155
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 


Нет такого женатика который не мечтал бы хотя бы на месяц стать холостым :D

отправлять в командировку, потом секс яркий)

 

 

Навеяло ;)

 

Встречаются 2 подруги:
- Знаешь (восторженно), ко мне вчера Майкл приходил! Как мне с ним было
чудесно, он потрясающий любовник, такой страстный, нежный!
- А как же твой муж?
- Муж, муж... А муж пришел и перетрахал все по-своему!


  • 3

#1156
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

как и раньше, каждый в своей конференции, 1 c 8-ым, 2 с 7-ым, 3 с 6-ым, 4 с 5-ым. На allhockey.ru почаще заходите. К примеру, если завтра ПО, мы бы играли с Трактором. Хотя по моему мнению, гораздо интереснее было бы как в вхл, когда первая команда востока играет с восьмой запада.

 

 

1) если жеребьевка в ПО идет по количеству набранных очков в конференции, то надо быть первыми в конференции, чтобы попасть на команду, которая 8-ая, .

т.е. сейчас мы попадаем на трактор, если бы ммг победил сю, то мы в конференции были бы 2ыми и попали уже на сибирь, которая на 7ом месте и сильнее трактора.

 

2) если мы первые в конференции, то по любому мы первые в дивизионе.

 

не могу понять вашей логики, почему нам важно чтобы сю от нас отдалялся при этом мы пропускаем вперед ммг?  

 

ЗЫ спасибо за ссылку на allhockey.ru

 

1) Соперника в ПО выбирают за 2-3 игры до конца, еще 10 игр играть. И расстановка может легко поменяться. К примеру, Адмирал если войдет в ПО, а Барыс будет на первом месте, это ли удовольствие летать на Дальний Восток, пусть и с 8-ой командой? Сомнительно. В данном случае Трактор и Сибирь не показатель. У Трактора опыта в ПО поболее, чем  у Сибири и сказать, что Сибирь намного сильнее Трактора, достаточно опрометчиво. В ПО это будут совсем другие команды.

2) Первое место очень шаткое, так как ММГ, Барыс и Акбарс идут ноздря в ноздрю. Теоретически есть шанс набрать 30 очков, а это оч большой отрыв от любого соперника. Важно чтобы СЮ в нашем диве нас не догнал.

3) Логика проста, если ММГ или АБ будут первыми, нам будет все равно, так как даже при большем наборе очков у того же ММГ или АБ, мы будем на втором месте по любому, при условии, если СЮ нас не догонит по очкам. А 6 очков легко профукать уже с Медвешчаком и Донбассом, про Динамо Минск не говорю, ибо они на сегодняшний день днище днищенское.



#1157
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

не могу понять вашей логики, почему нам важно чтобы сю от нас отдалялся при этом мы пропускаем вперед ммг?  


Если СЮ будет к нам близко то может обойти нас и тогда у нас возможен вариант что мы окажемся на 3-м или 4-м месте. 1е, 2е и 3е займут кто то из ММГ АВЫ или СЮ
А если мы не пустим вперед СЮ то у нас будет гарантированно 2е место а при лучшем раскладе то и 1е

 

Авы? Авангард? Их попадание в ПО под оч большим вопросом. Скорее Акбарс. А вот 4-ое место играет фактически по равному силой соперником.



#1158
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

дубль


Сообщение отредактировал Grey: 15.01.2014, 16:37:46


#1159
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

невеста шошакай


Что значит шошакай?
  • 0

#1160
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

 

не могу понять вашей логики, почему нам важно чтобы сю от нас отдалялся при этом мы пропускаем вперед ммг?  


Если СЮ будет к нам близко то может обойти нас и тогда у нас возможен вариант что мы окажемся на 3-м или 4-м месте. 1е, 2е и 3е займут кто то из ММГ АВЫ или СЮ
А если мы не пустим вперед СЮ то у нас будет гарантированно 2е место а при лучшем раскладе то и 1е

 

Авы? Авангард? Их попадание в ПО под оч большим вопросом. Скорее Акбарс. А вот 4-ое место играет фактически по равному силой соперником.

 

Да да акбарс конечно имелся ввиду


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.