Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#1101
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

чему вы радуетесь, не пойму? для нас важно быть лидером нашего дивизиона, и любой выигрыш СЮ нам далеко не на руку. А первое место - весьма трудно будет удержать наряду с ММГ, АБ.

 

радуемся тому, что салават отобрал 3 очка у ммг, тем самым позволив нашим попасть на 1 место, т.е. стать лидером нашего дивизиона


Сообщение отредактировал Kakashi: 15.01.2014, 09:37:58

  • 0

#1102
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Караоке тогда отменили заменив кино, и то я его проспала. Затестю позже)) Мне вообще кажется меня сейчас к стенке подопри- стоя засыпать буду))

вы же уже чудо родили - неужели спать не даёт?

Видимо ты забыл что такое маленький ребенок :faceoff:

У меня супруга тоже скоро спать на ходу будет, для нее такой праздник когда едем к бабушке с дедушкой :D

Пока они нянчатся, она поспать успевает :D

и вот замечаю что чем дальше, тем больше в нем энергии, надеюсь хоть летом на улице ее будет куда деть на свежем воздухе.

Или вообще на грядках у бабушки пусть ее тратит :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 15.01.2014, 09:25:49

  • 0

#1103
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

На Ноте2 когда обещают?

вот этого не знаю. утром обновился у мну аппарат. 450 мбайт вытянул! 

 

мой древний ноте1 n7000  с прошлого года на 4.3, разницы с 4.1 чес говоря не заметил


  • 0

#1104
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Kakashi, есть такое выражение RTFM )))

отобрал 2 очка...

 

а в целом да, норм...

 

h7Jsn0Zz55s.jpg


  • 0

#1105
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

с прошлого года на 4.3

 

поэтому поводу ничего не могу сказать, официально самсунг только на этой неделе объявил о выпуске android 4.3 для своих устройств. 


  • 0

#1106
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Скажите кто в следующий раз выиграет, я денег поставлю
  • 1

#1107
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

с прошлого года на 4.3

 

поэтому поводу ничего не могу сказать, официально самсунг только на этой неделе объявил о выпуске android 4.3 для своих устройств. 

 

велкам http://www.cyanogenmod.org/ - чистый андроид, без хлама от опоруких самсунговских софтоделов, лишнего гуглософта и местечковых корявых приложений. Работает по всем параметрам лучше.


  • 0

#1108
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

 

с прошлого года на 4.3

 

поэтому поводу ничего не могу сказать, официально самсунг только на этой неделе объявил о выпуске android 4.3 для своих устройств. 

 

велкам http://www.cyanogenmod.org/ - чистый андроид, без хлама от опоруких самсунговских софтоделов, лишнего гуглософта и местечковых корявых приложений. Работает по всем параметрам лучше.

 

 

я так для себя решил, в будущем буду брать тока нексусы, всегда самая последняя прошивка и цена ниже 

 

самсунг что-то стал загибать за свои топ-овые модели... 


Сообщение отредактировал Kakashi: 15.01.2014, 10:26:13

  • 0

#1109
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

велкам http://www.cyanogenmod.org/ - чистый андроид, без хлама от опоруких самсунговских софтоделов, лишнего гуглософта и местечковых корявых приложений. Работает по всем параметрам лучше.

 

просто не каждый сможет прошить свои аппарат, плюс никто не гарантирует того, что размещенные на данной сайте прошивки тестировались на устройствах. 


  • 0

#1110
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Скажите кто в следующий раз выиграет, я денег поставлю

 

Барыс - Медвешак сложно будет, по сильнее москвичей. Но думаю наши выиграют. Можешь поставить победу Барыса с учетом овертайма. 


  • 1

#1111
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

велкам http://www.cyanogenmod.org/ - чистый андроид, без хлама от опоруких самсунговских софтоделов, лишнего гуглософта и местечковых корявых приложений. Работает по всем параметрам лучше.

 

просто не каждый сможет прошить свои аппарат, плюс никто не гарантирует того, что размещенные на данной сайте прошивки тестировались на устройствах. 

 

 

Чем, чем а cyanogenmod прошить может практически каждый (как он сейчас сделан). И делается эта прошивка под конкретные модели и тестируется не одним человеком и не один день. Сторонние прошивки - да, там все возможно.


  • 0

#1112
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 


чему вы радуетесь, не пойму? для нас важно быть лидером нашего дивизиона, и любой выигрыш СЮ нам далеко не на руку. А первое место - весьма трудно будет удержать наряду с ММГ, АБ.

 

радуемся тому, что салават отобрал 3 очка у ммг, тем самым позволив нашим попасть на 1 место, т.е. стать лидером нашего дивизиона

 

т.е. стать лидером нашей конференции Вы хотели сказать. При этом как раз таки Салават приблизился к нам претендуя на лидерство в дивизионе. Что имхо хуже. Так что Серый прав


  • 0

#1113
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Чем бы увлечься тож...

идите замуж, там все 33 удовольствия, "и смех, и слезы, и любовь (с)"


  • 2

#1114
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

При этом как раз таки Салават приблизился к нам претендуя на лидерство в дивизионе.

 

каким образом приблизился если за победу мы получили 3 очка, а СЮ 2 очка? где логика?  


  • 0

#1115
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Скажите кто в следующий раз выиграет, я денег поставлю


Барыс - Медвешак сложно будет, по сильнее москвичей. Но думаю наши выиграют. Можешь поставить победу Барыса с учетом овертайма.
А когда игра? Гуглитс только сентябрь 2013
Нашёл. Уже завтра.
Олимп закрыли? Где ещё можно поставит?

Сообщение отредактировал I_am_one: 15.01.2014, 10:55:01

  • 0

#1116
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

А когда игра?

 

завтра!  


  • 1

#1117
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

 

Скажите кто в следующий раз выиграет, я денег поставлю

 
Барыс - Медвешак сложно будет, по сильнее москвичей. Но думаю наши выиграют. Можешь поставить победу Барыса с учетом овертайма.
А когда игра? Гуглитс только сентябрь 2013

 

 

http://www.khl.ru/calendar/


  • 1

#1118
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

велкам http://www.cyanogenmod.org/ - чистый андроид, без хлама от опоруких самсунговских софтоделов, лишнего гуглософта и местечковых корявых приложений. Работает по всем параметрам лучше.

просто не каждый сможет прошить свои аппарат, плюс никто не гарантирует того, что размещенные на данной сайте прошивки тестировались на устройствах.

Чем, чем а cyanogenmod прошить может практически каждый (как он сейчас сделан). И делается эта прошивка под конкретные модели и тестируется не одним человеком и не один день. Сторонние прошивки - да, там все возможно.

+по поводу тестирования: некоторые вендоры уже начали выпуск смартфонов на этой ОС, а Samsung принял на работу основателя проекта CyanogenMod)
+ на форумах нареканий на стабильные версии прошивок нет. Даже на релизах - у меня н-р недельной давности, - работает стабильно.
устанавливается очень просто - с их оф.сайта скачивается инсталлятор для своей модели и запускается. Все. До недавнего времени инсталлятор был в PlayMarket - потом гуглы вместе с самсунгами\хтс и пр. засцали конкуренции и выпилили его.
Если не понравится - всегда можно вернуть стоковое уродство и за 10-15 минут восстановить исходное состояние.
  • 0

#1119
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Если не понравится - всегда можно вернуть стоковое уродство и за 10-15 минут восстановить исходное состояние.

 

как быть с контактами и заметками и фото? при установке официального обновления все сохраняется. 


  • 0

#1120
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
CyanogenMod (pronounced sigh-AN-oh-jen-mod)

Как сложно
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.