Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#1121
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
как быть с контактами и заметками и фото? при установке официального обновления все сохраняется.

 

Тут подойдет одно высказывание. Системные администраторы делятся на две категории: кто делает Backup и кто уже делает Backup.

 

Перенос всего нужного занимает от силы минут 10...


Сообщение отредактировал Rento: 15.01.2014, 11:21:17

  • 0

#1122
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Системные администраторы

 

так это системные администраторы. а простому обывателю как быть? в большинстве случаев простой обыватель даже не подозревает о том что нужно сохранить данные. а по сути меня обновления от официального Самсунга вполне устраивают. 


  • 0

#1123
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

Системные администраторы

 

так это системные администраторы. а простому обывателю как быть? в большинстве случаев простой обыватель даже не подозревает о том что нужно сохранить данные. а по сути меня обновления от официального Самсунга вполне устраивают. 

 

 

После первой потери данных обычный обыватель тоже начнет делать бекапы. Облачных хранилищ сейчас море. Да и сделать обычный бекап данных не такая большая проблема. Кстати иногда сами официалы после некоторых обновлений советуют сделать хард ресет (что тоже ведет к полной потере всех данных).


  • 1

#1124
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Если не понравится - всегда можно вернуть стоковое уродство и за 10-15 минут восстановить исходное состояние.

как быть с контактами и заметками и фото? при установке официального обновления все сохраняется.

гуглоконтакты и все гугловое живут в облаке у гугла, восстанавливаются при вводе аккаунта
Что такое "заметки", какая софтина?
При установки новой ОС диски не форматируются, если не делать этого специально, фото и пр. сохраняются. А вообще надо приучить себя зеркально хранить всю-всю нужную информацию в облаке (DropBox, Yandex, GoogleDrive, Mail.ru Cloud) чтобы при поломке\утере телефона жалко было только железяку, но никак не информацию.
  • 0

#1125
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

При этом как раз таки Салават приблизился к нам претендуя на лидерство в дивизионе.


каким образом приблизился если за победу мы получили 3 очка, а СЮ 2 очка? где логика?
Речь шла о матче ммг и сю
Что предпочтительнее чтобы сю выиграл или проиграл.
Если сю проигрывает то мы на том же 2 месте но сю от нас отдаляется
Если сю выигрывает то мы на 1 месте но при этом сю наступает на пятки к нам приближаясь в дивизионе.
По моему предпочтительнее первое
  • 0

#1126
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

 

При этом как раз таки Салават приблизился к нам претендуя на лидерство в дивизионе.


каким образом приблизился если за победу мы получили 3 очка, а СЮ 2 очка? где логика?
Речь шла о матче ммг и сю
Что предпочтительнее чтобы сю выиграл или проиграл.
Если сю проигрывает то мы на том же 2 месте но сю от нас отдаляется
Если сю выигрывает то мы на 1 месте но при этом сю наступает на пятки к нам приближаясь в дивизионе.
По моему предпочтительнее первое

 

 

кто знает, как будет происходить жеребьевка в играх плей-офф? 


  • 0

#1127
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


При этом как раз таки Салават приблизился к нам претендуя на лидерство в дивизионе.

каким образом приблизился если за победу мы получили 3 очка, а СЮ 2 очка? где логика?
Речь шла о матче ммг и сю
Что предпочтительнее чтобы сю выиграл или проиграл.
Если сю проигрывает то мы на том же 2 месте но сю от нас отдаляется
Если сю выигрывает то мы на 1 месте но при этом сю наступает на пятки к нам приближаясь в дивизионе.
По моему предпочтительнее первое
кто знает, как будет происходить жеребьевка в играх плей-офф?
как и раньше, каждый в своей конференции, 1 c 8-ым, 2 с 7-ым, 3 с 6-ым, 4 с 5-ым. На allhockey.ru почаще заходите. К примеру, если завтра ПО, мы бы играли с Трактором. Хотя по моему мнению, гораздо интереснее было бы как в вхл, когда первая команда востока играет с восьмой запада.

Сообщение отредактировал Grey: 15.01.2014, 12:43:01


#1128
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



чему вы радуетесь, не пойму? для нас важно быть лидером нашего дивизиона, и любой выигрыш СЮ нам далеко не на руку. А первое место - весьма трудно будет удержать наряду с ММГ, АБ.

радуемся тому, что салават отобрал 3 очка у ммг, тем самым позволив нашим попасть на 1 место, т.е. стать лидером нашего дивизиона
Вы путаете дивизион и конференцию. Мы и так лидеры дивизиона Чернышева.

#1129
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

идите замуж, там все 33 удовольствия, "и смех, и слезы, и любовь (с)"


Не хочу замуж.
  • 1

#1130
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто-нибудь знает контакты художника Бакытнура Бурдесбекова?

Скиньте в личку плиз...


  • 0

#1131
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

идите замуж, там все 33 удовольствия, "и смех, и слезы, и любовь (с)"

Не хочу замуж.

145.jpg


  • 4

#1132
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

идите замуж, там все 33 удовольствия, "и смех, и слезы, и любовь (с)"


Не хочу замуж.

 

Как? Вообще вообще? :ninja:

А когда маленьких детей на руках держишь, то тоже не хочешь?

Я уже прямо жду когда МП будет здесь спрашивать, а какие подгузники лучше, а какой крем использовать, к какому врачу водить и т.д. :D 


  • 0

#1133
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

 

 

 

При этом как раз таки Салават приблизился к нам претендуя на лидерство в дивизионе.

каким образом приблизился если за победу мы получили 3 очка, а СЮ 2 очка? где логика?
Речь шла о матче ммг и сю
Что предпочтительнее чтобы сю выиграл или проиграл.
Если сю проигрывает то мы на том же 2 месте но сю от нас отдаляется
Если сю выигрывает то мы на 1 месте но при этом сю наступает на пятки к нам приближаясь в дивизионе.
По моему предпочтительнее первое
кто знает, как будет происходить жеребьевка в играх плей-офф?
как и раньше, каждый в своей конференции, 1 c 8-ым, 2 с 7-ым, 3 с 6-ым, 4 с 5-ым. На allhockey.ru почаще заходите. К примеру, если завтра ПО, мы бы играли с Трактором. Хотя по моему мнению, гораздо интереснее было бы как в вхл, когда первая команда востока играет с восьмой запада.

 

 

1) если жеребьевка в ПО идет по количеству набранных очков в конференции, то надо быть первыми в конференции, чтобы попасть на команду, которая 8-ая, .

т.е. сейчас мы попадаем на трактор, если бы ммг победил сю, то мы в конференции были бы 2ыми и попали уже на сибирь, которая на 7ом месте и сильнее трактора.

 

2) если мы первые в конференции, то по любому мы первые в дивизионе.

 

не могу понять вашей логики, почему нам важно чтобы сю от нас отдалялся при этом мы пропускаем вперед ммг?  

 

ЗЫ спасибо за ссылку на allhockey.ru


Сообщение отредактировал Kakashi: 15.01.2014, 14:59:10

  • 0

#1134
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

идите замуж, там все 33 удовольствия, "и смех, и слезы, и любовь (с)"

Не хочу замуж.

145.jpg

 

а шо на картинке? Гош есть хитрые анимайзеры шоп с работы IT уделать? 


  • 0

#1135
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

идите замуж, там все 33 удовольствия, "и смех, и слезы, и любовь (с)"


Не хочу замуж.

 

Как? Вообще вообще? :ninja:

А когда маленьких детей на руках держишь, то тоже не хочешь?

Я уже прямо жду когда МП будет здесь спрашивать, а какие подгузники лучше, а какой крем использовать, к какому врачу водить и т.д. :D

 

держать маленьких детей на руках (воспитывать) и быть за мужем - часто разные вещи. 


  • 0

#1136
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

привет народ!

 

Если девушка замуж не хочет не надо ее гнать, все равно счастлива не будет, а со свободой расставаться не хочет.  Да и наверное не встретила того, ради которого она бы захотела свою свободу потерять.

 

По поводу деток, не у всех девушек вызывает умиление вид маленького ребенка, наверное только когда собственный ребенок, инстинкты берут свое...

 

А я еще свадьбы не люблю, вернее ходить на них не люблю.. у меня было две свадьбы как обычно у казахов,  по настоянию родителей, откровенно говоря, я бы лучше провела где-нибудь вдвоем отдыхая это время


  • 1

#1137
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

держать маленьких детей на руках (воспитывать) и быть за мужем - часто разные вещи. 

 

Согласен, просто знал девушек которые тоже не хотели ничего, думали что всю жизнь будут свободными птицами сами по себе.

Но когда их подруги стали становиться замужними мамашками, то у них тоже стало каким то наваждением стать чьей то женой, о ком то заботиться и родить ребенка.


  • 0

#1138
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Недавно состоялся разговор с другом, он считает что женитьба это "кранты". Спрашиваю разве женитьба не должна вызывать лишь положительные эмоции, ну никак не слово "кранты". Говорит, что прежней жизни кранты, так как ответственность и пр.

Конечно тем, кто не готов расставаться со своими холостяцкими привычками лучше "в это болото" не лезть.

Поэтому не поддерживаю людей, которые говорят женись, выходи замуж.

В общем считаю америкоскую систему женитьбы после 30-40 оптимальной.


  • 1

#1139
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Всем привет!

почитала последние несколько страниц - никаких сисек! о_О

там все нормально у вас?


  • 3

#1140
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

аха, предвидя выражения (моей сестры) типа  "дети будут даунами рождаться от таких престарелых родителей". скажу одно - не считаю америкотов вырождающейся нацией, вполне себе нормальная здоровая нация, разве что ожирением страдает от неправильного питания, ну они как бы сейчас за голову взялись. вовсю пропаганда здорового питания.

Так же есть мнения что от старых людей чаще рождаются гении. Об этом не утверждаю конечно))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.