Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#941
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

у меня с айхерба еще октябрьский товар не пришел


  • 0

#942
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Моя июньская посылка с айхерба тоже потерялась. Стоимость посылки была небольшой, писать в херб не стала.
  • 0

#943
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Заказала с таобао,шла посылка 43 дня,но ничего из 3х вещей не подошло. Все же таобао для низкорослых представителей.
  • 0

#944
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Есть на этаже кладовка в помещении закутка мусоропровода. Есть уже 20 лет, никому не мешала. Мусоропровод никогда не работал, заварен железом ещё до того как сделана кладовка. Теперь КСК повесила объяву кладовку ликвидировать в целях безопасности. Кто-нибудь сталкивался с таким? Не очень хочется чтобы потом в этом закутке завелись наркоманы или подъездные ссыкуны.

Ничего не сделает на понт берет...частная собственность замучается судиться. ..

#945
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Ну как бы это общая территория
  • 0

#946
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Ну как бы это общая территория

Задайте вопрос вот тут, тематический форум "Dura lex, sed lex", там есть по КСК спец, захаживает каждый день.


  • 1

#947
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По первому в 23-25 будет фильм Фредди Меркьюри великий притворщик.
  • 0

#948
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

пчм притворщик, интересно?

*смотрю ФМ


  • 0

#949
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Из-за одноименной песни жи.
  • 1

#950
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

грустная судьба. но чел жил себе в удовольствие. не откладывал на потом. молодец.


  • 0

#951
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Заблокировала в своей системе. При оплате говорит невозможно использовать эту карту. Хотя я с этой карты делала уже платежи на ибэи через палку. Затем выходит сообщение если вы хотите использовать эту карту отправьте нам ваше айди и выписку из банка. Все отправила и тишина. В хелпе есть отправить мыло. Но не могу отправить мыло именно по карточным вопросам тк там просят ввести номер карты, карта заблокирована на палке и он не дает мне отправить форму запроса. Написала в другой категории мне пришел ответ что это не с этого раздела ( звонить придется что ли (

писАть туда толку ровно ноль. Пробовал в похожей ситуации, потом забил. Попробуй отвязать и потом снова привязать. Если не проканает, то карта попала в блок на год, вяжи другую.


  • 0

#952
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Ерла, поздравления! Улкен азамат болсын!

Рахмет большой, друг!

 

О поздравляю дружище!!!

Здоровья богатырского и удачи по жизни во всем!!!


  • 0

#953
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Привет народ!

 

Палка заблокировала мою карту. Код активации не присылали. Саппорт неделю уже молчит. Не могу пошопиться на ибэи. Куда бежать? ( за столько лет первый раз такая лажа.

 

Такое тоже было, просили прикрепить документы по списку, все доки прикрепила, отправила, по сто тыщ раз им писала, все это проходило в течении двух месяцев. Никакой реакции с их стороны, карту не разблокировали.

Перевыпустила другую карту, щас пользуюсь ею.

 

 


  • 0

#954
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Бодрячка всем!

Галант, поздравляю!


  • 0

#955
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Заказала с таобао,шла посылка 43 дня,но ничего из 3х вещей не подошло. Все же таобао для низкорослых представителей.

Эт точно. штаны ношу) как 7/8)) платья как туники)))

Всем хорошего дня!!!
  • 0

#956
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Спасибо друзья!

Но не у меня, у сына)))

 

Кстати, дети пошли в садик с системой Монтесори - приходят капец спокойными, сидят тихо, играют тихо - не узнать...  :confused:  :D


Сообщение отредактировал Галант: 13.01.2014, 09:46:35

  • 0

#957
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Хорошая новость.

Отечественный телеканал о путешествиях появится уже в феврале и будет представлен в интернете

.... Предполагается, что контент собственного производства телекомпании «Туран ТВ» составит 80% от всего вещания, а документальные и художественные фильмы — 20%.....


  • 0

#958
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хорошая новость.

Отечественный телеканал о путешествиях появится уже в феврале и будет представлен в интернете

.... Предполагается, что контент собственного производства телекомпании «Туран ТВ» составит 80% от всего вещания, а документальные и художественные фильмы — 20%.....

Сколько уже этих каналов то?!

А пультом переключаешь - останавливаться на них не хочется.

Только новости часто смотрю и фильмы периодически и то только на 31 канале.


  • 1

#959
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ну как бы это общая территория

 Похожая ситуация. Дом свеже-построенный, в подъезде керамогранит на полу и лестницах, хромированные перила, всё ровно, чисто и красиво. Но вот на первом этаже, в лифовом холле, под лестницей, соседи поставили настоящий САРАЙ железный с гаражными петлями! Сарай завален личными вещами, горючими в том числе. У соседей, с которыми общаемся спросил, им тоже не нравится. С теми кто поставил сарай поговорил, обещают убрать. Но проблема в том, что уже пол года обещают, а воз и ныне там... С соседями отношения не хочу портить, люди вроде хорошие, вежливые, всегда здороваются. Что делать?

 

 PS КСК разрешение не давало на сарай, и письменно уведомили хозяев, чтобы демонтировали дверь.


Сообщение отредактировал Shev4uk: 13.01.2014, 09:54:48

  • 0

#960
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Спасибо друзья!

Но не у меня, у сына)))

 

Кстати, дети пошли в садик с системой Монтесори - приходят капец спокойными, сидят тихо, играют тихо - не узнать...  :confused:  :D

 

 

С Днем рождения сына!!! Пусть растет джигитом!

 

Монтессори на русском/ английском. Нам бы на казахском  :D   бзик вот у меня такой  :lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.