Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#921
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Палка заблокировала мою карту. Код активации не присылали. Саппорт неделю уже молчит. Не могу пошопиться на ибэи. Куда бежать? ( за столько лет первый раз такая лажа.

 

еще раз с самого начала и подробно. Что значит "заблокировала"? Она этого физически сделать не может.


  • 0

#922
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Заблокировала в своей системе. При оплате говорит невозможно использовать эту карту. Хотя я с этой карты делала уже платежи на ибэи через палку. Затем выходит сообщение если вы хотите использовать эту карту отправьте нам ваше айди и выписку из банка. Все отправила и тишина. В хелпе есть отправить мыло. Но не могу отправить мыло именно по карточным вопросам тк там просят ввести номер карты, карта заблокирована на палке и он не дает мне отправить форму запроса. Написала в другой категории мне пришел ответ что это не с этого раздела ( звонить придется что ли (
  • 0

#923
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Палка же не обязательна, платите напрямую с карты, можно гугл валет подключить, киви ...

Сообщение отредактировал Kakashi: 11.01.2014, 22:45:02

  • 0

#924
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Но только с помощью палки можно открыть диспут и вернуть деньги. Имхо, но мне с палкой надежнее. А что за гугл валет?
  • 0

#925
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
25 января едем с сыном в Омск на выездную игру Барыса. Так как на домашних матчах я всегда сижу в зоне прессы где запрещена атрибутика, то собственной майки у меня нет (использовать по назначению не придётся).
Может есть у кого-нибудь майка барысовская на прокат? Буду благодарен :) с меня сувенирчик :)
  • 0

#926
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А что за гугл валет?

wallet.google.com

Сообщение отредактировал Kakashi: 11.01.2014, 23:30:18

  • 0

#927
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Wife, c Днём рождения дочи!


  • 0

#928
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Тепло, ветра нет. Хорошая погода...
  • 0

#929
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Заблокировала в своей системе. При оплате говорит невозможно использовать эту карту. Хотя я с этой карты делала уже платежи на ибэи через палку. Затем выходит сообщение если вы хотите использовать эту карту отправьте нам ваше айди и выписку из банка. Все отправила и тишина. (


ДД. У меня палка блокировала, но в качестве подтверждения необходимо было прислать сумму (небольшую) которую они при этом на этой карте заблокировали. Вроде в письме это "верификацией" карты называлось и требуется после превышения их минимального лимита. После процедуры дегьги сразу вернули
  • 0

#930
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Строителя, который согласился подобрать " сопли" и закончить начатое, с трудом, но нашла. Правда открытие придется отложить. Ну вот как тут планировать или хотеть, когда в итоге ты зависишь от строителя, электрика, мебельщика и т.д., от их настроения, состояния или желания????
  • 0

#931
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

забей в гугле Барлык Мендигазиев

 

почитал, имя говорит за него "Барлык" всех и всё должно быть его! )) 


  • 0

#932
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Чот ты Даник не те ссылы читал) Барлык мужик красава, а его тоже к стене поставили и потребовали отдать...
  • 0

#933
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Барлык мужик красава

Налоги не платил - ссылки гутарят...  :smoke:  

 

Что там с Бараком? Я - про настоящего. http://earth-chronic...014-01-12-57688


Сообщение отредактировал Шумелка Мышь: 12.01.2014, 18:51:26

  • 0

#934
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

сегодня впервые открыл диспут на ибэе. товар, заказанный ещё в ноябре, до сих пор не пришел. первую претензию переслали продавцу, просили связаться с ними, если не получу ответа в течение 5ти дней. и покупал, главное, не для себя, блин, и именно этот лот не пришел...


  • 0

#935
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Есть на этаже кладовка в помещении закутка мусоропровода. Есть уже 20 лет, никому не мешала. Мусоропровод никогда не работал, заварен железом ещё до того как сделана кладовка. Теперь КСК повесила объяву кладовку ликвидировать в целях безопасности. Кто-нибудь сталкивался с таким? Не очень хочется чтобы потом в этом закутке завелись наркоманы или подъездные ссыкуны.


  • 0

#936
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

завелись наркоманы или подъездные ссыкуны.

 

все так и будет, будут гадить и шприцы, у нас в подъезды было такое, потом договорились с КСК и застроили. 


  • 1

#937
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Поговорите с директором кск, может денег хочет
  • 1

#938
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

сегодня впервые открыл диспут на ибэе. товар, заказанный ещё в ноябре, до сих пор не пришел. первую претензию переслали продавцу, просили связаться с ними, если не получу ответа в течение 5ти дней. и покупал, главное, не для себя, блин, и именно этот лот не пришел...

 

тоже попал в такую ситуацию в прошлом году, товар пришел аж через 3 месяца, оказывается у нас на почте из-за смены наименования улицы что то перепутали. в итоге продавец мне сначала деньги вернул, потом я ему вернул. 


  • 0

#939
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Что там с Бараком? Я - про настоящего. http://earth-chronic...014-01-12-57688

 

убили? негра? 


  • 1

#940
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

все так и будет, будут гадить и шприцы, у нас в подъезды было такое, потом договорились с КСК и застроили. 

то-то и оно(

Поговорите с директором кск, может денег хочет

Поговорим как неделя начнется. 


 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.