Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#4121
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Вот и я говорю что вряд ли так сильно будет падать плюс минус пару тенгушек
  • 0

#4122
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Кстати Дема, ты специи с херба не брала? Или твоя диета не позволяет специй?) Заказала наобум по рейтингу сайта, жду)
  • 0

#4123
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Обратите внимание на объявление на портале http://goszakup.gov.kz/, там есть интересная строка "ОТМЕНА ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ЗАКУПКАМ СПОСОБОМ КОНКУРСА, ОПУБЛИКОВАННЫХ С 29 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА ПО 5 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА" и предлагается всем публиковать конкурса с 10 февраля 2014 года... Получается минфин уже с января знал о предстоящей девальвации
  • 1

#4124
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Теперь очередь вновь за РФ.
Падение рубля, остановленое и сниженное усилиям ЦБ РФ до отметки менее 35 рублей, ждет окончания Олимпиады и продолжения падения курса рубля до 37-38 за $.
  • 0

#4125
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Вас "убить"? Майонез я тоже домашний делаю и многих с мамской ветки научила)) оч быстро и вкусно)


Добивай))))
Я тоже хочу рецепт.
  • 0

#4126
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Обратите внимание на объявление на портале http://goszakup.gov.kz/, там есть интересная строка "ОТМЕНА ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ЗАКУПКАМ СПОСОБОМ КОНКУРСА, ОПУБЛИКОВАННЫХ С 29 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА ПО 5 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА" и предлагается всем публиковать конкурса с 10 февраля 2014 года... Получается минфин уже с января знал о предстоящей девальвации

Нет это не так.
Это связано с внесением поправок в закон от госзакупках, вступившим в силу 29. 01.2014
  • 0

#4127
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Спасибо Алёне Лолли Джолли за ништяковский брелок хоккейной команды Ванкувер Кэнакс для коллекции моего сынишки! Рад личному знакомству
Женя, спасибо взаимно, и тоже очень рада знакомству! а главное, надеюсь, ребенку понравилось! :)  
  • 0

#4128
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Брала Simple organic кажется так. Самые лучшие. Чойта мне нельзя,; мне все можно, но дозировано) на фитнес посиделках жесткий чит мил)))
  • 0

#4129
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Теперь очередь вновь за РФ.
Падение рубля, остановленое и сниженное усилиям ЦБ РФ до отметки менее 35 рублей, ждет окончания Олимпиады и продолжения падения курса рубля до 37-38 за $.

А потом опять за нами?


  • 0

#4130
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

А потом опять за нами?

 

вряд ли. у нас так нечего уже брать 


  • 0

#4131
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

жесткий чит мил)))

 

переведи! 


  • 0

#4132
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Теперь очередь вновь за РФ.
Падение рубля, остановленое и сниженное усилиям ЦБ РФ до отметки менее 35 рублей, ждет окончания Олимпиады и продолжения падения курса рубля до 37-38 за $.

А потом опять за нами?
Нет, потом Киргизия и др.
  • 1

#4133
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

надеюсь, ребенку понравилось!
не то слово! он в восторге! :super: 
  • 1

#4134
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

Теперь очередь вновь за РФ.
Падение рубля, остановленое и сниженное усилиям ЦБ РФ до отметки менее 35 рублей, ждет окончания Олимпиады и продолжения падения курса рубля до 37-38 за $.

А потом опять за нами?
Нет, потом Киргизия и др.

 

У нас могли также как и в России поддерживать курс ежедневно скупая доллары, тратя огромные суммы из нацрезерва, но решили сохранить его и пойти на такой не популярный шаг как девальвация. То есть к курсу 185 мы бы пришли в любом случае, но растратив несколько миллиардов из золотовалютных запасов.


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 13.02.2014, 03:06:46

  • 1

#4135
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

народ в районе евразии где можно попить пыво? желательно приличное место!

Еще не было гаучос и казбар на мирзаяна, пивас от 1000тг
А вообще мне нра Мария на молодежке, правда наверное там не прилично, такой обычный кабак с танцами, но хороший шашлык и бюджетное пиво
Наслышан про этот гадюшник, что к бюджетному пиву и шашлыку с танцами, прилагается соответствующий контингент. То есть можно еще легко и просто отзвездюлится там же.

#4136
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Теперь очередь вновь за РФ.
Падение рубля, остановленое и сниженное усилиям ЦБ РФ до отметки менее 35 рублей, ждет окончания Олимпиады и продолжения падения курса рубля до 37-38 за $.

А потом опять за нами?
Нет, потом Киргизия и др.
У нас могли также как и в России поддерживать курс ежедневно скупая доллары, тратя огромные суммы из нацрезерва, но решили сохранить его и пойти на такой не популярный шаг как девальвация. То есть к курсу 185 мы бы пришли в любом случае, но растратив несколько миллиардов из золотовалютных запасов.
То есть зачем тратить ЗВР, когда есть народ, который все проглотит? В качестве аргументов лысый приводил тот факт, что импорт превышает экспорт. Но на экспорт кроме как нефти у нас предложить нечего, по импорту будет небольшая стагнация, но кушать хочется, лекарства, ожежда, продукты все это импорт. Поэтому все вернется на круги своя. Своего ведь ничего не производим. Выгадали только экспортеры, а это не народ естественно.

#4137
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Ну этот вопрос явно не ко мне)))

Кстати доллар можно купить за 164 и сдать уже по 182. 18 тенге с каждого доллара. Хотя завтра наверное уже не будет этого курса. http://tengrinews.kz...y-kurs-250358/ 


  • 0

#4138
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
ККК или по простому iam3k, Кайнара с днем рождения!
Желаю всего самого наилучшего и побольше радости.
Чтобы все в этой жизни у тебя было с улыбкой. Здоровья родителям и долгих лет жизни!!!!
  • 0

#4139
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кайнар, с ДР!
  • 0

#4140
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кайнар, с ДР!

Настоятельно присоединяюсь.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.