Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#4161
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Главное шашлыки не кушать, и колу не пить)))
  • 0

#4162
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

А вообще можно в шале сходить, про который выше писали.

 

а где этот шале находиться? не попадался на глаза

 

По мирзояна напротив торца ТД рахмет, там ЖК большой стоит и частная клиника в нем, вот с боку от этой клиники вывеска висит из дерева резная.

В общем со стороны 13-ой Вы не увидите её, а если повернете на мирзояна то с одной стороны торец ТД, напротив вывеска.


  • 1

#4163
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Главное шашлыки не кушать, и колу не пить)))

кушать и пить то можно, главное в твои руки не давать это :lol:


  • 0

#4164
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
И тебя из дома нормально отпросить))))))
  • 0

#4165
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Странные расчеты у них. 100 визитов что 2 года назад что вчера 230 000 тг..

очень странные тогда получается 

 

Ямтрика с ДРом! Щастья, здоровья! 


  • 0

#4166
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

iam3k - с ДР! здоровья, удачи, благополучия и достатка! я не знал что iam3k = ККК :hi:


  • 0

#4167
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

По мирзояна напротив торца ТД рахмет, там ЖК большой стоит и частная клиника в нем, вот с боку от этой клиники вывеска висит из дерева резная.

 

видел вывеску, смотрится красиво.  


  • 0

#4168
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

А вообще можно в шале сходить, про который выше писали.

 

а где этот шале находиться? не попадался на глаза

 

По мирзояна напротив торца ТД рахмет, там ЖК большой стоит и частная клиника в нем, вот с боку от этой клиники вывеска висит из дерева резная.

В общем со стороны 13-ой Вы не увидите её, а если повернете на мирзояна то с одной стороны торец ТД, напротив вывеска.

 

ЖК Мария, вход с Мирзояна, клиника Достар-Мед, паб между клиникой и столовой "Асболсын", открылся в конце 2013, Джони, значит я твоего мастера "материл", все лето как то долго делали лестницу, потом уже осенью ускорились, до морозов закончили, мой авто под ней в паркинге стоит. Пока ремонт шел - не пускали.


  • 0

#4169
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну этот вопрос явно не ко мне)))
Кстати доллар можно купить за 164 и сдать уже по 182. 18 тенге с каждого доллара. Хотя завтра наверное уже не будет этого курса. http://tengrinews.kz...y-kurs-250358/

Никто вам не продаст за такую цену доллар. Это средневзвешенный курс торгов KASE, а не рыночный ;)

#4170
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

кстати сегодня хоккей 

россия - словения в 18:30 по казспорту


  • 0

#4171
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

ЖК Мария, вход с Мирзояна, клиника Достар-Мед, паб между клиникой и столовой "Асболсын", открылся в конце 2013, Джони, значит я твоего мастера "материл", все лето как то долго делали лестницу, потом уже осенью ускорились, до морозов закончили, мой авто под ней в паркинге стоит. Пока ремонт шел - не пускали.

 

в ЖК Марии кстати паркинг теплый, сколько месяц стоит? 


  • 0

#4172
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Наслышан про этот гадюшник, что к бюджетному пиву и шашлыку с танцами, прилагается соответствующий контингент. То есть можно еще легко и просто отзвездюлится там же.

звездюлей можно получить где угодно не только в гадюшниках но и в различных пафосных местах, для того чтобы бюджетно поужинать хорошим сочным шашлычком с пивком, а потом уйти до 21:00, когда начинается основное действие, т.е. включают музыку, вполне сойдет
Это как теория вероятности. Получить можно где угодно, только в Лайн Брю эта вероятность близка к нулю, а в Марии намного выше. А так в принципе, если успеть покинуть сей салун до прибытия местных ковбоев, тогда норм, но в прошлом году праздновал свою денюху коллега, искал где побюджетнее, в итоге вся его фирма траванулась. 3 дня лежали в больничке. Хорошо я в дороге был и не смог попасть в эту Марию.

Сообщение отредактировал Grey: 13.02.2014, 11:11:01


#4173
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Так.. пятница казбар значид..
  • 0

#4174
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Так.. пятница казбар значид..

 

нет, перенесли же! чуть дальше! 


Сообщение отредактировал macxadOFF: 13.02.2014, 11:12:53

  • 0

#4175
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Джони, значит я твоего мастера "материл", все лето как то долго делали лестницу, потом уже осенью ускорились, до морозов закончили, мой авто под ней в паркинге стоит. Пока ремонт шел - не пускали.

Х.з может моего знакомого а может какого другого.

Про лестницу ничего не скажу, знаю что он показывал какие то резные двери  и что то из декора.


  • 0

#4176
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Это как теория вероятности. Получить можно где угодно, только в Лайн Брю эта вероятность близка к нулю, а в Марии намного выше. А так в принципе, если успеть покинуть сей салун до прибытия местных ковбоев, тогда норм, но в прошлом году праздновал свою денюху коллега, искал где побюджетнее, в итоге вся его фирма траванулась. 3 дня лежали в больничке. Хорошо я в дороге был и не смог попасть в эту Марию.

 

согласен с вами, теория вероятности есть во всем! как доказал Эйнштейн все в мире относительно.

сам люблю лайн брю, особенно мидии в чесночном соусе и лефф(е) темное, но бюджеты разные в этих местах. я лишь говорю за шашлык в марии и за пивас, все остальное не заказываю, ну кроме чечила )))) 


Сообщение отредактировал Kakashi: 13.02.2014, 11:20:17

  • 0

#4177
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

говорю за шашлык в марии и за пивас, все остальное не заказываю, ну кроме чечила ))))

 

раньше у них нарезка по кавказки тоже была неплохой! 


  • 0

#4178
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Мария рассадник похоти! Туда только заходишь, сразу в нос бьет запах ляцтва! 


  • 1

#4179
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

И для этого им уже пора расширяться, а то не всем место хватает )


  • 0

#4180
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
На свой двадцать какой-то день рождения нажрался в этой Марии и поехал домой спать и страдать с похмелья. Время было обеденное, ковбоев не было, всё чинно благородно. А до этого смотрели кино сумерки х/з какая часть. Перед фильмом пришлось напиться пива, потому что во-первых не с первой части не очень понятно что происходит и потом сам фильм не самый интересный.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.