Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#2241
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

не прав, а откупился.


  • 0

#2242
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ого сколько инфы про ЦОНы, спасибо! только так и не поняла, ЦОН на Мирзояна разве не закрывался? на ремонт? почему и спросила. думала у нас напротив церкви это временно переехавший. Кажется так тут осенью читала. 


  • 0

#2243
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мама погибшего парня не давала согласие на примирение с Усеновым. 

 

Кто юридически подкован в данном вопросе по ДТП, сможете как-то прокомментировать данное обстоятельство? 

Суть - отец примирился, а мать - нет. 

 

 

http://www.zakon.kz/...karabalina.html

возможно зависит от того, кто был заявителем. Возможно и был отец. Слухов очень много распускают, в том числе, что якобы отец погибшего в разводе с матерью, но слухи приводить в качестве догадок неправильно.



#2244
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Привет коллеги!

Здесь кто-нибудь занимается разработкой корпоративного стиля и логотипа? Или можете порекомендовать серьезную компанию?

Также нахожусь в поиске редактора для проверки небольших текстов на предмет правильной подачи и грамотного изложения предложении.

Необходимо определится с компанией для изготовления рекламных билбордов, вывески, буклетов и т.д.

По наводке Доброго Сэма обратился к Кайыржану для разработки сайта. Сайт еще не заказал, но после проведения личных переговоров оценил профессионализм и качественный подход к реализации намеченной работы. За это благодарю ДС.

Можете обращаться ЛС.
  • 0

#2245
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Возле церкви есть и на мирзояна тож
  • 0

#2246
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
генератор разных слов из газет писал?)

 

да я такой это в голове у меня газета рваная по жизни  :D

 

Наверное Вебстер хочет упростить и поставить вместо цифровой наземной линии аля канала Е1  просто кабель от провайдера по витой паре с готовыми номерами на аналоговых портах шлюза , это дешего и быстро  , но в корпоративной сети я бы теперь конечно не взял енто ,

 

Поэтому и не существует таких инструкций
 

там у нас шлюзы поствили китайские аипи- с аналоговыми портами 

я начал ковырять так как небыло АТС и линии на прямую шли  по кабинетам , а переадресацию захотелось и быстрые короткие номера

по названию нашел только китайские с иероглифами сайт с поверхностными инструкциями 

есть в них эти фунцкии зашел на шлюзы начал ковырять(типичные команды похожие на циску или астерикс) есть настройки,но они не применяются или приводят к неработоспособности шлюза

а эти боты-лентяй-пинальшики(выбрать по усмотрению) с казахтелекома мне  гонят что в нем нет таких функции есть видел заходил на роутер просто главное что они поствили  вообще самые дешманские шлюзы + глючный + в аренду  :dont:


Сообщение отредактировал murathan: 28.01.2014, 14:14:37

  • 0

#2247
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

ого сколько инфы про ЦОНы, спасибо! только так и не поняла, ЦОН на Мирзояна разве не закрывался? на ремонт? почему и спросила. думала у нас напротив церкви это временно переехавший. Кажется так тут осенью читала.

Напротив церкви - этой цон, переехавший с республики.
На время ремонта туда же и переезжал цон с мирзояна - т.е вместо двух положенных был один напротив церкви. После ремонта цон на мирзоЯна вернулся - их стало опять два.
  • 2

#2248
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Как там на улице? Сильно холодно?
  • 0

#2249
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ЦОН на Мирзояна разве не закрывался? на ремонт? почему и спросила. думала у нас напротив церкви это временно переехавший.

нет, там ЦОН постоянный. Построен специально в противовес церковному влиянию. Целевой сегмент практически один и тот же, поэтому они в паре работают. Получил цифровую подпись - будь добр зайди помолись чтоб эта хрень работала. Там же можно написать в божественную канцелярию жалобу на очереди и исповедоваться и покаяться, что смотрел на сиськи оператора ЦОН. Всё для людей)

Сообщение отредактировал gosh: 28.01.2014, 14:23:30

  • 7

#2250
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Как там на улице? Сильно холодно?

 

холодно , взял вроде ту что ты писал лапшу вкусная)


  • 1

#2251
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Так ведь только для православных. ..
  • 0

#2252
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Усеновщина в общем
В чем сила, брат?

  • 2

#2253
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Так ведь только для православных. ..

там есть филиальчики Будды, Кришну, Зевса, Дракулы, Шивы, Яоцина и еще десятка Богов, плюс приемная Нур-Отан. Церковь универсальна и примет всех страждущих в лоно своё. В принципе если материть, то можно к любому Богу или оптом. Если каяться про сиськи - то тут уже каждый по месту прописки.

Сообщение отредактировал gosh: 28.01.2014, 14:37:22

  • 3

#2254
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Так ведь только для православных. ..

там есть филиальчики Будды, Кришну, Зевса, Дракулы, Шивы, Яоцина

Нету
  • 0

#2255
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

там есть филиальчики Будды, Кришну, Зевса, Дракулы, Шивы, Яоцина и еще десятка Богов, плюс приемная Нур-Отан

 

:lol:  


  • 0

#2256
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Понравился комент на законе, вчера вроде читал.

"Новый способ нанотехнологий в предверии ЭКСПО заробатывать деньги:

рожаешь ребенка, выращиваешь его а потом под колеса какого нить мажорика....."примирение" и выращиваешь двух других детей."


  • 1

#2257
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Мама погибшего парня не давала согласие на примирение с Усеновым. 

 

Кто юридически подкован в данном вопросе по ДТП, сможете как-то прокомментировать данное обстоятельство? 

Суть - отец примирился, а мать - нет. 

 

 

http://www.zakon.kz/...karabalina.html

Значит отец был признан представителем истца, тут много белых пятен, просто откупились.

При ДТП пострадало несколько человек, один скончался,  двоим был причинен вред здоровью средней тяжести, еще троим - легкий вред. т.е. пострадавших было 6 человек, а судят за одного погибшего. 


  • 0

#2258
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

ЦОН на Мирзояна разве не закрывался? на ремонт? почему и спросила. думала у нас напротив церкви это временно переехавший.

нет, там ЦОН постоянный. Построен специально в противовес церковному влиянию. Целевой сегмент практически один и тот же, поэтому они в паре работают. Получил цифровую подпись - будь добр зайди помолись чтоб эта хрень работала. Там же можно написать в божественную канцелярию жалобу на очереди и исповедоваться и покаяться, что смотрел на сиськи оператора ЦОН. Всё для людей)

 

Вот жжет, если б не мой дом, с Мирзояна можно было б и в мечеть ходить, ее с порога видать было бы. 

п/с еЦП делал сам, в прошлом (спасибо Джони Ди) и позапрошлом годах, ток за ключем первый раз поехал, второй раз автоматом продлили. 


  • 0

#2259
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

я прямо таки жду не дождусь, когда Мирзояна станет Сатпаева

каким же респектабельным станет мой дом :D


  • 0

#2260
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

я прямо таки жду не дождусь, когда Мирзояна станет Сатпаева

каким же респектабельным станет мой дом :D

А что её хотят переименовать? :ninja:

первый раз такое слышу, какого ради? Чем не нравится название которое сейчас?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.