Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#28146439
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
  • 0

#2201
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

их два. цона. в алматинском районе


  • 0

#2202
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Почитал про цоны и вспомнил что мне новое эцп на удостоверение закинуть надо, заехал сделал в новом цоне в Нурсае минут за 10
  • 0

#2203
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Почитал про цоны и вспомнил что мне новое эцп на удостоверение закинуть надо, заехал сделал в новом цоне в Нурсае минут за 10

во, а где в Нурсае ЦОН?


  • 0

#2204
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

во второй нурсае щаз есильский цон сидит, там итак с парковкой жопа была, сейчас вообще швах


  • 0

#2205
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Возле" Августина" прям, там и правда с парковкой жопа, два круга сделал пока нашел место. Люди наверное на парковку тратят больше времени, чем на пребывание в цоне :)
  • 0

#2206
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Почитал про цоны и вспомнил что мне новое эцп на удостоверение закинуть надо, заехал сделал в новом цоне в Нурсае минут за 10

во, а где в Нурсае ЦОН?

 

 

тоже недавно тетка одна к нам в садик заходила и спрашивала про есильский цон. ну я ей по привычке на Сауран идите. А она говорит что они оттуда съехали и теперь  где-то на Нурсае. Даже не говорят гады куда и когда переезжают.  :faceoff:


  • 0

#2207
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Возле" Августина" прям, там и правда с парковкой жопа, два круга сделал пока нашел место. Люди наверное на парковку тратят больше времени, чем на пребывание в цоне :)

 

На Нурсае половина ДМ паркуются, а теперь еще и ЦОН...  :faceoff:


  • 0

#2208
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Если только ради ЭЦП то на Жумабаева потратили тоже не больше 10 минут. Очередь 2 человека
  • 0

#2209
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

ЭЦП получал в азия-парке, там у них точка egov, напротив продуктового, вообще никого не было, парковка большая 


  • 0

#2210
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

тоже недавно тетка одна к нам в садик заходила и спрашивала про есильский цон. ну я ей по привычке на Сауран идите. А она говорит что они оттуда съехали и теперь  где-то на Нурсае. Даже не говорят гады куда и когда переезжают.  :faceoff:

нееее, на Сауране как раз таки и сидят еще, и то что не могут сделать там, отправляют делать в Нурсаю. Девочка на Сауране попробовала и у нее не получилось.

Если только ради ЭЦП то на Жумабаева потратили тоже не больше 10 минут. Очередь 2 человека

я просто на левом в БЦ Асылтау был, там пока сидел читал кому и вспомнил про ЭЦП, поехал на Сауран, оттуда в Нурсаю. А так мне ближе Жумабаева  ;)

ЭЦП получал в азия-парке, там у них точка egov, напротив продуктового, вообще никого не было, парковка большая 

а мне они сказали что только в ЦОНе на удостоверение могут закинуть, и в меге тоже самое отвечали.

А так просто заявление на ЭЦП и там и там принимают, после подачи онлайн заявки на pkigovkz


  • 0

#2211
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Друзья, кто-нить юзает SIP-телефонию на работе?

 

Если да, то какого провайдера?

И как Вам качество связи?


  • 0

#2212
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Сорри за офф  :D

 

Анекдот актуальный. 

Высокопоставленный чиновник сбил на пешеходном переходе сразу двоих, ну и интересуется у знакомого судьи по поводу возможного приговора.
- Ну, - рассуждает судья, - я предполагаю, что тот, который своей головой разбил лобовое стекло, может получить 5 лет за повреждение чужого имущества и за попытку воровства. А второй, который от удара отлетел в кусты, может и 8 лет схлопотать за попытку скрыться с места происшествия.


  • 2

#2213
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сорри за офф  :D

 

Анекдот актуальный. 

Высокопоставленный чиновник сбил на пешеходном переходе сразу двоих, ну и интересуется у знакомого судьи по поводу возможного приговора.
- Ну, - рассуждает судья, - я предполагаю, что тот, который своей головой разбил лобовое стекло, может получить 5 лет за повреждение чужого имущества и за попытку воровства. А второй, который от удара отлетел в кусты, может и 8 лет схлопотать за попытку скрыться с места происшествия.

было бы смешно если бы не было так похоже на нашу систему правосудия :mad:

надеюсь этому толстожопу х6 кто нить отвертку то в грудак впихнет в каком нить ночном клубе Алматы :ninja: 

Может даже из тех пацанов что выжили.


  • 2

#2214
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Сорри за офф  :D

 

Анекдот актуальный. 

Высокопоставленный чиновник сбил на пешеходном переходе сразу двоих, ну и интересуется у знакомого судьи по поводу возможного приговора.
- Ну, - рассуждает судья, - я предполагаю, что тот, который своей головой разбил лобовое стекло, может получить 5 лет за повреждение чужого имущества и за попытку воровства. А второй, который от удара отлетел в кусты, может и 8 лет схлопотать за попытку скрыться с места происшествия.

было бы смешно если бы не было так похоже на нашу систему правосудия :mad:

надеюсь этому толстожопу х6 кто нить отвертку то в грудак впихнет в каком нить ночном клубе Алматы :ninja:

Может даже из тех пацанов что выжили.

 

 

Ну Женька ты "злой" однако.

Один Бог ему судья и, я думаю, что Там, Наверху у него уже не один "минус" есть  :faceoff:


  • 0

#2215
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Ну Женька ты "злой" однако. Один Бог ему судья и, я думаю, что Там, Наверху у него уже не один "минус" есть 
да... в репутацию -1...  а вообще Женя прав. Наказывать надо таких. Глядишь перестанет быть. Вообще. А если оставить безнаказанным - сколько он ещё бед натворит? 
  • 1

#2216
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Зачем делать обрезание и влияет ли на чувствительность.

Скрытый текст

я полагаю, прежде чем постить такое, нужно понимать, что детская смегма и мужская - это не одно и то же. Мужскую нужно удалять обязательно, то есть мыться чаще, а перед половым актом - это уже не просто вопрос этики, но и здоровья. А детская является защитой, а нисколько не благоприятной средой для развития инфекции. Поэтому в контексте "обрезание и смегма" данный пост неприменим, хотя бы по той причине, что речь идет о взрослом мужском половом органе.

 



#2217
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

@Мистер Волт, тут имеется в виду, что вместо более 2 раз, можно просто сходить 1 раз в душ вечером. А так если ваши дети будут успевать ходить в душ 2 раза в день то респект. 

 

Дети бывают разные, если речь идет о мальчиках до 10-ти лет, то им смывать смегму не нужно, ибо головка до этого возраста может и не открываться из-за физиологического фимоза. Тем более, что для подмывания детей, делать это нужно максимум один раз в день, а не постоянно, после каждого мочеиспускания. Проблем от частого использования мыла будет больше, нежели подмывать за один или пару суток.


Сообщение отредактировал Grey: 28.01.2014, 12:45:54


#2218
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Ну Женька ты "злой" однако. Один Бог ему судья и, я думаю, что Там, Наверху у него уже не один "минус" есть 
да... в репутацию -1...  а вообще Женя прав. Наказывать надо таких. Глядишь перестанет быть. Вообще. А если оставить безнаказанным - сколько он ещё бед натворит? 

 

 

Никто и не утверждает что наказывать не нужно, это надо сделать!!!

 

Но если родители "решили помириться" и суд принял это во внимание, то не нам судить.

Надо менять сам УК РК, чтобы не было более такого!


  • 0

#2219
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Ну Женька ты "злой" однако. Один Бог ему судья и, я думаю, что Там, Наверху у него уже не один "минус" есть 
да... в репутацию -1...  а вообще Женя прав. Наказывать надо таких. Глядишь перестанет быть. Вообще. А если оставить безнаказанным - сколько он ещё бед натворит? 

 

 

Никто и не утверждает что наказывать не нужно, это надо сделать!!!

 

Но если родители "решили помириться" и суд принял это во внимание, то не нам судить.

Надо менять сам УК РК, чтобы не было более такого!

 

Да понятно что запугали как могли, мол не боитесь что зерез год два и с другим чадом что случиться и т.д.

Не верю что родители так просто согласились, тем более так кричать на весь РК.

А по поводу БОГ судья..согласен, но я хочу что бы его покарали щас, здесь, этот долбаный суд и прокуратура которых я содержу на свои налоги.

я плачу кучу денег в гос-во и хочу быть уверенным что мой ребенок переходя улицу не попадет под колеса такого ублюдка.

Так что собаке собачья смерть. 

А еще бесит то что на ворованные же деньги его и откупили.

Пусть озвучат сумму "примирения" и ЗП папашки официальную. Сам то этот урод безработный же.

и простой арифметикой на калькуляторе посчитаем сколько жизней пришлось бы пахать (а не сидеть и воровать) папашке чтобы выкупить этого выродка.


  • 2

#2220
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Ну, возможно, родители решили что сына все равно не вернешь а деньги очень нужны...  цинично, конечно, но это жизнь...

 

Не дай Бог кому-либо почувствовать это...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.