Перейти к содержимому

Фотография

Нарушения правил модераторамиИли нарушаем и нам за это ничего не будет

farmer

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#261
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

можно аннулировать предыдущий пост? это оказывается мои локальные трудности чтения с телефона. сорри :rolleyes:


  • 0

#262
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю ФрейФея вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#263
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Видимо, что к еврея попало - то пропало.

2.2.1 если точнее: УК РК "Статья 164. Возбуждение социальной, национальной, родовой, расовой или религиозной вражды
1. Умышленные действия, направленные на возбуждение социальной, национальной, родовой, расовой, религиозной вражды или розни, на оскорбление национальной чести и достоинства либо религиозных чувств граждан, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, сословной, национальной, родовой или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, а равно путем распространения литературы и иных носителей информации, пропагандирующих социальную, национальную, расовую, религиозную вражду или рознь,
- наказываются штрафом в размере до одной тысячи месячных расчетных показателей либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до семи лет."

Кнопка "Жалоба" нажата, ждем действий модератора.

#264
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от vturekhanov)"]Пользователю ФрейФея вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

 

Уважаемый Г vturekhanov почемуто вы не заметили сообщение которое висело в течении более 10 часов:

 

можно аннулировать предыдущий пост? это оказывается мои локальные трудности чтения с телефона. сорри :rolleyes:

 

vturekhanov у вас выполнение плана по наказаниям?



#265
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю drunia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -9

#266
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Интересно, а в обязанности "друнии" входит постинг прошлогоднего КАЛА? потому что если входит, то данная крыса справляется со своими обязанностями на 200%

Также со вчерашнего вечера ждем по какой статье будет оценена данная цитата. 2.2.2 или 2.2.7 ???

#267
Михаил Слинченко

Михаил Слинченко
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Здравствуйте. Нельзя ли предпринять меры к автору данного сообщения?
http://vse.kz/topic/...8#entry28945253

Две жалобы модераторам раздела пока эффекта не дали.

Спасибо.


  • 0

#268
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Неоднократно жаловался и писал, но так и не получил ответа

На каком основании мне поставили 2 плюса за одно и то же сообщение:

http://vse.kz/topic/...t-2/?p=28662263


  • -5

#269
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
На каком основании мне поставили 2 плюса за одно и то же сообщение:

 

Правилам это не противоречит:

 

 

3.2. За каждое нарушение Правил, пользователь может получить замечание или одно и более предупреждений.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.03.2014, 15:34:18

  • -1

#270
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю drunia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#271
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Михаил Слинченко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#272
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Offspring вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#273
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Farmer вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#274
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений

Прошу убрать посты ник Микса  и  Анна_kz не относящиеся к теме продажи тем более они  лживы, документы представляющие легитимность клуба "ДЕЯ-А" представлены.  и я являюсь директором этого  кинологического центра.Выступления этих двух , написаны только для того что бы начать базар и убрать меня с форума  за нарушения . неоднократно  жаловалась, обращалась к модератору темы gosh был дан ответ:топик находится в теме Барахолки . не вижу никаких оснований встревать в этот спор-правила форума не нарушаются.  Меня он наказывает за заглавные буквы, а их за оскорбления(мошенница) даже не предупреждает.Но позвольте ! а какое отношение имеет продажа щенков и именно моих, к выяснению отношений между организациями? какое отношение имеет продажа именно моих щенков  относятся они к какой либо из существующих кинологических организаций. что  кроме моих щенков больше никто не продает? и они все-продоваемые щенки,находятся в системе  ФЦИ . они все имеют элитное происхождение.? Прослеживается в действиях модератора  явное лобирование  интересов СКК .Прошу вас убрать  сообщения  не относящиеся к теме продажи 



#275
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю AVOLANCHE вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#276
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Короче уже не знаю куда писать....модераторы в личке отшивают меня,читай правила....

Пишу здесь,на каком основании,буквально за месяц у меня 100 минусов,принципиально никому ничего не ставлю ни плюсов ни минусов,в моих темах,публикациях никто не минусует,в день от 10-23минусов,что за ЕРУНДА,или модераторам в прикол теперь меня минусовать за спиной???Что-то не нра....напишите в личку.....


  • -7

#277
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Ой какой у Нас народ злой...написала узнать откуда минусы,и получила еще 5минусов....

Ладно...может легче стало,а в личку слабо написать???


Сообщение отредактировал Pryanya: 24.03.2014, 15:06:09

  • -4

#278
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Pryanya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#279
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Я кончно рискую получить наказание, но пройти мимо совесть не позволила,
 
b3026c71df6b2cc98335fc2760dfabd125ddca18

Просматривал сообщения пользователя и наткнулся на наказание, за что так и не вкурил.
Минус от меня, и где и кого оскорбили неясно.

Я канешно не адвокат, но жалобу модератору отправил.

Сообщение отредактировал koppula.kort: 21.04.2014, 11:38:24


#280
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю koppula.kort вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.