Перейти к содержимому

Фотография

Нарушения правил модераторамиИли нарушаем и нам за это ничего не будет

farmer

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#321
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю unknown_487441_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#322
Shokolad_ik

Shokolad_ik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день всем!А где можно обжаловать наказание?Считаю, что мне вынес один модератор не оправданное наказание. Кратко: Есть тема Коркем фильм, они объявляю кастинги и т.п я им в тему написала (а принимаете ли вы сотрудников на работу)? в итоге мне модератор вынес наказание 2.2.7. Считаю, что это неуместно, т.к я спросила про работу. Когда сама киностудия пишет о кастингах и т.п значит о работе.

Буду ждать ответа!Спасибо


  • 0

#323
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Прочтите внимательно Правила Форума. Там есть ответ на ваш вопрос.


По сабжу: в последнее время не наблюдал нарушений правил модераторами.
  • 0

#324
Shokolad_ik

Shokolad_ik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Прочтите внимательно Правила Форума. Там есть ответ на ваш вопрос.


По сабжу: в последнее время не наблюдал нарушений правил модераторами.

спасибо! все сделала


  • 0

#325
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Shokolad_ik вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#326
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

модер забивший .....й на раздел который он должен модерировать, является нарушителем правил или нет? речь идет о разделе "Секс"....



#327
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

модер забивший .....й на раздел который он должен модерировать, является нарушителем правил или нет?

В Правилах ничего не сказано про то, как модератор должен модерировать. Поэтому ответ "нет, не нарушает".
  • 0

#328
Ferd

Ferd
  • Читатель
  • 43 сообщений

По сабжу: в последнее время не наблюдал нарушений правил модераторами.

 

По поводу модератора Fiona...Сегодня влепила сразу 4 плюса за один день, вместо 2-х максимально допустимых ... разве это  уже не является нарушением со стороны модератора?....http://vse.kz/topic/...hast-8/page-173

Причем незаслуженно все 4, так как вины моей здесь абсолютно нет...При отправке сообщений  почему то идет явный глюк в виде дублирования одного сообщения 2 раза...Я зарегистрирован на многих форумах, но эта ошибка проявляется почему то только на вашем...Причем, сегодня  это получалось не только у меня, а у многих в теме "Украинский кризис". Ранее, когда я только читал тему без отправки сообщений, видел  подобные неоднократные глюки в этой теме у многих форумчан..Сами понимаете, что достоверность моей информации легко проверить любому грамотному админу или программисту...Чтобы не выглядеть нелепо, дубляж вторичных сообщений я вынужден был исправлять на слово "глюк"..Слово "глюк" модератор Fiona  посчитала правильным принять  за малосодержательную информацию... Прошу снять незаслуженные наказания и предупредить  о  возможных глюках  системы модератора Fiona....Ну и , конечно, устранить ошибки в системе...


Сообщение отредактировал Ferd+: 15.09.2014, 01:07:44


#329
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю unknown_489697_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -1

#330
parliament120

parliament120
  • Частый гость
  • 90 сообщений

По поводу модератора Fiona. Она ставит предупреждения в основном всем кто высказывается против действий повстанцев и  банд формирований. Все кто за бандитов спокойно пишут и не получают предупреждений. выкладывают провокационные ролики, пишут не по теме, обзывают целый народ фашистами и карателями. Ведут какие то сводки, причем под никами который отписывается только в одной теме


  • -7

#331
Андриус

Андриус
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

По поводу модератора Fiona. Она ставит предупреждения в основном всем кто высказывается против действий повстанцев и  банд формирований. Все кто за бандитов спокойно пишут и не получают предупреждений. выкладывают провокационные ролики, пишут не по теме, обзывают целый народ фашистами и карателями. Ведут какие то сводки, причем под никами который отписывается только в одной теме

 

А, как Вы объясните реакцию Fiona на посты пользователя c  ником Ferd..( жалоба 2 поста назад).Проверил специально, он как раз таки не против, а за "банд-формирования" и тоже спокойно выкладывает "провокационные ролики"...Но , следуя вашей "логике", как и Вы, получает наказание  от Fiona?  :confused:


Сообщение отредактировал Андриус: 13.11.2014, 12:05:51

  • -3

#332
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю parliament120 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#333
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Андриус вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 1

#334
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Увидел тему, решил спросить, каково отношение хозяев форума к фактам, когда модератор, в модерируемом им разделе доходит до оскорблений других участников? Осуждаемо, ибо модератор обязан быть сдержанным или неприятно читать перепалки, просто закрой страницу?


  • 0

#335
Burkina_1972

Burkina_1972
  • Читатель
  • 119 сообщений
Интересные тут темы обсуждаются:
 

Читаю сообщение экстремистского содержания:
 
 

Россия будет восстанавливать свои города, после того, как граница по Днепру пройдет. (Или по Бугу, все-таки??)

Российские города до Днепра или Буга, очень хорошее сообщение.
Жму кнопку "жалоба" и пишу комментарий, дословно не помню, но примерно так: "Великорусский шовинизм в действии, где будете следующую границу будете проводить, по Висле и Одеру, далее по Атлантическому океану? Если повезет, то по Индийскому?
 
Еще цитирую:
 
 

ополченцам удалось захватить мощнейшее оружие САУ 2С3 «Акация» .......... Акации запрещены несколькими международными конвенциями.

Пишу чтото вроде этого: "Акация не очень украинское название, кто же их производит?"
 
За что минут через 10 получаю два наказания, приятно. Автор экстремистского сообщения до сих пор не наказан.
Ваши комментарии господа хозяева форума. Жду.

 
Еще:
 

Кажется наша берёт...., осталось отбить Харьков, а там маршем на Киев.... Да так , чтоб цветы на танках, как в Берлине. Благословляем .

Почитав тему прохожу к выводу: администрация форума активно поддерживает захват и разделение независимой Украины восточными сепаратистами и активно душит темы которые против сепаратизма.


По поводу модератораFiona Она ставит предупреждения в основном всем кто высказывается против действий повстанцев и банд формирований. Все кто за бандитов спокойно пишут и не получают предупреждений. выкладывают провокационные ролики, пишут не по теме, обзывают целый народ фашистами и карателями. Ведут какие то сводки, причем под никами который отписывается только в одной теме


Сообщение отредактировал drugov160382: 17.11.2014, 22:27:25


#336
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю unknown_494850_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#337
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

модер в теме "проктология" вообще есть?

одна сплошная реклама в теме, гости одни блин

примите меры


  • 0

#338
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Алдар Хосе вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#339
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Осуждаемо, ибо модератор обязан быть сдержанным
ни кто Вам ни чем не обязан... явный признак сообщения от модератора - красная рамка... всё что не заключено в оную рамку - есть сообщения такого же юзера как и Вы... а юзер может быть пушистым или злым и желчным...
  • 3

#340
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

 

MODERATORIAL

В связи с тем, что ответы на заданные автором темы вопросы даны, а пользователи, к сожалению, не вчитываясь в обсуждение, публикуют сообщения, приводящие к массовым нарушениям Правил по пунктам 2.2.7, 2.5, мной принято решение закрыть данную тему.

 

Если кто-либо захочет дополнить её, пожалуйста, обращайтесь к модераторам данного форума в ЛС.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.