Перейти к содержимому

Фотография

Нарушения правил модераторамиИли нарушаем и нам за это ничего не будет

farmer

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#221
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ребят, вы уже признайтесь что демократии на всекз нет и не будет
Вы просто не в курсе... Про демократию на ВВ писалось не раз и не два, крайний раз - буквально недавно
  • 0

#222
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Модератор Фиона - раздаёт слонов пользователям нарушающим Правила (такие красные грозные рамочки) Пользователь Фиона (имеющая право на собственное мнение) "активно поставляет пропагандистские материальчики"(с)... не нужно путать тёплое с мягким... если позиция пользователя Фиона не совпадает с Вашей - это не значит что модератор Фиона негодяй и подлец, правда?

  Вот и не путайте теплое с мягким, и не домысливайте ничего.  Я писал, что она удаляет посты, которые видимо противоречат ее мнению. А то, что противоречат ее мнению,я понял из того, что она активно это мнение озвучивает. Всё!  Негодяем я ее не называл, и ее права постить в теме не оспаривал, и своих наказаний не оспаривал.

 

Вы просто не в курсе... Про демократию на ВВ писалось не раз и не два, крайний раз - буквально недавно

  Ну это наверно касалось интерпретации Правил модераторами?  Даже если не так, я здесь призываю модеров к объективности в интерпретации этих Правил. Там вроде нет пункта, что какое-либо мнение является неправильным и его надо удалять.


Сообщение отредактировал Spok_Bro: 04.03.2014, 11:59:43

  • 4

#223
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ребят, вы уже признайтесь что демократии на всекз нет и не будет

таки да... ВВ совершенно недемократичный и авторитарный ресурс. о чём его Хозяева не устают напоминать наивным пользователям на протяжении многих лет... и именно этим он хорош...

 

энто лишь означает, что поставлять пропагандистские материальчики можно только с единственно правильным (по мнению пользователя фионы) уклоном.

 

Я писал, что она удаляет посты, которые видимо противоречат ее мнению.

если у вас граждане есть чем это подтвердить - пишите жалобу... а если нет, так тут же чистый 2.2.2... нехорошо господа...
  • 0

#224
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

таки да... ВВ совершенно недемократичный и авторитарный ресурс. о чём его Хозяева не устают напоминать наивным пользователям на протяжении многих лет... и именно этим он хорош...

 

 

Таки да :) И

 

 

 

 и модераторы ( не все, а некоторые)лица, которые творят что хотят и знают что им за это ничего не будет.

 

 

 

А жалобы и апеляционная комиссия такой же миф как и демократия на вв. А Правила работают в одну сторону.В принципе данная политика адекватна, авторитарность присутствует, и довольно таки в меру, но смешно и жалко  читать модераторов, которые ругают страну,  режим, коррупцию, сетуют на неследование Закону, а сами являются ярким прототипом. Двойная мораль однако

 

Кстати, наверное таки Туреханову следует присмотреться к модератору Фиона...


Сообщение отредактировал Shukhrat: 04.03.2014, 15:41:29

  • -2

#225
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю seri-kz-han вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -1

#226
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Shukhrat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -1

#227
Михаил Слинченко

Михаил Слинченко
  • Свой человек
  • 767 сообщений

читать модераторов, которые ругают страну,  режим, коррупцию, сетуют на неследование Закону, а сами являются ярким прототипом. Двойная мораль однако

 

Ну всё правильно.
Большинство людей, живущих в какой-то стране или же принадлежащих к какой-то этнической группе, современных друг другу, являются носителями примерно общей культурологической матрицы. Ярким отражением данного базисного явления являются, например, поговорки типа "каждый народ достоин своего руководителя" и т.п.
Чтобы преодолеть это нужно обладать более высокой культурой по сравнению с общей массой людей и очень немалой долей рефлексии. 


Сообщение отредактировал М.Ю.: 04.03.2014, 19:22:25

  • -1

#228
Mir Ramir

Mir Ramir
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ну всё правильно.

Большинство людей, живущих в какой-то стране или же принадлежащих к какой-то этнической группе, современных друг другу, являются носителями примерно общей культурологической матрицы. Ярким отражением данного базисного явления являются, например, поговорки типа "каждый народ достоин своего руководителя" и т.п. Чтобы преодолеть это нужно обладать более высокой культурой по сравнению с общей массой людей и очень немалой долей рефлексии. 

 

Я думаю, что здесь уместней будет сказать не "все правильно", но "все понятно", ибо поведение, демонстрируемое указанными лицами, никак не может быть названо правильным ввиду своей противоречивости.

В остальном - полностью разделяю Вашу точку зрения.


Сообщение отредактировал Mir Ramir: 05.03.2014, 14:33:42

  • 0

#229
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

...
Вот моё последнее сообщение с цитатой:
http://vse.kz/topic/...7#entry28589375

Как видно я никого не оскорблял, просто высказал свое мнение со ссылками на правовые нормы (как и положено для юриста).
Однако после этого остальные участники дискуссии написали несколько грубоватых сообщений в стиле "да пацан ты ещё, не то что мы- мэтры". Я никак на это не реагировал, поскольку это было чисто профессиональное обсуждение.
Однако очень скоро какие-то дебилы (иначе не скажешь) поставили 4 минуса моему сообщению.
После этого я написал жалобу модератору с просьбой наказать дебилов, но вместо этого получил вот этот ответ:
http://vse.kz/topic/...9#entry28604422,
из которого следовало, что правила нарушил именно я и что дебил именно я.

Вот я и прошу мне разЪяснить, что конкретно я нарушил и в чем конкретно я виноват.

Вы жалуетесь на то, что Вам поставили минусы. У форумчан есть право оценить Ваш пост плюсом или минусом, что они и делают. Может быть Вам будет не так болезненно их воспринимать, если считать, что минус, это просто несогласие других пользователей с Вашим мнением.

 

По сабжу, название и обсуждение данной темы уже противоречит правилам форума. В чем смысл ее существования, если в ней же получаешь предупреждения за неоффтоп, а по существу заданной темы (публично обсудил действия администрации, что правилами запрещено).


  • 5

#230
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

По сабжу, название и обсуждение данной темы уже противоречит правилам форума. В чем смысл ее существования, если в ней же получаешь предупреждения за неоффтоп, а по существу заданной темы (публично обсудил действия администрации, что правилами запрещено).
 Действия администрации и действия пользователей — это две большие разницы, см. пункт 1.11 Правил.
  • 1

#231
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

По сабжу, название и обсуждение данной темы уже противоречит правилам форума. В чем смысл ее существования, если в ней же получаешь предупреждения за неоффтоп, а по существу заданной темы (публично обсудил действия администрации, что правилами запрещено).
 Действия администрации и действия пользователей — это две большие разницы, см. пункт 1.11 Правил.

 

ок, по какой причине пользователь Фиона не получает предупреждений, тогда как иные пользователи получают "слонов" от модератора Фиона за аналогичные ( по сути) посты?

 

ПЫСЫ: И все таки почему нет ответа на жалобу отправленную в апелляционную комиссию?


Сообщение отредактировал Shukhrat: 05.03.2014, 23:46:37

  • -2

#232
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Shukhrat +100, вы все правильно разложили, ну и по темам, этой и украинской видно чего стоят Антрополог,  japancar, Fiona и прочие пользователи (подчеркнул), для которых правила неписаны, и как правильно заметил ТС:

Из данной темы, вытекает старая как мир истина:
п.1 Модератор всегда прав, даже если выступает с качестве пользователя.
п.2 Если пользователь-модератор не прав с моей точки зрения, смотри п.1


  • 1

#233
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Асобенно поражает кол-во приведенных цитат. Это же так много целый 0. И ссылок подтверждающих тоже так много. И опять целый 0. Какой Фи плохой модератор. А то что вы не в бане адыназначно доказывает ее совершенно отвратительный характер. Заставляет писать на форуме вместо того чтобы делом заниматься.


  • 3

#234
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ок, по какой причине пользователь Фиона не получает предупреждений, тогда как иные пользователи получают "слонов" от модератора Фиона за аналогичные ( по сути) посты?
 
ПЫСЫ: И все таки почему нет ответа на жалобу отправленную в апелляционную комиссию?

Вероятно по причине того что мнение модераторов MastX,GreatMouse, Uncovered - отлично от Вашего...
если по Вашему мнению, с Вами обошлись несправедливо - апелляция
если по Вашему мнению, пользователя Фиона, незаслуженно обделили "слонами" - кнопка "жалоба"
З.Ы. если посты пользователя Фиона, только по Вашему мнению "аналогичные по сути" - желаю Вам справедливого и заслуженного "слона" по 2.2.2
 
 

видно чего стоят Антрополог,  japancar, Fiona и прочие пользователи (подчеркнул), для которых правила неписаны

за остальных не скажу, а вот Антрополог, за последние трое суток, получил в Украинской теме три замечания, однако он вовсе не истерит, ибо считает: заигрался, подзабыл о соблюдении Правил, тем более в горячей теме, в которой градус неадеквата зашкаливает, получил за это - так тебе и надо.
З.Ы. Исходя из вышесказанного, смею назвать Ваше утверждение о "неписанности правил" - гнусной, оскорбительной ложью и откровенным нарушением пункта 2.2.2. Администрация об этом уже уведомлена. Удачи...

З.З.Ы. и да... Господа... уже утомляет рассказывать о том что модератор властвует только в рамках красных рамок... в остальном - он человек и пользователь имеющий полное право на мнение отличное от вашего... и вне рамок вполне себе имеет право и на**й послать... это интернет детка©
  • 0

#235
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Кстати, наверное таки Туреханову следует присмотреться к модератору Фиона...

И чем же Вам не угодил данный модератор? Не в обиду будет сказано другим модераторам, но Фиону считаю одним из самых адекватных людей на этом форуме.  Конечно, бывают ситуации, что и я лично не согласна с  мнением Фионы или с наказаниями которые она выносит, даже признаюсь пару раз в знак протеста минуснула ее слонов. Но, при этом понимаю, что ее решения ни в раз ни идут в разрез с правилами данного форума. А вы если на косячили, то признайтесь в этом и не ищите виноватых в округе.


  • 0

#236
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Сорри,с сотки не цитируется поэтому отвечу так.

 

Антрополог,

 

Меня в свою очередь утомляет в очередной раз объяснять Вам,что и я пользователь форума,который имеет право на собственное мнение.И не надо пожалуйста навязывать мне Ваше мнение. Повторюсь,мое мнение что должность модератора накладывает некоторые обязательства, а не привилегии при общении с иными пользователями.

 

Ваши высказывания также можно интерпретировать как нарушения некоторых пунктов,но плюсов я Вам не желаю,а желаю добра и мира.И весеннего настроения :)

 

Portagirl

 

Дорогая,я к сожалению не в том возрасте,чтобы "косячить" и искать виноватых. В обсуждениях яро я не участвую,с модератором Фиона я лично никогда не соприкасалась,и плюс от нее не получала.У меня активность в иных форумах,  просто у меня обостренное чувство справедливости :) Так что не умничайте в мою сторону плиз :)

 

Пысы:Написала жалобу в аппеляционную комиссию на модератора Фиона,модератор Фиона ответила"Ваша жалоба принята к рассмотрению" и тишинааааа. Месяц прошел.Так что не втирайте мне что пользователь Фиона не получает слонов,потому что другие модераторы не разделяют мое мнение

 

пысы2:Все свои претензии к модератору/пользователю Фиона,я изложила Туреханову и апеляционной комиссии.Аргументировано,по полочкам и по пунктам согласно Правил.Остальным доказывать что либо не собираюсь,ибо бисера недофига (с)


Сообщение отредактировал Shukhrat: 06.03.2014, 11:18:31

  • 0

#237
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Portagirl   Дорогая,я к сожалению не в том возрасте,чтобы "косячить" и искать виноватых. В обсуждениях яро я не участвую,с модератором Фиона я лично никогда не соприкасалась,и плюс от нее не получала.У меня активность в иных форумах,  просто у меня обостренное чувство справедливости Так что не умничайте в мою сторону плиз  

Ой, прошу прощения, что я не в курсе того, от кого вы получали плюсы на этом форуме, простите мне мои мысли, о том что вы возможно были наказаны со стороны Фионы. На самом деле просто непростительная ошибка с моей стороны :faceoff:  

И все таки, мне очень интересно, с чем связано вдруг такое весеннее  обострение Вашей справедливости в отношении данного модератора. Ведь согласно Вашему обострению, вы как борец за справедливость должны были указать пункты нарушений тех правил которые нарушил пользователь Фиона. А иначе ваше намеки и пожеланию к г-ну Туреханову, кажутся громогласными и несколько предвзятыми.


  • 0

#238
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю lik.luolic вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -3

#239
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Shukhrat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -3

#240
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Shukhrat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.