Перейти к содержимому

Фотография

Нарушения правил модераторамиИли нарушаем и нам за это ничего не будет

farmer

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 339

#281
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
У меня вопрос- темы тут не вижу куда писать- могут ли модераторы переносить в соотвтествующие темы посты, не относящиеся к текущей? Стирать посты?
Я задала вопрос в ЛС Miss Lucky and Crazy, однако несколько дней уже нет ответа.И, кстати, есть какие то сроки по ответам?

Сообщение отредактировал Миссис Факер: 18.05.2014, 22:25:31

  • 0

#282
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У меня вопрос- темы тут не вижу куда писать- могут ли модераторы переносить в соотвтествующие темы посты, не относящиеся к текущей? Стирать посты?
Я задала вопрос в ЛС Miss Lucky and Crazy, однако несколько дней уже нет ответа.И, кстати, есть какие то сроки по ответам?

могут


  • 0

#283
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

У меня вопрос- темы тут не вижу куда писать- могут ли модераторы переносить в соотвтествующие темы посты, не относящиеся к текущей? Стирать посты?
Я задала вопрос в ЛС Miss Lucky and Crazy, однако несколько дней уже нет ответа.И, кстати, есть какие то сроки по ответам?

могут

Спасибо.
  • 0

#284
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

У меня вопрос- темы тут не вижу куда писать- могут ли модераторы переносить в соотвтествующие темы посты, не относящиеся к текущей? Стирать посты?
Я задала вопрос в ЛС Miss Lucky and Crazy, однако несколько дней уже нет ответа.И, кстати, есть какие то сроки по ответам?

 

Сроков по ответам в ЛС нет. У меня были выходные. 

Отвечу тут - переносить посты - могут, но хотят ли - вот в чем вопрос. 

Вы наоффтопили, получили замечание - посты я переносить в другую тему не хочу. Зачем мне это делать? 

Есть тема про ПДД, нужно было изначально обсуждать проблему там. 

 

Стирать посты мы не можем, нам товарищ Туреханов не выдал еще такие ластики, посты мы может скрывать и удалять. Обычно посты скрываются, если модератор посчитает, что так нужно сделать. 


  • 2

#285
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

 

У меня вопрос- темы тут не вижу куда писать- могут ли модераторы переносить в соотвтествующие темы посты, не относящиеся к текущей? Стирать посты?
Я задала вопрос в ЛС Miss Lucky and Crazy, однако несколько дней уже нет ответа.И, кстати, есть какие то сроки по ответам?

 

Сроков по ответам в ЛС нет. У меня были выходные. 

Отвечу тут - переносить посты - могут, но хотят ли - вот в чем вопрос. 

Вы наоффтопили, получили замечание - посты я переносить в другую тему не хочу. Зачем мне это делать? 

Есть тема про ПДД, нужно было изначально обсуждать проблему там. 

 

Стирать посты мы не можем, нам товарищ Туреханов не выдал еще такие ластики, посты мы может скрывать и удалять. Обычно посты скрываются, если модератор посчитает, что так нужно сделать. О

Ок, значит модераторы по собственному желанию модерируют темы- ясно.

Я думала, что это входит в обязанности, так же как и затирание явно неадекватных постов.

Да, и вроде все можно , а инструментов нет, а фамилия товарища указанного мне ни о чем не говорит. А у Вас выходные даже бывают!


  • -2

#286
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

@,

Слушайте меня пожалуйста,

Значит так если вы хотите, скрыть/перенести какое либо сообщение, жалуйтесь на него, объясните причину, и модератор может ответить положительно на вашу просьбу.

А оставлять такие сообщения

Я думала, что это входит в обязанности, так же как и затирание явно неадекватных постов.

Не к месту, лучше сделать, так как я написал выше, при конструктивной просьбе все решается положительно.


  • 0

#287
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю unknown_448390_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#288
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю gosh вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#289
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Miss Lucky and Crazy вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#290
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю temny вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#291
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Приветствую!

 

Жалуюсь: модератор "с иероглифами" написал сообщение, которое считаю нелогичным, необоснованным и неадекватным наездом, ссылка: http://vse.kz/topic/...2#entry29608143 , которым модератор спровоцировал разборки в теме. Прошу лишить "иероглифа" модераторских полномочий - если модератор сам нарушает правила, задевает других участников темы, ведёт себя нелогично, неадекватно, то он не достоин иметь привилегии модератора. В противном случае налицо наличие двойных стандартов и крышевание своих модераторов.



#292
DaFish

DaFish
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Хотелось бы прояснить причину наказания и удаления постов. Написал модератору вопрос,но уже второй день никто не отвечает. По поводу рекламы понимаю,но разместил ее лишь только после того как пролистал тему и удостоверился,что это нормально в данной теме. Наказание получили только мои посты, почему?

вот тема http://vse.kz/topic/...nye/?p=29561789


  • 0

#293
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю DaFish вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#294
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

 

Сери,ты задайся вопросом:от чего старая моразматичка с Москвы поёт? Ну орала бы в Киеве,бандерлогам бы понравилось.

Да вы что... тогда ведь кто-нибудь задастся вопросом, а что отдельные элементы тут вещают, а не на "свободных" ресурсах, где можно все.
Ответ ведь банальный: в Москве это недоразумение почти что одно. На тысячу.
А в Киеве таких много собралось. И даже при своих габаритах этот хатт    эта женщина потеряется среди остальных скачущих.

Между тем

СМИ: ЕС планирует запретить ввоз ряда крымских товаров

Европейский союз планирует на следующей неделе запретить импорт ряда товаров из Крыма, передает РИА Новости со ссылкой на сообщения западных СМИ.
Министры иностранных дел стран ЕС на встрече 23 июня в Люксембурге, вероятнее всего, договорятся о запрете импорта ряда крымских товаров, в частности вин, начиная со следующей недели, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на двух евродипломатов, которые пожелали остаться неназванным.
Общее соглашение было достигнуто между 28 государствами-членами ЕС.

***

Порошенко обещал подписать соглашение об ассоциации с ЕС 27 июня

Так называемый «президент» Украины Петр Порошенко заявил, что 27 июня подпишет экономическую часть соглашения об ассоциации с ЕС, передает РИА Новости.
«Двойная ответственность (нового министра иностранных дел — ред.) связана с тем, что 27 июня мною будет поставлена подпись под завершением процедуры подписания соглашения об ассоциации», — сообщил Порошенко, представляя нового главу МИД Украины Павла Климкина коллективу министерства.

Мне интересно, а откатить это подписание можно будет? Когда (если) к власти на Украине все-таки придут те, кому эта страна нужна целой и процветающей?

 

 

 


Президент Казахстана отметил, что результаты состоявшихся выборов свидетельствуют о широкой поддержке предвыборной программы П.Порошенко, направленной на решение актуальных социально-экономических проблем, достижение внутриполитической стабильности и консолидации общества.
Нурсултан Назарбаев пожелал П.Порошенко успехов в его ответственной деятельности, а братскому украинскому народу – мира, стабильности и процветания.

 

2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

 

Прошу отстранить модератора FIONA так как считаю её высказывания потдверждают отсутствия нейтрального мнения и объективной оценки при модерировании собщений. Как результат одностороннее формирование и ограничение мнений не совпадающих с мнением модератора FIONA c последующим вынесением не объективных решений.

 

P.S. сори открыл новую тему сразу не заметил



#295
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

 

Прошу отстранить модератора FIONA так как считаю её высказывания потдверждают отсутствия нейтрального мнения и объективной оценки при модерировании собщений. Как результат одностороннее формирование и ограничение мнений не совпадающих с мнением модератора FIONA c последующим вынесением не объективных решений.

 

P.S. сори открыл новую тему сразу не заметил

 

 

Полностью с вами согласен, ветка http://vse.kz/topic/...krizis-chast-6/ и http://vse.kz/topic/...-pod-donetckom/ наглядно это показывает.  Все сообщения, которые не совпадают с мнением данного модератора наказываются, при этом явственно оскорбительные сообщения в адрес украинского руководства остаются практически без внимания.


  • 5

#296
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Поддержу мнение о субъективности Фионы в теме "Украинский кризис". Модер должен быть над полем дискуссии.
  • 6

#297
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Поддержу мнение о субъективности Фионы в теме "Украинский кризис". Модер должен быть над полем дискуссии.

 

Уже не раз поднимали вопрос о не корректном поведении модератора Фиона. Ответ вы получите такой же - Модератор Фиона, постит как пользователь Фиона, так как посты написаны без модераторского тега. Имеет право.

Это все конечно круто, но может ли модератор Фиона раздавать слонов другим пользователям, только потому что их мнения не совпадают с мнением пользователя Фиона?

Фиону в отставку, как совершенно не компетентное лицо.


  • 3

#298
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Поддержу мнение о субъективности Фионы в теме "Украинский кризис". Модер должен быть над полем дискуссии.

Не поддержу. Она раздает всем. Я тоже, к примеру, даже в ридонли умудрился попасть...


  • 3

#299
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... может ли модератор Фиона раздавать слонов другим пользователям, только потому что их мнения не совпадают с мнением пользователя Фиона?

брехня. И болты получают в том числе именно такие брехуны за такую же намеренную ложь как эта. И это правильно.
  • 0

#300
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений

Накажите меня, но мимо не могла пройти, что за сообщение модератора?

[mod] :dont:

Сами знаете, кому ;)
[/mod]

http://vse.kz/topic/...2#entry30043334
За такие художества нужно выгонять из модераторов.
6562a9711bf5d61505b29a57d0bb425325ddca18


Сообщение отредактировал Mashakukla: 21.07.2014, 16:20:30



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.