Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#681
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

да никому ты не мешаешь, все равно ты всегда первый и один :)) построение, перестроение, прикрытие надо отрабатывать в треньке, а не с истериками йолки в игре. я до сих пор пока команды нет прикрывать не иду, нет такой привычки не отработано, а про вываливании из за угла все вместе вообще молчу

ну иногда в пылу боя про светляков вообще забываешь..поэтому ты спрашивай, что тебе делать))...у нас же обычно одна большая куча железа и нужно вертеться и крутиться как уж на сковороде)

если четко выполнять команды, то вероятность победы увеличивается обычно))...но у нас многие любят импровизировать)))


  • 0

#682
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

...так мы с Деном сложили кости на Прохоровке, но там немаловажную роль роль и то, что Мясник отвалился из боя, а так возможно и выиграли бы


Я проехал по зеленке, занял позицию и видел их мясистые борта, так как стоял прямо перпендикулярно им, что для моего мясницкого маусгана просто как куринное филе... Но у меня отвалился интернет...
  • 0

#683
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я в рэндоме видел грамотные действия взводов, они прикрывали друг друга. Так я на яге 8,8 разбирался с т34, оставил ему 100 хп и тут его совзводный на тип-59 закрыл его, я и типу накидал, оставив 500 хп, но они уже добили меня, поэтому я не боюсь в рэндоме одиноких т34, яга разбирает их.

В одном из кланов мы отрабатывали прикрытие, задний танк поворачивает на 45 градусов вправо, передний танк на 45 градоусов влево, передний едет назад, задний вперед. Когда они поравняются, делают обратный поворот и фуловый перекрывает более слабого союзника. Так же выезд за угол можно отработать. Первым выезжает дальний к углу и стреляет, затем его сосед, он получается перекрывает первого и так далее. Есть шанс что все выживут, ну и фокус очень важен, минус ствол, это уже залог победы.

 

зы, передний тоже вправо поворачивает, чет гоню уже :)


Сообщение отредактировал Ашот: 09.12.2013, 13:06:10

  • 0

#684
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

...так мы с Деном сложили кости на Прохоровке, но там немаловажную роль роль и то, что Мясник отвалился из боя, а так возможно и выиграли бы


Я проехал по зеленке, занял позицию и видел их мясистые борта, так как стоял прямо перпендикулярно им, что для моего мясницкого маусгана просто как куринное филе... Но у меня отвалился интернет...

 

В этот момент я еще тебе сигнализировал о помощи, т.к. на бугор выманил кв-3, но не получил ее. Если честно не понял зачем наш лева один рашить поехал в тот момент. У конечно тоже такие глюки бывают часто. Причем потом мы на прохоровке еще играли и не переваливались и нормально вынесли команду противоположную.


  • 0

#685
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

можно отрабатывать прикрытие друг друга в треньке, шотный танк отъезжает назад, а фуловый вперед. Так же есть простые правила, если выезжаешь на врага, выезжай так, чтоб не перекрывать обзор сокомандникам. Фокус врага, добивание шотников, слушаться командира и т.д.

Советую для начала просмотреть серию обучающего видео "Танковая академия WGTV"

там и про стрельбу по фокусу, и про прикрытие раненных, и про добивание и об остальных важных моментах...


  • 1

#686
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

наш лева один рашить поехал в тот момент

я ж уже извинился))) и исправился. 


  • 0

#687
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Заметил одну вещь.. если я лезу в ком бой на т34 или ис3 все более или менее норм, если же беру 50.100 кидает к статистам или напротив 2-3 этих 50.100..
  • 0

#688
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

там и про стрельбу по фокусу, и про прикрытие раненных, и про добивание и об остальных важных моментах...

Советую для начала просмотреть серию обучающего видео "Танковая академия WGTV"

чтобы знать прописные истины, не обязательно смотреть всякие передачи. надо просто включать моск и играть в команде.

когда Чебур говорит: "выезжаем и добиваем", это значит выезжаем и добиваем. А у нас обычно двое выезжают, а трое стоят и думают: ну его нафиг, там стреляют жы. И пофигу, что противник всего один, уже отстрелялся, и у него КД 11 секунд. Чаще всего любят тупить обладатели премов а-ля Т34. Как будто там ремонт 100к стоит. Хотя бывают и обратные ситуации. Некоторые особо любят ехать и получать дамаг. Даже будучи шотными, они летят и сливаются, хотя их об этом не просят. В итоге у нас при 5 тяжах на убийство 2 тяжей противника уходит до 2-х минут.



#689
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

не..по очереди как-то не очень норм вылезать, лучше сразу вместе елочкой, тогда фокусируемый не успеет отъехать)


  • 0

#690
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А у нас обычно двое выезжают, а трое стоят и думают: ну его нафиг, там стреляют жы. И пофигу, что противник всего один, уже отстрелялся, и у него КД 11 секунд.

это рандомная привычка)))...все через это проходили, психологически без опыта трудно себя заставить выехать под встречный огонь)


  • 0

#691
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

А у нас обычно двое выезжают, а трое стоят и думают: ну его нафиг, там стреляют жы. И пофигу, что противник всего один, уже отстрелялся, и у него КД 11 секунд.

это рандомная привычка)))...все через это проходили, психологически без опыта трудно себя заставить выехать под встречный огонь)

именно поэтому у некоторых со-командников 46% побед



#692
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

наш лева один рашить поехал в тот момент

я ж уже извинился))) и исправился. 

 

Да я и сам грешен, так что без предъяв. Зато потом вы вытащили, когда ты на базе стоял и от кометы прятался.


  • 0

#693
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

 

там и про стрельбу по фокусу, и про прикрытие раненных, и про добивание и об остальных важных моментах...

Советую для начала просмотреть серию обучающего видео "Танковая академия WGTV"

чтобы знать прописные истины, не обязательно смотреть всякие передачи. надо просто включать моск и играть в команде.

 

 

об этих истинах нужно разъяснить... тем у кого мало опыта...никто же этого не делает у нас...тока ругаются :)

говорят прикрой - а как правильно прикрыть?...командуют "выезжаем", а выезжать тоже надо правильно (оказывается :) )...

сам сейчас сижу пересматриваю :)


  • 0

#694
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А у нас обычно двое выезжают, а трое стоят и думают: ну его нафиг, там стреляют жы. И пофигу, что противник всего один, уже отстрелялся, и у него КД 11 секунд.

это рандомная привычка)))...все через это проходили, психологически без опыта трудно себя заставить выехать под встречный огонь)

Враки, я легко собой прикрываю сокомандника, хотя тариться больше люблю. Просто я раньше под градусом катал часто.)))
  • 0

#695
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Просто я раньше под градусом катал часто.)))

Тоже катал пару раз, все получается, прям танковым асом чувствуешь себя на поле брани. 


  • 0

#696
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

там и про стрельбу по фокусу, и про прикрытие раненных, и про добивание и об остальных важных моментах...

Советую для начала просмотреть серию обучающего видео "Танковая академия WGTV"

чтобы знать прописные истины, не обязательно смотреть всякие передачи. надо просто включать моск и играть в команде.

когда Чебур говорит: "выезжаем и добиваем", это значит выезжаем и добиваем. А у нас обычно двое выезжают, а трое стоят и думают: ну его нафиг, там стреляют жы. И пофигу, что противник всего один, уже отстрелялся, и у него КД 11 секунд. Чаще всего любят тупить обладатели премов а-ля Т34. Как будто там ремонт 100к стоит. Хотя бывают и обратные ситуации. Некоторые особо любят ехать и получать дамаг. Даже будучи шотными, они летят и сливаются, хотя их об этом не просят. В итоге у нас при 5 тяжах на убийство 2 тяжей противника уходит до 2-х минут.

 

так смотреть - одно, а практиковаться - совсем другое. В теории все всё знают, а на практике все не так получается...


Сообщение отредактировал Ашот: 09.12.2013, 15:40:43

  • 0

#697
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

1385638547_672855498.gif

В субботу в командном бою балансер прикольнулся, у нас 8 уровень, у противником макс 6.

 

Еще прикольная картинка, в тему про кошек

1385214212_1884395318.jpg


Сообщение отредактировал Vladick: 09.12.2013, 16:29:44

  • 3

#698
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Улыбнуло! )))
  • 0

#699
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

А как пробовать вообще в команде играть? интересно было бы...

Правда у меня из всей технике только ИС топовый пока ))


  • 0

#700
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Опробовал на тесте японскую СТ...

 

А это что, возможно, где-то опробовать-протестировать технику прежде, чем принимать решение, идти к ней или нет? Разве в игре есть тест-драйв?


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.