Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#641
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я не понял, а почему никого в рк нет? Никто не играет???

я футбол смотрел

хотя лучше бы играл))))

 

зЫ: а, кстати, чота в РК не заходит. Не может подключиться


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 07.12.2013, 20:46:02


#642
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Тоже в РК не заходит, видать провайдеры чего то порезали.


  • 0

#643
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

я не понял, а почему никого в рк нет? Никто не играет???

я футбол смотрел

хотя лучше бы играл))))

 

зЫ: а, кстати, чота в РК не заходит. Не может подключиться

 

видел приглос, но ты исключил меня из команды... 


  • 0

#644
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

видел приглос, но ты исключил меня из команды... 

ну как набрались, всех лишних отключил, чтобы не висели



#645
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Проблем с рк не было, а вот из танков сам седня много раз вылетал.. т.е. то карта не грузится, как будто мод глючный, то из боя выйти не могу и все виснет.. ближе к 12 все пропало!

Неплохо покатались.. теперь я понял что командовать ппц тяжело! Неподчинение бесит, а ругать незнакомого человека язык не поворачивается..

Почти заработал на свою кучу танков денег, еще вечер покатушек на т34, 1.2ляма и норм! теперь нужна голда на слоты и собственно скидка хотя бы 30%.. мож на нг устроят! Хотя 99% не будет скидок на всю мной исследованную технику.. на что будут скидки то и возьму! Кстати на подходе амх 50.120.. осталось около 5к опыта!

268 не смог до нг выкачать.. 704 не оч прет!
  • 0

#646
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Начал прокачивать Т34, даже экипаж еще не прокачан на 100%, а уже нагнул))

Вот вам эпичный бой)))...чуть колобанова не взял, времени не хватило вражескую арту найти))..правда, их 4 против меня было))))

 

Ничья
Бой: Тихий берег 08.12.2013 11:16:16
Танк: T34
Получено опыта: 2 077
Получено кредитов: 130 429
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Защитник», «Бронебойщик», «Стрелок», Знак классности «Мастер»

 

gallery_23395_19765_243346.jpg

 

Реплей

 


Сообщение отредактировал EEEsuper: 08.12.2013, 11:49:25

  • 2

#647
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера вывел ПТ 5 уровня S-35 CA в топ и начал катать (на сколько это возможно при моем пинге). Да, прикольная ПТ, бабахает знатно. Только вот огорчает тот факт, что на этом уровне боев очень много новичков и нормально поиграть удается не часто...

Начал прокачивать Т34, даже экипаж еще не прокачан на 100%, а уже нагнул))
Вот вам эпичный бой)))...чуть колобанова не взял, времени не хватило вражескую арту найти))..правда, их 4 против меня было))))

Плюсанул )))
А как понять прокачиваешь экипаж, у тебя американских экипажей нету что ли? Это первый амер у тебя?

Сообщение отредактировал Мясник: 08.12.2013, 12:47:51

  • 1

#648
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#649
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Начал прокачивать Т34, даже экипаж еще не прокачан на 100%, а уже нагнул))

фу, донатор



#650
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Плюсанул ))) А как понять прокачиваешь экипаж, у тебя американских экипажей нету что ли? Это первый амер у тебя?

амеров вообще не качал еще))..выбирал между амерами и немцами, решил амеров качнуть)

фу, донатор

))))...халява же от Мясника упала


  • 0

#651
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Т34 плохому учит..
Катаемся, зарабатываем денег, экипаж осваивает первый перк, потом понемногу второй, и тут зовут в бой на гк или командный! Садишься на старенький ис3 и в столкновении с противником (на степях и прохоровке особенно) ловишь себя на мысли %$#@, какого &%$ пушка не опускается, заклинило @#$% что ле?! &%?$# совковое!
  • 0

#652
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Опробовал на тесте японскую СТ 10 уровня, STB, блин... это такая имба что ппц... Короче хочу. Это реально нагибаторский аппарат, ему вообще пофигу на расклад, есть раки в команде или нет, тащит... Первый бой не заскринил, я там тож не плохо пострелял вроде, но там я привыкал. А вот второй бой, при том что STB на тесте уже катают дня 3...

shot_001.jpg

 

shot_002.jpg

 

Короче буду качать, Чинукай будет теперь из боев не вылазить пока лампу не прокачает экипажу


  • 0

#653
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Норм покатался! 15/26..
Чет плохо идет игра на т32, 43 и ат8.. последнюю наверное продам к чертям..
  • 0

#654
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Опробовал на тесте японскую СТ 10 уровня, STB, блин... это такая имба что ппц... Короче хочу.

иначе никто не будет донатить япошек. всё по предсказуемому сценарию. картошка такая картошка))

 


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 09.12.2013, 08:27:36


#655
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

))))...халява же от Мясника упала

 

фигассе, на Т34 хватило?


  • 0

#656
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

иначе никто не будет донатить япошек. всё по предсказуемому сценарию. картошка такая картошка))

Я вчера начал смотреть, меня выбесил его голос и я через пару минут вырубил видео и пошел сам тестить )))
  • 0

#657
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

То ли ВГ все таки подпилили рандом, то ли у меня руки стали выпрямляться, но %побед стал уверенно расти.

Понравился вчерашний командный бой  :rotate:


  • 0

#658
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Понравился вчерашний командный бой

Я вчера ради командных боев купил ЯгПантер2 и посадил на нее 4-х перковый экипаж. В принципе можно стоять и держать фланг, главное что-бы противники не объехали или интернет не отвалился ))))

С ББ+Вентилятор+досылатель = перезаряд 9 с чем то секунд, это 6 выстрелов в минуту с уроном 500хп, ДПМ чумачечий. Не всегда правда полный урон проходит и врятли кто будет стоять терпеть 6 выстрелов, но любая восьмерка разваливается. Несколько раз было что я дефил какой нибудь фланг пока наши по другому рашили, и если вдруг на меня прет не больше 2-х танков, я их легко разбирал.

PS: У меня МодПак от PROtanki стоит, после засвета я автоматически выдаю сообщение: "Меня засветили! Нужна помощь!", вчера в командном кто-то сказал: "Там пантерка помощь просит, кто-нить вернитесь" ))) Надо будет как нибудь подредактировать на просто "Меня засветили"

Сообщение отредактировал Мясник: 09.12.2013, 10:17:26

  • 0

#659
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

 

Понравился вчерашний командный бой  :rotate:

Я вчера ради командных боев купил ЯгПантер2 и посадил на нее 4-х перковый экипаж. В принципе можно стоять и держать фланг, главное что-бы противники не объехали или интернет не отвалился ))))

 

Так тебя не хватило, когда я лоханулся... еще раз простите))). Таки в следующем бою я ж исправился)))


  • 0

#660
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера, пока не было народа из клана, катал в рандомной команде. Был сетап из пяти ИС-3 и одного Т1. Без барабанов. У командира не было микрофона, играли без связи. Он просто в начале писал куда ехать Т1, и где давить тяжам. Я был на ИС-3.

одержали 7 побед подряд, 5 из которых легко, два боя пришлось тащить. Последний я затащил с 3200 урона и 4 фрагами. Играли на простом взаимопонимании.

Почему когда играем клановой командой со связью и командиром, такого нет? Вопрос риторический.





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.