Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#661
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Так я не на одну высадку и неуспел за выходные. Или от компа отхожу или в бою ((

Вчера вечером ездил в основном на Пантере2, с шоколадом призовым катал. Блин совершенно другой танк. Будто ему в зад ещё пару турбин поставили. В сливном бою - приехал к ИС-6 с полными ХП. Закружил его - грохнул. Потом к ИС-3 поехал. С ним тоже самое сделал. Они всего 4 раза по мне попали и то нп подъезде. Без шоколада это танк не так шустро катает. 

Но нам кстати это не помогло! Я последний остался на тот момент. на 6-х.


  • 0

#662
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Почему когда играем клановой командой со связью и командиром, такого нет? Вопрос риторический.


Ну не знаю, когда я зашел вчера, нормально так покатались. Я бы раньше зашел, но сначала я уступил место девушке, а потом я получал устаревшие приглосы (они приходили в тот момент когда я был в рандомных боях). Да еще и на 5 сервер очередь, пока переключишься уже поздно.
  • 0

#663
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

фигассе, на Т34 хватило?

 

:) у меня еще немного голды было))...

 

 

Почему когда играем клановой командой со связью и командиром, такого нет? Вопрос риторический.

ну почему же, когда играют опытные игроки, то у нас норм серии идут)...я в рандомных командах вчера т 34 выгуливал - жесть, одни зеленые и фиолетовые команды против нас играли)))...

а посмотри против клановых кто выходит - красные и оранжевые, это говорит о том, что нет опыта у наших игроков) 

а еще самоуверенность нередко играет злую шутку с нами))...


  • 0

#664
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ну да, сливаться 44-45% ракам это у нас традиция

позавчера вообще 6 уровню чуть не просрали по захвату



#665
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а посмотри против клановых кто выходит - красные и оранжевые, это говорит о том, что нет опыта у наших игроков)
а еще самоуверенность нередко играет злую шутку с нами))...

Ну надо разобрать тактику, четко все обговорить что и как. Я Рейдкол поставил, но с ним играть не могу, у меня пинг 999 становится. А внутриигровую связь не слышу, у меня мод озвучки стоит, мотор заглушает связь ))) Я же не думал что катать со связью придется. Так что мне удобнее если командир тыкает на карту, потому что длинные фразы я не разбираю о чем там речь.
Ну ниче, сыграемся ))) У меня такой вопрос. На сколько я понял командные бои не влияют на процент побед. Но опыт же набивается? Я думаю что набивается, просто хочу уточнить
  • 0

#666
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

а посмотри против клановых кто выходит - красные и оранжевые, это говорит о том, что нет опыта у наших игроков)
а еще самоуверенность нередко играет злую шутку с нами))...

Ну надо разобрать тактику, четко все обговорить что и как. Я Рейдкол поставил, но с ним играть не могу, у меня пинг 999 становится. А внутриигровую связь не слышу, у меня мод озвучки стоит, мотор заглушает связь ))) Я же не думал что катать со связью придется. Так что мне удобнее если командир тыкает на карту, потому что длинные фразы я не разбираю о чем там речь.
Ну ниче, сыграемся ))) У меня такой вопрос. На сколько я понял командные бои не влияют на процент побед. Но опыт же набивается? Я думаю что набивается, просто хочу уточнить

у командных боев своя отдельная статистика

у меня там 72% побед



#667
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Йолка - статист :D


  • 0

#668
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

А внутриигровую связь не слышу, у меня мод озвучки стоит, мотор заглушает связь )))
там в настройках можно звук игры уменьшить а звук говорящих увеличь. должно помочь.
  • 0

#669
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолка - статист :D

да лучше бы эта статистика шла в общий ПП

у меня бы уже 54+ было бы :D



#670
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

короче, у нас в командном одна тактика прокатывает)))...тупо поехать толпой и застрелить всех кого видим :D ...и пофиг, против кого стрелять, обычно мы противников перестреливаем...ну а чо, многие же в рандоме не одну игру затащили)

 

построение, перестроение - слишком муторное дело, которое надо отрабатывать.....как только начинаем использовать сложные схемы, то сливаемся....и опыта командования не хватает и слаженности))....потом как-нибудь, может, займёмся))


  • 2

#671
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А внутриигровую связь не слышу, у меня мод озвучки стоит, мотор заглушает связь )))

там в настройках можно звук игры уменьшить а звук говорящих увеличь. должно помочь.
Пробовал, но озвучка дикая ))) сегодня еще попробую покрутить )))

Статистика отдельная это ладно. Вы мне, донатеру, скажите, свободный опыт смогу набивать? :D

Сообщение отредактировал Мясник: 09.12.2013, 11:19:10

  • 0

#672
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Статистика отдельная это ладно. Вы мне, донатеру, скажите, свободный опыт смогу набивать? :D

сможешь



#673
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

 

 

Статистика отдельная это ладно. Вы мне, донатеру, скажите, свободный опыт смогу набивать? :D

вроде отличий нет от стандартных игр, только стата отдельно считается)


  • 0

#674
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Статистика отдельная это ладно. Вы мне, донатеру, скажите, свободный опыт смогу набивать? :D

там еще сейчас фармить классно, за бой можно 140-170к чистыми)

п.с. на преме естественно.


Сообщение отредактировал luterkz: 09.12.2013, 11:41:38

  • 0

#675
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Понял, спасибо. До конца недели в танках буду крайне редко, а вот с выходных и дальше буду уже чаще, командировка заканчивается )))
  • 0

#676
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

можно отрабатывать прикрытие друг друга в треньке, шотный танк отъезжает назад, а фуловый вперед. Так же есть простые правила, если выезжаешь на врага, выезжай так, чтоб не перекрывать обзор сокомандникам. Фокус врага, добивание шотников, слушаться командира и т.д.

Все выходные пьянствовал, сорри если неадекватно вел себя...


  • 0

#677
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

можно отрабатывать прикрытие друг друга в треньке, шотный танк отъезжает назад, а фуловый вперед. Так же есть простые правила, если выезжаешь на врага, выезжай так, чтоб не перекрывать обзор сокомандникам. Фокус врага, добивание шотников, слушаться командира и т.д.

:idea: золотые слова!

 

Я обычно делаю так - наехал...перешёл в снайперский прицел...выстрелил....отъехал либо вперед либо назад.... перешёл в аркадный прицел....посмотрел вокруг на сокомандников...

 

у нас некоторые похоже вокруг вообще не смотрят))


  • 0

#678
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
да никому ты не мешаешь, все равно ты всегда первый и один:)) построение, перестроение, прикрытие надо отрабатывать в треньке, а не с истериками йолки в игре. я до сих пор пока команды нет прикрывать не иду, нет такой привычки не отработано, а про вываливании из за угла все вместе вообще молчу

Сообщение отредактировал RDR: 09.12.2013, 12:00:49

  • 0

#679
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ребята спасибо вчера за командный бой, первый раз катался командой. ИС-3 в командной игре и вправду хорош, поэтому как читал его на соревнованиях любят. Жаль что когда я сажусь играть, вы все расходитесь уже, так бы больше в команде катал.


  • 0

#680
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

У меня такой вопрос. На сколько я понял командные бои не влияют на процент побед. Но опыт же набивается? Я думаю что набивается, просто хочу уточнить

Опыт да, набивается. Поэтому в командных боях, если сокомандники сильные, очень удобно прокачивать технику из стока - с учетом всяких допначислений опыта за каждый бой больше 1000 падает. Я вчера вечером так пытался полустокового КТ прокачать, пока были Чебур, Ашот и другие, потом они ушли, мы стали набирать случайных игроков и начались жестокие сливы. Пришлось стряхнуть пыль с 2,5-перкового ИС-3, а через пару боев подключились Мясник с Каракетте, и мы стали выигрывать - но надо признать, в соперниках были случайные неорганизованные красные раки, потому в основном и выигрывали. Был обидный слив в Степях, когда вся наша команда разгромила тяжи соперника в низине, а пара вражеских Т1 взяли нашу базу - мы тупо не успели вернуться. И еще - без команды РАШ не нужно начинать раш, ну или по крайней мере перед рашем нужно смотреть по карте ситуацию и чем заняты сокомандники. Когда я вижу, что свой пошел рашить, я тоже присоединяюсь - чтобы его смерть не была напрасной, но часто и сам гибнешь - так мы с Деном сложили кости на Прохоровке, но там немаловажную роль роль и то, что Мясник отвалился из боя, а так возможно и выиграли бы. 

P.S. Пожалуйста, не Хочкис, не Хачкис, а Гочкис :)





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.