Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#721
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

1) КВ-3 или сразу на КВ-4 перепрыгнуть? Насколько КВ-4 востребован в командных боях или на ГК?

 

КВ-4 на ГК не нужен вообще, а в командных боях да вообще он чувствует себя хорошо только на городских картах, на открытых это кусок жирной мишени для всех, особенно для арты.

 

 

 

2) Или взять Т32? При наличии Т34 в ротных он как бы не нужен? Или лучше взять для ускоренной прокачки экипажа? Имею ввиду качать перки одному экипажу сразу на 3-х танках, - Т29-Т32-Т34

 

Т32 по всем параметрам превосходит Т34, кроме орудия, но смотря как, ДПМ например у него выше чем у Т34.

Да можно просто пересаживать экипажи с Т34 на Т29 и Т32 без штрафов и тд, вот только вопрос нахрен оставлять Т29 если есть Т32?


  • 0

#722
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Т32 я продал к чертям собачьим

Т29 намного приятнее играется, а Т32 - какая то хрень

Посмотрел М103 - тоже не впечатлил, в общем забросил пока что я ту ветку качать

 

Признавайтесь, кто ездит на квадратном прадике с мухобойкой с надписью "World of tanks"? Сегодня утром на Сатпаева - Гагарина видел


  • 0

#723
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Утром на Ласвиле убил 5-х, осталось ещё двое. Стреляю в ИСа - мимо, ещё раз, снова мимо и в борт "непробил". Добивают его. Разворачиваюсь выезжает 13-90 опять в борт стреляю и только гуслю сбил. Его добивает Т29. Так - после в чат посыпались хохмы типа рак донный и всё такое. А как близко я был... спасибо моим кривым руками в перемешку с рандомом. 


  • 0

#724
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

:) вчера Энск 4 раза из 4-х захватом брали...2 раза к нам даже не успевал никто приехать, кроме их светляков :lol:


Сообщение отредактировал EEEsuper: 10.12.2013, 09:24:36

  • 0

#725
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

вчера Энск 4 раза захватом брали...2 раза к нам даже не успевал никто приехать, кроме их светляков

В Химмельсдорфе я раз 7 подряд в бочину ИС3 пальнул. Но непробил. Он меня даже невидел или я ему нафиг ненужен был. Вообще ржачно быть мясом стоишь за домиком такой мелкий и вокруг дома катаются три красных тяжа 8-го уровня как акулы. 


  • 0

#726
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

:)вчера Энск 4 раза из 4-х захватом брали...2 раза к нам даже не успевал никто приехать, кроме их светляков :lol:

А я вчера тупил так тупил... Меня периодами лаги накрывали, танк ехал куда хотел, на рудниках вообще с горки по центру свалился насмерь.... Представляю как это со стороны выглядит )))))
Ну ниче, в пятницу я буду уже в Астане и сразу вылетаю в Ату. Там кстати если кто соберется на какой нибудь танковый ивент, пишите, составлю компанию!
  • 0

#727
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Там кстати если кто соберется на какой нибудь танковый ивент, пишите, составлю компанию!

 

Поддерживаю, может в каком клубе соберемся, покатаем, а потом рюмку чая?

Например в пятницу 13, перед длинными выходными?
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 0

#728
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

1) КВ-3 или сразу на КВ-4 перепрыгнуть? Насколько КВ-4 востребован в командных боях или на ГК?

 
КВ-4 на ГК не нужен вообще, а в командных боях да вообще он чувствует себя хорошо только на городских картах, на открытых это кусок жирной мишени для всех, особенно для арты.

ЛПП чистой воды. Ты сам сколько на КВ-4 откатал?
  • 0

#729
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 


КВ-4 на ГК не нужен вообще, а в командных боях да вообще он чувствует себя хорошо только на городских картах, на открытых это кусок жирной мишени для всех, особенно для арты.
ЛПП чистой воды. Ты сам сколько на КВ-4 откатал?

 

Каждому свое, в формате 7/42 КВ-4 нах никому не нужен и это ФАКТ!!!

На КВ-4 откатал 224 боя.


  • 0

#730
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Поддерживаю, может в каком клубе соберемся, покатаем, а потом рюмку чая?
Например в пятницу 13, перед длинными выходными?

В пятницу 13 я тока в Астану доберусь и пойду на корпоратив на работе, прилечу в Ату после полуночи ))) Так что впятницу без меня ))) Главное что бы самолет не превратился в тыкву ))))
  • 0

#731
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Мне вот тоже кв-4 не понравился. Слезно качаюсь до ст-1


  • 0

#732
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Каждому свое, в формате 7/42 КВ-4 нах никому не нужен и это ФАКТ!!!
На КВ-4 откатал 224 боя.

А кто ты такой, чтобы утверждать, что это "ФАКТ"? :faceoff:


VIII KV4 КВ-4 490 51% Мастер

Когда толпа противников на тебя накидывается, но ничего сделать не может, а твои сокомандники их разбирают, это плохо?
Мои совзводники были довольны, когда я на КВ-4 катал.
  • 0

#733
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
[quote name="Alex[Cookie]" post="27991479" timestamp="1386650722"]

Мне вот тоже кв-4 не понравился. Слезно качаюсь до ст-1
Ты уже в топовой комплектации с нормальным экипажем?

Сообщение отредактировал Magistr: 10.12.2013, 10:47:14

  • 0

#734
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А кто ты такой, чтобы утверждать, что это "ФАКТ"? :faceoff:

Ты спеси то поубавь... 

 

Нравится КВ-4 хоть спи с ним в обнимку.

А так просмотри все гайды и инфу на офф. форуме, все сетапы по боям 7/42 там без КВ-4.


  • 0

#735
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Для 7/42 нужны ИС-3, АМХ 50 100, Т32, АМХ 13 90, Т69 и 2 штуки Т1. Это стандартные машины опробованные на многих турнирах, тут спорить не о чем.

 

Иные машины считается не эффективными, другое дело Командный бой где играют кто на чем.

 

Еще экспериментируют с КВ-5 (конечно только на голде) и Першинга раньше использовали на определенных картах.

До нерфа были популярны составы с Т-50-2, Толстопардом и арта (М40/43, ГВ Пантера).

 

ПС. Сейчас вроде еще активно юзают объект 416 и Борща.


Сообщение отредактировал luterkz: 10.12.2013, 11:01:33

  • 0

#736
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

А кто ты такой, чтобы утверждать, что это "ФАКТ"? :faceoff:


VIII KV4 КВ-4 490 51% Мастер

Когда толпа противников на тебя накидывается, но ничего сделать не может, а твои сокомандники их разбирают, это плохо?
Мои совзводники были довольны, когда я на КВ-4 катал.

в командных боях КВ-4 уничтожается ровно за 4 попадания



#737
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

1) КВ-3 или сразу на КВ-4 перепрыгнуть? Насколько КВ-4 востребован в командных боях или на ГК?

 

КВ-4 на ГК не нужен вообще, а в командных боях да вообще он чувствует себя хорошо только на городских картах, на открытых это кусок жирной мишени для всех, особенно для арты.

 

 

 

2) Или взять Т32? При наличии Т34 в ротных он как бы не нужен? Или лучше взять для ускоренной прокачки экипажа? Имею ввиду качать перки одному экипажу сразу на 3-х танках, - Т29-Т32-Т34

 

Т32 по всем параметрам превосходит Т34, кроме орудия, но смотря как, ДПМ например у него выше чем у Т34.

Да можно просто пересаживать экипажи с Т34 на Т29 и Т32 без штрафов и тд, вот только вопрос нахрен оставлять Т29 если есть Т32?

 

1. КВ-4 не нужен в командных боях, да и арты нет в КБ, только последние нубы берут арту))

2. насчет пересадки экипажа, у тебя небольшая неточность в формулировке. С т34 нельзя экипаж пересаживать на т32 и т29, это с т29 и т32 можно без штрафов пересаживать экипаж, но экипаж с т29 нельзя пересадить на т32 (без переобучения). Поэтому нужно два экипажа, отдельно на т29 и отдельно на т32, которые можно пересаживать на т34 без штрафов.

 

А кто ты такой, чтобы утверждать, что это "ФАКТ"? :faceoff:


VIII KV4 КВ-4 490 51% Мастер

Когда толпа противников на тебя накидывается, но ничего сделать не может, а твои сокомандники их разбирают, это плохо?
Мои совзводники были довольны, когда я на КВ-4 катал.

 

Магистр, в командных кв-4 не нужен, он слишком медленный, да и скилованные игроки пробивают его как хотят, тем более все голдой играют :)


  • 0

#738
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Вчера на прохоровке нас встретил сетап с бишопом:)
  • 0

#739
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Мне вот тоже кв-4 не понравился. Слезно качаюсь до ст-1

а мне наоборот понравился кв4 прошел без особого напряга но пришлось продать что бы купить СТ1, вот недавно обратно выкупил теперь то точно не продам оставлю в ангаре :rotate: 


  • 0

#740
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Слезно качаюсь до ст-1

Я слезно рыдал от первой пушки СТ-1 т.к. я на него с КВ-4 выходил а не с ИС-3. Она на 8-м то пробивала только в зад танки а на 9-м это просто пугач - косая, с пробитием 175. Даже голда неспасала. 

А КВ-4 офигенный танк - даже такого рака как я тащит!  


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 10.12.2013, 11:12:42

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.