Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#341
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
учитывайте разброс орудия, расстояние до цели.

Я так скажу - я ни на одном танке-пт не мочил столько светляков как на Ягтигре. У него поразительная точность! Когда где то в поле летит БатЧат и всё в него мажут. 95% я его там как минимум на гуслю посажу или снесу ХП как положено. Промахов практически нет с него. Супер пуха! Е100 бы его точность. 

Одним и самых косых орудий считаю топ-пушку на Квасе. При полном сведений и прокаченом в 2 перка экипаже снаряды летят гдето рядом с танком, да расстояние немалое но с ПТ я в таких случаях никогда не промахивался. А в движении с него стрелять вообще атас. У меня на Квасе больше всего боёв с непробитиями или даже с нулем попаданий. Спасает только вблизи и неслабый урон разовый.


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 05.12.2013, 10:43:04

  • 0

#342
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
получается ты полностью отрицаешь наличия БВР-а   святая наивность

да, я так считаю.

давно всем известно, если команда сливается, то они нубы, если команда противника сливается, то они раки.

особенно наивность святая, обосновывается тем, что в начале боя сливаешься ты, а потом команда.

что то не в ту степь унесло))) там про сливы, раков и прочее и речи не шло, а говорилось про броню и рандомность брони т.е ВБР


Сообщение отредактировал luterkz: 05.12.2013, 10:46:10

  • 0

#343
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Насчет кривых рук незнаю. Ну рикошет и может быть из-за кривых рук, но "непробил" этот картон на одном из лучших орудий в игре, это уже аномалия!

вот если бы с 20 метров не пробили его, то это да, я тут могу согласится, что, что то тут не то.

и такое бывает. особенно на шотных танках. уже давно все знают, какие принципы прописаны в движке игры



#344
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Я так скажу - я ни на одном танке-пт не мочил столько светляков как на Ягтигре. У него поразительная точность! Когда где то в поле летит БатЧат и всё в него мажут. 95% я его там как минимум на гуслю посажу или снесу ХП как положено. Промахов практически нет с него. Супер пуха! Е100 бы его точность.  Одним и самых косых орудий считаю топ-пушку на Квасе. При полном сведений и прокаченом в 2 перка экипаже снаряды летят гдето рядом с танком, да расстояние немалое но с ПТ я в таких случаях никогда не промахивался. А в движении с него стрелять вообще атас. У меня на Квасе больше всего боёв с непробитиями или даже с нулем попаданий. Спасает только вблизи и неслабый урон разовый.

ну, что тут сказать. в том бою, увы не повезло, бывает.

что то не в ту степь унесло))) там про сливы, раков и прочее и речи не шло, а говорилось про броню и рандомность брони т.е ВБР
про поражения и раков, это я к слову.

ссылаться на игру, о том, что не пробил или не попал, не считаю что вбр тут играет важную роль, вообще в него не верю. меня на лт часто не пробивали или гусли только снимали, хотя стреляли с пушек с высоким дамагом. скажите вбр?


  • 0

#345
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

и такое бывает. особенно на шотных танках. уже давно все знают, какие принципы прописаны в движке игры

ну, тут я соглашусь, игра есть игра. но, ссылаться все время на вбр, это я думаю глупо.


  • 0

#346
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Может сочтете нубом - но вчера завалил своего первого E100 в игре  :dandy:

До этого в активе небыло только E100 - JPE100, Мауса, Фоч 155. Все остальные 10-е танки уже были как минимум по разу. 


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 05.12.2013, 11:02:29

  • 0

#347
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Может сочтете нубом - но вчера завалил своего первого E100 в игре 

поздравляю. теперь до эксперта надо довести. :D


  • 0

#348
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а говорилось про броню и рандомность брони т.е ВБР

хорошо, давайте поговорим об этом. но, для начала объясните мне, что такое ВБР? И как он влияет на броню?


Сообщение отредактировал KaktusparadisE: 05.12.2013, 11:04:13

  • 0

#349
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

ссылаться на игру, о том, что не пробил или не попал, не считаю что вбр тут играет важную роль, вообще в него не верю. меня на лт часто не пробивали или гусли только снимали, хотя стреляли с пушек с высоким дамагом. скажите вбр?
у нас помоему просто разные восприятия слова ВБР.

Я вообще не жаловался на ВБР и не валил все на него. Речь шла только про "странною" броню ИС-7, которая не всегда берется. Ну можете считать что у меня руки кривые, дело ваше :) .

Не пробить (именно не пробить а не гусли сбить) ЛТ с Е100 или БЛ-10 я считаю нонсенс, но такое случается. У каждого свое объяснение этого.

В общем мир, дружба и т.д.


  • 0

#350
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Не пробить (именно не пробить а не гусли сбить) ЛТ с Е100 или БЛ-10 я считаю нонсенс, но такое случается. У каждого свое объяснение этого.

всем давно известно, что по движущейся мишене сложнее попасть, нежели по не движущемуся. 


  • 0

#351
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
а говорилось про броню и рандомность брони т.е ВБР

хорошо, давайте поговорим об этом. но, для начала объясните мне, что такое ВБР? И как он влияет на броню?

ВБР ни как не влияет на броню))

 

Для кого то ВБР это просто +/-25%

Для кого то ВБР это странные вещи которые происходят. Когда БЛ-10 не пробивает ЛТ и т.д.

Ну или самый эпичный ВБР который видел, это когда штурмпанзер ваншотит ИС-8 в бк  :D а Вы про япеса говорите))

 

Не пробить (именно не пробить а не гусли сбить) ЛТ с Е100 или БЛ-10 я считаю нонсенс, но такое случается. У каждого свое объяснение этого.

всем давно известно, что по движущейся мишене сложнее попасть, нежели по не движущемуся. 

Где тут говорится про не попал :faceoff:


Сообщение отредактировал luterkz: 05.12.2013, 11:23:31

  • 0

#352
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

улыбнуло выделенное, ведь именно в башне (чуть выше маски) у ис4 есть изьян, и прошывается даже обычной ББшкой е100.
А в целом да, четверка лучше семеры! будем посмотреть расклад после воздействия напильника Серба.

Ой да хоть заулыбайся)))) Об этом изъяне знает мизерный процент людей. На ИС 4 я попер на перевале на ледник, их ПТшки стояли на верху, я подъехал к ним практически вплотную и торговал башней, ни Об268, ни ЯгЕ100, ни кто либо еще мою башню взять не могли. Любой танк имеет изъяны, другое дело что не все о них знают и редко туда попадают, отсюдя я и исхожу, что МОЖНО торговать башней против ЛЮБОГО танка. Если ты считаешь что на ИС-4 башней торговать нельзя, то, пожалуй, поулыбаюсь я.
Если искать изъяны, то башней нельзя торговать ни на Т34, ни на СТ-1, нельзя переть на Т95 и Т110Е3, у них у всех на башнях есть изъян.
  • 0

#353
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ВБР ни как не влияет на броню))   Для кого то ВБР это просто +/-25% Для кого то ВБР это странные вещи которые происходят. Когда БЛ-10 не пробивает ЛТ и т.д. Ну или самый эпичный ВБР который видел, это когда штурмпанзер ваншотит ИС-8 в бк  а Вы про япеса говорите))

это просто феерично  :faceoff:

Где тут говорится про не попал

да, какая разница? попал, не пробил, не попал. или вы дискуссию не можете поддерживать, или просто цепляетесь за слова. :faceoff:

короче. ВБР - это балансер, он никак не влияет на пробития и броню, он балансирует команду и команду противника по рейтингу и кпд. а, кто кого ваншотит, так это нерф, т.е. порезали танки.

Закроем тему, а то не о том получается говорим.


  • 0

#354
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Одним и самых косых орудий считаю топ-пушку на Квасе.

Вчера впервые выкатил Т110Е3, после немцев пуха у него ппц косая....

хорошо, давайте поговорим об этом. но, для начала объясните мне, что такое ВБР? И как он влияет на броню?

Это довольно обширное понятие. Возможно когда откатаете 8-10 тысяч боев вы поймете что такое ВБР. Но если в двух словах, то в мега быстрых сливах команд дело не только в игроках. При полном сведении орудия мажут в землю, у арты снаряды попадают вокруг танков и не ложатся по центру сведения. Вы замечали что один день у вас прут победы а в другой день у вас сплошные проигрыши? У вас руки в один день ровные а в другие скривляются? Все в этой игре просчитано алгоритмами. Ваши попадания в цель не только ваша заслуга, но и от того куда снаряд направит сервер Варгеев, который все просчитывает. Просто понаблюдайте, в те дни, когда сливы, вы будете часто промахиваться, наносить минимум урона или вообще не пробивать противников.
Вчера я при полном сведении на Т110Е3 заметил, что пушка косоватая. Но у новых танков есть такое понятие что первые 10 боев (примерно) идут как бы льготные. Даже при том, что шанс на победу по оленеметру составлял 40% мы побеждали, а в комарине с нижнего левого угла я пальнул в остров в Т110Е5 без полного сведения и всадил ему фулл дамаг. Мы разнесли команду противников, хотя по сетапу наша команда была менее опытной, мы играли без арты (ее вырезали в начале боя) и т.д. Все это и есть ВБР, это что-то типа Матрицы, виртуальный цифровой мир, в который вмешивается искуственный интеллект в виде Агента Смита (ВБР).
  • 1

#355
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Одним и самых косых орудий считаю топ-пушку на Квасе.

ИС-6 пробовал? когда при полном сведении и трех перковом экипаже (у наводчика снайпер прокачан) со 100 метров мало того, что не попадаешь, а вообще чуть ли ни себе под гусли стреляешь... вот это косость так косость.


  • 0

#356
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Вы замечали что один день у вас прут победы а в другой день у вас сплошные проигрыши?

+100500 - замечено и не один раз

один вечер закончился с 80% побед

следующий 1 победа из 20 боев 


  • 0

#357
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А что так поздно? У меня практически сразу больше 50...

при игре взводом на песочных танках))

Господа, обращаю ваше внимание на ЛПП чистой воды. Такого поклепа давно не видал.

Сообщение отредактировал Magistr: 05.12.2013, 11:53:25

  • 0

#358
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

что касается побед, то в непрущий день, у меня винрейт около 50%)...прёт обычно когда есть энергия и желание тащить, а когда устаешь, то уже не прёт))..отсюда сделал вывод, что просто надо тащить и не задрачивать до потери пульса))))...

правда, бывает, что начинаются серии, когда постоянно кидает в толпу красных - вот это для меня действие ВБРа))


  • 0

#359
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ой да хоть заулыбайся)))) Об этом изъяне знает мизерный процент людей. На ИС 4 я попер на перевале на ледник, их ПТшки стояли на верху, я подъехал к ним практически вплотную и торговал башней, ни Об268, ни ЯгЕ100, ни кто либо еще мою башню взять не могли. Любой танк имеет изъяны, другое дело что не все о них знают и редко туда попадают, отсюдя я и исхожу, что МОЖНО торговать башней против ЛЮБОГО танка. Если ты считаешь что на ИС-4 башней торговать нельзя, то, пожалуй, поулыбаюсь я.
Если искать изъяны, то башней нельзя торговать ни на Т34, ни на СТ-1, нельзя переть на Т95 и Т110Е3, у них у всех на башнях есть изъян.

Я сразу выбрал ветку именно ИС-4 и иду к нему. Выбирал по орудию и броне.

Пы.Сы. На Ст-1 только башней и танковать пытаюсь, 250 мм лба - это вам не гу-гушеньки.)))
  • 0

#360
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
 

ИС-6 пробовал? когда при полном сведении и трех перковом экипаже (у наводчика снайпер прокачан) со 100 метров мало того, что не попадаешь, а вообще чуть ли ни себе под гусли стреляешь... вот это косость так косость.


ИС-6 вообще рандомная машина, иногда могу через поле на малиновке фигачить, а иногда тупо не попадаю в силуэт с 200 метров. Фиг пойми. Вот это и есть ВБР. Просто обратите внимание, когда идут сплошные победы, то вы стреляется как Василий Зайцев (снайпер ВОВ). А когда сливы, вы не можете набивать урон, у вас или мимо, или криво без урона. Танк один и тот же, экипаж тот же, стреляете вы же сами, но нифига не получается. Даже при обмене ударами с аналогиным танком, у вас рикошеты и непробития, а у него все выстрелы с пробитием и чуть ли без сведения (высовывается и сразу стреляет толком не остановившись).
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.