Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#321
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#322
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Вчера купил ЯгуЕ100. Чумовая машина в ближнем бою.

Первый же бой 6400 урона + 3 фрага + Стальная стена + Класность 2-й степени + Снайпер + Счастливчик.

Во втором бою 3000 урона + 2 фрага + Коса смерти. 

Но минусы всё же есть на больших картах пушка достаточно косовата и это при 3-х прокаченых перках экипажа! В Прохоровке на алее из 6-ти выстрелов попал всего 2 снес 1100 ХП у 268-го и оставил 50 ХП Т95, потом меня просто как с пулемета расстреляли с моей супердолгой перезарядкой.  

В целом машина очень понравилась. Удар супер держит. В бою могу подолгу находиться по огнем - особенно против 8-х уровней :)

Ещё и в добавок в 3 ночи скатал бой и получил наконец Медаль Книспеля 1-й степени. Урон общий теперь 5 070 946.


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 05.12.2013, 09:22:38

  • 0

#323
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Всем привет, а как вы держите стату 50+ заводили новый акк, или старым догоняли, а то никак не получается макс до 49 доходит, правда играю только в рандомах

вполне можно без взвода плюс 50% держать.

играю только рандом. во взводе боев 100 может максимум. узнал что такое гайды, моды и прочее где то только после 10к боев и стата немного поползла в верх.


  • 0

#324
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Всем привет, а как вы держите стату 50+ заводили новый акк, или старым догоняли, а то никак не получается макс до 49 доходит, правда играю только в рандомах

вполне можно без взвода плюс 50% держать.
играю только рандом. во взводе боев 100 может максимум. узнал что такое гайды, моды и прочее где то только после 10к боев и стата немного поползла в верх.

А что так поздно? У меня практически сразу больше 50...
  • 0

#325
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

узнал что такое гайды, моды и прочее где то только после 10к боев и стата немного поползла в верх.
 

Я до сих пор незнаю что это. Играю в полном стоке. 


  • 0

#326
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Изначальный вопрос - что лучше ИС-4 или ИС-7, ибо прокачивать 9-10 уровень без према это тот еще гемор, вот и хотелось бы выбрать, пока еще есть возможность. На данный момент со счетом 2:0 ведет ИС-4 (Мясник и Ашот). Кто-то еще хочет высказаться? P.S. На счет влиять могут только отцы самолично юзавшие эти танки.

у меня ис-7 стоит в ангаре, довольно таки интересная, своеобразная машина. что самое интересное, не стоит ставить машинку ромбом, так как щучий нос с боков прошивается на ура.

А, если сравнивать с ис-4, то это так для прорыва, так как броня по бокам у него, точно не помню, но где то 130-170 мм. нежели у ис-7, бока его составляет 100мм., что дает противнику пробивать ее, как нож в масло. зато лобовая у ис-7 высокая, можно тупо стоять и принимать рикошеты и непробития даже от бат-чата. но, хочу сказать, что танк этот не для прорыва, а для длительного сдерживания атаки врага. по альфе он мне понравился, 550-570, даже иногда выбивал 700 дамага. (это смотря, куда попадешь). вообщем, у танка много преимуществ, но на нем одному нельзя идти в атаку, всегда нужна поддержка из 2-3х танков, лучше конечно будет, если один из них будет барабан.


  • 0

#327
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Я до сих пор незнаю что это. Играю в полном стоке. 

гайды, это полезная информация по танкам, что ставить, как играть, какие расходники брать с собой, что сперва качать. ну и так же, объяснения по тому, как с машинкой в бою себя вести.


  • 0

#328
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

 

узнал что такое гайды, моды и прочее где то только после 10к боев и стата немного поползла в верх.

 Я до сих пор незнаю что это. Играю в полном стоке.

 

Я больше тут не про моды а про гайды, от них реальная польза есть.

 

+ от меня, правда хз что зачислили) в водил с работы. с работал SUTX55N4

 

По поводу ИС-7 против ИС-4, Я бы не стал качать 7-ку, но многим нравится. Оба танка довольно не приятные противники.

4-ка если играет от борта или на дальнем расстоянии довольно плохо шьется. И как сказали пушка лучше чем у 7-ки.

У 7-ки рандомная броня. НЛД не всегда пробивается ББ снарядами. Щучий нос также когда как иногда не берется под прямым углом, вообщем полный ВБР.


Сообщение отредактировал luterkz: 05.12.2013, 10:09:17

  • 0

#329
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В целом машина очень понравилась. Удар супер держит. В бою могу подолгу находиться по огнем - особенно против 8-х уровней :)
Ещё и в добавок в 3 ночи скатал бой и получил наконец Медаль Книспеля 1-й степени. Урон общий теперь 5 070 946.

Если привыкнуть к Яге100, очень крутой аппарат. Если спрятать НЛД, то танк становится реальным препятствием для противника. Потом на нем очень не плохо играть обратным ромбом, хер кто пробьет, просто стоишь на месте морду за угол дома отвернул и перезаряжаешься, когда можно стрелять морду вывернул и бахнул. Во многих случаях спасает клинч, в общем есть на ютубе чувак, его ник SaintSteel кажется, у него не одна тысяча боев на ЯгЕ-100, посмотри его реплеи, много интересного узнаешь по тактике, очень рекомендую, он играет на Яге просто ппц. На оффициальном форуме тож в ветке Яги сидит.
  • 0

#330
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вчера скатал во взводе, получилось так,  30 боев, 9 побед, остальное поражения. Звезды не сошлись у меня над головой, видать, я в чем то провинился.  :faceoff:


  • 0

#331
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Сегодня буду подводить т-54 к топ пушке и выравнивать стату на нем начну, потом качну ат-8. Надеюсь, небо соблаговолит, мне сегодня сделать побед 50 из 50)))


  • 0

#332
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А что так поздно? У меня практически сразу больше 50...

при игре взводом на песочных танках))



#333
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

вообщем полный ВБР.

вбр, тут не причем. что уж сказать, один день везет, другой день нет. все зависит от прямых или кривых рук.))


  • 0

#334
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
вообщем полный ВБР.

вбр, тут не причем. что уж сказать, один день везет, другой день нет. все зависит от прямых или кривых рук.))

получается ты полностью отрицаешь наличия БВР-а :D  святая наивность :)


  • 0

#335
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

другой день нет. все зависит от прямых или кривых рук.))

Я тоже когда на Ягтигре непробил Батчата в бочину - написал в общий чат. Ответили двое - первый сказал кривые руки, второй ВБР :) 

Насчет кривых рук незнаю. Ну рикошет и может быть из-за кривых рук, но "непробил" этот картон на одном из лучших орудий в игре, это уже аномалия!


  • 0

#336
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

получается ты полностью отрицаешь наличия БВР-а   святая наивность

да, я так считаю.

давно всем известно, если команда сливается, то они нубы, если команда противника сливается, то они раки.

особенно наивность святая, обосновывается тем, что в начале боя сливаешься ты, а потом команда.


  • 0

#337
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Насчет кривых рук незнаю. Ну рикошет и может быть из-за кривых рук, но "непробил" этот картон на одном из лучших орудий в игре, это уже аномалия!

аномалия, была бы если бы бк пробил и сваншотил его. народ, вы сами наивные. учитывайте разброс орудия, расстояние до цели. вот если бы с 20 метров не пробили его, то это да, я тут могу согласится, что, что то тут не то.


  • 0

#338
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вчера бат-чат меня не пробил с расстояния 300 метров, хотя я был на ис-7. и бил подкаблиберками, да, вбр сыграл в мою пользу, но не тогда когда вышла ягпз е100, тут он меня покарал. :D 


  • 0

#339
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А что так поздно? У меня практически сразу больше 50...

ну, не все же тут папики-нагибаторы, как ты)))


  • 0

#340
Fatalyty

Fatalyty
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Странно! А почему ис7 то обделили? выходит что пушки ст1, ис8 и ис4 лучше ис7 ) ппц!

Да и пушка у ИС-4 не хилая, пробитие хорошее, я на нем могу башней торговать против любого танка (кроме фугасок), даже ЯгЕ-100 голдой не пробивает. 

улыбнуло выделенное, ведь именно в башне (чуть выше маски) у ис4 есть изьян, и прошывается даже обычной ББшкой е100.

А в целом да, четверка лучше семеры! будем посмотреть расклад после воздействия напильника Серба.


Сообщение отредактировал Fatalyty: 05.12.2013, 10:58:55

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.