Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#381
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
T110E5 - ап скорострельности с 6 выстр\мин до 6.68 и небольшой ап лба с 254 до 264 мм.

действительно, а то ДПМ унылый и броня картон же :faceoff:



#382
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Если я правильно понял KaktusparadisE, что влияние ВБР на игру не значительное, в этом я согласен с ним. 


  • 0

#383
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

действительно, а то ДПМ унылый и броня картон же :faceoff:

Ы-ы-ы )))) Все эти апы и нерфы в рамках +/-25% ВБРа, по сути мы ничего не почувствуем ))) Изменение скорости движения и поворота танков это да, надо будет привыкнуть, но ИМХО не критично. А когда нерф арты был, вот это внатуре нерф так нерф, жестко зарезали.

На счет арты кстати, вчера купил британскую арту 7 уровня что бы к топу экипаж прокачать хотя бы на пару перков, прикольная арта. Задом правда тяжело ездить (на задней передаче она быстрее едет чем вперед), а в целом не плохая машина. Буду топ арту бритов выкачивать не спеша, она мне старый добрый Об212 напоминает, на тесте пробовал.
  • 0

#384
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

по-моему танки надо выбирать под свой стиль игры)....лично мне нравятся быстрые маневренные танки с мощным дпмом...а вот птшки безбашенные у меня только аллергию вызывают))...я сейчас только су-85 держу, пытаюсь его стату вытянуть))


  • 0

#385
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

У меня вот тоже ВБР вмешался в мою жизнь! Два вечера подряд пинг от 170 и выше.

как дальше играть? :smoke:


  • 0

#386
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

У меня вот тоже ВБР вмешался в мою жизнь! Два вечера подряд пинг от 170 и выше.

как дальше играть? :smoke:

менять провайдера)..раньше у билайна такие проблемы были...вообще в танки не играл))


  • 0

#387
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

по-моему танки надо выбирать под свой стиль игры)....лично мне нравятся быстрые маневренные танки с мощным дпмом...а вот птшки безбашенные у меня только аллергию вызывают))...я сейчас только су-85 держу, пытаюсь его стату вытянуть))

Из-за слухов нерфа пт, качаю 268 :dandy:. После альтернативной ветки...во блин слоупоки =(

Печаль что су152 со стоковой пухой на голде не тащит, плююсь фугасами


Сообщение отредактировал Acoustic: 05.12.2013, 13:47:28

  • 0

#388
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ы-ы-ы )))) Все эти апы и нерфы в рамках +/-25% ВБРа, по сути мы ничего не почувствуем )))

все эти постоянные апы и нерфы, основанные на вайне криворукой школоты, просто показывают всю некомпетентность варгейминга по балансу. они просто не умеют этого делать.

я уже писал. пусть учатся у близзарда, чей баланс юнитов в старкрафте считается эталонным в игровой индустрии. и если близзарды меняют параметры, то только на основе тестов и статистики, а не потому, что рачье ноет.

пусть уже дадут ИС-7 его законный существовавший в реале автомат заряжания (не как у французов, а обычный), который давал ему 6 выстрелов в минуту. А то блин 4... Зато Т110Е5 аж 6 и еще апнут.



#389
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

 

luterkz, ИС-4 или ИС-7 в ангаре есть? Или ты как я, просто теоретически? :)

Оба есть, ИС-4 у меня еще с тех времен когда он 9 лэвэлом был) Мой голос за Т57 Хэви :D

ну если все таки выберать из двух совет ТТ10 для рандома я за ИС-4

 

 

 

советую не торопиться с приоритетами, дождись "великого" нерфа, по слухам семеру апают!
Интересно можно по подробней, что апнуть обещают по слухам?

 

где то читал на ОФ, что апают 50б и семеру, нерфят фоша и хевика, чтото еще было..

 

вот скопировал себе текст:

 

Европейцы слили интересную инфу. В 0.9.0 будет ребаланс топов.

1) ИС-7. Меняют пушку - заместо C-70 получает С-70А, 239 мм пробитие и 4 выстрела в минуту.

2) ИС-4. Получает ап лобовой брони (со 140 до 160 мм) и получает спиленную с ИС-7 пушку С-70, но получает меньше хп (непонятно, речь шла о хп танка или о хп модуля "орудие")

3) AMX 50B. -50 к ХП, -5 км\ч к максимальной скорости. Взамен больше маны (тут еврофорумный краб всё перепутал, поправил) быстрее сведение (с 3.0 сек до 2.7 сек) и меньшее КД между выстрелами (2.5 -> 2.3 сек)

4) AMX 50 Foch Увеличат время зарядки барабана и броню\скорость (ВГ еще не решило, вопрос обсуждается)

5) T-57 Зарядка барабана увеличивается (с 25 до 28 сек) и режут ХП (с 2250 до 2100)

6) FV4202 (британский СТ) - ап лобовой брони до 133 мм и ап максимальной скорости до 45 км\ч.

7) T110E5 - ап скорострельности с 6 выстр\мин до 6.68 и небольшой ап лба с 254 до 264 мм.

8) 113. Ап хп с 2300 до 2400, замена пушки на 120 или 137(?) мм.

9) Батчат 25т Нерф движка (с 720 до 700 л.с.), нерф поворота (с 42 до 40 град\сек).

 

 

 

Это все слухи.


  • 0

#390
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Если я правильно понял KaktusparadisE, что влияние ВБР на игру не значительное, в этом я согласен с ним.

Не значительное по количеству параметров изменений, но иногда очень существенное для исхода боев. По крайней мере я с этим сталкивался, когда 100% победа уплывала из-за таких вот не значительных вмешательств, когда арта в нужный момент боя стреляет в стоящего на месте противника и мажет, оставшиеся танки сбивают недобитку гусли но без урона, а он дамажит и вытягивает бой. Это не потому что он такой весь скилованный, просто ВБР тупо не дает его убить. У кого то не значительно уменьшилась точность и вместо пробития случился рикошет, у второго снаряд прошел через гусли с минимальным уроном, из-за чего весь урон съели гусли и танк не пострадал, и т.д. Да, все это вмешательство не значительное, в каждом из случаев, но в итоге получилось ппц...
  • 0

#391
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Если я правильно понял KaktusparadisE, что влияние ВБР на игру не значительное, в этом я согласен с ним. 
а я о чем говорю, это только отговорки, что бы себя оправдать. :D
  • 0

#392
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

пусть уже дадут ИС-7 его законный существовавший в реале автомат заряжания (не как у французов, а обычный), который давал ему 6 выстрелов в минуту. А то блин 4... Зато Т110Е5 аж 6 и еще апнут.

На сколько я понял из ранее прочитанного от разработчиков, где то в планах они рассматривают ввод советского барабанщика, надеюсь он будет выглядеть более вменяемо, чем трахер.

Проанализировал имеющиеся у меня десятки. У меня в ангаре ПТшки всех наций, 2 ТТ и 2 арты, а СТшка только одна (Батчат). Так что для симметрии пойду за Т-62А сначала )))
  • 0

#393
KaktusparadisE

KaktusparadisE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

Если я правильно понял KaktusparadisE, что влияние ВБР на игру не значительное, в этом я согласен с ним.

Не значительное по количеству параметров изменений, но иногда очень существенное для исхода боев. По крайней мере я с этим сталкивался, когда 100% победа уплывала из-за таких вот не значительных вмешательств, когда арта в нужный момент боя стреляет в стоящего на месте противника и мажет, оставшиеся танки сбивают недобитку гусли но без урона, а он дамажит и вытягивает бой. Это не потому что он такой весь скилованный, просто ВБР тупо не дает его убить. У кого то не значительно уменьшилась точность и вместо пробития случился рикошет, у второго снаряд прошел через гусли с минимальным уроном, из-за чего весь урон съели гусли и танк не пострадал, и т.д. Да, все это вмешательство не значительное, в каждом из случаев, но в итоге получилось ппц...

 

был такой случай, 3 снаряда по сути должны были ровно лечь на меня, но так сыграла злая шутка, они взорвались подомной, как будто бы их не кинули, а подложили под меня :D  и только один снаряд пробил меня, остальные только сплешом потрясли меня. вбр?

думаю нет, не в вбр дело, это скорее всего, когда играем до 22:00, то все нормально, игра прет. но, после этого времени, начинаются работы над серваками для обновления до 0.8.10.


Сообщение отредактировал KaktusparadisE: 05.12.2013, 14:08:10

  • 0

#394
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

Если я правильно понял KaktusparadisE, что влияние ВБР на игру не значительное, в этом я согласен с ним.

Не значительное по количеству параметров изменений, но иногда очень существенное для исхода боев. По крайней мере я с этим сталкивался, когда 100% победа уплывала из-за таких вот не значительных вмешательств, когда арта в нужный момент боя стреляет в стоящего на месте противника и мажет, оставшиеся танки сбивают недобитку гусли но без урона, а он дамажит и вытягивает бой. Это не потому что он такой весь скилованный, просто ВБР тупо не дает его убить. У кого то не значительно уменьшилась точность и вместо пробития случился рикошет, у второго снаряд прошел через гусли с минимальным уроном, из-за чего весь урон съели гусли и танк не пострадал, и т.д. Да, все это вмешательство не значительное, в каждом из случаев, но в итоге получилось ппц...

 

 

+1

 

В танках ВБР ооочень много значит. Более того значимая часть игровых моментов основана как раз на случайном распределении.


  • 0

#395
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

Если я правильно понял KaktusparadisE, что влияние ВБР на игру не значительное, в этом я согласен с ним.

Не значительное по количеству параметров изменений, но иногда очень существенное для исхода боев. По крайней мере я с этим сталкивался, когда 100% победа уплывала из-за таких вот не значительных вмешательств, когда арта в нужный момент боя стреляет в стоящего на месте противника и мажет, оставшиеся танки сбивают недобитку гусли но без урона, а он дамажит и вытягивает бой. Это не потому что он такой весь скилованный, просто ВБР тупо не дает его убить. У кого то не значительно уменьшилась точность и вместо пробития случился рикошет, у второго снаряд прошел через гусли с минимальным уроном, из-за чего весь урон съели гусли и танк не пострадал, и т.д. Да, все это вмешательство не значительное, в каждом из случаев, но в итоге получилось ппц...

 

На счет арты, Вы правы, в отличии от остального вида техники часто зависит от ВБР.

Ну а если посмотреть вообщем на остальную технику, ВБР же проявляется редко, соот-но с ростом количества боев - этот белый шум аля ВБР сокращается.

Пусть ВБР на стороне новичка, а не профи, но мы же знаем кто выиграет серию  ;)


Сообщение отредактировал Acoustic: 05.12.2013, 14:17:41

  • 0

#396
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
думаю нет, не в вбр дело, это скорее всего, когда играем до 22:00, то все нормально, игра прет. но, после этого времени, начинаются работы над серваками для обновления до 0.8.10.

спасибо, посмеялся



#397
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

спасибо achernoff

Получил 15 дней према за 10 мин  :D


  • 0

#398
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

А у меня чегой то не получается купить танк. В магазине кнопочки "купить" нема :D

 

 

Хотя игровой валюты у меня достаточно

 

Нужно опыт заработать и исследовать, только потом можно покупать

 

 

Народ, вот моды озвучки не плохие, поставил сегодня и играть веселее стало (Скарамуш, это не тебе, тебе рано еще так заморачиваться)

 

Йолко, а шо там за лохотрон по покупке голды? 1500 рублей 25 000 голды?

 

 

 

улыбнуло выделенное, ведь именно в башне (чуть выше маски) у ис4 есть изьян, и прошывается даже обычной ББшкой е100.
А в целом да, четверка лучше семеры! будем посмотреть расклад после воздействия напильника Серба.

Ой да хоть заулыбайся)))) Об этом изъяне знает мизерный процент людей. На ИС 4 я попер на перевале на ледник, их ПТшки стояли на верху, я подъехал к ним практически вплотную и торговал башней, ни Об268, ни ЯгЕ100, ни кто либо еще мою башню взять не могли. Любой танк имеет изъяны, другое дело что не все о них знают и редко туда попадают, отсюдя я и исхожу, что МОЖНО торговать башней против ЛЮБОГО танка. Если ты считаешь что на ИС-4 башней торговать нельзя, то, пожалуй, поулыбаюсь я.
Если искать изъяны, то башней нельзя торговать ни на Т34, ни на СТ-1, нельзя переть на Т95 и Т110Е3, у них у всех на башнях есть изъян.

 

молчу, молчу, ну прям экспрет! а да, не знал что у т95 и е3 есть башни :)

 

у е3 башенка, даже голдой 268-го пробивается через раз, так что не советую туда стрелять. 


  • 0

#399
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

achernoff, спасибо, плюсанул, на два акка получил прем))


  • 0

#400
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Пусть ВБР на стороне новичка, а не профи, но мы же знаем кто выиграет серию  ;)


Это да, сейчас стараюсь выцеливать те зоны, после выстрела в которые ВБР бы не смог что-то изменить. Разве что урон может весь не пройти, но хоть так.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.