Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3181
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Е75 проблемный! Как то весь барабан 50.100 влепил в бок 75.. вошел только 1 снаряд.. и это с 50м..

Сообщение отредактировал @rximed: 23.01.2014, 15:27:44

  • 0

#3182
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

А мое лично мнение. Лампочка нужна - очень! 90% танков у меня без неё. В бою постом выше выкатил вроде в безопастном месте на Е75 и тут лампочка загорелась! Успел свалить как снаряд арты прилетел. Оказывается Т71 аж 2 штуки под горкой стояли а наши их не видели. Я как топ-танк слился бы и подвел всех.


  • 0

#3183
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#3184
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Запарили уже вододелы с пиаром ис6.. о да, супер танк, ногебаит.. покупаем оптом!!
  • 0

#3185
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Запарили уже вододелы с пиаром ис6.. о да, супер танк, ногебаит.. покупаем оптом!!

да при чем здесь покупаем?

их столько раков прокачало на НГ. правда раки гайды не смотрят, да. теперь к куче 45% Львов и Т34 будет куча таких же ИС-6



#3186
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

На Т150 стоковый какую пуху по началу лучше поставить? 75, 122 фугаску или прототип 54?


  • 0

#3187
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Запарили уже вододелы с пиаром ис6.. о да, супер танк, ногебаит.. покупаем оптом!!

Не действительно приятный танк, очень рикошетная броня, к пушке можно привыкнуть, без голды пробиваются много танков , с голдой практически все ( имею ввиду в лоб)...единственное фармит не очень, у меня Диккер-Макс и СУ100У наравне с ним приносят.
  • 0

#3188
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Не действительно приятный танк, очень рикошетная броня, к пушке можно привыкнуть, без голды пробиваются много танков , с голдой практически все ( имею ввиду в лоб)...единственное фармит не очень, у меня Диккер-Макс и СУ100У наравне с ним приносят.

У меня ИС-6 тянет мою стату вниз - на нем около 33% побед, хотя на нем мой лучший 3-перковый экипаж с ББ, лампочкой и ремонтом, и я даже камуфляж для него не пожалел :) И танк-то не скажу что плох, но стоит его взять, и я попадаю в такую рако-команду 35-45% на победу, что даже в топе не вытащишь. Если и дальше так пойдет - буду возить половину БК голды, хотя цель игры на нем - исключительно фарм.


Сообщение отредактировал Axelay: 23.01.2014, 16:18:35


#3189
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Не действительно приятный танк, очень рикошетная броня, к пушке можно привыкнуть, без голды пробиваются много танков , с голдой практически все ( имею ввиду в лоб)...единственное фармит не очень, у меня Диккер-Макс и СУ100У наравне с ним приносят.

У меня ИС-6 тянет мою стату вниз - на нем около 33% побед, хотя на нем мой лучший 3-перковый экипаж с ББ, лампочкой и ремонтом, и я даже камуфляж для него не пожалел :) И танк-то не скажу что плох, но стоит его взять, и я попадаю в такую рако-команду 35-45% на победу, что даже в топе не вытащишь. Если и дальше так пойдет - буду возить половину БК голды, хотя цель игры на нем - исключительно фарм.

у меня такими танками были сначала Черч 7, а потом и БП

На обоих ~40% побед. Пока куда-то приедешь, все твои уже слились



#3190
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Лучше е25 нету и фарм и фан, конечно поменьше приносит зато не так уныло.


  • 0

#3191
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

У меня ИС-6 тянет мою стату вниз - на нем около 33% побед, хотя на нем мой лучший 3-перковый экипаж с ББ, лампочкой и ремонтом, и я даже камуфляж для него не пожалел :) И танк-то не скажу что плох, но стоит его взять, и я попадаю в такую рако-команду 35-45% на победу, что даже в топе не вытащишь. Если и дальше так пойдет - буду возить половину БК голды, хотя цель игры на нем - исключительно фарм.

у меня ББ -15шт , ПБ -12шт , и 3 фугаса...хватает и на фарм и на фан)))
  • 0

#3192
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

у меня такими танками были сначала Черч 7, а потом и БП

На обоих ~40% побед. Пока куда-то приедешь, все твои уже слились

Половина сливов - тактические. К примеру, когда на встречном бою Редшира половина союзников едет зачем-то штурмовать А1, хотя база абсолютно в другой стороне, на штурме песчаной реки при атаке опять эта же половина слепых тяжей едет стоять на горку, стоит пока останется пара минут, слезают и сливаются, также с недавнего времени на Хайвее пошла мода - с нижнего респа не ехать в город, а сидеть у своей базы в засаде ждать врага из города. К таким ждунам приезжает светляк и все на базе трупы. Вот тут хоть как играй, ничего не сделаешь.



#3193
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Поэтому у меня все режимы отключены))



#3194
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Значит надо выключать встречные бои и штурмы ) но дебилов везде хватает!
  • 0

#3195
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Особенно когда на Карелии штурмующие лезут на гору в надежде пострелять оттуда. И стоят, ждут... А противники всё не едут :D



#3196
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Особенно когда на Карелии штурмующие лезут на гору в надежде пострелять оттуда. И стоят, ждут... А противники всё не едут :D

Бывает такое и достаточно часто.
==
А мне режимы нравятся, особенно "Штурм" со стороны нападающих.
  • 0

#3197
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Особенно когда на Карелии штурмующие лезут на гору в надежде пострелять оттуда. И стоят, ждут... А противники всё не едут :D

Бывает такое и достаточно часто.
==
А мне режимы нравятся, особенно "Штурм" со стороны нападающих.

Штурм интересен, когда вся команда штурмует. А когда 2/3 танков дефят камни на респе...



#3198
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

А когда 2/3 танков дефят камни на респе...

Невидал такого. Обычно или слив быстрый на штурме или победа быстрая. Но все честно едут по углам карты.  

На горе да, часто встречаю народ. Сидят ждут пока они на карте одни останутся, чтоб потом рассказать всем что мы последние сдохли - а все остальные раки. 


  • 0

#3199
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А когда 2/3 танков дефят камни на респе...

Невидал такого. Обычно или слив быстрый на штурме или победа быстрая. Но все честно едут по углам карты.  
На горе да, часто встречаю народ. Сидят ждут пока они на карте одни останутся, чтоб потом рассказать всем что мы последние сдохли - а все остальные раки.

Только не надо траляля. Я на танках часто как ПТ себя веду. Из-за того, что обзор маленький, а точность стрельбы большая. Так я по чужому засвету лучше наколочу противника, чем тупо сольюсь ПТ, которую даже не увижу.
  • 0

#3200
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

 

 

А когда 2/3 танков дефят камни на респе...

Невидал такого. Обычно или слив быстрый на штурме или победа быстрая. Но все честно едут по углам карты.  
На горе да, часто встречаю народ. Сидят ждут пока они на карте одни останутся, чтоб потом рассказать всем что мы последние сдохли - а все остальные раки.

 

Только не надо траляля. Я на танках часто как ПТ себя веду. Из-за того, что обзор маленький, а точность стрельбы большая. Так я по чужому засвету лучше наколочу противника, чем тупо сольюсь ПТ, которую даже не увижу.

 

но тут опять же, если ПТ штук 5 то да, а если там 1-2 ПТ и остальное ТТ и СТ. при чем если в команде меньше ТТ и они еще и сидят в кустах...


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.