Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3201
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Только не надо траляля. Я на танках часто как ПТ себя веду.

дык там с горы мало че увидишь. все кто дефится по углам рассасываются. в центре 1-2 остаются обычно арта под горой. которую все равно только по трассеру вычислять 


  • 0

#3202
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

еще светляки умиляют иногда, нет арт, нет он прется на базу первым и уходит в ангар. хотя, шел бы с ТТ и просвечивал бы углы да камни по просьбе.


  • 0

#3203
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Только не надо траляля. Я на танках часто как ПТ себя веду. Из-за того, что обзор маленький, а точность стрельбы большая. Так я по чужому засвету лучше наколочу противника, чем тупо сольюсь ПТ, которую даже не увижу.

а светить тебе кто будет? ПТ?



#3204
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

еще светляки умиляют иногда, нет арт, нет он прется на базу первым и уходит в ангар. хотя, шел бы с ТТ и просвечивал бы углы да камни по просьбе.

так даже когда арта есть, они так же сливаются. арта еще даже не зарядилась, а он уже ушел мультики смотреть



#3205
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Светить тяжело! Хорошие светляки на вес золота!
  • 0

#3206
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Светить тяжело! Хорошие светляки на вес золота!

Светить легко. Было бы кому светить.



#3207
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Вы определитесь - тяжело или легко?! )


  • 0

#3208
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вы определитесь - тяжело или легко?! )

папкам легко, нубам тяжело)



#3209
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

я когда выкатываюсь нет нет на А-20, иду за ТТ, пока арта не крикнет что готов и не покажет куда свет нужен. если арты нет, пру за ТТ и свечу им.

 

хотя первые разы тоже, было главное заехать подальше)))))


  • 0

#3210
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

о да, супер танк, ногебаит.. покупаем оптом!!

дайте два! нет, три
  • 0

#3211
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я когда выкатываюсь нет нет на А-20, иду за ТТ, пока арта не крикнет что готов и не покажет куда свет нужен. если арты нет, пру за ТТ и свечу им.

хотя первые разы тоже, было главное заехать подальше)))))

хм.. интересно! Надо будет попробовать ) ну и чафик легко спрячется за мяуса )))
  • 0

#3212
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

С тех пор как оленеметр стало легко ставить, срача стало в несколько раз больше.

Чат по идеи вещь нужная, но так как его у нас используют не в какие ворота. 


  • 1

#3213
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

 

Светить тяжело! Хорошие светляки на вес золота!

Светить легко. Было бы кому светить.

 

 

Во-во, был у меня недавно бой на Хайвее, я на т71 встал в кустах с трубой и сеткой, светил 3 пт и 2 тт, по ним работала только единственная арта, остальные в городе углы обнимали.

А если попадаются адекватные ПТ-воды, на т71 без единого выстрела можно получить за 1к опыта, без према и звезд всяких.

Мой максимальный результат 1950 опыта без према, х2 и без единого выстрела, тупо свет) 


  • 0

#3214
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Танкисты!
С 26 января 4:00 (МСК) по 27 января 4:00 (МСК) в World of Tanks пройдёт историческая акция, посвящённая снятию блокады Ленинграда в 1944 году. Во время акции вас ожидает:
В два раза больше опыта за все победы и поражения в случайных боях.
Обратите внимание: после первой победы в сутки во время проведения акции отображение бонуса х2 в виде звёзд снимается, но удвоенный опыт продолжает засчитываться как боевая задача. В этом можно убедиться, открыв послебоевую статистику или прогресс по выполнению боевых задач.
Боевая задача «Ресурсы для снятия блокады»
Цель
Попасть в топ-3 или в топ-10 своей команды по полученному за бой опыту, участвуя в случайных боях
Награда
На 30% больше кредитов за бой в случае попадания в топ-10 своей команды по полученному опыту.
На 40% больше кредитов за бой в случае попадания в топ-3 своей команды по полученному опыту.
Важно! Награда суммируется: если игрок попадает в топ-3 своей команды по полученному за бой опыту, он автоматически попадает и в топ-10. Таким образом, награда составит на 70% больше кредитов за бой (40% + 30%)
Ограничения
Задачу можно выполнять неограниченное количество раз.
Важно! Выполнение боевой задачи не зависит от результата боя
 
Кроме того, с 24 января 10:00 (МСК) по 27 января 9:30 (МСК) вас ожидают скидки на некоторые машины, а также другие игровые активности:
Скидка 50% на дополнительные слоты в Ангаре при покупке за игровое золото, а также при покупке в Премиум магазине.
Скидка 50% на дополнительные койки в Казарме.
Скидка 50% на покупку следующей техники:
СУ-85
СУ-26
StuG III
Wespe
 
Скидка 30% на покупку следующей техники:
Т-34-85
Panther
 
Скидка 50% на покупку премиум танка Черчилль III как во внутриигровом, так и в Премиум магазине.
 
Боевая задача «Герои блокады»
Цель
Уничтожить 25, 50 или 100 противников за всё время действия акции, участвуя в случайных боях
Награда 25 уничтоженных противников:
5 порций Доппайка;
5 плиток Шоколада.
 
50 уничтоженных противников:
10 порций Доппайка;
10 плиток Шоколада.
 
100 уничтоженных противников:
1 день премиум аккаунта
Ограничения Один раз для каждого игрового аккаунта
Обратите внимание Награды суммируются. Так, 100 уничтоженных противников принесут 15 порций Доппайка, 15 плиток Шоколада + 1 день премиум аккаунта
Удачи на полях сражений!


#3215
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Как и обещал. Скрин, где один в поле воин.

Уроды в ущелье так никого и не продавили. :faceoff:

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_086.jpg

  • 0

#3216
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а ты туда зачем поехал?



#3217
Эндрю

Эндрю
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 

 

Светить тяжело! Хорошие светляки на вес золота!

Светить легко. Было бы кому светить.

 

 

Во-во, был у меня недавно бой на Хайвее, я на т71 встал в кустах с трубой и сеткой, светил 3 пт и 2 тт, по ним работала только единственная арта, остальные в городе углы обнимали.

А если попадаются адекватные ПТ-воды, на т71 без единого выстрела можно получить за 1к опыта, без према и звезд всяких.

Мой максимальный результат 1950 опыта без према, х2 и без единого выстрела, тупо свет) 

 

Я вчера на КВ-1 больше насветил в раше, чем надамажил. За мной 2 или 3 ПТ-шки ехали, я пока перезарежаюсь, они уже хором противников разберут. 1250 по свету получил)))


  • 0

#3218
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

дык там с горы мало че увидишь. все кто дефится по углам рассасываются. в центре 1-2 остаются обычно арта под горой. которую все равно только по трассеру вычислять

Если мы про "Карелию" в режиме "штурм" то если встать на край "полки" хоть правый , хоть левый можно помагать ТТ от красных прущих в "обход", если враги в обход не едут, то да тоска...
  • 0

#3219
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#3220
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Понравилось про лёгкие танки в командных боях. Так мы их еще не использовали.

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.