Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3141
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Блин, если бы картошка еще запустила свой сервер в Казахстане - была бы сказка. Но т.к. под боком №6 в Новосибе, куда трассы от нас идут через Москву, то фик знает.


  • 0

#3142
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Блин, если бы картошка еще запустила свой сервер в Казахстане - была бы сказка. Но т.к. под боком №6 в Новосибе, куда трассы от нас идут через Москву, то фик знает.

картошка уже несколько раз говорила, вы столько не донатите, сколько стоит сервер и его обслуживание здесь



#3143
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

до топ пушки 60 с хером тысяч опыта надо!

Тяжелый путь до вафли. Плохо что дула с другой ветки ПТ не берутся - которая на Епесто выходит. Качать тяжко. Щас с Е50 мучаюсь на пушке от Тигра.  


  • 0

#3144
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Кстати, Йолко как-то говорил, что стату по сбитым танкам смотрел. А где её можно надыбать?

через кэш файл http://wot-dossier.appspot.com/

Спасибо, только не понял, что делать.
  • 0

#3145
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
через кэш файл http://wot-dossier.appspot.com/
Спасибо, только не понял, что делать.

незнание английского в наше время моветон



#3146
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

через кэш файл http://wot-dossier.appspot.com/

Спасибо, только не понял, что делать.

незнание английского в наше время моветон

И что?
1. Я не вчитывался, чтобы понимать.
2. Файл данные с компа берет, а не с серваков?
  • 0

#3147
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

gosh, как откроешь борща, айда взводом играть. Сам на борще катаю, но одному уже как-то играть стало скучно.


  • 0

#3148
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

И что?
1. Я не вчитывался, чтобы понимать.
2. Файл данные с компа берет, а не с серваков?

Как найти файл досьер:

Скрытый текст

 

Как проверить корректность файла досьер:

Скрытый текст

  • 0

#3149
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

В субботу думаю выкачаю Нэшхорна полностью. И поставлю в ангар ПТ 7-го уровня. 

Нэш офигенный тарантас! Убийца! С топ пухой разбирает спокойно любого (пока не видят конечно).

 

после него идет Pz.Sfl. V, тоже с афигенской топ-пушкой. Играбелен на любых уровнях. Ветка очень похожа на советские тяжелые ПТ - тоже приятственно. Вот только немцы здоровые на 6-7 уровнях, на 8-м борщик уже куда меньше. Мне до него тыщ 10 осталось, интересно поиграть на башенной ПТ.

а я топ пушку за свободный выкачал, на топ пушке хорошо игралось, даже 9-ки очень удивлялись, получая по 500+ дамага)))

борщика прошел почти соло, нормально так игралось, но остаток прокачал за свободный, чтоб успеть купить вафлю пз4 со скидкой. Борщик сейчас в ангаре, без экипажа. Вафля 9-го уровня понравилась больше)


  • 0

#3150
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Хыхы. )))
Да понятно всё. Спасибо, добрый человек. )))
  • 0

#3151
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

gosh, как откроешь борща, айда взводом играть. Сам на борще катаю, но одному уже как-то играть стало скучно.

понагибали вчера взводом из трёх ст 10-го уровня)...там, где нужен быстрый раш - практически всегда выигрыш, этакий расстрел в нонстоп режиме - увлекает темп)...но там, где нужен свет из-за сборища обороняющихся кустодротов, зависишь от того, как дамажит команда по свету)


  • 0

#3152
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Е-25 в топе просто убийца )))

 


  • 3

#3153
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

а мне нравятся быстрые танки с пробивными мощными пушками))...даже броня не нужна, лишь бы мог быстро заезжать и выезжать)))...очень надеюсь, что вз120 в топе оправдает мои ожидания)))...т-54 в принципе хорош (его хоть часто запускает в игры с 7-8 уровнями, в отличие от ст 10-х уровней), но чота дамаг 300 вперемешку с непробитиями как-то не очень позволяет дуэлить с тяжиками 9-10-х уровней)))


  • 0

#3154
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Не ожидал такого от китайцев...

Где такой купить можно? Только со звездой конечно.  

 

 

Я отсюда http://www.aliexpres.../636384952.html взял картинки.


  • 0

#3155
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Не ожидал такого от китайцев...

Где такой купить можно? Только со звездой конечно.  

Ебай) или в ветке про моделирование посмотри там есть адреса магазина, может у них есть.


  • 0

#3156
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

В обед откатал несколько боев, одни "сливы"(сервер РУ2). Только один бой понравился на артаблятке:

Прикреплённые изображения:

  • 501.jpg

  • 0

#3157
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Обидно наверное попасть в топ на Т-54 против 7 уровней и сдохнуь от арты



#3158
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

gosh, как откроешь борща, айда взводом играть. Сам на борще катаю, но одному уже как-то играть стало скучно.

меня позовете? Мне тыщ 10 или 15 осталось до вафле пазика 4.. не особо тороплюсь ) борщ приятный!

Картошка достала уже своими нерфами.. думал какой след ст качать.. а качать то нечего! В ангаре 54, там и до 62 или 140 недалеко! а др нации? Батон испортили в гомно, б.чату нужно сводиться 3 сек чтобы попадать, или в упор лупить, может когда нить дойду до него, в ангаре только 13.75 в стоке.. леопард - ветка мучений, и уж очень зависим от команды, картонка! Е50м стт, ближе к тяжу, даже не знаю, большой он, сарайный! Китай - повтор советов, но 121 косой! (ну правильно, командир то узкоглазый)
японец - смесь лео с батоном, но леопард и то сильнее! Британцы вообще ниочем!

Сообщение отредактировал @rximed: 23.01.2014, 14:18:43

  • 0

#3159
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Обидно наверное попасть в топ на Т-54 против 7 уровней и сдохнуь от арты

меня вчера это коричневое г достало!! на чафе подсветил вражину, развернулся, уехал и на тебе (мне в смысле) подарок коричневый! Как будто она была сведена в то место! В общем нерф арты не удался.. часто вижу по 4-5 коричневых.. и в последн время это часто б.чаты 58.. точность у них плоха? Как бы не так!

Сообщение отредактировал @rximed: 23.01.2014, 14:19:47

  • 0

#3160
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Обидно наверное попасть в топ на Т-54 против 7 уровней и сдохнуь от арты

меня вчера это коричневое г достало!! на чафе подсветил вражину, развернулся, уехал и на тебе (мне в смысле) подарок коричневый! Как будто она была сведена в то место! В общем нерф арты не удался.. часто вижу по 4-5 коричневых.. и в последн время это часто б.чаты 58

просто ракам нерфы не помогают





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.