Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3161
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

просто ракам нерфы не помогают

Да нет просто арту высоких уровней нерф коснулся в самой малой степени ...
  • 0

#3162
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Нерф нужен капитальный ) надо идти к историческим цифрам!! То есть тот же буратос, время развертки - 7мин, скорострельность 1 выстрел в 2.5 минуты!!
  • 0

#3163
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Картошка достала уже своими нерфами..

Фу-фу на тебя. Причем тут нерф? Нацелил что выкачать, и вперед. Я вот не останавливаюсь, даже если страдать приходится.
  • 0

#3164
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

То есть тот же буратос, время развертки - 7мин, скорострельность 1 выстрел в 2.5 минуты!!

:lol:  танки тоже заправлять нада они ж много бензина/соляры жрут. И карту 20 км на 30 км чтоб друг у другу по полтарачаса ехать 


  • 0

#3165
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Так в том и дело что топы перенерфили.. батон попадает на ходу только на близких дистанциях, как и б.чат! Башню пробивают все кому не лень, хотя башню того же першинга устанешь пробивать!
  • 0

#3166
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

просто ракам нерфы не помогают

Да нет просто арту высоких уровней нерф коснулся в самой малой степени ...

при чем здесь арта?

сначала ныли про тяжей. мол броня, нимагупрабить, нипанагибать (выцеливать то уязвимые места 45% раки не умеют). понерфили броню, ввели сербоголду

начала нагибать арта. крабы не умеют прятаться, стоят в чистом поле, ловят чемоданы. опять напнагибать. понерфили арту

теперь гнут ПТ, и их тоже скоро понерфят. все ради раков, лишь бы эти д....бы перестали вайнить на форуме и засирать его тупыми темами

только от сливов и отсосов их это все равно не спасет, потому что лампочка не прокачана


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 23.01.2014, 14:39:35


#3167
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

просто ракам нерфы не помогают

 
да я светляка убиваю на ходу

Сообщение отредактировал Vipertas: 23.01.2014, 14:35:37

  • 0

#3168
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

То есть тот же буратос, время развертки - 7мин, скорострельность 1 выстрел в 2.5 минуты!!

:lol: танки тоже заправлять нада они ж много бензина/соляры жрут. И карту 20 км на 30 км чтоб друг у другу по полтарачаса ехать

запас хода у них больше 100км это точно! А особо большие карты движок не позволяет делать!
  • 0

#3169
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

просто ракам нерфы не помогают

Да нет просто арту высоких уровней нерф коснулся в самой малой степени ...

при чем здесь арта?
сначала ныли про тяжей. мол броня, нимагупрабить, нипанагибать (выцеливать то уязвимые места 45% раки не умеют). понерфили броню, ввели сербоголду
начала нагибать арта. крабы не умеют прятаться, стоят в чистом поле, ловят чемоданы. опять напнагибать. понерфили арту
теперь гнут ПТ, и их тоже скоро понерфят. все ради раков, лишь бы эти д....бы перестали вайнить на форуме и засирать его тупыми темами
только от сливов и отсосов их это все равно не спасет

насчет сербоголды - а что делать? Вот у тебя есть кошак, дпм как у 44 грубо говоря, пробития чуть поменьше, 15мм фигня.. ты нирак и умеешь выцеливать места, много по 9-10 сможешь пострелять?
  • 0

#3170
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
насчет сербоголды - а что делать? Вот у тебя есть кошак, дпм как у 44 грубо говоря, пробития чуть поменьше, 15мм фигня.. ты нирак и умеешь выцеливать места, много по 9-10 сможешь пострелять?

начнем с того, что Хеллката к 9-10 в принципе не бросает. Хотя попадал взводом к 9-м, чуть три фрага 9 уровня не сделал. Ту же Т-54 в борта шьет ББшками на раз.

Я согласен не всегда пробивать более бронированных противников при условии, что меня тоже перестанут всякие 45% овощи пробивать, тупо стреляя в силуэт. Понимаешь, голдой уже даже на 1-3 уровнях все шмаляют



#3171
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

просто ракам нерфы не помогают


да я светляка убиваю на ходу

автор - нехороший человек! (хотел выругаться, но оскорблять не хочу если автор поста и видео один и тот же)
НАХЕРА запрещать просмотр с мобильных устройств?
  • 0

#3172
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

насчет сербоголды - а что делать? Вот у тебя есть кошак, дпм как у 44 грубо говоря, пробития чуть поменьше, 15мм фигня.. ты нирак и умеешь выцеливать места, много по 9-10 сможешь пострелять?

начнем с того, что Хеллката к 9-10 в принципе не бросает. Хотя попадал взводом к 9-м, чуть три фрага 9 уровня не сделал. Ту же Т-54 в борта шьет ББшками на раз.
Я согласен не всегда пробивать более бронированных противников при условии, что меня тоже перестанут всякие 45% овощи пробивать, тупо стреляя в силуэт. Понимаешь, голдой уже даже на 1-3 уровнях все шмаляют

так это педобиры! Мой сосед овощ, но играет на 2 уровне, уже месяца 2 наверно! Он не знает как перейти на 3 ))) и про сербоголду тоже не знает!
Так вот дело не в том что кошака не кидает к 9-10, а в том что т44 например не особо ушел от него! ) сам ведь на 44, да и 54 голдой лупишь )
Вчера на меня (т54) нарвался ис6, ну я его разбил.. вот же нытья было, что я такой плохой, голдой по бедной 8 лупил.. фу, как джов паганый голдоплюй.. короче ппц посмеялся! Ну ругаться не стал - ответил что других снарядов для бедных 8 не вожу! Вроде заткнулся!
  • 0

#3173
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

при чем здесь арта?
сначала ныли про тяжей. мол броня, нимагупрабить, нипанагибать (выцеливать то уязвимые места 45% раки не умеют). понерфили броню, ввели сербоголду
начала нагибать арта. крабы не умеют прятаться, стоят в чистом поле, ловят чемоданы. опять напнагибать. понерфили арту
теперь гнут ПТ, и их тоже скоро понерфят. все ради раков, лишь бы эти д....бы перестали вайнить на форуме и засирать его тупыми темами
только от сливов и отсосов их это все равно не спасет, потому что лампочка не прокачана

Да вроде разговор про арту был)))
А так согласен у нытиков всегда кто-то будет виноват...
===
Кстати был в двух боях где большую часть команды состовляли ПТ, никакого стоялова, получился БТР ( бодрое танковое рубилово)похлеще чем когда сборная команда.
  • 0

#3174
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Не понимаю игроков принципиально не стреляющих голдой, ведь даже на голде можно быть в плюсе (речь не о фуллголде). При этом вайнят в чате, типа честно играют - ахаха бред какой то, они лишь еще раз подчеркивают свою упоротость.


  • 0

#3175
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

так это педобиры! Мой сосед овощ, но играет на 2 уровне, уже месяца 2 наверно! Он не знает как перейти на 3 ))) и про сербоголду тоже не знает!

Так вот дело не в том что кошака не кидает к 9-10, а в том что т44 например не особо ушел от него! ) сам ведь на 44, да и 54 голдой лупишь )
Вчера на меня (т54) нарвался ис6, ну я его разбил.. вот же нытья было, что я такой плохой, голдой по бедной 8 лупил.. фу, как джов паганый голдоплюй.. короче ппц посмеялся! Ну ругаться не стал - ответил что других снарядов для бедных 8 не вожу! Вроде заткнулся!

нет, педобиры 65% это отдельная история. Я если вижу таких, тоже голду ставлю, чтобы хоть в чем-то быть в равных условиях.

Так нет, даже 45-47% голдой лупят. Писал же, был бой, я на Бишопе. Ко мне в жопу заезжает Мардер 38 и лупит голдой!!!

Т34 и Львы 45% - лупят голдой!

Я когда на Т-54 играл с пушкой от Т-44, голдой почти не стрелял, и меньше 1000-1500 урона не наносил. На Т-54 ставлю сразу, потому что ББ ведут себя крайне непредсказуемо, и цена ошибки там слишком высока. Опять же, если вижу картонного батшата или арту, или там Борща, ставлю ББ



#3176
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

в свое время проходил т-44 без сербоголды будучи полным нубом, просто не было ее и ниче так))) и ПП норм и дамаг. Правда это были совсем другие времена)))

а вообще голда за серебро очень изменила игру.


  • 0

#3177
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

что такое сербоголда?


  • 0

#3178
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

что такое сербоголда?

это снаряды, которые раньше можно было купить только за золото, а теперь можно и за серебро. кумулятивные и подкалиберные



#3179
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ну я также, если б.чат то перв снаряд голдовый а далее бб.. кстати на 44 я почти не стрелял голдой!!
  • 0

#3180
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

(выцеливать то уязвимые места 45% раки не умеют)

Вчера на Е75 бодался с Т34 - он последний остался. Победы 56%. Видимо купленые. 8 непробитий по мне, я его разобрал полностью.  Вроде не рак ещё и стоял за 2-мя подбитыми танками я кроме макушки башни у него не видел ничего. Туда и мочил. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.