Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3061
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я не помню чтобы меня часто поджигали на кв3/4 ) а квасов сам частенько поджигал )) Айди нет, да 60-80 порой 100.. сервера 1 и 5.. но это я смотрю самые распространенные сервера.. они порой не справляются.. точнее сказать их канал связи не справляется и появляются лаги.. в перв половине месяца был забит канал напроч! лаги достали всех! Каждый бой.. каждые 10 секунд, ВСЕ участники ругаются на лаги.. меня хватило на пару тройку боев.. А самый злой лагодеятель это жов с компашкой! Как его стрим так это ппц! Обычно сколько игроков в очереди? 800? 1000? И это всего игроков.. всех уровней! Когда идет стрим жова с отсчетом кол-во техники на уровне возрастает до 3-4 тысяч!!! Вы когда нибудь видели очередь из 10 в 4к игроков? )

Сообщение отредактировал @rximed: 22.01.2014, 11:31:50

  • 0

#3062
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я вчера на Е75 непробил Леву в бочину. У него было 430 ХП для моей пухи с уроном за 500 он тоже шотный был. 

не знаю, только что в бок неплохо насовал леве, ББ-ми Чи-Ри  :laugh: в первый раз лоханулся, сам подсветил и сразу стрелять начал. У меня лампы нет, но прилетело 3 снаряда, первый и последний от супа, посередине от левы)) Затем стал светить и отъезжать от кустов, в итоге в том бою накидал 2К дамага против 8-к :)


  • 0

#3063
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

16/29.. сойдет вчера поиграл! Все таки ст1 мне не очень нравится.. м103 намного приятнее! Особо бесит что т44 меня может закружить как делать нефиг.. неповоротлив до ужаса! С американцем такое не прокатит ) Еще народ, такой вопрос, что делать с е100? Согласен, глупый вопрос.. на т54 в городе нарвался на е100.. 1 выстрел в жопу корпуса - нипрабил, 2 выстрел в бок корпуса - нипрабил, 3 выстрел нлд - нипрабил.. пушка стоит голдоплюйка, которая к 140 ведет. Ну в бок кумулятив понятно, экран хренов.. а почему в зад и перед нипрабил то?? Последн вопрос наверное больше риторический.. вот я всегда считал Lorr. 40t гомном.. есть люди которые считают канал 40 tonn и автора гомном.. совпадение?

У него защита как раз от кумулятивов. Я на Т-54 отлично шью его в борта (и тем более в корму), хоть корпуса, хоть башни, но только из ББшек. Однажды зарядил голду, и тут Е100 подставляется бортом, я радостно - Хрясь! Хрясь! Хрясь! - три раза не пробил, три голды на ветер, переключился на ББшку и... пробил :)  Правда, мне это не помогло, схавали. В общем, совет, увидишь Е100 бортом или кормой, срочно переключайся на ББ :smoke: И кстати, ни СТ-1, ни М103 еще не катал, но как противник М103 проще, очень хорошо шьется даже из низкоуровневых танков в борта корпуса и башни, просто поразительно легко.


  • 0

#3064
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

p.s: наконец то убрали линк на x2 с оф.форума на логотипе, пиар все такое ясно, просто децл напрягает.


Сообщение отредактировал Acoustic: 22.01.2014, 13:40:29

  • 0

#3065
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Я не помню чтобы меня часто поджигали на кв3/4 ) а квасов сам частенько поджигал )) Айди нет, да 60-80 порой 100.. сервера 1 и 5.. но это я смотрю самые распространенные сервера.. они порой не справляются.. точнее сказать их канал связи не справляется и появляются лаги.. в перв половине месяца был забит канал напроч! лаги достали всех! Каждый бой.. каждые 10 секунд, ВСЕ участники ругаются на лаги.. меня хватило на пару тройку боев.. А самый злой лагодеятель это жов с компашкой! Как его стрим так это ппц! Обычно сколько игроков в очереди? 800? 1000? И это всего игроков.. всех уровней! Когда идет стрим жова с отсчетом кол-во техники на уровне возрастает до 3-4 тысяч!!! Вы когда нибудь видели очередь из 10 в 4к игроков? )

Кстати, о поджогах. Я сейчас в основном на КВ-4 танкую обратным ромбом (кажись именно по твоей подсказке :) ) и на 4-5 непробилов бывало прилетает не просто пробитие, но еще и с поджогом. Раза 4 уже горел, аж автоматический огнетушитель с собой возить начал, чего раньше отродясь не делал. В особенности Львы хорошо поджигают, из 4 пожаров, два раза Львы подожгли.


  • 0

#3066
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Кстати, о поджогах. Я сейчас в основном на КВ-4 танкую обратным ромбом (кажись именно по твоей подсказке :) ) и на 4-5 непробилов бывало прилетает не просто пробитие, но еще и с поджогом. Раза 4 уже горел, аж автоматический огнетушитель с собой возить начал, чего раньше отродясь не делал. В особенности Львы хорошо поджигают, из 4 пожаров, два раза Львы подожгли.

На Кв-4 /3 , да еще у некоторых СССР-ских танков справа от мехвода находится топливный бак, запалить его раз плюнуть.
  • 0

#3067
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Особенно Т-43 горит хорошо. Практически любое попадание в лоб вызывает пожар



#3068
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Распечатать на случай, если захотелось поиграть на выходных... :D

 

1609776_10153749711325377_472406886_n.jpg


  • 4

#3069
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Танкисты напишите кто на каком провайдере сидит и какой пинг на какой сервер?

 

=Мой ethernet Билайн просто достал уже с лагами по вечерам при пинге 130=

Айдинет, половина серверов 62, другая половина 100.


  • 0

#3070
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я сейчас в основном на КВ-4 танкую обратным ромбом (кажись именно по твоей подсказке :) )


Объясните, плиз, что значит "обратный ромб"?
  • 0

#3071
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

Я сейчас в основном на КВ-4 танкую обратным ромбом (кажись именно по твоей подсказке :) )


Объясните, плиз, что значит "обратный ромб"?

 

e9ed6dadd9fcee2e8d0f7d3f98f6f1fb.jpg 3017_1.jpg

 

Если борта бронированные, то прячешь перед с НЛД, и даешь задний ход под углом. Большой угол, борт становится просто непробиваемым, разве что только гуслю бьют. Классная штука, в особенности на КВ-3 и КВ-4, по 3-4 тысячи потенциального урона поглощает запросто. Вот только если  задняя часть левого борта КВ-4 все-таки пробивается, то возможен пожар, наверное там баки, вот с КВ-3 подобных проблем не было. На ИС-3, башня спереди, так что лучше танковать обратным ромбом повернувшись к противнику кормой, прячешь ее за укрытием, выезжаешь бортом под большим углом и безнаказанно втыкаешь торопливому противнику (очень немногие удержатся от искушения влепить в показавшийся борт) Мне, например, в бою где я на КВ-4 взял мастера, из 14 попаданий, было только 8 пробитий, из них только 2 с уроном, остальные лишь гусли снимали. К тому же эти 2 пробития с уроном я получил, когда уже не танковал обратным ромбом, ИС-2 выехал сзади и влепил мне в борт под прямым углом при развороте, и Е-25 нанес дамаг когда я шел внаглую добивать его, не пряча НЛД. Так что обратный ромб на танках с хорошей бортовой броней это мегасила.

И всему этому меня научили здесь, на форуме.


Сообщение отредактировал Метельщик: 22.01.2014, 16:05:00

  • 6

#3072
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Это как ромб, только обратный



#3073
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Объясните, плиз, что значит "обратный ромб"?

Подъезжаешь к стене , и выезжаешь из-за угла не носом , а задом....противник может стрелять в гусеницу( борт) под острым углом - чаще всего не пробитие, рикошет ...делать советуется только на толстобоких танках , желательно с экранами.
  • 0

#3074
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

Объясните, плиз, что значит "обратный ромб"?

Подъезжаешь к стене , и выезжаешь из-за угла не носом , а задом....противник может стрелять в гусеницу( борт) под острым углом - чаще всего не пробитие, рикошет ...делать советуется только на толстобоких танках , желательно с экранами.

 

Вот такое объяснение меня в первый раз поставило в полный тупик, я никак не мог понять (представляя себе обычный ромб, только выезжаешь кормой вперед :D ) и все спрашивал, а не опасно ли подставлять супостатам тыл :lol:  Хорошо потом (кажется rximed) растолковал мне все подробно, с картинками.


  • 0

#3075
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот такое объяснение меня в первый раз поставило в полный тупик, я никак не мог понять (представляя себе обычный ромб, только выезжаешь кормой вперед :D ) и все спрашивал, а не опасно ли подставлять супостатам тыл :lol:  Хорошо потом (кажется rximed) растолковал мне все подробно, с картинками.

про ромб жопой вперед на ис-3 рассказывал кто-то из тузов или рэдов, в одном из выпусков танковой академии



#3076
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Вот только не используй обратный ромб против фугасниц, я на СУ-152 с удовольствием карал продвинутых игроков, с радостью фигача им в обратный ромб. ;)


  • 0

#3077
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Гуннер красава, внятно объяснил что такое обратный ромб))) записал, пригодится))

ну за пару дне что меня тут не было, купил т-80, су-85б, В1, и американскую арту 4 лвла) 


  • 0

#3078
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

записал, пригодится))

на B1 попробуй



#3079
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Подъезжаешь к стене , и выезжаешь из-за угла не носом , а задом....противник может стрелять в гусеницу( борт) под острым углом - чаще всего не пробитие, рикошет ...делать советуется только на толстобоких танках , желательно с экранами.

Вот такое объяснение меня в первый раз поставило в полный тупик, я никак не мог понять (представляя себе обычный ромб, только выезжаешь кормой вперед :D ) и все спрашивал, а не опасно ли подставлять супостатам тыл :lol:  Хорошо потом (кажется rximed) растолковал мне все подробно, с картинками.

Я когда написал , тоже подумал что можно понять не правильно  :D , но потом думаю если что спросит дополню.

Вот только не используй обратный ромб против фугасниц, я на СУ-152 с удовольствием карал продвинутых игроков, с радостью фигача им в обратный ромб. ;)

Фугасом лучше бить под башню , тогда урона больше проходит...а если в гусеницу то урона будет меньше , они много его поглащают.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 22.01.2014, 16:09:35

  • 0

#3080
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Только что вытащил бой. Ну, как вытащил... на ничью вывел. Малиновка, я на арте. С самого начала делаю 3 фрага. Счет 5-2. Хорошее начало? Нифига. Рачье на горе слилось потому что тупо стояло на месте. Счет уже 6-8. Я пишу в чат, что тут арта работает, нельзя на месте стоять. Рачью пофиг, после засвета тупо стоит на месте. Счет уже совсем нехороший, разница в 3 машины. Тут вражины делают ошибку, едут светить ваншотными танками. Как результат счет 13-13. Я и пт против двух арт. Но! После того как пт убила последнюю их пт ее завалила арта. Ни за что не догадаетесь почему. Я раза три в чат писал что стоять нельзя после выстрела. Олени такие олени. И вот, встречный бой, я один против 212 и топового батшата. 212 встает на захват, батшат приехал меня высвечивать. Я прячусб за ерковь, делаю выстрел наугад по кругу, неудачно. Сваливаю в сторону горы через деревню. Высвечиваем с 212 друг-друга одновременно, но у него ствол повернут в сторону нашей базы, а я заехал со стороны их респа. Он, конечно, пытается подвинуться, но расстояние для выстрела такое, что снаряду не приходится лететь 3 секунды. Ок, защитник в кармане. Тут в круге высвечивается батшат, но снаряд падает прямо рядом со мной и сбивает гуслю. До конца боя 1 минута. И тут мне пришлось делать очень важное решение - дуэлиться с батшатом или вали нафиг до конца боя. Пришлось выбрать второе, ибо у него барабан, а у меня 100 хп. Эх, была бы другая арта, взял бы воина.

 

Update - посмотрел скрины - о ужас, вот я рачина! Батшат не топовый! А 9 уровня как я! Я его мог прихлопнуть как нефиг делать и взять воина и победу и может быть даже мастера бы дали, ааааа! Я такое днище ))))))

 

f55ce6f02f6e.jpg

8850ba8139bc.jpg

495dd6e0d37a.jpg


Сообщение отредактировал Триумфатор: 22.01.2014, 16:14:08

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.