Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3081
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Да, но на картонке су-152 лучше не ждать, когда покажется башня, достаточно краешка корпуса, урон все равно проходит неплохой, вдобавок летит гусля, и появляется время, чтобы скрыться.


  • 0

#3082
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

на счет ромбов, не посоветуете, как лучше танковать на Квасе?


  • 0

#3083
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

на счет ромбов, не посоветуете, как лучше танковать на Квасе?

на нем лучше не подставлятся - брони можно сказать нет)))
  • 0

#3084
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Update - посмотрел скрины - о ужас, вот я рачина! Батшат не топовый! А 9 уровня как я! Я его мог прихлопнуть как нефиг делать и взять воина и победу и может быть даже мастера бы дали, ааааа! Я такое днище ))))))

вот именно, ты рак

барабан только у 155 58



#3085
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Да, но на картонке су-152 лучше не ждать, когда покажется башня, достаточно краешка корпуса, урон все равно проходит неплохой, вдобавок летит гусля, и появляется время, чтобы скрыться.

Согласен.Я проходил СУ-152 с Д-25т....ДПМ у него сумасшедший.
  • 0

#3086
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Обратный ромб КВаСу шибко не поможет, борта слабые, легко шьются. Я бы дал совет играть как на СТ. Не танковать с тяжами лоб в лоб. Менять фланги, бить исподтишка. Или как ПТ, продамажил, и тут же свалил. В общем, избегай принимать на себя урон, даже в боях 6 уровня тебя шьют очень многие, в боях же 7-8 запомни основное правило, ТЫ УЖЕ НЕ ТТ. Ты СТ с хорошим дамагом.


  • 0

#3087
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

Да, но на картонке су-152 лучше не ждать, когда покажется башня, достаточно краешка корпуса, урон все равно проходит неплохой, вдобавок летит гусля, и появляется время, чтобы скрыться.

Согласен.Я проходил СУ-152 с Д-25т....ДПМ у него сумасшедший.

 

Вот только фана в разы меньше. А фугасница... даже 9-ому уровню издалека в силуэт - Бах! и урон :)  Мне очень понравилось фигачить в силуэт. :smoke:


  • 2

#3088
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Вот только фана в разы меньше. А фугасница... даже 9-ому уровню издалека в силуэт - Бах! и урон :)  Мне очень понравилось фигачить в силуэт. :smoke:

А мне не понравилась слишком большая рандомность...в одном бою всех ваншотишь, в другом картону 300хп урону наносишь ...лучше уж гарантированно 390 да 8 раз в минуту  :D


  • 0

#3089
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Вот только фана в разы меньше. А фугасница... даже 9-ому уровню издалека в силуэт - Бах! и урон :)  Мне очень понравилось фигачить в силуэт. :smoke:

А мне не понравилась слишком большая рандомность...в одном бою всех ваншотишь, в другом картону 300хп урону наносишь ...лучше уж гарантированно 390 да 8 раз в минуту  :D

так уж гарантированно? и ни одного рикошета или непробития?



#3090
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
...делать советуется только на толстобоких танках , желательно с экранами.

Можно и на картонках, например на амерах, только надо от гусли играть. В это случае угол очень маленький должен быть. Некоторые и на амх 50 100 умудряются так танковать.


Сообщение отредактировал luterkz: 22.01.2014, 16:38:04

  • 0

#3091
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Так уж гарантированно? и ни одного рикошета или непробития?

От этого никто не застрахован , а вот урон при пробитии постоянный.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 22.01.2014, 16:42:44

  • 0

#3092
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

Вот только фана в разы меньше. А фугасница... даже 9-ому уровню издалека в силуэт - Бах! и урон :)  Мне очень понравилось фигачить в силуэт. :smoke:

А мне не понравилась слишком большая рандомность...в одном бою всех ваншотишь, в другом картону 300хп урону наносишь ...лучше уж гарантированно 390 да 8 раз в минуту  :D

 

Если ты в топе тогда да, если же в подвале, то приходится выцеливать, на дальних расстояниях сложно, а на средних и ближних чревато. Фугасница же, это почти гарантированный урон фугасом в 300хп (я не использовал голду) и никакого выцеливания, плюс критуешь до фига и больше, гусеницы, экипаж и прочее, улетают только так.


  • 0

#3093
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Можно и на картонках, например на амерах, только надо от гусли играть. В это случае угол очень маленький должен быть. Некоторые и на амх 50 100 умудряются так танковать.
 Я на FCM 50 t так стальную стену взял. На малиновке защищались от штурма, поехал с горы направо, встал за церковью. Борт был почти параллелен к стене. Мне только задний каток могли сбивать и все. Так и стоял на гусле ) Где-то 3500 потенциально полученного. Никто кстати не догадался на фугасы переключиться. А может быть, никто их не возит, так как толку ноль.
  • 0

#3094
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Вообще со СУ-152 фугасами очень приколько бить скилованных тяжей, когда они выставляют кончик гусли под непробиваемым углом, а тебе... по фигу! :D  Херачишь им фугасом в этот кончик, и оба-на... Сюрприз :) Проходит дамаг с критом экипажа. Тихая радость....


  • 0

#3095
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Как для толстобоких так и для картоных юзабелен обратный ромб, вообщем для большинства технике  актуально.

Далее не новичкам будет неинтересно.

Обратный ромб чаще использую, на технике с плохим увн на не ровной местности, вся хитрость в том что корпус-башня нах-ся под углом, где соот-но повышается угол вертикальной наводки. Так же применяю при засвете(не пассивном) группы врагов, где раздаешь плюхи, как срабатывает лампа - уходишь, меняшь фланг. И да обратный ромб популярен у фсм50 =D


  • 0

#3096
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Приветствую местных танкистов!
На турнир в феврале заявляетесь? Я так понимаю тут все в основном из одного клана, КБ, трени проводите? Хочу в клан :)
  • 0

#3097
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так уж гарантированно? и ни одного рикошета или непробития?

От этого никто не застрахован , а вот урон при пробитии постоянный.

фугас застрахован, он не рикошетит, и дамаг практически всегда гаранирован



#3098
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вот такое объяснение меня в первый раз поставило в полный тупик, я никак не мог понять (представляя себе обычный ромб, только выезжаешь кормой вперед :D ) и все спрашивал, а не опасно ли подставлять супостатам тыл :lol:  Хорошо потом (кажется rximed) растолковал мне все подробно, с картинками.

Вот и я про то же самое. Сзаду же всегда топливные баки, которые поджигаются на раз.
  • 0

#3099
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

а как же - трени каждый день, КБ, высадки, медали))) даже своя йолка есть, который ставки делает


  • 0

#3100
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Обратный ромб КВаСу шибко не поможет, борта слабые, легко шьются. Я бы дал совет играть как на СТ. Не танковать с тяжами лоб в лоб. Менять фланги, бить исподтишка. Или как ПТ, продамажил, и тут же свалил. В общем, избегай принимать на себя урон, даже в боях 6 уровня тебя шьют очень многие, в боях же 7-8 запомни основное правило, ТЫ УЖЕ НЕ ТТ. Ты СТ с хорошим дамагом.

ну с 7-8 я и действую как Т-34))))) выстрел и ноги в руки был таков)))

но когда ты в топе и все СТ, ЛТ, ПТ за тебя прячутся и надеяться что прикроешь....


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.