Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3021
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Тоже сейчас катаю топового Чири, отличный СТ для избиения меньших уровней и однокашек, кайфуешь ровно до тех пор, как на тебя в лоб начинает переть что-нибудь наподобие ИС-3 или хотя бы Т29.

А голда для чего? ИС-3 я еще согласен достаточно рикошетен , но Т29 просто смешно...
  • 0

#3022
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
При толковой позиции т29 может наделать неприятностей и девяткам..
  • 0

#3023
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

У кого привязан аккаунт к номеру Activ,вам приходят смс-ки ?Не могу пароль сменить уже месяц,поддержка отписывается.


  • 0

#3024
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

У кого привязан аккаунт к номеру Activ,вам приходят смс-ки ?Не могу пароль сменить уже месяц,поддержка отписывается.

У меня подвязан, та же фигня, не приходят смс.


  • 0

#3025
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

53ac719e808a.jpg

 

Блиин, как же я поторопился. Остался 1 на 1 с ваншотным Т34, а у меня была прочность на два его выстрела, и до конца захвата оставалось секунд 15. А я взял и убил его. В итоге сбил 77 очков захвата, торопыга. Хотя, в таких случаях адреналин всегда затмевает разум и руки трясутся ))


  • 0

#3026
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
С ваншотами нельзя играться!! Как говорят же - не играй с едой! Есть вероятность что ты его не пробьешь (снаряд в башню улетит например) и он тебя подожжет или бк бахнет! Я как то доигрался уже.. на 50.100 было 4 снаряда, у врага на ис6 было 400хп. Думал добью.. хренушки..
  • 0

#3027
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да, учитывая механизм защиты шотных танков (а то, что он есть, уже никто не сомневается), лучше не рисковать.

Вопрос в другом, если ты сбил 77 очков, где медаль Защитника?



#3028
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#3029
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вопрос в другом, если ты сбил 77 очков, где медаль Защитника?
Там 110 оказывается сбил 118 очков, мне по-любому ничего не светило. 
  • 0

#3030
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

У кого привязан аккаунт к номеру Activ,вам приходят смс-ки ?Не могу пароль сменить уже месяц,поддержка отписывается.

Аналогично не приходят СМС на KCell, а также не приходят СМС на Билайн , а вот на Теле2 приходят без проблем.(у меня три аккаунта: мой , дочки и сына)

а что самое интересное изменяя пароль "сложный" на "сложный" голда не приходит :D

При толковой позиции т29 может наделать неприятностей и девяткам..

Т29 в последнее время не в "моде" поэтому давно толковых не встречал :D + корпус у него картон картоном.


Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 21.01.2014, 20:03:11

  • 0

#3031
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
У меня теле 2 и норм пришло все! Пароль почти не менял, денег дали )) У 29 конечно картон, но порой бывает всякое! Я не раз писал про войну голдофоша 155 с амх 12 ) 3 голдоснаряда и нипрабил амх 12т.. светляка потом убили конечно! Но фош был в акуе ) так что не стоит играть с едой!
  • 0

#3032
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

наконец то поперли ваншоты

 

зы: до1500 включительно не в счет были

Прикреплённые изображения:

  • shot_030.jpg
  • shot_031.jpg

Сообщение отредактировал reunion: 21.01.2014, 21:36:20

  • 0

#3033
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

У кого привязан аккаунт к номеру Activ,вам приходят смс-ки ?Не могу пароль сменить уже месяц,поддержка отписывается.

У меня подвязан, та же фигня, не приходят смс.

 

 

У меня к Билайну привязан, тоже не приходят смс.


  • 1

#3034
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

 

У кого привязан аккаунт к номеру Activ,вам приходят смс-ки ?Не могу пароль сменить уже месяц,поддержка отписывается.

У меня подвязан, та же фигня, не приходят смс.

 

 

У меня к Билайну привязан, тоже не приходят смс.

 

 

У меня на Билайн пришел без проблем в течении 15 сек., а вот на Кисель нет :(, но в ЦПП не обращался...


  • 0

#3035
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ну отвяжите аккаунт от телефона, тогда никакие смс не понадобятся. Потом снова привяжете



#3036
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Ну отвяжите аккаунт от телефона, тогда никакие смс не понадобятся. Потом снова привяжете

 

Такой вариант тоже не прокатит :(

 

12345new.jpg


Сообщение отредактировал Erzhan: 21.01.2014, 22:47:35

  • 0

#3037
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Что-то странно разработчики не выкидывают новость о рекорде онлайна ...чую  будет акция по этому поводу  :D .... у кого какие мысли?


  • 0

#3038
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

блин... обновил БИОС, переставил Винду заново, не помогает... один фиг пишет "Видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен."

 

Еще ошибка возникает, "Драйвер обнаружил ошибку контроллера \Device\Harddisk0\DR0." По второй ошибке фиг его знает, она возникла после скидывания БИСО в дефолтные настройки переод его обновлением


  • 0

#3039
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Возможно рекорд не зафиксирован официально представителями книги рекордов гиннеса, хотя с другой стороны, Варгейминг явно шли на рекорд, столько вкусняшек в один день... может это была репетиция, и в ближайшее воскресенье все зафиксируют официально... а впрочем пофиг. Играется в удовольствие, остальное частности :)

shot_459.jpg

 

КВ-4 в топе, на карте с укрытиями от арты, может быть реальным тараном, просто продавил город при помощи ИС-6, выбили там вдвоем четырех Тяжей (в том числе двух топов), потом заявились к ним на базу, и добили там КВ-13 и Е 25. Я шел буром и принимал на себя весь урон, ИС-6 подсвечивал и дамажил из-за моей спины, неплохо получилось, но "Мастера" не ожидал.


  • 0

#3040
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Не знаю как у вас а у меня 20 боев и всего 4 победы, это жуть просто. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.