Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3041
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
16/29.. сойдет вчера поиграл! Все таки ст1 мне не очень нравится.. м103 намного приятнее! Особо бесит что т44 меня может закружить как делать нефиг.. неповоротлив до ужаса! С американцем такое не прокатит ) Еще народ, такой вопрос, что делать с е100? Согласен, глупый вопрос.. на т54 в городе нарвался на е100.. 1 выстрел в жопу корпуса - нипрабил, 2 выстрел в бок корпуса - нипрабил, 3 выстрел нлд - нипрабил.. пушка стоит голдоплюйка, которая к 140 ведет. Ну в бок кумулятив понятно, экран хренов.. а почему в зад и перед нипрабил то?? Последн вопрос наверное больше риторический.. вот я всегда считал Lorr. 40t гомном.. есть люди которые считают канал 40 tonn и автора гомном.. совпадение?

Сообщение отредактировал @rximed: 22.01.2014, 07:12:36

  • 0

#3042
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

16/29.. сойдет вчера поиграл! Все таки ст1 мне не очень нравится.. м103 намного приятнее! Особо бесит что т44 меня может закружить как делать нефиг.. неповоротлив до ужаса! С американцем такое не прокатит ) Еще народ, такой вопрос, что делать с е100? Согласен, глупый вопрос.. на т54 в городе нарвался на е100.. 1 выстрел в жопу корпуса - нипрабил, 2 выстрел в бок корпуса - нипрабил, 3 выстрел нлд - нипрабил.. пушка стоит голдоплюйка, которая к 140 ведет. Ну в бок кумулятив понятно, экран хренов.. а почему в зад и перед нипрабил то?? Последн вопрос наверное больше риторический.. вот я всегда считал Lorr. 40t гомном.. есть люди которые считают канал 40 tonn и автора гомном.. совпадение?

голдоплюй несчастный. я недавно на т-54 т29 в жопу не пробил голдой. причина: танк был шотным.

еще недавно на ис-3 не пробил голдой т-54 в жопу. почему? он был шотным



#3043
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Что-то странно разработчики не выкидывают новость о рекорде онлайна ...чую  будет акция по этому поводу  :D .... у кого какие мысли?

Еще две подобные акции будет, ждут максимальную цифру, чтобы в "книгу Гиннеса" два раза не обращаться.
  • 0

#3044
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Я вчера на Е75 непробил Леву в бочину. У него было 430 ХП для моей пухи с уроном за 500 он тоже шотный был. 


  • 0

#3045
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я вчера на Е75 непробил Леву в бочину. У него было 430 ХП для моей пухи с уроном за 500 он тоже шотный был. 

так Леве борта апнули. Его теперь проще в борт башни пробить, чем в корпус



#3046
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

голдоплюй несчастный. я недавно на т-54 т29 в жопу не пробил голдой. причина: танк был шотным.
еще недавно на ис-3 не пробил голдой т-54 в жопу. почему? он был шотным

у папкойолки же учусь ))
не, е100 был далеко не шотным.. но в 3-4 выстрела мог бы и сдохнуть!
Выкатил вчера буратоса.. карта самая артовая попалась, руинберг.. союзники во мне особо не нуждались.. толковые попались, но пара результативных выстрелов дал.. 1 в бок ис8.. -1600 и поджог.. автоматический петушитель спас! Его конечно тут же добрали. Тот сам был в шоке ) но потом т71 пролетел ко мне.. сделал пару выстрелов и улетел в ангар )

Сообщение отредактировал @rximed: 22.01.2014, 09:31:55

  • 0

#3047
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

так Леве борта апнули. Его теперь проще в борт башни пробить, чем в корпус

Я ему дважда стрелял в бок первый раз пробил, второй раз нет. Я думаю этот АП никак не коснется топ-пушки Е75. Меня сзади потом АМХ12т добил )) В итоге мы просрали у меня 4070 урона и 4 фрага.  


  • 0

#3048
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

голдоплюй несчастный. я недавно на т-54 т29 в жопу не пробил голдой. причина: танк был шотным.
еще недавно на ис-3 не пробил голдой т-54 в жопу. почему? он был шотным

у папкойолки же учусь ))
не, е100 был далеко не шотным.. но в 3-4 выстрела мог бы и сдохнуть!

недавно из БЛ-10 Т30 в корпус не пробил. При чем снаряд входил почти под прямым углом, т.к. я бил в ВЛД, будучи намного выше.

Ну ппц ваще. Игра все бредовее становится с каждым патчем.

и таки да, Т30 был шотным



#3049
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Кстати о свете.. побил рекорд свой! На кошмарине (нижн респ), поехал светить переезд к а0.. несколько вражин засветил, по ис7 открыли огонь, несколько выстрелов и стоит такой ис7 с 85хп.. угол около 45 градусов.. расстояние 440м.. на чафике добил семерку! Тот потом в чат ругался что его крутую семерку какой то светляк пробивает!
  • 0

#3050
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

недавно из БЛ-10 Т30 в корпус не пробил. При чем снаряд входил почти под прямым углом, т.к. я бил в ВЛД, будучи намного выше.
Ну ппц ваще. Игра все бредовее становится с каждым патчем.
и таки да, Т30 был шотным

ну таки бл10 косая очень! ) но т30 конечно перебор! Обидно становится, когда мой ст1 пробивают в лоб все кому не лень, а бьешь по какой то картонке так нипрабил или рикошет..
Было вчера, на т30 нипрабил корпус 54 в морду.. прямо в стык попал..

Сообщение отредактировал @rximed: 22.01.2014, 09:47:01

  • 0

#3051
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну таки бл10 косая очень! ) но т30 конечно перебор! Обидно становится, когда мой ст1 пробивают в лоб все кому не лень, а бьешь по какой то картонке так нипрабил или рикошет..

недавно бой был. мы тащили как могли, но потом Радик нуб на 704 отвалился посреди боя. Я на Т-54 остался один, поехал убивать СТ-1. В корпус бил и в борта, и в НЛД голдой. Не пробивал.



#3052
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Вот и я также в е100 бил.. а ему насрать.. Седня класс бой вышел на 704.. малиновка! Но без света.. скука да стоялово.. под конец, когда я вафлю пз4 завалил, все решились на штурм! Кстати было по 4 арты! Небольшой замес, итог - остаюсь я на 704, со мной 4 арты. У противника только арты. Времени 3 минуты. Полетел напрямую, прибил 3 арты, последняя (бчат) стояла на горе, наши полезли на нее.. та одну нашу прибила, и тут она влезает в мой квадрат отрисовки.. я целюсь и тут лаг!!! выстрел, промах, бчат свалил.. я его так и не догнал.. ничья, поддержка, паскучи.. могу кинуть реплей на сие разочарование..

Сообщение отредактировал @rximed: 22.01.2014, 09:56:35

  • 0

#3053
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

народ, за два последних дня, Квас мой, как пропитанная бензином бумажка стал, горит за милую душу. Чего-то опять в игре поменяли? За два дня, почти в каждом бою загораюсь...

ранее за три недели на нем, столько не горел сколько за два последних дня(((


Сообщение отредактировал Makshaikin: 22.01.2014, 09:59:05

  • 0

#3054
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Танки семейства КВ вообще хорошо горят



#3055
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Хз, непомню чтобы семейство кв особо горело.. вот немцы это да, хотя в последнее время реже стали гореть! квасы норм горят, не надо заднюю часть бортов подставлять )
  • 0

#3056
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Хз, непомню чтобы семейство кв особо горело.. вот немцы это да, хотя в последнее время реже стали гореть! квасы норм горят, не надо заднюю часть бортов подставлять )

немцы горят чаще потому, что у них трансмиссия впереди, а в лоб танкам стреляют чаще, чем в корму и борта.

любой танк серии КВ великолепно поджигается попаданием в борт, просто квасов в разы больше, чем других танков КВ



#3057
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Танкисты напишите кто на каком провайдере сидит и какой пинг на какой сервер?

 

=Мой ethernet Билайн просто достал уже с лагами по вечерам при пинге 130=


  • 0

#3058
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
и тут лаг!!!

Опять инет гонит, вчера лагало что невозможно было играть.

 

Что квас, что КВ-4 не плохо и спереди поджигаются.

 

Танкисты напишите кто на каком провайдере сидит и какой пинг на какой сервер?

 

=Мой ethernet Билайн просто достал уже с лагами по вечерам при пинге 130=

Айдинет, в нормальные дни 60-80 иногда до 100 доходит. Лаги бывают, не без них.


Сообщение отредактировал luterkz: 22.01.2014, 10:45:31

  • 0

#3059
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Танкисты напишите кто на каком провайдере сидит и какой пинг на какой сервер?

 

=Мой ethernet Билайн просто достал уже с лагами по вечерам при пинге 130=

Мегалайн, пинг 100-120, лагов не было.


  • 0

#3060
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Еще две подобные акции будет, ждут максимальную цифру, чтобы в "книгу Гиннеса" два раза не обращаться.

Возможно и так , но не факт что опять будет такая же цифра... просто у многих скопилось достаточно много негатива от таких массовых акций ( длительное время ожидания выхода в бой, куча оленей, не возможность увидеть "голдовый" танк + неудобное время для проведения акции -это всё плаки с официального форума).
 

Танкисты напишите кто на каком провайдере сидит и какой пинг на какой сервер?
 
=Мой ethernet Билайн просто достал уже с лагами по вечерам при пинге 130=

Мегалайн: 1-2 сервер 100-130,5 -130 ( но ужасные лаги) , 6 -220 , 7 - 250 , 8- 190 ..другие давно не пробовал , а эти проверял в воскресенье т.к. лагало по страшному. До 3-4 всегда пинг высокий
Последние 2 дня играл на 1 сервере , лагов почти нет.

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 22.01.2014, 11:30:27

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.