Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2981
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

qOsu4.jpg


  • 0

#2982
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ты тоже на таких стал нервничать? Еду на СУ-85, какая-то мелочь вокруг вертится, под гусеницы лезет. Ок, забил на него, встал на позицию. Только выцелил противника - этот гад передо мной выехал, промазал, постоял, отъехал. И так несколько раз. Ну я его и шлёпнул. Ору и вони в чате было... Только я не отвечал.)))

да просто сразу два алешки за бой это перебор. еще бы одного, и бан на сутки. а я ведь не виноват, что они крабы. почти в каждом бою какой-нибудь алешка мешает стрелять. и сам не стреляет, и другим не дает.



#2983
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

У Эмвея хорошое видео на тему нервов и рандома :)


  • 1

#2984
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

кто вчера заработал 1000 золотых?


  • 0

#2985
Galym Balapanov

Galym Balapanov
  • Частый гость
  • 59 сообщений

qOsu4.jpg

это короче сервак упал, выкинул всех в АФК, пока они зашли они всех перестриляли, только квас успел чуть заработать, у меня тоже один раз так было, на 12т был я тогда, цука снаряды кончились когда 10 лвл 7-х положил, остальных союзники прибили после захода в игру, а я ездил и кружил от злости что снаряды закончились


  • 0

#2986
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да да, Кран кажется выкладывал подобное видео, там Тортилла прогрузилась, тысяч 13-15 урона накидала :D



#2987
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Да да, Кран кажется выкладывал подобное видео, там Тортилла прогрузилась, тысяч 13-15 урона накидала :D

я был в таком бою)..только 1 танк у противника проснулся в конце боя)


  • 0

#2988
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Да да, Кран кажется выкладывал подобное видео, там Тортилла прогрузилась, тысяч 13-15 урона накидала :D

я был в таком бою)..только 1 танк у противника проснулся в конце боя)

а потом хвастаешься: Воин, Рэдли-Уолтерс, Пул :D



#2989
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

а потом хвастаешься: Воин, Рэдли-Уолтерс, Пул :D

 

неее...я был на т44 или ис3, естественно, поехал жирных десяток расстреливать в первую очередь)...даже воина не успел получить, там еще двое наших ездили мародерствовали по карте))...а меня проснувшийся бачат ушатал с барабана))


  • 0

#2990
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Да да, Кран кажется выкладывал подобное видео, там Тортилла прогрузилась, тысяч 13-15 урона накидала :D


  • 0

#2991
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

странный конфиг для дом компа если честно

А чем он странный? :)

больше похож на офисный )
  • 0

#2992
Galym Balapanov

Galym Balapanov
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Да да, Кран кажется выкладывал подобное видео, там Тортилла прогрузилась, тысяч 13-15 урона накидала :D

я был в таком бою)..только 1 танк у противника проснулся в конце боя)

 

в моем тоже тортила проснулся, может тогда мы там вместе были?


  • 0

#2993
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

кто вчера заработал 1000 золотых?

а кто раздавал? И за что?
  • 0

#2994
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

кто вчера заработал 1000 золотых?

а кто раздавал? И за что?

замочи разработчика



#2995
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

так вчера вечером с 21:00 по 24:00 на серверах 7-8 были так называемые танки с пометкой Event, разрабы говорили, что ежели завалить такой, то 1к голды в карман завалившему...

 

сам боев 10-15 покатал и пошел спать, евентовских танков не видел...


Сообщение отредактировал Makshaikin: 20.01.2014, 17:35:13

  • 0

#2996
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ответы разработчиков

Скрытый текст



#2997
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

кто вчера заработал 1000 золотых?

а кто раздавал? И за что?

замочи разработчика

ай, нафиг пусть идут!
  • 1

#2998
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Я вчера в одном бою на Хеллкате двух союзников замочил. Два оленя. 

 

А я думал это только мне так вчера везло. Не замочил хорошо не кого но 400 с чем то урона наносил и раза 3 за вечер.

Но вчера в общем дур дом был. Я набил нужные мне 25 000 опыта на Tigr I и 1 500 000 серебра на двух премиумных, купил Tigr II и пошел спать. Правда потом еще всю ночь во сне играл   :rotate:


Сообщение отредактировал ART_D: 20.01.2014, 17:58:12

  • 1

#2999
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Я вчера в одном бою на Хеллкате двух союзников замочил. Два оленя. Я целюсь, они лезут под выстрелы. И если Кваса я видел, и мог успеть отменить выстрел, то Елка ппц кадр. Я стою, выцеливаю Ягу, и он прямо перед моим дулом проезжает

В модах от PROтанки есть блокировка выстрела по союзникам и трупам. Я себе поставил - полезная штука. Правда, теперь союзника даже при желании не чпокнешь.



#3000
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

В модах от PROтанки есть блокировка выстрела по союзникам и трупам. Я себе поставил - полезная штука. Правда, теперь союзника даже при желании не чпокнешь.

Если продолжать держать прицел на союзнике, то поистечении 3 или 5 сек (точно не помню) его можно шлепнуть. Блокировка на несколько секунд всего.

 

Что касается западлистов, то на оффициальном форуме я читал какую то из тем артаводов, так вот в игре есть не просто раки, а тро-ло-ло раки. Они трутся рядом с артой и когда та начинает целиться, эти раки подводят свое дуло закрывая дуло арты. Арта стреляет, попадает в ствол троля, фугас разрывается, арта помирает от собственного сплеша и еще платит шраф тролю. В игре просто пишет "Союзник такой-то самоуничтожился". :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.