Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 4]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2941
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

950 000 онлайн однако)))

Сейчас уже далеко за лям пошло.. 1 112 000
  • 0

#2942
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Купил Tigr II. Можно и баиньки.


  • 0

#2943
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Капец бой ржачный

Победа!
Прохоровка 19.01.2014 23:51:13
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger Получено: 4 004   214 867
 : «Поддержка», «Стальная cтена»

Скрытый текст

Реплей


  • 0

#2944
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Интересный бой недавно был. Вначале раз 5 на арте промазал по ису в чистом поле. А потом сделал два невозможных выстрела, когда снаряд должен был пройти в узенькую щелочку в окошко и за камень точно по траектории. Остался против танка и 3 арт. Приперся танк, я его убил. Приперлась арта, ее тоже убил. Еще одна арта приперлась, ваншотнул. Третью арту не успел убить, время вышло. А так воина получил бы

 

4092d35203cf.jpg

68e0835b712e.jpg

a750ea7da595.jpg


  • 0

#2945
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

950 000 онлайн однако)))

Сейчас уже далеко за лям пошло.. 1 112 000

 

Перед Новым Годом, однако, не самое лучшее время для побития рекордов. Зато сейчас за милую душу, догнали и перегнали, не лимон набили, а лимон сто! Все-таки поразительное достижение, миллион сто тысяч человек одновременно сидят и рубятся в одну и ту же игру, население приличного города :smoke:


  • 0

#2946
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

красота

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_029.jpg

  • 0

#2947
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Интересный бой недавно был. Вначале раз 5 на арте промазал по ису в чистом поле. А потом сделал два невозможных выстрела, когда снаряд должен был пройти в узенькую щелочку в окошко и за камень точно по траектории. Остался против танка и 3 арт. Приперся танк, я его убил. Приперлась арта, ее тоже убил. Еще одна арта приперлась, ваншотнул. Третью арту не успел убить, время вышло.

Теперь ты понимаешь какого это тащить на арте когда все топы команды сосут с 0-300 урона на 9-10 уровнях. А потом говорят что арта не тащит.

ЗЫ: молодец, скилл не потерял за время отсутствия))

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 20.01.2014, 01:15:21


#2948
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

33 боя из них 9 побед, это просто п*****ц какой то, умирают на первых 2 минутах 9 - 10 танков. 


  • 0

#2949
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

начиналось все как на первой картинке, а закончилось, как на второй... 

Прикреплённые изображения:

  • 13901213432810.png
  • 13901696615150.png

Сообщение отредактировал Ашот: 20.01.2014, 04:17:34

  • 0

#2950
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Увидел сегодня бой, где не было ни одной пт ))) 21/38.. 50 фрагов.. приводы забрал ) все таки чафик прикольный танк! Правда всегда хочется вылезти и напихать кому нибудь.. из за этого в последнем бою дозорного просрал.. вот только не понял, как вафля меня увидела в момент выстрела, а я ее нет? На ст1 топ пушку поставил - ляпота прям )) но понял кайф 103.. наверное на 103 и е5 стоит лучшая пушка игры (пт не в счет)..
  • 0

#2951
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Всем привет!

А я так и не снял 100 фрагов...

 

У меня такая фигня вылазит: пишет, что "Видеодрайвер был перезапущен", соответственно игру приходится перезапускать....

Находил несколько вариантов решения, правил реестр - нифига не помогает

Естественно, дрова переставлял, и родные ставил, которые с диском идут, и последние скачивал - не помогает

В службу поддержки писал - не помогли нифига, только фигню пишут всякую, вплоть до "У вас установлены моды - удалите  и будет щастье" ага, щаз... :faceoff:

 

В общем, это может быть из-за нехватки мощей БП? Хотя я пытался просчитать потребляемую мощность, но у меня до 400 не дошла она при расчете..

БП у меня HuntKey CP-400HP


  • 0

#2952
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Причем самое обидное то, что вылетает в самые кульминационные моменты....


  • 0

#2953
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я тоже 100 фрагов не сбил, ибо арту качал. Зато на батшат арте благодаря х2 открыл гусли и моторчик. Остается пушка и батшат-топ арта за умопомрачительные 212 (кажется) 000 опыта.


  • 0

#2954
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

У меня такая фигня вылазит: пишет, что "Видеодрайвер был перезапущен", соответственно игру приходится перезапускать....
попробуй в профильной ветке спросить.

Блок питания может подсох и не выдает полагаемую мощность, такое возможно.


  • 0

#2955
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Всем привет!

А я так и не снял 100 фрагов...

 

У меня такая фигня вылазит: пишет, что "Видеодрайвер был перезапущен", соответственно игру приходится перезапускать....

Находил несколько вариантов решения, правил реестр - нифига не помогает

Естественно, дрова переставлял, и родные ставил, которые с диском идут, и последние скачивал - не помогает

В службу поддержки писал - не помогли нифига, только фигню пишут всякую, вплоть до "У вас установлены моды - удалите  и будет щастье" ага, щаз... :faceoff:

 

В общем, это может быть из-за нехватки мощей БП? Хотя я пытался просчитать потребляемую мощность, но у меня до 400 не дошла она при расчете..

БП у меня HuntKey CP-400HP

а графика настроена как? попробуй снизить, чтобы меньше видеопамяти требовались



#2956
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Всем привет!
А я так и не снял 100 фрагов...

У меня такая фигня вылазит: пишет, что "Видеодрайвер был перезапущен", соответственно игру приходится перезапускать....
Находил несколько вариантов решения, правил реестр - нифига не помогает
Естественно, дрова переставлял, и родные ставил, которые с диском идут, и последние скачивал - не помогает
В службу поддержки писал - не помогли нифига, только фигню пишут всякую, вплоть до "У вас установлены моды - удалите и будет щастье" ага, щаз... :faceoff:

В общем, это может быть из-за нехватки мощей БП? Хотя я пытался просчитать потребляемую мощность, но у меня до 400 не дошла она при расчете..
БП у меня HuntKey CP-400HP

какая видяха, проц?
1. Оч похоже что видяха греется. Мой радеон также моск парил в гта.. херовый профиль забил при перешивке. Потом корректировал. Помониторь температуру.
2. При нехватке мощности тоже возможно. Дроссели не свистят?
3. БП ханткей = зачастую полное Г..

Сообщение отредактировал @rximed: 20.01.2014, 09:39:47

  • 0

#2957
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

1. Оч похоже что видяха греется. Мой радеон также моск парил в гта.. херовый профиль забил при перешивке. Потом корректировал. Помониторь температуру.

Вскрывал корпус - видяха даже не нагорелась...

Делал тест, который посоветовали варгеи, тест показал 62 градуса при нагрузке, выше не поднимается

При нехватке мощности тоже возможно. Дроссели не свистят?

Це шо такое??

а графика настроена как? попробуй снизить, чтобы меньше видеопамяти требовались

Попробую, но мой пацан хочет чтобы взрывы, следы гуслей, искры рикошета, воронки взрывов :D

А вообще графига улучшенная, но я везде с "Максимум" на "Высоко" самое максимальное поставил, кое что вообще отключил, кое где "Средне" или "Низко" поставил


  • 0

#2958
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

У меня такая фигня вылазит: пишет, что "Видеодрайвер был перезапущен", соответственно игру приходится перезапускать....

 

БП у меня HuntKey CP-400HP

Согласен с Архимедом (греческая IT-школа недаром считается сильной) - у тебя с вероятностью 90% перегрев видеочипа. Поставь программку, мониторящую температуру видеокарты, запусти, включи танки, когда вылезет эта фигня - проверь температуру.

 

Модель видяхи какая?


Сообщение отредактировал Axelay: 20.01.2014, 09:49:18


#2959
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вот параметры:

S-1155 Intel DualCore G620 2,6GHz 3mb Sandy Bridge tray

S-1155 ASROCK H61M/U3S3, H61, 2DDR3, PCI-Ex16, 4SATA-2, 2SAT

CPU S1155/1156 DEEPCOOL Theta 9 PWM

2шт         DDR3 2Gb 1333MHz CL9 GOODRAM (Dual/Triple Mode tested)

SATA-3 1TB Seagate Barracuda ST31000524AS 7200.12           

Контроллер PCI 1394 FireWire 4 порта (3х6pin, 1х4pin)

90mm Case Fan DEEPCOOL 9225 Ball (NSK)       

NVIDIA GeForce GT 640 (Palit)


  • 0

#2960
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Сын играет в GTA IV - такой фигни не происходит...


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.